Federation | Федерация - [x15] Антарас не отдыхает (1 Viewer)

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Да куда уж нам, бедным, до Рязанского менталитета...
default_laugh.png

Естественно, что когда говорят о "топ сетах и пухах", то мой менталитет мне все же говорит, что из сетов - это Элегия, из маг пух - это хотя бы сакра, архангел.

Но съезд до ворпала и мидла засчитан. )))

Но не каждый с "особым менталитетом", видимо, понимает, что: "Вся эта игра состоит из мелочей."
default_smile.png
аха ) Жаклинка морит ) ты конечно все лучше издевки знаешь )

а про одет.... у вас тоже одетых и переточеных хватает )

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
ну окупается же.... недавно все 3 что стояли ктот забрал са ... а про лом цен... вон мамбу пустую вообще за 60ккк продают, я хз, как тут цены на СА не ломить )
Ого, 3 штуки по 40ккк? Надо же, буратины какие
default_smile.png


А цену на мамбу, похоже, с потолка взяли, потому как видят, что спрос есть. Год назад эта мамба пустая была лярдов по 10.

У этого же продавца вроде и одноручная дубинка пустая за 25-30ккк стояла, которая разве что крафтерам, которыми никто не играет, и изредка танкам каким-нить. Такие раньше с аукциона уходили по 3-4ккк.

Точно так же где-то осенью долго кричали о покупке легкой элегии и какой-то барыга на рынке поставил тушку за 99ккк
default_smile.png


Экономика такая экономика.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
аха ) Жаклинка морит ) ты конечно все лучше издевки знаешь )
Видишь ли, изначально это были как раз слова Жаклин про топ сеты и пухи. Так что да - ей виднее что она имела в виду и твой сарказм здесь вряд ли уместен.

а про одет.... у вас тоже одетых и переточеных хватает )
Много назовешь классов, где "топ" со стороны Космо и Ко одет лучше, чем "топ" Райзингов (из тех, кто хоть иногда играет)?

Мне приходят на ум только ММ, паладин и ДА. Ну может еще овер, но сомневаюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Видишь ли, изначально это были как раз слова Жаклин про топ сеты и пухи. Так что да - ей виднее что она имела в виду и твой сарказм здесь вряд ли уместен.Много назовешь классов, где "топ" со стороны Космо и Ко одет лучше, чем "топ" Райзингов (из тех, кто хоть иногда играет)?

Мне приходят на ум только ММ, паладин и ДА. Ну может еще овер, но сомневаюсь.
Биш, шк, овер, да, мм, пал это навскидку не вспоминая

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Видишь ли, изначально это были как раз слова Жаклин про топ сеты и пухи. Так что да - ей виднее что она имела в виду и твой сарказм здесь вряд ли уместен.Много назовешь классов, где "топ" со стороны Космо и Ко одет лучше, чем "топ" Райзингов (из тех, кто хоть иногда играет)?

Мне приходят на ум только ММ, паладин и ДА. Ну может еще овер, но сомневаюсь.
Тх,тир, 2 шика,свс Оо...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Кому крапалечку, а кому и больше (всё же думаю, что Nili под "топовыми сетами" имела ввиду именно элегию, а не лучший сет под какую-то конкретную ситуацию конкретному классу).
То же самое и с пухами - кто-то бегает с "подточеной" мидловой пухой +10, а кто-то с топовой +16
default_smile.png


А потом к этим "крапалечкам" добавляем еще 9 вардов у одной стороны - вот уже не так и мало получается.

Вся эта игра состоит из мелочей.

А менталитет у нас у всех примерно одинаковый - практически все из России/Украины/Белоруссии.
Даже в твоих рассуждениях о менталитете видно узость мышления. МЕНТАЛИТЕТ – (от лат. mens, mentis – ум, мышление, рассудительность, образ мыслей, душевный склад) – совокупность социально-психологических установок, автоматизмов и привычек сознания, формирующих способы видения мира и представления людей, принадлежащих к той или иной социально-культурной общности.

И абсолютно не имеет значения, что это за общность - русский народ или контингент нытиков отдельно взятого форума.

Я говорила о втором.

И можно сколько угодно рассуждать о минимальной разнице в бусте, из-за которой эти нытики, как обычно, не тащат. А можно пойти и сделать вот так, например:

dcWBLCljcFA

Чет "мелочи" в виде нобл сетов против ДК не зарешали.

То, что стоит у меня в подписи - это либо есть, либо этого нет.

И сейчас я вижу явное подтверждение своему мнению. Эта слабоумная дама еще при мне много лет назад размазывала сопли на форуме о том, что оппоненты слишком сильны.

Но проходят годы, появляются новые противники. А суть не меняется.

Вот о каком менталитете речь.

Да куда уж нам, бедным, до Рязанского менталитета...
default_laugh.png
Честно говоря, не знаю, из какого ты города. И я бы наверное даже поинтересовалась, где же делают вечно ноющих глуповатых слабохарактерных дамочек, но я твою недоразвитость к географическому положению привязывать не склонна. К счастью.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Биш, шк, овер, да, мм, пал это навскидку не вспоминая

Тх,тир, 2 шика,свс Оо...

Да вы что, ребята. Какой ТХ? откуда два ШК, где тир? Какой СВС?

Чего вы прибедняетесь? Ваш биш Динго ничуть не хуже. Откройте таблицу энчантеров.

Там видны по крайней мере заточки. А это главное. Все бегают в сетах 84. Ну может для ШК мойрай получше рарный, чем 84. Я не сильна в физах. Но слышала.

Пухи тоже как минимум мидл. О чем вы тут? )

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Даже в твоих рассуждениях о менталитете видно узость мышления. МЕНТАЛИТЕТ – (от лат. mens, mentis – ум, мышление, рассудительность, образ мыслей, душевный склад) – совокупность социально-психологических установок, автоматизмов и привычек сознания, формирующих способы видения мира и представления людей, принадлежащих к той или иной социально-культурной общности.

И абсолютно не имеет значения, что это за общность - русский народ или контингент нытиков отдельно взятого форума.

Я говорила о втором.

И можно сколько угодно рассуждать о минимальной разнице в бусте, из-за которой эти нытики как обычно не тащат. А можно пойти и сделать вот так, например:

dcWBLCljcFA

Чет "мелочи" в виде нобл сетов против ДК не зарешали.

То, что стоит у меня в подписи - это либо есть, либо этого нет.

И сейчас я вижу явное подтверждение своему мнению. Эта слабоумная дама еще при мне много лет назад размазывала сопли на форуме о том, что оппоненты слишком сильны.

Но проходят годы, появляются новые противники. А суть не меняется.

Вот о каком менталитете речь.

Честно говоря, не знаю, из какого ты города.

И я бы наверное даже поинтересовалась, где же делают вечно ноющих глуповатых слабохарактерных дамочек, но я твою недоразвитость к географическому положению привязывать не склонна. К счастью.
ОМГ, вот и весь твой менталитет...
default_laugh.png


Я не живу в игре. У меня все необходимое есть.

Я в игре развлекаюсь. Думай, что хочешь, насколько тебе позволяет твой IQ.
default_laugh.png


Мне всего хватает. Задротством не занимаюсь.

Я вообще лучше всех одета и заточена. )

Ты еще сюда всю Википедию выложи... Поразвлекай народ, пусть почитают. ))

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Да вы что, ребята. Какой ТХ? откуда два ШК, где тир? Какой СВС?
Чего вы прибедняетесь? Ваш биш Динго ничуть не хуже. Откройте таблицу энчантеров.

Там видны по крайней мере заточки. А это главное. Все бегают в сетах 84. Ну может для ШК мойрай получше рарный, чем 84. Я не сильна в физах. Но слышала.

Пухи тоже как минимум мидл. О чем вы тут? )
Пляяяя сложн с тобой и ещё раз табла энчанта....кто в неё верит то?

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Пляяяя сложн с тобой и ещё раз табла энчанта....кто в неё верит то?
А напрасно, я же тебе еще прошлый раз предлагала, одеть, посчитать и потом проверить по табличке. ) Все получится, не сомневайся.)

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
А напрасно, я же тебе еще прошлый раз предлагала, одеть, посчитать и потом проверить по табличке. ) Все получится, не сомневайся.)
Ну,прост есть такие... С ц+16++( по этой логике всем магам в топе проточке нет места)

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Да вы что, ребята. Какой ТХ? откуда два ШК, где тир? Какой СВС?
Чего вы прибедняетесь? Ваш биш Динго ничуть не хуже. Откройте таблицу энчантеров.

Там видны по крайней мере заточки. А это главное. Все бегают в сетах 84. Ну может для ШК мойрай получше рарный, чем 84. Я не сильна в физах. Но слышала.

Пухи тоже как минимум мидл. О чем вы тут? )
эм да не хуже ) тар, вал, зак, бай, ворпал кольцо +6, рубаха и пояс тоже 6... шмот ворпал +55556.... б щит 8

Против Алармо, мшот эля 66677, остальное тоже 6... + б щит 11)

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
эм да не хуже ) тар, вал, зак, бай, ворпал кольцо +6, рубаха и пояс тоже 6... шмот ворпал +55556.... б щит 8Против Алармо, мшот эля 66677, остальное тоже 6... + б щит 11)

Смотри сюда http://www.rpg-club.net/lineage_2/federati...enchanters.html

Вопрос к дамочке с "особым менталитетом": "И кто тут нытик?" )))

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Смотри сюда http://www.rpg-club.net/lineage_2/federati...enchanters.html
Вопрос к дамочкам с особым менталитетом: "И кто тут нытик?" )))
ну да... в руке а пуха +16 мв... нагибаю ей ))))) наверно.... а хелик часто шмот кидает вот и не в топе, но я то его шмот хорошо знаю )... и я в отличии от тебя не ною, а отвечаю на твой высер.... ныть уж извини твоя прерогатива.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ну,прост есть такие... С ц+16++( по этой логике всем магам в топе проточке нет места)
Ну хорошо, отнять 16 от общего количества заточки и узнать оставшуюся трудно? ))

Подсказка - воспользуйся калькулятором. )

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
ну да... в руке а пуха +16 мв... нагибаю ей ))))) наверно.... а хелик часто шмот кидает вот и не в топе, но я то его шмот хорошо знаю )... и я в отличии от тебя не ною, а отвечаю на твой высер.... ныть уж извини твоя прерогатива.
Ну так ты тоже можешь воспользоваться калькулятором, если в уме трудно подсчитать.))

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Почему эта ниииии такая отбитая овца ?
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Вы не умеете на форуме даже общаться.
Переходить на хамство - это все, что вы можете. Примитивно.
Вот он - интеллект.
Пусть дамочка вам побольше выкладывает "умных цитат". А вы почитайте, может повысите и свой...
Толерантно вести беседу, конечно, не всякому дано...
Ну так не буду опускаться до вашего уровня.
Все уже выяснили...
Who is who.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Вы не умеете на форуме даже общаться.Переходить на хамство - это все, что вы можете. Примитивно.

Вот он - интеллект.

Пусть дамочка вам побольше выкладывает "умных цитат". А вы почитайте, может повысите и свой...

Толерантно вести беседу, конечно, не всякому дано...

Ну так не буду опускаться до вашего уровня.

Все уже выяснили...

Who is who.
ответиш? или будеш сливатса как крыса ?

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Да, про биша я забыл.
Остальные так себе.
Ладно, всё какие-то разговоры в пользу бедных получаются.
Тема всё равно начинает скатываться в слабоаргументированный срач.
Лучше идти читать книжки и "ровнять" менталитет
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх