Антарас 15.02.2020 (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
где лед так научился унижать? весь форум уже унизил((((((((((((((((((((
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Пока что ты и леприкон самые слабые оппоненты. Унижены,раздавлены, обоссаны.
Аххахаха, базарили за хиро, ты обосрался, базарили за эпик, ты обосрался, за гвг снова обосран. Пруфов не предоставил, со всех тем слился, поймали на лицемерии и пиздеже, съехал на мать. Победа xDDDDD

больше похоже на мышь, которая загналась в угол под диван, ну да ладно, живи, клоун)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Аххахаха, базарили за хиро, ты обосрался, базарили за эпик, ты обосрался, за гвг снова обосран. Пруфов не предоставил, со всех тем слился, поймали на лицемерии и пиздеже, съехал на мать. Победа xDDDDD
больше похоже на мышь, которая загналась в угол под диван, ну да ладно, живи, клоун)
Повторение мать учения. И так,для умственyоотсталого дауна из класса коррекции мастер класс:

1. Базар за хиро-клан Бармина взял те хиро,которые и хотел. Поспоришь?

2. Базар за эпик- Клан Бармина забрал первого дракона под носом у доширачников, выгнав под хвост мусор, которые хотели этого дракона продать за реал. Поспоришь?

3. Базар за гвг- все гвг,на которые выходили клан Бармина выйграл!-Поспоришь?

Поспоришь?Конечно нет. Все ,что ты можешь это кричать-У МЕНЯ ЕСТЬ ПРУФ! НО Я ЕГО НЕ ПОКАЖУ!

И да, мамку твою я трахал.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Повторение мать учения. И так,для умственyоотсталого дауна из класса коррекции мастер класс:
1. Базар за хиро-клан Бармина взял те хиро,которые и хотел. Поспоришь?

2. Базар за эпик- Клан Бармина забрал первого дракона под носом у доширачников, выгнав под хвост мусор, которые хотели этого дракона продать за реал. Поспоришь?

3. Базар за гвг- все гвг,на которые выходили клан Бармина выйграл!-Поспоришь?

Поспоришь?Конечно нет. Все ,что ты можешь это кричать-У МЕНЯ ЕСТЬ ПРУФ! НО Я ЕГО НЕ ПОКАЖУ!

И да, мамку твою я трахал.
Взял хиро, которые никому были не нужны и не было конкуренции, при этом умоляя в пм слить бои противникам

Взяли дракона когда на него даже никто не планировал идти, все остальное время стояли в городе и смотрели как его фармит весь сервер и ба и 228 и нортвинды, и сатирикон в 1 пак пытается, даже найтрайдерсы ходили, а бесполезный хиро пак барминов стоял и наблюдал из города 2 месяца)))И наблюдает до сих пор

Ниодного видео с гвг мы конечно же не увидим, единственное пвп, которое неделю готовилось и 2 часа проходило против сатирикона бармин в пух и прах обосравшись проиграл

Вердикт Клан бармин падальщики, которые жрут гавно в виде никому не нужных хиро проф, берут замки, которые им подарил клан БА, в крысу ито при помощи шарящего чела фарманули эпик и кинули его, сами бы ничего бы не сделали как и сейчас. И клоуны, имея хиро пак, не показывались 3 месяца на осадах\тв\гвг, гангая пацанов в дк сетах типо нирваны)

Все что ты можешь кричать это "пересмотри стрим", смотришь, а там все как я описал xDDD

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а так хотелось забрать дракона и продать его за реал((((((((((((
какой же ты аут, лед(
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Взял хиро, которые никому были не нужны и не было конкуренции, при этом умоляя в пм слить бои противникамВзяли дракона когда на него даже никто не планировал идти, все остальное время стояли в городе и смотрели как его фармит весь сервер и ба и 228 и нортвинды, и сатирикон в 1 пак пытается, даже найтрайдерсы ходили, а хиро пак стоял и наблюдал из города 2 месяца)))И наблюдает до сих пор

Ниодного видео с гвг мы конечно же не увидим, единственное пвп, которое неделю готовилось и 2 часа проходило против сатирикона бармин в пух и прах обосравшись проиграл

Вердикт Клан барминпадальщики, которые жрут гавно в виде никому не нужных хиро проф, в крысу ито при помощи шарящего чела фарманули эпик и кинули его, сами бы ничего бы не сделали как и сейчас. И клоуны, имея хиро пак, не показывались 3 месяца на осадах\тв\гвг, гангая пацанов в дк сетах типо нирваны)

Все что ты можешь кричать это "пересмотри стрим", смотришь, а там все как я описал xDDD
Не было конкуренции?-ну не закапывай ты себя. Тут ты либо не знаком с оли, либо откровенно пиздишь.

Ну когда у них в клане остался 1 пак грубо говоря,я думаю им было чем заняться помимо бестолковых замесах на драконах.

Зачем тебе видео?Кто хотел смотрел его на стриме или присутствовал в Колизее. Пвп готовилось неделю????что ты несешь???они все за день решили пиздаболкин ты наш.

Да проиграл, но благодаря слб, которая фейлила первые 2 боя. И благодаря ацп Сатира и т д.

Хиро ше это такая же ненужная профа.

С помощью шарящего челика? Это какого? Ник назови чтоли. А как поступать с рмтешной крысой???? На всех осадах и тв пачка Бармина присутствовала.

Слишком много от тебя пиздежа,основанного на обиде. Видимо сильно где то хачи тебя прижали.( Я даже не удивлюсь,если ты одна из рмтешных крыс)

Мамашке привет своей. Скоро куплю рафаэлку и повторим с ней...

 
Последнее редактирование модератором:

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Взял хиро, которые никому были не нужны и не было конкуренции, при этом умоляя в пм слить бои противникамВзяли дракона когда на него даже никто не планировал идти, все остальное время стояли в городе и смотрели как его фармит весь сервер и ба и 228 и нортвинды, и сатирикон в 1 пак пытается, даже найтрайдерсы ходили, а бесполезный хиро пак барминов стоял и наблюдал из города 2 месяца)))И наблюдает до сих пор

Ниодного видео с гвг мы конечно же не увидим, единственное пвп, которое неделю готовилось и 2 часа проходило против сатирикона бармин в пух и прах обосравшись проиграл

Вердикт Клан бармин падальщики, которые жрут гавно в виде никому не нужных хиро проф, берут замки, которые им подарил клан БА, в крысу ито при помощи шарящего чела фарманули эпик и кинули его, сами бы ничего бы не сделали как и сейчас. И клоуны, имея хиро пак, не показывались 3 месяца на осадах\тв\гвг, гангая пацанов в дк сетах типо нирваны)

Все что ты можешь кричать это "пересмотри стрим", смотришь, а там все как я описал xDDD
Осталось понять как давно хиро глад и хиро ШЕ ненужные профы)))))))))))))))))))))))) Чел, замажь ебало свое, ты позор этого форума

 

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
Осталось понять как давно хиро глад и хиро ШЕ ненужные профы)))))))))))))))))))))))) Чел, замажь ебало свое, ты позор этого форума
они нужные как акме тащил на х30, тут получилось что ненужные

 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
а так хотелось забрать дракона и продать его за реал(((((((((((( какой же ты аут, лед(
За РМТ Тебя скорее всего забанят чем ты скорее его продашь.

Если соченишь стих про Izdevky я тебе отдам персонажа забанего с аденой.

 
Последнее редактирование модератором:

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Хиро января у ба: ее, конь, фр, гном, свс. Очень полезные хиро)))))
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
все уже поняли что хач победил сервер на выходя из города и не поднимая вар
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Слишком много внимания к соло миликам, ощущение, что это не РПГ, а kagnaofe ява )))
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Слишком много внимания к соло миликам, ощущение, что это не РПГ, а kagnaofe ява )))
Миша главный контентмейкер РПГ клаба, а не какие софтомрази из БА, ваши фрапсы смотрит 20 человек, 10 из которых ваша пати, а у Мишани 100+ зрителей стабильно на пике была

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Миша главный контентмейкер РПГ клаба, а не какие софтомрази из БА, ваши фрапсы смотрит 20 человек, 10 из которых ваша пати, а у Мишани 100+ зрителей стабильно на пике была
щас 45 у твоего миши.

не очень как-то, для главного контентмейкера, не находишь?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Миша главный контентмейкер РПГ клаба, а не какие софтомрази из БА, ваши фрапсы смотрит 20 человек, 10 из которых ваша пати, а у Мишани 100+ зрителей стабильно на пике была
2 раза подрубал, долбоёб либо хайпил, сидя и гавкая на людей, которым на него поебать. Либо уныло фармил оли на имбовой профе в районе 100-200 птс. С учётом, что л2 сама по себе дерьмоконтент, то его стрим это очевидная перепись имбицилов. И сейчас я даже не преувеличиваю, чтоб подъебать.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
у меня глад неделю подрубал стрим, где мы 3 часа фармим лоа без какого то экшена и контента и угорали с того, что у него зрителей даже больше иногда было чем у бармина при одновременном стриме обоих)))
контентмейкер бля)
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
блин, дожили, заходишь на форум и лайкнуть некого. (
ну ок, лайкну зоофила, хоть он и не заслужил.
ау-у, бармин-павлин, иди сюда расскажи нам, почему у миши-контентмейкера так мало зрителей?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
кто-то: был пруф за пмт от хуярмина
лед: кидай
...
...
...
...
лед: было гвг с нирваной хуяной тамбовкими волками
кто-то: дай пруф
лед: ищи сам.
понял принял, идёшь нахуй клоун ебаный.
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
щас 45 у твоего миши.не очень как-то, для главного контентмейкера, не находишь?
45 зрителей сейчас, учитывая что живого онлайна тут человек 300, очень достойная цифра. Даже если глянуть просмотры, то пвп ролики софтомразей из БА набирают 20 просмотров, из которых 15 это они сами, а у Миши во время пвп с сатириконом было 200+

 

Users who are viewing this thread

Верх