Антарас 15.02.2020 (1 Viewer)

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
"Отбросы" из барминов кинули дошираков на первого валакаса. Забрали нужные себе хиро, плюс подарили парочку хиро БА. Так что,я хз кто ты есть,но ты откровенно пиздишь,поэтому пока можешь спасай свою жопу и жопу своей мамаши и беги. Беги как можно дальше. Пока я всерьез не взялся за тебя.
нужных хиро? Это ты про хиро дестра и берса или вдонив хер знает сколько реальных рублей на хиро ше(нулевую и бесполезную)?))))))

И как вы их реализовали? Фармите хиро чарами мобов в лоа, без хиро пух не получалось?))))Или что бы в гвг не отлетать как позорный мусор за 30сек и пережить хотя бы хиро уд?)))

даже обоссаный сатирикон имея 1 хиро ножа(тоже бесполезного в этих хрониках) хотя бы что то пытался делать, а вы ток мобчиков в лоа бить хиро чарами еле еле можете)

Ты всерьез можешь только своим ртом за мой член взяться на этом форуме, клоун)

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
нужных хиро? Это ты про хиро дестра и берса или вдонив хер знает сколько реальных рублей на хиро ше(нулевую и бесполезную)?))))))И как вы их реализовали? Фармите хиро чарами мобов в лоа, без хиро пух не получалось?))))Или что бы в гвг не отлетать как позорный мусор за 30сек и пережить хотя бы хиро уд?)))

даже обоссаный сатирикон имея 1 хиро ножа(тоже бесполезного в этих хрониках) хотя бы что то пытался делать, а вы ток мобчиков в лоа бить хиро чарами еле еле можете)

Ты всерьез можешь только своим ртом за мой член взяться на этом форуме, клоун)
Нужных хиро. Кто хотел,тот и стал. Берс, ше, дестр, глад. В каком гвг они отлетали?

Очередной латентный гомосек, мечтающий о минете от мужика. Да сколько вас тут таких?

После такого каминг-аута, я бы посоветовал тебе не лезть больше в спор.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Нужных хиро. Кто хотел,тот и стал. Берс, ше, дестр, глад. В каком гвг они отлетали
Вот именно в этом и весь рофл ваших "нужных хиро" которые на столько помойка, что вас хватало, где то на тв спрятаться в ебенях и тихонечко заливаться на квест все 3 месяца сервера, на осадах ныть и отсасывать ба, что бы те помогли на замках, 1ого дракона в крысу на нг праздниках фармануть, когда туда никто не ходил, ито жадные свиньи успели пересраться и кинуть друг друга, а потом даже до сих пор не суетесь, когда ушли почти все с сервера.

Все ваши хиро целыми днями на пролет дрочат столб и сосут у всех в пм(м.б. кроме мтх) что б им слили бой и не обосраться.

А гвг, какое уж там гвг, когда вы немощные отбросы, которые боятся на 5 м отойти из города

P.s. Если тебе публично нассали на ебло, это не каминг-аут, запомни

 
Последнее редактирование модератором:

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Вот именно в этом и весь рофл ваших "нужных хиро" которые на столько помойка, что вас хватало, где то на тв спрятаться в ебенях и тихонечко заливаться на квест все 3 месяца сервера, на осадах ныть и отсасывать ба, что бы те помогли на замках, 1ого дракона в крысу на нг праздниках фармануть, когда туда никто не ходил, ито жадные свиньи успели пересраться и кинуть друг друга, а потом даже до сих пор не суетесь, когда ушли почти все с сервера.Все ваши хиро целыми днями на пролет дрочат столб и сосут у всех в пм(м.б. кроме мтх) что б им слили бой и не обосраться.

А гвг, какое уж там гвг, когда вы немощные отбросы, которые боятся на 5 м отойти из города

P.s. Если тебе публично нассали на ебло, это не каминг-аут, запомни
Забавно слышать про зассали выйти из города и пвпшится когда Миша Бармин по КД каждый вечер пвпшился в ДВ\ЛОА, чекай стримы пидаздаболище зерговое. Парень пишет про пвп хотя сам сосал хуй до лива 228 с сервера, прохладные истории, до бана Нелепы половина БА дрочила ДВ\Питан, как только развалился 228 сразу стали львами)))))

Бля, гляньте топ по пвп, выше Мишани только сорк happy в топе по пвп из БА, 2020 не в счет. И кто тут ссал пвпшится?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вот именно в этом и весь рофл ваших "нужных хиро" которые на столько помойка, что вас хватало, где то на тв спрятаться в ебенях и тихонечко заливаться на квест все 3 месяца сервера, на осадах ныть и отсасывать ба, что бы те помогли на замках, 1ого дракона в крысу на нг праздниках фармануть, когда туда никто не ходил, ито жадные свиньи успели пересраться и кинуть друг друга, а потом даже до сих пор не суетесь, когда ушли почти все с сервера.Все ваши хиро целыми днями на пролет дрочат столб и сосут у всех в пм(м.б. кроме мтх) что б им слили бой и не обосраться.

А гвг, какое уж там гвг, когда вы немощные отбросы, которые боятся на 5 м отойти из города

P.s. Если тебе публично нассали на ебло, это не каминг-аут, запомни
Приступим к разбору сгоревшего дурачка, носящего обиду на хачей.

1. На тв пачка Бармина бегала и фанилась.- чекай стримы пиздабол.

2. На замках у БА никто ничего не просил. У 3 кланов было 45 мин кастануть замок,но они обосрались против 10 человек.-чекай стримы пиздабол.

3. На НГ праздниках? Ты в курсе когда был то первый Валакас? Какие НГ праздники?.-чекни дату пиздабол.

4. Никто не ходил?а кто виноват,что никто не умеет его фармить кроме как в 100500 магов?-чекай матчасть по фарму Валакаса.

5. Кинуть друг друга?Кто и кого кинул?-если ты про рмтешных мудаков,то да их кинули. Если у тебя рмт это само собой разумеющее,тогда ты такое же говно как и Нелепа и Гриндерс.

6.Куда кому суваться? Всем пох на этих драконов.

7. Дрочить столб это плохо?Или это не элемент игры?Кто то каты фармит,кто то оли,кто то лабы,кто то Валика или Тараса. Это выбор игрока-как нему проводить свое время. И так задрочили столб,что Бармин в топе по пвп.

8. Все гвг на которые их звали они выйграли.-очередной твой пиздешь.

Если ты думаешь,что предложить кому то однополую любовь это нассать на ебало,то твой мозг в стадии разложения. Быстрее к врачу.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Забавно слышать про зассали выйти из города и пвпшится когда Миша Бармин по КД каждый вечер пвпшился в ДВ\ЛОА, чекай стримы пидаздаболище зерговое. Парень пишет про пвп хотя сам сосал хуй до лива 228 с сервера, прохладные истории, до бана Нелепы половина БА дрочила ДВ\Питан, как только развалился 228 сразу стали львами)))))
Бля, гляньте топ по пвп, выше Мишани только сорк happy в топе по пвп из БА, 2020 не в счет. И кто тут ссал пвпшится?
писал раньше и напишу ещё разочек

Мишана твой убивал кого? челиков в школе и фпг в дк сетах? Или может он похвастается тем, как в пк падал в абг от одной пачки БА

чувак, никто не спорит, что по цифорке он молодец, только вот хэппи убивал 30/15 1800 сеты 228/антошек, пока твой хиро берс убивал бичей на элпи и на тв.

гордится как по мне тут нечем, но в любом случае дело ваше...

насчёт осад, что пишет аналатор выше

никто вас не забрал в ласт 45 минут, потому что фаниились цифры и зоофил на дионе и никто не мог пройти к вам, так можешь оставить свои прохладные истории при себе, ок? спасибо! иди на хуй с форума, клоун с тучей хуёв во рту.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
никто вас не забрал в ласт 45 минут, потому что фаниились цифры и зоофил на дионе и никто не мог пройти к вам
Смотри темку с осады диона. И ты поймешь, что ты отъявленный пиздабол. Цифры и зоофил ушли за 45 мин до конца осады с Диона. Хватит врать внаглую! Ты услышал звон где то,и не владея информацией пытаешься сумничать? Ты просто балабол!

Поэтому съеби поскорее подальше,обосравшийся даун.

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Забавно слышать про зассали выйти из города и пвпшится когда Миша Бармин по КД каждый вечер пвпшился в ДВ\ЛОА, чекай стримы пидаздаболище зерговое. Парень пишет про пвп хотя сам сосал хуй до лива 228 с сервера, прохладные истории, до бана Нелепы половина БА дрочила ДВ\Питан, как только развалился 228 сразу стали львами)))))
Бля, гляньте топ по пвп, выше Мишани только сорк happy в топе по пвп из БА, 2020 не в счет. И кто тут ссал пвпшится?
Открываю стримы, мыша начал гангать дв\лоа в феврале месяце, ало, ку, даун, В ФЕВРАЛЕ, КОГДА С СЕРВЕРА ПОУХОДИЛИ ВСЕ 228, ВСЕ СИЛЬНЫЕ ПАКИ БА и почти все более менее норт винды.

Вот это реализация хиро, пздц...пацанов, которые после нг стартанули на сервере и до лоа дожили гангать хиро чарами в весперах 300\1800...ахуенно

Смотри темку с осады диона. И ты поймешь, что ты отъявленный пиздабол. Цифры и зоофил ушли за 45 мин до конца осады с Диона. Хватит врать внаглую! Ты услышал звон где то,и не владея информацией пытаешься сумничать? Ты просто балабол!
Поэтому съеби поскорее подальше,обосравшийся даун.
А не потому ли ушли цифры и зоофил, что своим присутствием они показали, что на дионе делать нечего и все кроме фпг ушли. Зоофилу и цифрам с 2 паками фпг драться стало скучно и они ушли тоже. 2 пака фпг 45 мин удерживать, львы пздц, на видео как раз и видно что кроме фпг потом никто на дион не приходил...Мне бы было стремно вообще рот открывать на твоем месте, хуесос

все гвг они выйграли, а с кем гвг то было, чет ни одного видосика...пиздабол, либо не было гвг либо побед, помоему оба варианта))

p.s. ты опять открыл ебало про статистику и счетчик пвп? Тебя за это зоофил макнул недавно в гавно и ты чуть не захлебнулся слившись на пару дней с форума, тебе мало что ли было?

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Приступим к разбору сгоревшего дурачка, носящего обиду на хачей.
4. Никто не ходил?а кто виноват,что никто не умеет его фармить кроме как в 100500 магов?-чекай матчасть по фарму Валакаса.

6.Куда кому суваться? Всем пох на этих драконов.
Двуличный лицемерный уебок, КУ. Тоесть когда всем топ кланам с маг паками без саблимов было пох на драконов и они туда не ходили, вам было не пох, а когда появилась конкуренция, а вы беспомощные хуесосы ничего не смогжете сделать, вам резко стало пох? xDDDD

И кто в барминах умеет фармить, миша?) он на стриме стоял и как обезьяна развлекал людей и даже не принимал участие в фарме, вам человек пришел, все рассказал и зафармил дракона, а миша скаманул бижу на себя и челика кинули. После такого я бы ебало про рмт не открывал вообще

И вот она главная роль барминов раскрывается, один клоун на стриме развлекает людей, пока пацаны фармят, другой клоун на форуме развлекает людей, пока они на него публично ссут. Тупо клан, тупо одна идея, тупо команда XDDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
2 пака фпг 45 мин удерживать, львы пздц, на видео как раз и видно что кроме фпг потом никто на дион не приходил...Мне бы было стремно вообще рот открывать на твоем месте, хуесос
все гвг они выйграли, а с кем гвг то было, чет ни одного видосика...пиздабол, либо не было гвг либо побед, помоему оба варианта))

p.s. ты опять открыл ебало про статистику и счетчик пвп? Тебя за это зоофил макнул недавно в гавно и ты чуть не захлебнулся слившись на пару дней с форума, тебе мало что ли было?
Разберем очередной пиздешь горящего дурочка.

1.На видео видно...Какое видео ты смотрел? А как же пак Сатирикона? А пак бомжеклана,который кастовал так же? и это против 10 чел.

2. Ты же пишешь,что ты открываешь стримы и все там видишь... Но не видишь гвг например с Сатиром.

3. Зоофил макнул? Так он же и обосрался на этой статистике,не заметив своими слепыми глазами еще 1 столбец статистики. Внимательнее смотри ту тему и поймешь, что Зоофил обосрался в очередной раз там.

4. Слившись на пару дней???-очередное пиздаабольство.

Итак 4 пункта и в каждом ты нагло пиздишь! Прекращай гореть, выдох-вдох,иначе ты допиздишься до официального звания балаболки.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Двуличный лицемерный уебок, КУ. Тоесть когда всем топ кланам с маг паками без саблимов было пох на драконов и они туда не ходили, вам было не пох, а когда появилась конкуренция, а вы беспомощные хуесосы ничего не смогжете сделать, вам резко стало пох? xDDDDИ кто в барминах умеет фармить, миша?) он на стриме стоял и как обезьяна развлекал людей и даже не принимал участие в фарме, вам человек пришел, все рассказал и зафармил дракона, а миша скаманул бижу на себя и челика кинули. После такого я бы ебало про рмт не открывал вообще

И вот она главная роль барминов раскрывается, один клоун на стриме развлекает людей, пока пацаны фармят, другой клоун на форуме развлекает людей, пока они на него публично ссут. Тупо клан, тупо одна идея, тупо команда XDDDDDD
И что же за человек к ним пришел,рассказал все и зафармил то?

Скаманул?А где бан?

Еще раз!Кого кинули? Кланом был зафармлен валик и оставлен в клане-им пользкется любой кто хоет. Кого кинули? НЕ ОТКРЫВАЛ БЫ ПРО РМТ? а где тут рмт?

Братан еще раз,выдыхай,ты щас реально запиздишься...

Публично ссут-это пиздаболят налево и направо? Нагло врут? ну хз. Походу против ветра ссут то.

 
Последнее редактирование модератором:

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
уже пруфы были с ютуба что хач рмт
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
просто на весь твой пиздешь 2 ответа

В темке про статистику тебе многие говорили что тебя обоссал зоофил и размазал как гавно по асфальту и я это подтверждаю, как очередной "читатель" со стороны, за тебя там никто не был, петух. Тебе даже в этой темке уже как минимум 4еро подтверждают мои слова, а тебя только дефает твоя же 2ая учетка, клоун))

А второе тебе тут каждый день кто то кидает пруфы, стримы твоего хозяина подтверждают 80% все что тут пишут тебе, и вот единственный человек на форуме который что то тут пиздит без пруфов это ты. Ты даже пруфануть свою личность боишься, сыкливый хуесос

Ниодного гвг нет ни на видео, ни на стримах, есть всего 1 пвп хача против сатирикона где он проебал.

Так какие победы в гвг\пвп, пиздабол ссаный?

Про то что кинули на валика, у меня то есть пруфы, хуесос, а вот с тебя только пиздешь, очередной, пошел нахуй отброс

 
Последнее редактирование модератором:

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
там кто то с говорилки его рассказывал что рмт, мне это не очень инетерсно - не сохранял, всегда догадывался просто убедился, ничего нового (на стриме одно говорит "да ты че братан, какое ртм, там пиздят", за кулисами всё совсем другое)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
просто на весь твой пиздешь 2 ответаВ темке про статистику тебе многие говорили что тебя обоссал зоофил и размазал как гавно по асфальту и я это подтверждаю, как очередной "читатель" со стороны, за тебя там никто не был, петух

А второе тебе тут каждый день кто то кидает пруфы, стримы твоего хозяина подтверждают 80% все что тут пишут тебе, и вот единственный человек на форуме который что то тут пиздит без пруфов это ты. Ты даже пруфануть свою личность боишься, сыкливый хуесос

Ниодного гвг нет ни на видео, ни на стримах, есть всего 1 пвп хача против сатирикона где он проебал.

Так какие победы в гвг\пвп, пиздабол ссаный?

Про то что кинули на валика, у меня то есть пруфы, хуесос, а вот с тебя только пиздешь, очередной, пошел нахуй отброс
Кто те многие? Цифры? Которых я по кд хуесошу? А что они должны были писать?)))Против Зоофила?- Но ты можешь сделать подругому. Вкл голову,взять в руки калькулятор,открыть статистику и посчитать сам. Вот тогда то ты и убедишься,что Зоофил лох.

Тебе нужна моя личность? Я вот не знаю кто ты и мне как то пох. Я по твоим сообщениям вижу насколько ты обижен и насколько ты пиздабол.

Если их нет на видео(или ты не можешь найти) значит их не было?Просто спроси у Сатира или Нирваны. Если ты не можешь искать инфу, это твои проблемы.

Кидай пруфы,как и кого кинули на валика. Еще раз- Валика зафармили кланом- Он в клане- Пользуются сокланы. Кого кинули? Тех кто хотел рмтешнуть его?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
там кто то с говорилки его рассказывал что рмт, мне это не очень инетерсно - не сохранял, всегда догадывался просто убедился, ничего нового (на стриме одно говорит "да ты че братан, какое ртм, там пиздят", за кулисами всё совсем другое)
Там кто то по приколу сказад Бармин рмтешит?)))И ты поверил? У тебя мозг гуппи?)))

 

Users who are viewing this thread

Верх