Антарас 15.02.2020 (1 Viewer)

Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Так вы тоже пока не прокачались даже не приходили на эпиков. вот и мидл кланы только начали подтягивать буст и вы тут такие пвпшеры, где вы все. поливали? испугались наверное. не все такие дошики играть 24/7
мы не ходили, потому что регрупов не было, либо они были днём/поздней ночью.

Сори но в 6 утра зайти на баюма когда тебе в 7 выходить на работу, это через чур.

Я на старт взял отпуск, играл не 24/7 но часов во 10-12, сказать тебе сколько онлайн был в ВТ в первые дни?))) там даже двух паков не собиралось, все на заводе сидели.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
мы не ходили, потому что регрупов не было, либо они были днём/поздней ночью.Сори но в 6 утра зайти на баюма когда тебе в 7 выходить на работу, это через чур.

Я на старт взял отпуск, играл не 24/7 но часов во 10-12, сказать тебе сколько онлайн был в ВТ в первые дни?))) там даже двух паков не собиралось, все на заводе сидели.
Я видел старт вт. Ну так звучит как то двулично, вы тогда не хотели приходить. а теперь другие не хотят но потом будут. Вы же даже вар от 228 не принимали, ой не успели прокачаться как мы будем сражаться. а тут бойцы епт повыладзили где пивипи.

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Я видел старт вт. Ну так звучит как то двулично, вы тогда не хотели приходить. а теперь другие не хотят но потом будут. Вы же даже вар от 228 не принимали, ой не успели прокачаться как мы будем сражаться. а тут бойцы епт повыладзили где пивипи.
Ребята пишут так словно там кто-то кроме цифр и муна мог что-то в пвп сделать. Стояли в фоге в твинкокланах и терпели, пока 228 стояли в дв\лоа

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
когда тебе говорят умыть лицо от испражнений, это значит что надо смыть всё водой, а не начинать кидаться оным в окружающих, то есть — иди нахуй
Я правильно понимаю,что этот даун зафаршмачил сам себя? Ну что еще ожидать от дурачков БА с мозгом воробьев.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Я видел старт вт. Ну так звучит как то двулично, вы тогда не хотели приходить. а теперь другие не хотят но потом будут. Вы же даже вар от 228 не принимали, ой не успели прокачаться как мы будем сражаться. а тут бойцы епт повыладзили где пивипи.
жаль что БА первыми кинули вар, можешь пойти ещё раз утереться, пиздабол

Я правильно понимаю,что этот даун зафаршмачил сам себя? Ну что еще ожидать от дурачков БА с мозгом воробьев.
иди нахуй, отброс

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Ты не думал что никто не хочет развлекать клоунов из БА?
подумал, но с другой стороны, ты не подумал, что клоуны из БА не будут ждать полгода клоунов из барминов/нортвиндом/нирван и т.д. пока они дофармят свои фреи/фринты и уйдут с сервера?

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Я видел старт вт. Ну так звучит как то двулично, вы тогда не хотели приходить. а теперь другие не хотят но потом будут. Вы же даже вар от 228 не принимали, ой не успели прокачаться как мы будем сражаться. а тут бойцы епт повыладзили где пивипи.
мы вступили именно в БА на 84 лвле, когда ржавчину одели, сидели до этого в диамантах, сори не вкурсе про вары кто кому и когда, когда вступили уже был фул вар лист, кто принял. но даже находясь в диамантах там, куда собирали мы и в дк ходили, были ваншотными но ходили и не плакал никто)

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
жаль что БА первыми кинули вар, можешь пойти ещё раз утереться, пиздаболиди нахуй, отброс
че вы там кинули. и шкерились в фоге пока 228 на дракосах стояли.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
а зачем вы вообще общаетесь с отбросами из барменов, которые всю игру хер знает где отсиживылись в лабах и этим ботом рбтх, от него же сообщения прилетают рандомно и его сообщения иногда даже по смыслу не подходят к тем, которые он квотит? И который никогда не играет даже в мидл варе, тоже до 83 дорастает за сервер максимум?
Вы шо, дауны?
 
Последнее редактирование модератором:

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Ляяяяя, топ пвп за обоссаный пиксель никому не нужного говна подъехало) Мобы ещё не закончились в Лоа чи шо? Или это последний?)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
иди нахуй, отброс
Ну это уже просто слив. Нет признать,что да,зафаршмачился по незнанки, ребята бы поняли-простили,но теперь нет. Ями говорят тут типа смотрящего, только странно что он не видит этого. Пора менять власть. Все погрязли в кумовстве, блате и страхе.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
а зачем вы вообще общаетесь с отбросами из барменов, которые всю игру хер знает где отсиживылись в лабах и этим ботом рбтх, от него же сообщения прилетают рандомно и его сообщения иногда даже по смыслу не подходят к тем, которые он квотит? И который никогда не играет даже в мидл варе, тоже до 83 дорастает за сервер максимум?Вы шо, дауны?
"Отбросы" из барминов кинули дошираков на первого валакаса. Забрали нужные себе хиро, плюс подарили парочку хиро БА. Так что,я хз кто ты есть,но ты откровенно пиздишь,поэтому пока можешь спасай свою жопу и жопу своей мамаши и беги. Беги как можно дальше. Пока я всерьез не взялся за тебя.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
за щеку тебе кинули
чет у тебя слишком много ассоциаций с щекой. или вы там все защеканы?

муун плис разришги нам пофармить плиииис за щеку возьмем лишь бы дал спотик . только ни карик полиц ууууу

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ну это уже просто слив. Нет признать,что да,зафаршмачился по незнанки, ребята бы поняли-простили,но теперь нет. Ями говорят тут типа смотрящего, только странно что он не видит этого. Пора менять власть. Все погрязли в кумовстве, блате и страхе.
ты о чём вообще? о заливе? ах да, иди нахуй

чет у тебя слишком много ассоциаций с щекой. или вы там все защеканы?
муун плис разришги нам пофармить плиииис за щеку возьмем лишь бы дал спотик . только ни карик полиц ууууу
первый раз написал про щеку, гавноед беззубый, проспись иди

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Я о твоей мамашке. чекай!
чекнул, всё ок, гоняет какую-то шлюху с гнилыми ногами восточной национальности, та просит дозу и не обижать хачёнка на форуме, приезжай, забери свою блядину, от неё уже воняет

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

Users who are viewing this thread

Верх