Антарас 15.02.2020 (1 Viewer)

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
Там кто то по приколу сказад Бармин рмтешит?)))И ты поверил? У тебя мозг гуппи?)))
ну ты же сам себе веришь когда говоришь что кого то хуесосишь, значит у тебя мозг гуппи) я на х30 с хачем сам видел прецедент за руры рмт, в клановой мамбле, мне не кажется рмт чем то плохим, поэтому я не сужу за это, пусть делает что хочет, игра от этого не страдает.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ну ты же сам себе веришь когда говоришь что кого то хуесосишь, значит у тебя мозг гуппи) я на х30 с хачем сам видел прецедент за руры рмт, в клановой мамбле, мне не кажется рмт чем то плохим, поэтому я не сужу за это, пусть делает что хочет, игра от этого не страдает.
нет ты. (ок твоя позиция понятна).

Кто то где то когда то сказал и ты веришь. Удачи. Заикнулся про пруфы ,но потом их нет.ок. Правдоподобно.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Кто те многие? Цифры? Которых я по кд хуесошу? А что они должны были писать?)))Против Зоофила?- Но ты можешь сделать подругому. Вкл голову,взять в руки калькулятор,открыть статистику и посчитать сам. Вот тогда то ты и убедишься,что Зоофил лох.
Тебе нужна моя личность? Я вот не знаю кто ты и мне как то пох. Я по твоим сообщениям вижу насколько ты обижен и насколько ты пиздабол.

Если их нет на видео(или ты не можешь найти) значит их не было?Просто спроси у Сатира или Нирваны. Если ты не можешь искать инфу, это твои проблемы.

Кидай пруфы,как и кого кинули на валика. Еще раз- Валика зафармили кланом- Он в клане- Пользуются сокланы. Кого кинули? Тех кто хотел рмтешнуть его?
Почитав ту темку, как и все остальные, неважно цифры или зоофил или кто то другой, тебя по кд выставляют дауном и лохом и публично обоссывают

а, гвг с нирваной? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я тебя понял, не пиши тут больше ничего, хуесос, мне похуй на твою личность, я итак прекрасно понимаю, что передо мной сыкливый хуесос, который как лев открывает рот на форуме, а в реале открывает рот, что бы сосать))А какой там у тебя игровой ник-плевать

Пока, ничтожество, нирвану на гвг в 4 хиро убивай и гордись этим xDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
нет ты. (ок твоя позиция понятна).Кто то где то когда то сказал и ты веришь. Удачи. Заикнулся про пруфы ,но потом их нет.ок. Правдоподобно.
ты не спишь в одной койке с хачем, почему ты так уверен что рмт нет. спроси у мемберов которые с ним играют с х30 сервера. они в курсе за эту тему про руры. хотя если ты новый в клане, то доверия тебе не будет, тогда не понятно зачем ты так яро защищаешь хача, я не говорю что он делает что то плохое, прочитай еще раз.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Почитав ту темку, как и все остальные, неважно цифры или зоофил или кто то другой, тебя по кд выставляют дауном и лохом и публично обоссывают
а, гвг с нирваной? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я тебя понял, не пиши тут больше ничего, хуесос, мне похуй на твою личность, z итак прекрасно понимаю, что передо мной сыкливый хуесос, который как лев открывает рот на форуме, а в реале открывает рот, что бы сосать))А какой там у тебя игровой ник-плевать

Пока, ничтожество, нирвану на гвг в 4 хиро убивай и гордись этим xDDDD
1. Почитал,но не посчитал и не убедился, что Зоофил лох?) А ну да, иначе бы ты подписался в своем пиздеже. Ну многим нравиться говно, я смотрю и на тебя работает стадное чувство . Купайся в фикалиях с цифрами и зоофейлом.

2. Вопрос был какой было ли гвг? Ответ да было, и одно из них с Нирвной. Ты же говорил,что не было. Ну тут ты вот и расписался в пиздеже.

Слив засчитан. Где там твои пруфы про кидалово на Валика мы конечно же не узнаем)))

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
ты не спишь в одной койке с хачем, почему ты так уверен что рмт нет. спроси у мемберов которые с ним играют с х30 сервера. они в курсе за эту тему про руры. хотя если ты новый в клане, то доверия тебе не будет, тогда не понятно зачем ты так яро защищаешь хача, я не говорю что он делает что то плохое, прочитай еще раз.
та забей там тупо клоун, ему каждый день пруфы по ебалу как гавно размазывают, он за 2 месяца, что я его тут вижу ниразу ни одного пруфа не дал, он обосновывает все свои слова "посмотри на стриме" хотя на том же стриме видно что половинна что он тут несет-пиздешь.

Но при этом он не перестает требовать у всех пруфы, не предоставив ни одного xD

Тупо забейте и не отвечайте на этот мусор, клоун просто хочет внимания)

p.s. Даун ты тупой, лучше, если тебя еще кто то спросит, говори что гвг не было, чем говорить про гвг с нирваной xDDDD Не так позорно. И опять же в чем слив? Прув гвг где? опять только на словах, пиздабол несчастный, м.б. ты специально ляпнул про нирвану, ибо если бы ты сказал про гвг с 228, ба или нортвиндами, засамонились бы пацаны и все ебало бы тебе разбили пруфами и доказательствами, что хуесосы в барминах никогда б там никого не победили бы.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты не спишь в одной койке с хачем, почему ты так уверен что рмт нет. спроси у мемберов которые с ним играют с х30 сервера. они в курсе за эту тему про руры. хотя если ты новый в клане, то доверия тебе не будет, тогда не понятно зачем ты так яро защищаешь хача, я не говорю что он делает что то плохое, прочитай еще раз.
Я не хача защищаю. А показываю, что есть правда.

И когда пиздаболы наинают писать,мы правы,а он хочет внимания,это выглядит смешно. Когда кто то пишет у меня есть пруф-но его я вам не покажу(у вас документов нет) это смешно.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
та забей там тупо клоун, ему каждый день пруфы по ебалу как гавно размазывают, он за 2 месяца, что я его тут вижу ниразу ни одного пруфа не дал, он обосновывает все свои слова "посмотри на стриме" хотя на том же стриме видно что половинна что он тут несет-пиздешь.Но при этом он не перестает требовать у всех пруфы, не предоставив ни одного xD

Тупо забейте и не отвечайте на этот мусор, клоун просто хочет внимания)

p.s. Даун ты тупой, лучше, если тебя еще кто то спросит, говори что гвг не было, чем говорить про гвг с нирваной xDDDD Не так позорно. И опять же в чем слив? Прув гвг где? опять только на словах, пиздабол несчастный, м.б. ты специально ляпнул про нирвану, ибо если бы ты сказал про гвг с 228 или ба, засамонились бы пацаны и все ебало бы тебе разбили пруфами и доказательствами, что хуесосы в барминах никогда б там никого не победили бы.
Красиво горишь!

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
прув гвг с нирваной жденм хуесос, у тебя час...
Посмотри стрим. Спроси у Нирваны. Вообщем учись искать инфу сам.

Намного интереснее когда ты пишешь вот есть у меня пруф про валакаса... Но не кидаешь его и просишь у других. Смешно.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
2. Вопрос был какой было ли гвг? Ответ да было, и одно из них с Нирвной.

прув гвг с нирваной жденм хуесос, у тебя час...

Посмотри стрим. Спроси у Нирваны. Вообщем учись искать инфу сам.

Когда кто то пишет у меня есть пруф-но его я вам не покажу(у вас документов нет) это смешно.

КЛОУН XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
слабая попытка вылезти из кучи своего пиздежа))).ты сам себя закопал. откапывайся сам.
Даун тупой, ты настолько ничтожен, что неозонанно сам пруфаешь мои же слова, но никак не свои, посмешище)))))

он за 2 месяца, что я его тут вижу ниразу ни одного пруфа не дал, он обосновывает все свои слова "посмотри на стриме"
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Даун тупой, ты настолько ничтожен, что неозонанно сам пруфаешь мои же слова, но никак не свои, посмешище)))))
Совет, если тебя поймали на пиздеже, не гори, выдохни и слейся. Не продолжай себя закапывать. В будущем поможет.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Совет, если тебя поймали на пиздеже, не гори, выдохни и слейся. Не продолжай себя закапывать. В будущем поможет.
бля)))какой же ты тупой, я тебя только что поймал 2жды на лицемерии, пиздабольстве и полном отсутсвии пруфов своих же слов)))

Кто горит и сливается, дауненок?) Боже как я с тебя ору....щас люди прочтут темку, скажут что ты даун(в очередной тысячный раз), но ты потом опять будешь в др. темках говорить, что я лох и очень удивляться когда тебе будут говорить об обратном xDDDD

Совет, когда тебе вся комьюнити говорит что ты даун и хвалит всего 1 человек(твоя 2ая учетка) это значит у тя рили проблемы...с головой, проверься xDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
бля)))какой же ты тупой, я тебя только что поймал 2жды на лицемерии, пиздабольстве и полном отсутсвии пруфов своих же слов)))Кто горит и сливается, дауненок?) Боже как я с тебя ору....щас люди прочтут темку, скажут что ты даун(в очередной тысячный раз), но ты потом опять будешь в др. темках говорить, что я лох и очень удивляться когда тебе будут говорить об обратном xDDDD

Совет, когда тебе вся комьюнити говорит что ты даун и хвалит всего 1 человек(твоя 2ая учетка) это значит у тя рили проблемы...с головой, проверься xDDDD
Вся комьюнити это пак циферок,зоофил и парочка подсосов?)))Это комьюнити??? Это чсв пиздаболы.

Это все твое балабольство!Приступим,заполни:

1. факт лицемерия-

2. пиздабольство-

Какие пруфы? Если ты хочешь что то узнать,ищи сам. Или ты привык,что тебя как нашкодившего котенка макают в информацию? Беспомощное ты существо.

Горишь ты и сливаешься ты. То пишешь "необращать на меня внимания", то пытаешься на чем то поймать в перемешку с матами и т д. То ты пишешь У МЕНЯ ЕСТЬ ПРУФЫ, а потом сливаешься с этой темы. Я не пишу у меня есть пруфы и тд. Я говорю,где ты это можешь найти. А вот ты писал и слился.

Да ты такой же лох,как и зоофил, как и леприкон, как и цифры. хотя нет,у циферок там чсв головного мозга и лицемерие.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
лед даун, кста
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Это все твое балабольство!Приступим,заполни:1. факт лицемерия-

2. пиздабольство-

Какие пруфы? Если ты хочешь что то узнать,ищи сам. Или ты привык,что тебя как нашкодившего котенка макают в информацию? Беспомощное ты существо.
тоесть ты просишь меня пруфы по 2м фактам и опять же сам пишешь про котенка и неумение искать?)))Даун вот это очередной пруф по 1ому пункту твоего лицемерия, ты в 1 сообщении пишешь одно и сам себе противоречишь тут же. Хочешь пруфы по 2м фактам, ищи в своих же постах дауненок, ты сам себе противоречишь в каждом 2ом сообщении, я боюсь если тебя и дальше мокать в твою же мочу ты захлебнешься и сдохнешь, а нам нужен тут клоун)))

Ну а пиздабольство...ищи на стримах, прочитай что ты написал, посмотри стрим и осознай какой ты пиздабол, увидев реальную картину)

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
тоесть ты просишь меня пруфы по 2м фактам и опять же сам пишешь про котенка и неумение искать?)))Даун вот это очередной пруф по 1ому пункту твоего лицемерия, ты в 1 сообщении пишешь одно и сам себе противоречишь тут же. Хочешь пруфы по 2м фактам, ищи в своих же постах дауненок, ты сам себе противоречишь в каждом 2ом сообщении, я боюсь если тебя и дальше мокать в твою же мочу ты захлебнешься и сдохнешь, а нам нужен тут клоун)))
Ну а пиздабольство...ищи на стримах, прочитай что ты написал, посмотри стрим и осознай какой ты пиздабол, увидев реальную картину)
Кому то стоит заглянуть в словарь и посмотреть, что такое "лицемерие".

Твоих пруфов, которыми ты прикрываешься( в отличии от меня) мы конечно же не увидим.

О да, мамку твою трахал недавно.

И последнее,твой слив засчитан во второй раз!

Пока что ты и леприкон самые слабые оппоненты. Унижены,раздавлены, обоссаны.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
боже, лед даун
обоссываю уже все подряд(
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх