MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Анархия сдает позиции?! (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Считаю, что сиськодрочеров-анимешников нужно казнить в газовых камерах или по крайней мере лишить возможности размножаться.
у тебя никогда не будет детей ? :'(

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
MakePRnotWAR сказал(а):
Аниме норм, жизненно очень.
Тонко
grin.gif

Я не анимешник так-то :s
Значит, просто даун, я прям не знаю. Не вижу других логичных объяснений подобным картинкам в подписях.

у тебя никогда не будет детей ? :'(
Я надеюсь, что у тебя не будет. Но не из-за аниме.Даже половина положительных хромосом не исправит дефектов интеллекта, которые ты передашь.

 
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Значит, просто даун, я прям не знаю.
Совать свой НОС в раздел, где ты не играешь, и моментально агриться на незнакомого тебе человека - это ли не даун?
default_biggrin.png


Не вижу других логичных объяснений подобным картинкам в подписях.
это ли не даун?
default_biggrin.png


I WANT MOAR GOHA SMILES!!! MMMMMMOOOOOOOOOOOOAR

 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
боюсь раздел х1000 слишком мелок, для НОСа издёвки
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Совать свой НОС в раздел, где ты не играешь, и моментально агриться на незнакомого тебе человека - это ли не даун?
default_biggrin.png

это ли не даун?
default_biggrin.png


I WANT MOAR GOHA SMILES!!! MMMMMMOOOOOOOOOOOOAR
То есть, чтобы говорить про даунскую подпись, нужно сначала познакомиться?Я не горю желанием знакомиться с тобой, к примеру. Но тем не менее:

DE750B12-912F-7736-1CDF-6EB28E814704.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Тонко
grin.gif
Значит, просто даун, я прям не знаю. Не вижу других логичных объяснений подобным картинкам в подписях.

Я надеюсь, что у тебя не будет. Но не из-за аниме.

Даже половина положительных хромосом не исправит дефектов интеллекта, которые ты передашь.
))))) хороша.

читать такое ,от возможно будущей мамашки,

которая задушит своих деток из за картинки на тетрадке :-D ты чтоли нормальная?

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
боюсь раздел х1000 слишком мелок, для НОСа издёвки
you know what i mean :]

То есть, чтобы говорить про даунскую подпись, нужно сначала познакомиться?Я не горю желанием знакомиться с тобой, к примеру. Но тем не менее:

DE750B12-912F-7736-1CDF-6EB28E814704.gif
Т.е. у тебя слишком рандомный агр, не знаю лечится ли это :S

Казалось бы - у меня нет ни одного намёка на аниме, но ты снова суёшь туда свой нос (второй раз уже не смешно, ну да ладно).

Т.е. мне уже давно нет никакого дела до того, что я ставил себе в подпись года 3-4 назад, а тебе есть. Отсюда уже в третий раз возникает вопрос - это ли не даун? :[

Ну и раз уж ты обратила внимание на этих парней - все трое (даже рисованый) симпотичней тебя, извини :|

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
кстати Издевка
куда ты из подписи дела кисочек и кошечег
неидёт тебе такое
поставь туда злую собачку :-D
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
автор
Item_6579.jpg
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
вспомнился торт с×5 ,который я у твоей супер пати Рохинов с х5 отобрал ))))
))))))))))))) я тогда в 8 окон был, ну а раз ты помнишь 3 ех летней давности победу
default_wink.png
)) то представь на сколько ты ущербен
default_wink.png
)) это все чего ты достиг вкидывая кучу реала))))) да и на олимпе тебя паралимпийца и в 10 в жизни не было, так что гц с победой индеец!!!

 
OP
OP
P

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
)) ты попробуй делать так: читаешь пост, а отвечаешь через сутки-другие - просто до тебя медленно доходит и ты в итоге глупо выглядишь, когда торопишься с ответом..

сегодня запилю скринов...

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
))))) хороша. читать такое ,от возможно будущей мамашки,

которая задушит своих деток из за картинки на тетрадке :-D ты чтоли нормальная?
А уж как отучить своих детей от гадостей - я как-нибудь придумаю, благо у меня на это запас интеллекта примерно вдвое больше, чем у тебя
default_biggrin.png


Казалось бы - у меня нет ни одного намёка на аниме, но ты снова суёшь туда свой нос (второй раз уже не смешно, ну да ладно).Т.е. мне уже давно нет никакого дела до того, что я ставил себе в подпись года 3-4 назад, а тебе есть. Отсюда уже в третий раз возникает вопрос - это ли не даун? :[
У тебя проблемы с восприятием информации? В предыдущем посте я написала про даунские подписи в принципе, приведя в пример ту, что оказалась ближе всех - твою.Это не значит, что я морально напряглась и мне есть до этого дело большее, чем как пример в диалоге.

А ты, которому якобы нет дела, решил оправдаться и рассказать, что ставил её несколько лет назад и может быть ты уже не такой даун, каким был тогда. Как это мило
default_biggrin.png


А съезды на внешность ты добавил, полагая свои аргументы по теме недостаточно действенными?) Ох уж эти твои комплексы
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
))))))))))))) я тогда в 8 окон был, ну а раз ты помнишь 3 ех летней давности победу
default_wink.png
)) то представь на сколько ты ущербен
default_wink.png
)) это все чего ты достиг вкидывая кучу реала))))) да и на олимпе тебя паралимпийца и в 10 в жизни не было, так что гц с победой индеец!!!
ого какой серьезный парень

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
)) ты попробуй делать так: читаешь пост, а отвечаешь через сутки-другие - просто до тебя медленно доходит и ты в итоге глупо выглядишь, когда торопишься с ответом..сегодня запилю скринов...
Скрины того,что ты даун?

 

Users who are viewing this thread

Верх