MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Анархия сдает позиции?! (2 Viewers)

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Все давно Юля уже поняли на твоём примереЖенщинам жить без секса опасно! Надеюсь твоего интеллекта хватит понять о чём речь ?
Щито? Т. е. будь, ээ, Юля мужчиной, ее аргументы были бы приняты "без боя"?

твой стаж на форуме, а также в мире ла2 говорит о дебилизме, здравый смысл не позволил бы этого! Белая ты ворона какая нашлась :-D:-D
Стаж не такой и большой: л2 появилась где-то в 02-03, в рунете - в 04-05. А у нее стаж шесть лет их десяти возможных. Судя по онлайну того же элмора (600-1500), не такая уж и "белая ворона".
Похоже на работе тебя часто трахают в голову за каждую ошибочку в наборе текста? :-DБезупречный русский?

это не показатель интеллектом !
Недавно в мейлру шел набор корректоров, а на госслужбе это одна их самых уважаемых профессий. Фактически, все, что говорят публично политики, прохлдит через них.

Я по жизни порядочный!я человек свободный и творческий и это классно!
Есть что-то, что не стыдно показать? Или под творчеством понимаются оскорбления и хамство?

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
бгг) норм так статейка, один фиг больше ничего не происходит интересного
в защиту резака скажу, что он из трои) просто трою сделали совсем недавно, поэтому раньше он в других кланах был (твиноклан трои, голиатусы). Но от того, в каком клане сидопак не меняется ничего, кроме значка, имхо)
 
OP
OP
P

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Ты как раз за слова и спрашивал,даунИ не надо теперь на желтую прессу съезжать

Значение слова знаю,ты форумный даун

ку
) ооо ну я левелапнулся до форумного )) ну спасибо

бгг) норм так статейка, один фиг больше ничего не происходит интересногов защиту резака скажу, что он из трои) просто трою сделали совсем недавно, поэтому раньше он в других кланах был (твиноклан трои, голиатусы). Но от того, в каком клане сидопак не меняется ничего, кроме значка, имхо)
)) стараемся, главное шоб статья была, а что в ней правда - это не самое важное..

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ты попросил меня заглянуть в топ,я увидел там себяТы даун? Я из тех людей,кто всегда гнобил без шансов таких как ты.Но нет,не горжусь,нагибом инвалидов никогда не гордился

Вот когда Онера на теоне убивал в салат - был горд собой

А так не

И куда я сливаюсь то?
default_biggrin.png
Клоун, ты кого гнобить можешь в интернете ? Ты двух слов связать не можешь. Много таких было тут, правда как тока разговор не в их пользу - тут же сливаются или мычат одно и тоже.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Щито? Т. е. будь, ээ, Юля мужчиной, ее аргументы были бы приняты "без боя"?
¤¤¤Если бы у бабушки был х... , она была бы дедушкой.

¤¤¤Её психологическое поведение на РПГ не совместимые с мужчиной .

Картинка аниме эльфихи с завидной ей грудью, доводит до газовой камеры :) ;-)

Стаж не такой и большой: л2 появилась где-то в 02-03, в рунете - в 04-05. А у нее стаж шесть лет их десяти возможных. Судя по онлайну того же элмора (600-1500), не такая уж и "белая ворона".
¤¤¤ Я это утвердил чтоли? и смысл в другом,

в здравии человека, в разумности проводить столько лет на форуме ла2 и хвалится своим интеллектом, и как пример ,это же не форум корректоров госслужб. Я понял бы, если её поведение на форуме ИГРЫ ла2 , было бы прикольным , с юмором или хотябы интересно для окружающих.

она же скучный троль, которая почемуто думает

что обладает высшим интеллектом на этом форуме и суёт нос во все темки подряд. :-D Ты следил за ней как папка? Я так подозреваю что те годы она сидела в локалке и трахала местным мозг, пока её не забанили пожизнено :-D

Недавно в мейлру шел набор корректоров, а на госслужбе это одна их самых уважаемых профессий. Фактически, все, что говорят публично политики, прохлдит через них.
¤¤¤Туда ей и дорога заявить о своём интеллекте

Есть что-то, что не стыдно показать? Или под творчеством понимаются оскорбления и хамство?
¤¤¤Тут ошибочка моя, у творчества много направлений , даже корректировать слова депутата на свой лад и смысл, тож творчество :-D ,не робот :-(

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
MakePRnotWAR сказал(а):
Верлок не может в цитирование
default_sad.png
с мобилки неудобно же :-D, но ради тебя я заморочился и исправился :)

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Клоун, ты кого гнобить можешь в интернете ? Ты двух слов связать не можешь. Много таких было тут, правда как тока разговор не в их пользу - тут же сливаются или мычат одно и тоже.
На данный момент слит в очко своей мамы форумный обсос чмурикон,который пытался понтануться за факторность и попросил меня глянуть в топ кланов,а на деле чмырь не имеет походу даже 100 пвп

форумные обсосы они такие

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
На данный момент слит в очко своей мамы форумный обсос чмурикон,который пытался понтануться за факторность и попросил меня глянуть в топ кланов,а на деле чмырь не имеет походу даже 100 пвпфорумные обсосы они такие
Еще говоришь что не слился. Ты кроме оскорблений чё ни будь можешь выдать ? Хотя давай туйжся дальше.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Еще говоришь что не слился. Ты кроме оскорблений чё ни будь можешь выдать ? Хотя давай туйжся дальше.
Кроме оскорблений? Тебе мало того,что по факту ты попросил меня глянуть в топ кланов,мой клан в топе,а ты даже на мертвой икстыще не имеешь 50 пвп?

Открой глаза,или я так сильно в них нассал,что ты под дауна косишь? Хотя погоди,не косишь

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Кроме оскорблений? Тебе мало того,что по факту ты попросил меня глянуть в топ кланов,мой клан в топе,а ты даже на мертвой икстыще не имеешь 50 пвп?Открой глаза,или я так сильно в них нассал,что ты под дауна косишь? Хотя погоди,не косишь
Ты писал что сервер говно и теперь ты гордийся, что среди говна ты топ говно ? До тебя не доходит или с логикой туговато. И когда это пвп и т.п стало определяющем в разговоре ? Надеюсь все твои жопо часы и достижения в игре! Добавит к пенсий. И вообще ты меня видел на х1к ?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
о каком блеске интеллекта вообще так часто зашла реч твоя? какойнибудь тест прошла?:-D:-D:-D
А что, нужно пройти какой-то дополнительный тест, чтобы иметь право сказать дауну вроде тебя, что он даун? Я справедливо полагаю, что это и так очевидно. Кстати, зачем ты ставишь кучу смайлов после несмешных шуток? От этого они не становятся смешными вопреки твоим убеждениям.

Женщинам жить без секса опасно! Надеюсь твоего интеллекта хватит понять о чём речь ?
Шуточки какието у тебя печальные очень, жаль тебя очень (с)Умиляет слышать что-то про секс от человека, которого даже виртуальная девушка променяла на другого. Помнится, ты ещё её после этого скаманул, маленький неудачник.

Вот видишь, я знаю твою историю, а ты мою нет
default_smile.png


твой стаж на форуме, а также в мире ла2 говорит о дебилизме, здравый смысл не позволил бы этого! Белая ты ворона какая нашлась :-D:-D
С каких пор пребывать на форуме игры, в которую играешь, стало зазорно? И с каких пор господин, который имеет точно такой же стаж игры (рега на форуме одного года), но всё ещё не умеет в неё играть, вдруг почувствовал силушку, чтобы что-то говорить о здравом смысле?
Безупречный русский?это не показатель интеллектом !
Верно, но это показатель начитанности собеседника, что в свою очередь косвенно указывает на уровень его интеллекта.Сия закономерность ясно прослеживается в том числе и на твоем примере - неумение правильно писать прекрасно дополняется как потугами плоско пошутить, так и неспособностью адекватно формировать свое мнение.

я человек свободный и творческий и это классно!
Здесь хочу вспомнить цитату:
F2Fasxm9tRc.jpg


Присоединяюсь к вопросу о твоем творчестве, есть ли что-то стоящее, что не стыдно показать?

Ты писал что сервер говно и теперь ты гордийся, что среди говна ты топ говно ? До тебя не доходит или с логикой туговато. И когда это пвп и т.п стало определяющем в разговоре ? Надеюсь все твои жопо часы и достижения в игре! Добавит к пенсий. И вообще ты меня видел на х1к ?
Задам нескромный вопрос. Ты путаешь окончания, ставишь лишние знаки препинания прямо посреди предложения и вообще не можешь связно выразить свою мысль потому что ты очень злишься или просто туповат?Очень извиняюсь за прямоту вопроса.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Задам нескромный вопрос. Ты путаешь окончания, ставишь лишние знаки препинания прямо посреди предложения и вообще не можешь связно выразить свою мысль потому что ты очень злишься или просто туповат?Очень извиняюсь за прямоту вопроса.
Видимо сказать уже нечего, сразу съезды на орфографию и т.п! Клоуны че вы не сидите на филологическом форуме, их полно, и можете там 100% этой херней страдать. Если нечем возразить, помолчите.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
А что, нужно пройти какой-то дополнительный тест, чтобы иметь право сказать дауну вроде тебя, что он даун? Я справедливо полагаю, что это и так очевидно. Кстати, зачем ты ставишь кучу смайлов после несмешных шуток? От этого они не становятся смешными вопреки твоим убеждениям.Шуточки какието у тебя печальные очень, жаль тебя очень (с)
Бесконечность диалога, шизофренику подводиш х... к носу, она говорит сам даун.

это смайлик значит, что это меня улыбает уже третий раз, глупая, убеждение смайликом ,что в этом месте надо смеятся, как это похоже на тебя :)

Умиляет слышать что-то про секс от человека, которого даже виртуальная девушка променяла на другого. Помнится, ты ещё её после этого скаманул, маленький неудачник.Вот видишь, я знаю твою историю, а ты мою нет
default_smile.png
ты знаеш только сплетни и недельную сору :)

я игрался с этой девочкой до этого пару лет и до сих пор она навязывает мне свою игру, а я и не против :-*

Свою настоящую историю ты мне слила на серваке х15 в личку,когда я предложил подружится, ну я не настолько щизик чтоб сливать её на форум, жаль что ты этого не помниш

С каких пор пребывать на форуме игры, в которую играешь, стало зазорно? И с каких пор господин, который имеет точно такой же стаж игры (рега на форуме одного года), но всё ещё не умеет в неё играть, вдруг почувствовал силушку, чтобы что-то говорить о здравом смысле?
Юля я не говарил что я нормальный проводя много лет в не реале, а твоя годрдыня не признает что это не здорово в таком режиме как у тебя

Верно, но это показатель начитанности собеседника, что в свою очередь косвенно указывает на уровень его интеллекта.Сия закономерность ясно прослеживается в том числе и на твоем примере - неумение правильно писать прекрасно дополняется как потугами плоско пошутить, так и неспособностью адекватно формировать свое мнение.
почти каждое твоё мнение неодекватно сформулировано шизофреником , которое рождает- 100% несогласий , противоречий, оскорбление

и ты мне будеш цитировать чьи то слова которые не в тему?

Юля

у тебя папа, мама биль?:) ты в этом мире рпг всем зубы оскалила , пока ты неначнёш вести здоровый образ жизни, от тебя лучше держатся подальше :)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
MakePRnotWAR сказал(а):
6NGWcpwFv2E.jpg
Геббельс никогда такого не говорил, он вообще по образованию гуманитарий
На мой взгляд, абсолютно неважно, чьи это были слова, и имя туда попало только потому, что это картинка. Данная цитата выражает мои убеждения в подавляющем большинстве случаев (я не отрицаю существование исключений, но в случае обсуждения форумных даунов это не применимо)Я уверена, что ни ты, ни кто-то еще не может однозначно утверждать, говорил ли он эти слова - всё завязано лишь на авторитетности источника.

Если Вики цитатник для тебя более авторитетен - то его другая фраза "Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят." - будет здесь в тему.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
На мой взгляд, абсолютно неважно, чьи это были слова, и имя туда попало только потому, что это картинка. Данная цитата выражает мои убеждения более, чем полностью.Я уверена, что ни ты, ни кто-то еще не может однозначно утверждать, говорил ли он эти слова - всё завязано лишь на авторитетности источника.

Если Вики цитатник для тебя более авторитетен - то его другая фраза "Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят." - будет здесь в тему.
твои слова которые ты нахватала в свою головушку, полный бред не закрепленый практикой.

Противоречие - пока физик-ядерщик будет изучать языки , можно научится, разобратся в запуске реактора

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
твои слова которые ты нахватала в свою головушку, полный бред не закрепленый практикой.Противоречие - пока физик-ядерщик будет изучать языки , можно научится, разобратся в запуске реактора
Мне кажется, ты слегка переоценил свои возможности ведения подобных диалогов. Давай пошути лучше про неудовлетворенность и родителей.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Мне кажется, ты слегка переоценил свои возможности ведения подобных диалогов. Давай пошути лучше про неудовлетворенность и родителей.
тогда тебе должно так же показатся, что ты не на том форуме хвалишся своим интеллектом.

Тем более факты нездоровой стервозности за эти годы оценили все тебя окружающие

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Данная цитатка от якобы Геббельса это тоненький троллинг, ибо 3ий рейх так и не смог сделать нормальный ядерный реактор как раз таки из-за фейла физиков-ядерщиков. + Геббельс по образованию эталонный гуманитарий. А пытаться возвышать какую-либо профессию над другими глупо, гуманитарные профессии не менее важны чем технические. Просто плоды одних осязаемые, а других - нет.
Так ведь цитата и была приведена, чтобы это показать, не так ли? Упор делался не на сути высказывания, а его авторе?
default_huh.png


Так-то запустить реактор гуманитарий как раз сможет
default_wink.png


Юля я не говарил что я нормальный проводя много лет в не реале, а твоя годрдыня не признает что это не здорово в таком режиме как у тебя
Детей перестали выпускать играть во дворе в 90е, когда они начали оттуда пропадать, так что неудивительно, что молодежь застряла в интернетах. Могу сказать, что бюрократия в гос. учреждениях от "высоких технологий" только возросла: раньше хоть набивать бумажки было трудно, ценились люди, которые могли с первого раза, без ошибок и исправлений, накатать текст на печатной машинке. Сейчас же электронные технологии позволяют любой запрос потребовать в напечатанном виде... Ну, и живем мы, все-таки, не в общаге на заводе, до которого пять минут ходу. На прошлой работе, к примеру, я на дорогу тратил по два часа (без пробок), с таким графиком (если стандартные 5 на 2), только интернетом и можно развлекаться, ну, или высыпаться на выхах, что тоже не лишне.

Что нездорового-то? Разве что само общество, но поля этого форума слишком узки...
default_wink.png


 
OP
OP
P

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ну что же? статья оказалась пророческой.. где анархия? где ослы верхом не коне? даже если вернутся - все же они таки сдали позиции
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
твоя мама вчера сдавала позиции
 

Users who are viewing this thread

Верх