MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Анархия сдает позиции?! (2 Viewers)

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
У меня в подписи картинок нет, места мало, но в аниме ничего отупляющего не вижу. Помню, как в игре престолов в очередной раз Шона Бина убили, такой резонанс был - как же, прецедент после Хичкока: аффтар гг замочил. Хотя в эльфийской песне еще в 2005 году кровищи было. А код гиасс так и вовсе даст фору BSG по остроте сюжетных поворотов.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Тонко
grin.gif
Значит, просто даун, я прям не знаю. Не вижу других логичных объяснений подобным картинкам в подписях.

Я надеюсь, что у тебя не будет. Но не из-за аниме.

Даже половина положительных хромосом не исправит дефектов интеллекта, которые ты передашь.
Играя в ла2 и не на видеть аниме. Да вы клондайк для психолога с учетом того что вас клинит на интеллекте, вполне возможно и с ним у вас проблемы.

Попробуйте лоботомию- лишний воздух из головы выйдет.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Играя в ла2 и не на видеть аниме. Да вы клондайк для психолога с учетом того что вас клинит на интеллекте, вполне возможно и с ним у вас проблемы. Попробуйте лоботомию- лишний воздух из головы выйдет.
Сказал вечно ноющий рандом с мертвой икстыщи,который не отличает птс от ссаной явы

Лоботомию тебе еще до рождения сделали ржавыми граблями :3

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Сказал вечно ноющий рандом с мертвой икстыщи,который не отличает птс от ссаной явыЛоботомию тебе еще до рождения сделали ржавыми граблями :3
Надеюсь ты ее трахаеш, иначе ты малолетняя выскочка и идеш на куй. Я гляжу ты еше и даун, ибо такой бред несёшь не сусветный - пытаясь выдать за смешной агр.

На тебе еше дровишек в твой прожорливый пукан. Открой статистику х1к и раздел кланов : Ктооо топ на дне .......

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Тут все намного проще - ты даун
А ты точно знаешь значение этого слова? а то я изволю усомниться, что ты отдаешь себе отчет в том, что тут пишешь, и соответственно, как следствие, логично будет усомниться в твоей способности отвечать за свои слова.. (ты же знаешь как называют таких людей, которые не отвечают за свои слова?).

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
А ты точно знаешь значение этого слова? а то я изволю усомниться, что ты отдаешь себе отчет в том, что тут пишешь, и соответственно, как следствие, логично будет усомниться в твоей способности отвечать за свои слова.. (ты же знаешь как называют таких людей, которые не отвечают за свои слова?).
Меня о ответе за слова спрашивает дауненок,который набахал пост с кучей неправдивого бреда?
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
у тебя какая то паталогия на почве "даунов".. возможно стоит пока не поздно обратиться к психологу ?
Если вокруг дауны, это всего лишь указание на факт. Разве не так?
P.S. Порадовал даун, который умудрился написать слово "ненавидеть" с двумя ошибками, говоря о чьем-то интеллекте.

(ну вы поняли, просто клинит на даунах)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Аххх... сколько ненависти!
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Меня о ответе за слова спрашивает дауненок,который набахал пост с кучей неправдивого бреда?
default_biggrin.png
?? я не за слова спрашиваю.. тут же разжел "Желтая пресса" челу с ником "1337" прочитать 4 раза для ясности..

Я уточнил знаешь ли ты определение этого слова, которым стараешься назвать каждого кто не угоден твоей мании величия..

 
OP
OP
P

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, первый пост немного изменен - появились скрины... в принципе они тут не оч нужны но был заказ на скрины - так что получайте )))
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Надеюсь ты ее трахаеш, иначе ты малолетняя выскочка и идеш на куй. Я гляжу ты еше и даун, ибо такой бред несёшь не сусветный - пытаясь выдать за смешной агр.На тебе еше дровишек в твой прожорливый пукан. Открой статистику х1к и раздел кланов : Ктооо топ на дне .......
Открыл статистику кланов - мой клан,в котором никто не играет 2+ недели в топе на первом месте

Открыл топ пвп,увидел себя по прежнему на 6 месте,учитывая что я не заходил с позапрошлых осад

А говнаря-рандома писякона в топе вообще нет

О,так я еще и герой
default_sad.png


Как будешь со дна выбираться,гавнарь?

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
?? я не за слова спрашиваю.. тут же разжел "Желтая пресса" челу с ником "1337" прочитать 4 раза для ясности.. Я уточнил знаешь ли ты определение этого слова, которым стараешься назвать каждого кто не угоден твоей мании величия..
Ты как раз за слова и спрашивал,даун

И не надо теперь на желтую прессу съезжать

Значение слова знаю,ты форумный даун

ку

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Аххх... сколько ненависти!
default_biggrin.png
ты вообщем с кем смеешься?

о каком блеске интеллекта вообще так часто зашла реч твоя? какойнибудь тест прошла?:-D:-D:-D

Все давно Юля уже поняли на твоём примере

Женщинам жить без секса опасно! Надеюсь твоего интеллекта хватит понять о чём речь ?

Шуточки какието у тебя печальные очень, жаль тебя очень

мне интересно какой дебил захочет иметь даже соседа с таким интеллектом :-D:-D:-D:-D:-D

твой стаж на форуме, а также в мире ла2 говорит о дебилизме, здравый смысл не позволил бы этого! Белая ты ворона какая нашлась :-D:-D

и воспользуйся интеллектом и реши проблемку со внешкой наконец то

Похоже на работе тебя часто трахают в голову за каждую ошибочку в наборе текста? :-D

Безупречный русский?

это не показатель интеллектом !

Я по жизни порядочный!

я человек свободный и творческий и это классно!

а ты кто по жизни? :-D:-D

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Открыл статистику кланов - мой клан,в котором никто не играет 2+ недели в топе на первом местеОткрыл топ пвп,увидел себя по прежнему на 6 месте,учитывая что я не заходил с позапрошлых осад

А говнаря-рандома писякона в топе вообще нет

О,так я еще и герой
default_sad.png


Как будешь со дна выбираться,гавнарь?
Ты грач кричишь что сервер дно и т.п. А шас хорохорился тут своими достижениями на нем. Видимо ты из тех людей, которые срут и потом гордятся высерами.

Сливаетесь вы зачетно.

 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
шас шас

шас

шас

шас

шас
ny i daun...

mi prishli ,za 2 nedeli nekernili ves' server 4to bomzhi dazhe ne flagalis' =] zaavoidili osadi, skazav 4to leto na4alos', a sei4as smotry y vas leto zakon4ilos'? tipi4naya taktika zaek, zaterpet' pod predlogom leta, a potom dominirovat' mertviy server.

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Ты грач кричишь что сервер дно и т.п. А шас хорохорился тут своими достижениями на нем. Видимо ты из тех людей, которые срут и потом гордятся высерами.Сливаетесь вы зачетно.
Ты попросил меня заглянуть в топ,я увидел там себя

Ты даун? Я из тех людей,кто всегда гнобил без шансов таких как ты.Но нет,не горжусь,нагибом инвалидов никогда не гордился

Вот когда Онера на теоне убивал в салат - был горд собой

А так не

И куда я сливаюсь то?
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх