Админы, спасите "мир", поднимите рейты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
для кого делали дроп и спойл А рецептов? А уж квесты на Ы перерасти сложно будет
wink.gif
 

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
для кого делали дроп и спойл А рецептов? А уж квесты на Ы перерасти сложно будет
default_wink.png
не знаю для гномов наверно но вроде бы есть и те рассы которые сполить не могут что ж прикажете тупо фармить аденку

Мне ла2 из за квестов нравиться а не тупой кач

 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
А мне интересно как ты расчитал что рейт тут не х3? поясни плиз!Да и вообще у меня складываеться такое впечетление, что ты тут не играешь, а просто напросто нагнетаешь обстановку на сервере
слов админа тебе недостаточно? квест рейт 1х, поднятие квест рейта баго-дюпо-опасно (с)(не дословно)

и ненужно быть 7 пядей во лбу чтоб самому это увидеть, достаточно взять хоть 1 квест (тои например)

повторю ещё раз.

поднятие квест рейта всеголишь бустонет рынок (неужели трудно понять почему??)

и соответственно привлечет игроков.

в отличии от вас, много людей переиграло на нескольких серверах с аналогичными рейтами.

сюда их может привлечь только качественная сборка.

и многие приходят.

но остаются только единицы.

просто людям есть с чем сравнивать. и они знают, сколько на квест рейтах 3х чего падает. и соответственно этого ожидают.

и сильно разочаровываются.

для подобного задротства тут есть 1х

3х- это качественно другая игра. здесь этого нет.

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Вы видите отличия квестов на рецы от тупого кача? я нет
wink.gif

ПС сам не спойлер- качай саб. если пати найти не можешь...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Вы видите отличия квестов на рецы от тупого кача? я нет
default_wink.png

ПС сам не спойлер- качай саб. если пати найти не можешь...
отличие- в цели, и удовольствии от её достижения.

зы. иди мне ы рецы высполи, ну или выбей.

 

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Обедняйтесь !
Поднимем онлайн кучей окон!

dobrowkf6.jpg

Каждый по
Сполеру
Крафтеру
Магу
Танку
Арчеру
про фулл баф не забудем
И мы Завоюем мир

biggrin.gif
Сарказм
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
а по теме

надоело. если вы уже и элементарных вещей не понимаете.

и встречаете в штыки действительно логическое выравнивание рейтов.

то администрация и подавно ничего делать не будет.

тем более она так и не отписалась.

вывод- большинство всё устраивает.

дальнейший спор бесполезен.

загниваемпроцветаем дальше
default_biggrin.png
default_laugh.png


1265 просмотров темы. отписалось 5 человек, и сделали свое дело.

"рейты у нас зашибись. ничего менять ненада, а то вдруг 5к людей прийдет, где ж я тогда моба свободного найду. а вдруг рецепты, которые я на эпики меняю на рынке появятся?? это же кошмар. лучше пусть будет всё как есть"

админ этот сервер не для себя делал а для простых игроков, и не ему тут играть, а нам.ну прочитает он твои посты.

и что он подумает?

"да у них там всё за..сь, так, один нуб чето плачется, пох на него, ребята ведь довольны."(не дословно, но смысл ясен)
.

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
отличие- в цели, и удовольствии от её достижения.зы. иди мне ы рецы высполи, ну или выбей.
чукча не читатель, чукча писатель. прежде чем писать свою ахинею (точнее раз за разом повторять одно и то же), попробуй прочитать что тебе отвечают. говорят, помогает.

Если ты не видишь цели (или она слишком сложная для тебя
default_wink.png
), проблемы...

 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Sams0N - ты притворяешься или это диагноз? Нах, тролль... Сгинь нечистый
 

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Смысл в том чтобы сполить то чего нет в спойле или дропе
Круто так держать
Идиотизм
А Значит онлайн это временно и скоро исправиться
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
zolik88, Sams0N - Вы не нервничайте.Расскажите, что Вас беспокоит. Вот начать хотя бы с zolik88. Вы говорите, что "Смысл в том чтобы сполить то чего нет в спойле или дропе". Вы же не просто так сделали такой вывод. Кстати, видя столь безусловную логическую цепочку противоположностей, очень удивляет отсутствие конкретного вывода по данной теме.
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
"рейты у нас зашибись. ничего менять ненада, а то вдруг 5к людей прийдет, где ж я тогда моба свободного найду. а вдруг рецепты, которые я на эпики меняю на рынке появятся?? это же кошмар. лучше пусть будет всё как есть".
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
для всех, кто считает что квест рейт нада повысить, есть приятная новость.
админ отступил от своего принципиального мнения никогда не повышать квест рейт.
на 30хEN в качестве эксперимента
Current server rates will be changed to
Adena/Exp/SP: amount x30
SealStones: amount x10
Adena, SealStones: chance=100%
Drop: chance x30
Spoil: chance x3, amount x10
Quest: x5 (not for all quests!!)
Quest awards: exp x35, adena x20
так же было дано разъяснение, почему он нехотел поднимать квест рейты
Why I do not want to change the Quest Rates (?):
There will be farm bots scripting (Nostromo, etc) quests.
Most quests are intended for the price of teleports, used items etc.
What then can separate quests, but not all. Write "what", and then we will change.
On the other principle agree that if the people vote, did so.
как видим english community было более настойчиво и таки добилось своего.
надеемся, что эксперимент удастся, и рейты других серверов тоже будут увеличены.
 
Последнее редактирование модератором:

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Но факт остаётся фактом. Если администрация ничего не изменит на х3 онлайна не будет нормального.
 

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Да лано все писать бесталку
c3c1dc2ee781202c7d2662a.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

OnLiner

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Чет, народ, темка какая-то чуднАя. Одни предлагают "штоб было как на а**ериосе", а другие в долдонят "если не делаешь как я, знач ты нуб и лол". Че бодаетесь то? Што те неправы, што эти, сдаеца мне.
Чет вспомнились при переходе с С4 на грацию отдельные сиплые стоны из сдавленных жабьими лапками горл типо "мля западло!!((( теперь каждый нуп запросто б-грейд в магазе купит!!((( а вот мы в свое время...". А ведь было время, когда даж самый лоховской С можно было тока скрафтить или выбить. Причем с напрягом. Чел в ФП и с слсом или яксой ходил по гиру гоголем и все ему завидовали. Тогда люксор приняли как манну. А тут...жлобство какое-то...
А с другой стороны посмотреть, ровные рейты более логичные. Так корейские отцы-основатели задумали. Но и х3х3х1х1 тож не повод подыхать. Из любого положения всегда выход нати можно. Гомы это первые поняли. Еще тогда, когда все думали что рейты от х1 могут отличаца только в меньшую сторону. Всю дорогу спойлы сливали лвла под мобов. Тока какашкометы не надо на меня наводить
smile.gif
Я не предлагаю другим профам тож сливаца. Я о том, что ко всему приспособица можно. "Ах епт, не пойдут которые к комфорту привыкши!" Ну звеняйте, если ты без холодной колы в окопе высидеть не можешь, то в советской...пардон, российской армии тебе пиндец
smile.gif
) Потому как линейка сама по себе - МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ ПАМЯТНИК ЗАДРОТСТВУ. Просто в грации задротство позже начинаеца.
Кто хочет в линейке комфорта - тому за бабло говнова его сделает. Какого х*ра на фришник тогда перетца? Надо все и сразу? Можно пошукать в инете, есть серва, где любому за реалы сразу чара 80+ с полным фаршем, проточенным хоть на 64к сделают. Грайся дитятко. Тока для себя реши, что тебе от этой игры надо.
Лично я играю в линейку еще с С2 и убил немало времени жизни на многих сервах, включая буржуйский теон. А на этом серве я останусь. Для меня игру убивает не задр, а уродство игровой среды. А тут качественная сборка, все (или почти все
wink.gif
) работает, да еще и с авторскими элементами в геймплее. Не без недоработок, но то, уверен, вопрос времени. С4 причесали, вот и грацию тож причешут. К слову, хорошоб мобьи базары вернули. Классная фишка.
Мое ИМХО такое, пох на рейты х1, лишь бы они были реальные и у мобов дроп/спойл был по базе прописан правильно. А то если, как на одном из моих прошлых сервов, за 2 вечера спойлишь почти 2к+ сопов в ев, а потом с вечера пятницы до глубокой ночи воскресненья почти бесперывного спойла в гц не можешь выташить рец на аобу при шансе 1/447 при том што проходит почти на каждого медведя, это убивает веру в человечество
smile.gif
)
ЗЫ. А еще я бы сделал трейд-зону на мдт. Это единственное место, куда из любого города можно попасть за один прыжок, даж во время осады.
 

OnLiner

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Да, и про голосование тож не след забывать. Те, кто себе серв подбирают, сначала по топу ориентируюца.
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Я о том, что ко всему приспособица можно. "Ах епт, не пойдут которые к комфорту привыкши!" Ну звеняйте, если ты без холодной колы в окопе высидеть не можешь, то в советской...пардон, российской армии тебе пиндец
default_smile.png
) Потому как линейка сама по себе - МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ ПАМЯТНИК ЗАДРОТСТВУ. Просто в грации задротство позже начинаеца. Кто хочет в линейке комфорта - тому за бабло говнова его сделает. Какого х*ра на фришник тогда перетца? Надо все и сразу? Можно пошукать в инете, есть серва, где любому за реалы сразу чара 80+ с полным фаршем, проточенным хоть на 64к сделают. Грайся дитятко. Тока для себя реши, что тебе от этой игры надо.
что ты делаешь на 3х? с такими то подходами к игре. тебе нада "шукать" 1х. ты наверно сервер не тот тыкнул когда впервые заходил. там тебя ждет всё то чего ты хочеш от л2.

и туда уже давно все нормальные игроки свалили.

а по теме

""Ах епт, не пойдут которые к комфорту привыкши!""---превратное понимание слова "комфорт", имелись ввиду увеличенные рейты, в данном случае 3х.

"Потому как линейка сама по себе - МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ ПАМЯТНИК ЗАДРОТСТВУ"--- степень задротства прямо пропорциональна рейтам сервера.

"Кто хочет в линейке комфорта - тому за бабло говнова его сделает. Какого х*ра на фришник тогда перетца? Надо все и сразу? Можно пошукать в инете, есть серва, где любому за реалы сразу чара 80+ с полным фаршем, проточенным хоть на 64к сделают. Грайся дитятко"---- знаешь, когдато очень давно, даже не в л2, я так и сделал. интерес пропал на второй день. с тех пор я к продажам/покупкам за деньги отношусь крайне отрицательно, тк считаю это глупостью(имо). пвп сервера 100500х с гм шопом- дело вкуса, мне не нравится. никогда не играл на рейтах выше 5х. но серверов было много, и А был лиш примером. на всех серверах онлайн был минимум 1к и нигде подобной глупости с рейтами небыло. так так 3х здесь отличается от общепринятого понятия "3х"- итог- низкий онлайн.

 
Последнее редактирование модератором:

OnLiner

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
По первому комменту, на х1 я сначала и пошел. Да не один, а с другом-единомышленником. "Раша" - единственный серв, где можно найти нативные рейты, которые я считаю единственно правильными после игры на теоне. Да вот другой кореш поперся на х3 и нас обоих затащил. На х1 остались недокачанные чары. Мож какнить вернусь к ним.

По второму комменту, степень задротства нарастает по экспоненте при любых рейтах. Но вот крутизна графика зависит от рейтов. Математик епт, формулу задротства в линейке вычислять - бред ИМХО. А вот то, што степень адекватности играющих и их средний возраст обратно зависимы от рейтов - то 1000%. Функцию зависимости определять не возьмусь. Такие социсследования меня не прибивают.

По третьему комменту, покупать хая в полном блеске тож дело вкуса. Вкусы разные бывают. Купить и бегать мочить недоумков, которые решили ИГРАТЬ в таком месте. Чем не вариант? Особенно, если срать ближнему доставляет удовольствие.

А почему на х3 онлай маленький, так то ж эелементарно, Ватсон
default_smile.png
Принципиального отличия между х1 и х3 нету)) Просто на х3 кач тормозится несколько позже. Чуток. Поэтому фаны хардкора идут на х1. Кто хочет прокачаться в темпе - на х10. Кому охото потестить скилы будущего хая или насладиться ПВП/ПК без нудной прелюдии - на х100500.

Хочешь играть - хер с ними, с рейтами. И на х0,7 нормально жили. Нормальная геодата, рабочие квесты, правильно прописанные дроп и спойл, туева хуча эвентов - намного важнее. Именно это создает АТМОСФЕРУ. "Это я тебе, голуба, говорю как краевед" (Л.Филатов)

Единственно могу сказать в минус, С4 тут была прикольнее. Если вернут все те фишки, будет гуд.

Самсону респект за неравнодушие к судьбе серва, но чет он не догоняет, ИМХО.

что ты делаешь на 3х? с такими то подходами к игре. тебе нада "шукать" 1х. ты наверно сервер не тот тыкнул когда впервые заходил. там тебя ждет всё то чего ты хочеш от л2.и туда уже давно все нормальные игроки свалили.

а по теме

""Ах епт, не пойдут которые к комфорту привыкши!""---превратное понимание слова "комфорт", имелись ввиду увеличенные рейты, в данном случае 3х.

"Потому как линейка сама по себе - МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ ПАМЯТНИК ЗАДРОТСТВУ"--- степень задротства прямо пропорциональна рейтам сервера.

"Кто хочет в линейке комфорта - тому за бабло говнова его сделает. Какого х*ра на фришник тогда перетца? Надо все и сразу? Можно пошукать в инете, есть серва, где любому за реалы сразу чара 80+ с полным фаршем, проточенным хоть на 64к сделают. Грайся дитятко"---- знаешь, когдато очень давно, даже не в л2, я так и сделал. интерес пропал на второй день. с тех пор я к продажам/покупкам за деньги отношусь крайне отрицательно, тк считаю это глупостью(имо). пвп сервера 100500х с гм шопом- дело вкуса, мне не нравится. никогда не играл на рейтах выше 5х. но серверов было много, и А был лиш примером. на всех серверах онлайн был минимум 1к и нигде подобной глупости с рейтами небыло. так так 3х здесь отличается от общепринятого понятия "3х"- итог- низкий онлайн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх