Админы, спасите "мир", поднимите рейты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
как это ни грустно, сервер пребывает в унылом состоянии.
онлайн никак не растет, скорее наоборот падает.
в соседней теме прочел о баго-дюпо-опасности рейтов 3х на квесты. звучит странно, по меньшей мере... во всяком случае ничего не обьясняет.
какой смысл, при существующих рейтах, быстро вкачиваться, при этом оставаясь голым?
3х, как самый ходовой рейт, на этом сервере превращен в полное издевательство. за час -3 страницы в ГК - это разве нормально для 3х(просто пример)
или тотже споил, на практике, он никак не 3х ( во всяком случае, при оригинальном шансе 1/7 из 30+ мобов высполилось 4)
сделайте рейты 3х на всё, включая квесты (в квестах или дроп или ревард, в зависимости от квеста), это заметно поднимет интерес игры на данном сервере. излишки ресурсов и рецептов появятся на рынке и т.д.-что в этом плохого?
на данном этапе люди приходят, видят пустоту и идут на 1х или 10х
играть просто скучно
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
я не уверен что изменение рейтов поможет онлайну....., хочешь одеваца фарми РБ
smile.gif

иди манорь, продавай ресы, АА и т.д оденешься.....
купить можно практически все
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Название темы зачет хД
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Играй сам, приводи друзей - вот онлайн и будет расти...
 

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
Продам Китай шмот
biggrin.gif
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
вали с х3, пока не разочаровался в том отчужденном Мире. Иди на х1 - судьбой не будешь обижен. Тем более, что уже пригласили в клан... :]
сразу начал с цитаты из соседней темы..

она показательна=)

тема создавалась не для того чтоб поплакаться. я всеголишь излагал факты. спасибо что научили меня как одеться=)) тото я и незнал что оказывается нада с рб одеваться. во как=)

сдать манор, продать ресурсы-купить шмот. отличнно! звучит заманчиво! но есть одно но- на этом сервере купить чтото нереально. не вводите людей и себя в заблуждение.обмен. обмен. обмен.

судя по вашим ответам, вам абсолютно безразлично. вас всё устраивает.

вы хотите играть сами с собой? вам так интереснее? да ради бога=)

лично я лучше уж буду играть на сбалансированных рейтах (1х хотябы) и не пожалею времени потраченного на прокачку и одевание кучи чаров и создание клана 5 лвл

Играй сам, приводи друзей - вот онлайн и будет расти...
куда вести? что им сказать? лолшто??

я не уверен что изменение рейтов поможет онлайну.....
а я уверен что поможет, даже спорить нехочу с тобой.. или тебе страшно что все вокруг будут бегать в ы-грейде? или что на рынке появится пара веток стима в свободной продаже?

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
ты вообще о чем?
на рынке когда последний раз был?
я купил драк тело за адену
smile.gif

есть исче такое крафт на заказ
smile.gif
(причем за адену/ресурсы)
ты по всей видимости бегаешь один? клана нет ? одеца неможешь? т.е. ты хочешь одеца с квеста в гц? или в тои? соло без клана?
хочешь соло тру одеца заведи гнома, так многи поступают и бегают в Ы
smile.gif

ну и я в буду только рад если народ нормально оденеца
smile.gif
и бояца мне тут нечево
smile.gif

рейты тут никто менять небудет
smile.gif

вступи в клан и те помогут одеца и обуца, если конешно ты можешь исче чевонить кроме как посты тут жалобные писать
smile.gif
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
ну-ну... не понимаю логики... не хочешь играть - что пишешь?

или тотже споил, на практике, он никак не 3х ( во всяком случае, при оригинальном шансе 1/7 из 30+ мобов высполилось 4)
Как-то у Вас, батенька, с математикой не лады
default_smile.png


 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
ну-ну... не понимаю логики... не хочешь играть - что пишешь?Как-то у Вас, батенька, с математикой не лады
default_smile.png
пишу для того чтоб сделать сервер лучше- это единственная цель

с математикой нормально=) в моем примере споил проходил по базовому шансу, тоесть 1х, а никак не 3х

Verona, ты сам себе противоречишь

поясню. крафт на заказ- это не рынок. сделай и сядь продавать. слабо?

и вообще, тема не для того чтоб обсуждать и учить меня.

рейты 3х предполагают в 3 раза комфортнее существование по сравнению с оригиналом (1х тоесть) это касается как шанса, так и вознаграждения.

это значит что убив 1 моба, ты получишь в 3 раза больше эксп и сп,

упадет в 3 раза больше аден,

в 3 раза чаще падают кеи, ресурсы и целые вещи( не 1/3000 a 1/1000-например) (аналогично со спойлом)

в квестах quest item drop rate х3 - квест итемы падают не 1 из 9 а 1 из 3(пример)

quest reward х3 - если вознаграждение адена или опыт, соответственно получаешь в 3 раза больше

игроки с других серверов к этому давно привыкли, и для них 3х именно ЭТО и значит

что имеем мы? 3х3х1х1х. это ведь не пвп сервер 100500х10500х0х0х там ни споил ни квесты не нужны.

всё должно быть органично. просто сравните с серверами с аналогичными заявленными рейтами 3х.

ну нету смысла поднимать рейт на експ и адену забывая про всё остальное. это отталкивает потенциальных новых игроков. сколько пришло? сколько перешло на 1х или 10х? почему? что не устраивает?

да не устраивает эта пустота и унылость.

ну да, 4 клана по 10 человек живых играют, остальных можна не считать. на сервере принято одеваться с дропа рб онли. в хиро чате "обменяю а-рецепты на эпики"(наверно какаято ..ка рб никак не дропает шапку
default_wink.png
). на рынке даже соски иногда не купишь(особенно в ночное время),не говоря уже о чемто полезном. это отталкивает потенциальных игроков.

зы.делайте мир лучше...

ззы. обьясните, почему 3х рейты баго-дюпо-опасны
default_blink.png


 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
мда
иди раком в каты и в путь, а то так и останешся голым нубом лоу лвла
smile.gif

а рейты будут все теже .............
посмотри историю...., есче на ц4 года 2 назад поднимали тему о рейтах...., цефеи несгибаем
smile.gif
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Давно тут не был...
С автором согласен на 100%) но писать бесполезно, умершая ветка х1 с рейтами на кач х3 давно забыта всеми нормальными игроками, которые ушли с нее на х1, ибо там не нужно беситься от того, что пришел на х3, а на 50+лвл ты понял,что тут обязан иметь спойла.
Вероне говорить легко, в голом Гиране купить Драк тело за адены, наверное у крысы Джоленара или у еще кого, и скорее всего с бага РБ в кетре, коего били тут всем сервом наперегонки с горки. Крафт/спол на заказ - ваще идиотизм полный. "ты по всей видимости бегаешь один? клана нет ? одеца неможешь? т.е. ты хочешь одеца с квеста в гц? или в тои? соло без клана?" - это что за кретинизм? Кому то трудно одеться одному, ноукланом? ГК отменили? ТоИ соло не фармится? это точно л2? лол... Накачаться, как тебе, во время относительно норм онлайна, в ц4, с более-менее кланом, конечно трудно. Я всегда мог на 61лвл одеть мейна в А или топ А, даже на х1, но на х3 рассчитываешь на х3... И пусть виталити спадает на 3 ангеле в ТоИ (проверил лично вчера, так вышло что мейны у меня там, ММ76 и СХ 77 - ТоИ 10 этаж, 3 ангелыа - полоска 3, еще 11 ангелов, полоска 2), на х3 и так кач не долгий, нервирует только непонятное "одевание" на Раше в А. Завести гнома, как "многие" и бегать в Ы на пусом серве, де даже сосок не купить? Да, кроме Пестика, которая бегала в ИК еще при ФД, я вообще не видал гномов в Ы на сервере, ну еще кто то с Авроры носил ИК Вивальде... Даже в ТоП А счас наверное и 3 гнома не будет... Купить практически все можно на х3, если покупать на х1. В гиране 5 гномов, у одного (говорят месяц уже) рыба по 50к на квест кубика, ибо манора на куб нету, у другого (или пары) куски того же кубика, причем цена на кусок делает точку в 2 раза дороже, и соски Д при вывески Д,Ц,Б (утрирую, но не сильно). Вариант... продать АА (сидеть думаю дня 2-4, наманорить (сдать наманоренноеудается не всегда, в Гиране вообще нет манора, нормальный манор есть только в Дионе (хз почему до сих пор Замок у 1-2 человек) и в Годдорде, ну клан Энигма всегда отличался адекватностью). Фармить РБ, чтобы одеться, думаю Верона один всех РБ убивает, или... мы путаем игры. Пост Вероны засчитан как нубский, ибо такого тупого ответа и на Гохе не встретишь.
Самсону скажу следующее - люди приходя на Рашу играть, идут на х1) задротство на х3 убьет нервы, на х10 наглый донат. на х1к - х1к это то же х3 только с повышенными рейтами на кач) Видя пустые локи, пустые города, кучу непонятных героев, отсутствие, элементарно сосок, когда они нужны, конечно останутся повышать онлайн) Вывод - или менять сервер, или идти на х1. Серв менять глуповато - сборка ГФ тут отличная, судя по отзывам. Ну, а те, кто не хочет превращать нормальную жизнь в фарм рисованной одежды, и играть по 4-12 часов в день, что ж... хех... тому подходит только первый вариант... Рейты админ не поменяет, скорее всего, имхо)) для отважиания людей от х3 в пользу х1.
PS что давно ушел с Раши не жалею, ушел в реал и другие онлайн игры, но если бы было желание вернуться, вернулся бы на х1, даже переборов антипатию к задрорейту, ибо серв отличный. Судя по онлайну, он на х3 падает, и заметно, но если х3 это мертвый вариант, то х1, думаю, жить будет) всего доброго
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Вообще-то задротской линейку делают не рейты, а склад ума.
Если ты говоришь себе "сегодня буду 40 и пройду профу и ниипет!", потом нужен Ц шмот, потом Б, А, S, фейлы, фейлы, о! Оделся в S!!! И сдал на третью профу! Но Вася уже 80+ и меч у него ярче светит! Я должен быть КРУЧЕ!!!11
Это бесконечная гонка... Она не зависит от рейта... Просто на х1 проходишь почти все стадии. На х10 песочница это 60-70, а на х1000 - одна сплошная песочница с лазерными винтовками и термоядерными гранатами...
Просто подумай что тебе хочется от игры...
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
думаю ум не особо играет роль. если ты "задал цель стать сегодня 40" это говорит скорее об отсутствии серего вещества. Хорошо молодым, 14-18, накормленные папа/мамой, с оплаченным ими же инетом. а если приходишь с работы, к примеру, в 19, готовка, пища, то да се (новости, вечерние газеты, книга/гитара/спорт) уже и 22, если есть желание - л2 на пару часов, потом сон, мозг не поможет обогнать Васю/Петю/Колю, что придя со школы в 15 фармили % для вечернего ганка или лвл/рецы/ресы. опять же утрирую, но превращать каждый вечер (а большинство именно каждый вечер жмут кеи на клаве, уставившись в монитор горящими глазами) в бесконечный фарм чего то, что в любой момент может скрыситься/вайпнуться/сломаться/потеряться, это очередной псевдопобег от реальности. неужели стольким людям приятнее портить глаза, нервы, и тд каждый божий день, вместо самообразования, самоповышения. никчемный подъем самооценки в виртворде л2 ничего не дает реальному человеку, и всегда смешна гордость очередного папика)) если в жизни людей нет более достойного занятия, чем спидфарм лвл, чтобы перебраться в очередную споту, их можно только пожалеть) думаю, на х1 я вкачаю за время рациональной игры в 3 раза меньше, чем на х3. рейты х10 в гф продлевают песочницу до 55+, скорее всего, убивая знания о мелких квестах нубзон, что до них сделали создатели ГФ. если х10 была бы не задрот пвп сервом с неслабым ИМ, а тупо классикгейм с повышенным рейтом, что бы изменилось для игроков? не думаю, что если я потрачу на сбор, например, ДК тяж сета, не 2 недели как на х3, а пол, это глобально снизит отношение меня и л2...
гонка да, но не доведенная до абсурда. если уж не делали вайп, не отобрали у нынешних недокланов набитое небаненными чарами с баг рб, ну 99% рб были с багом, так что считай весь шмот что на теперешних "папах" или "просто хай лвл в топ шмоте нуб" донат/подарок) взять клан Ауреол с х3, нубы-нубами, лвл высокий, куча твинков, шмота, ничего стоющего из себя не представляют, ни в 1 анкете топ клана мембры Ауреола с пунктом "играл на Раше" дальше заявки не пройдут, как например их мембр Лордков на сайте ФД) до сих пор улыбаюсь, как вспомню его анкету и наши ответы) взять клан Хайку (или как он там щас называется) с х10, если название не плагиат, то история позора длинная. а сколько было криков из-за того же Варки87 рб, что каждые сутки убивался этим кланом. и что теперь? топ шмот, руки остались до багов. и это х10, на х1 думаю было тож самое.
вайп х3 сразу бы отсеял 90% нынешних "недопап" а вот приток новых геймеров отсеяли бы рейты. как то в ц4 все казалось просто, и одевались и тд, а в ГФ стало заметно сложнее. от игры хочется играть, а не задротить) подумав - седня сделаю МЖ низ и выбивая (4 знакомых недели две бьют гк2, а кто то за два дня) книги гигантов, по 1 в день, игра превращается в топтание на 1 месте. зачем тогда вообще два серва х1? если на одном адена/опыт х3 а на другом х1, почему онлайн х1 выше? хорошо быть голым, но иметь денег в 3 раза больше и ничего не купить)
-----вероне, а у кого купить если рейты лол? ошметки ц4 не в счет, "топ" кланы не могут качнуть СА то в А-Ы...
раньше хоть и не любил клан Энигма, теперь считаю его лучшим кланом х3, по делам, поступкам, игре...
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
мда иди раком в каты и в путь, а то так и останешся голым нубом лоу лвла
default_smile.png


а рейты будут все теже .............

посмотри историю...., есче на ц4 года 2 назад поднимали тему о рейтах...., цефеи несгибаем
default_smile.png
verona, ты тупой или прикидываешься??

давай тебе такой пример дам, чтоб тебе дошло: верона с кланом пошел в гк, чтоб достать новому соклану рецепт на маджу лайт

и били они мобов три дня и три ночи, несмотря на то что они уже были 78+ и им ох как нравилось бить синих мобов.

и радости были полные штаны, когда к исходу третьей ночи они наконецто выбили последнюю страничку.

всем кланом плясали у костра и били в бубны.

думаю, твоим следующим постом будет нечто вроде : "такого никогда небыло, а ты голый нуб лоу лвла, иди выбивай аа и будет тебе счастье"

а возможно и оскорбления посыпятся=)

это учитывая твой склад ума.

да, я посмотрел историю.

-поднимите рейты плз

-нет, это баго-дюпо-опасно

-ок, извините плз

где было обсуждение? сколько людей отписалось? где были приведены факты? почему так легко сдались?

админ этот сервер не для себя делал а для простых игроков, и не ему тут играть, а нам.

ну прочитает он твои посты.

и что он подумает?

"да у них там всё за..сь, так, один нуб чето плачется, пох на него, ребята ведь довольны."(не дословно, но смысл ясен)

Уважаемая Администрация

если вы читаете эту тему, ответьте на следующие вопросы:

1. если была дырка в ц4, и была возможность багов и дюпов на рейтах 3х, устранена ли она на гф.

2. есть ли возможность установить рейты 3х3х3х3х по аналогии с другими аналогичными серверами.

прошу учитывать мнение новых игроков. так как старым игрокам сервера несчем сравнивать, и их мнение не объективно. Ваш сервер в этом плане уступает другим серверам.

считаю, что выравнивание рейтов приведет к более интересной игре, так как способствует развитию рынка и всем сопутствующим факторам.

заранее благодарен.

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
Sams0N, Vovs --- вы нашли друг друга грац вас с этим
smile.gif

вот играйте на форуме а в л2 вам делать нечево
smile.gif
рейты не те , люди не те, гномов нет, баги кругом
smile.gif

а исче непонятные герои
smile.gif
 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Читаю немного смешно) про рейты ваще обхохочишься как я понемаю Sams0N,ReDoX хотят быстро обеться в ы84 и всех нагнуть))) А так с виду это простое нытье, кто хочет одеваться одеваеться, не знаю у кого как но до 70 лвла качая лука(под пп) нафармил 2а реца МЖ лайта не знаю плохо это или хорошо
biggrin.gif
(Гц конечно не самый легкий кач но вполне приемлемый) Что касается монора по мой му все уже налажено, во всех замках (дион Хзы) монорьте ребята а не нойте половина монора в жопу ибо за место того чтобы тратить это время на монор вы ноете на форуме о плохой жизни, ну на счет гномв то правда пинки во все топ КЛАНЫ могли бы и выделить пару безлимитных компов на гномиков с продажей ну хоть сосок
smile.gif
РЫНОК НАДО РАЗВИВАТЬ! Про аа вроде тоже нечего сказать Verona куда ты её сплавляешь хзы помница дня 2а орал(в ХЧ) о продаже так наверно некто и не взял
biggrin.gif
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Да ребята, нету халявных рейтов..не стоит из этого проблемму раздувать. Мы на х10 и то не плачем. Новые кланы уже в А оделись, к Ы присматриваются, и пока вы тут ноете, остальные делают себе шмот. А халява. как известно только в мышеловке.
 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Нытики радуйтеся квесты 2х рейты..
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
ухи, ты тоже нифига не понял=(
какое нагнуть? какое ы84?
я говорил о том, что не так с сервером. ( было бы так, был бы нормальный онлайн=))
сделали 2х- отлично, ждем результатов., уже лучше.
поверь, я впервые вижу издевательство в виде 3х3х1х1х, ну нету такого нигде=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх