Админы, спасите "мир", поднимите рейты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Читаю немного смешно) про рейты ваще обхохочишься как я понемаю Sams0N,ReDoX хотят быстро обеться в ы84 и всех нагнуть))) А так с виду это простое нытье
Вот, блин, это где я ныл и хотел всех нагнуть? Читай внимательней.

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
тема довольно мила
 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Ерунду порите оба, я играл на фришарде с рейтами 5х(мелок если слышали) так вот там даже на спол рейты были 1х..... и некто не жалолвался.
А если реально расматривать вашу жалобу то это смешно, народ для выбивания реца спецом твинка раскачивал, на туже вальку или дамаскус, готов спорить многие подтвердят(то я про Ц4). И грал я и на офе и на многих фрихах, но бональный пример с офф так у всех топеров Виталка на 2х была + постояное выжырание бутылок на виталку, руны и того рейты под 4х и выше возникет вопрос как же они оделись то?Оо А все просто как 2Х2 рейд босы да монор, ну веть куда проще поныть админам на форуме что виделите рейты маловаты и я моба за один спол не могу сосополить сразу весь МЖ сет... А потом тупо заныкаться и вкачивать основе лвл до следующего грейда... Линейка это командная игра и народ сюда приходит играть в команде, а видит отчужденых людей которые каждый сам по себе вот в чем проблема и только в этом!ИМХО!
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Ерунду порите оба, я играл на фришарде с рейтами 5х(мелок если слышали) так вот там даже на спол рейты были 1х..... и некто не жалолвался.А если реально расматривать вашу жалобу то это смешно, народ для выбивания реца спецом твинка раскачивал, на туже вальку или дамаскус, готов спорить многие подтвердят(то я про Ц4). И грал я и на офе и на многих фрихах, но бональный пример с офф так у всех топеров Виталка на 2х была + постояное выжырание бутылок на виталку, руны и того рейты под 4х и выше возникет вопрос как же они оделись то?Оо А все просто как 2Х2 рейд босы да монор, ну веть куда проще поныть админам на форуме что виделите рейты маловаты и я моба за один спол не могу сосополить сразу весь МЖ сет... А потом тупо заныкаться и вкачивать основе лвл до следующего грейда... Линейка это командная игра и народ сюда приходит играть в команде, а видит отчужденых людей которые каждый сам по себе вот в чем проблема и только в этом!ИМХО!
вот сейчас рассмешил

кто это из твоего примера "топеров оффа" манорил?? не смеши людей. цены на адену известны, всё продается.

да, у них стояла цель качнуться максимально быстро. не заморачиваясь ничем.

и причем офф к этому серверу??

ты вообще читаешь? ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЖАЛОБУ??? это предложение по улучшению сервера, и привлечению новых людей.

чтоб ты понял и не читал много букв, РЕЙТ 3Х ПРЕДПОЛАГАЕТ НЕ НЕКОЕ ПОДОБИЕ ПА(как в нашем случае), А В 3 РАЗА КОМФОРТНЕЕ УСЛОВИЯ ИГРЫ. не я это выдумал, это общепринятая практика.

вместо того чтоб показывать какой ты папка и бог л2, просто включи мозг и сравни рейты других серверов 3х с этими. и сравни онлайн. надеюсь тебе хватит ума сделать правильные выводы.

 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
счас специально на мелок твой глянул=) умирает он=)
а я играл на сервере аст..ос 3х и там онлайн до 5к доходит(сборка говно, просто бесит)
ещё нужны факты?
хочеш задротства- вали на 1х
хочеш поганкать- вали на 1000х
хочеш просто комфортно поиграть- играй на сервере с рейтами 3х-5х ( и именно этого хотят люди от этих рейтов)
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
блин ну продаеца АА правда не по 5а, по 3 уходит
smile.gif

продал 10кк с гнома, вроде норм
smile.gif

 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
вот сейчас рассмешилкто это из твоего примера "топеров оффа" манорил?? не смеши людей. цены на адену известны, всё продается.

да, у них стояла цель качнуться максимально быстро. не заморачиваясь ничем.

и причем офф к этому серверу??

ты вообще читаешь? ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЖАЛОБУ??? это предложение по улучшению сервера, и привлечению новых людей.

чтоб ты понял и не читал много букв, РЕЙТ 3Х ПРЕДПОЛАГАЕТ НЕ НЕКОЕ ПОДОБИЕ ПА(как в нашем случае), А В 3 РАЗА КОМФОРТНЕЕ УСЛОВИЯ ИГРЫ. не я это выдумал, это общепринятая практика.

вместо того чтоб показывать какой ты папка и бог л2, просто включи мозг и сравни рейты других серверов 3х с этими. и сравни онлайн. надеюсь тебе хватит ума сделать правильные выводы.
Мдя... вот прочел и сделал 2а вывода вы отменые толстолобики, интересно из вас уха такая же выйдет?
default_biggrin.png
. 2е меня некто не понял и становиться очень грустно... что я одын такой тьфу дурак(((

Попытаюсь как ты выше сказал расписать для слабоумных:НГ,Д Ц обсуждать не буду смысла нет в них одеваться на ГФ не проблема поехали дальше,

изучаем люксор
default_biggrin.png
там все лоу б всего то за Ц и Б кри достать их проблеа? да вроде нет, ТОП Б ну тут тоже спол дроп смотрим по базам спол рецев и их дроп начинаеться с 60+(ну может где и чуть ниже сори если пропустил) куски споляться/дропаються с мобов ваще за 67++)

Поехали дальше а грейд робы/телаквест на рецы всем занакомые Лоа/ГЦ( кто не мучается сполит и бьет но тут разброс мобов от 67 до 75)

Квест на конечности а грейда ТОИ квест то бераеться с 62+ помойму сори забыл уже) но мало кто знает что 13 страничку можно выбить тока на 10ом) или выше)

Топ а грейд грации] А вы бывали на дино острове?ОМГ)

Куски а грейда ну на лоу вещи 70-+ будет самое оптемальное... а на топ? да 75+++ причем не 1х а на много много больше
default_tongue.png


Ы грейд пухи но тут развелвляеться либо ФОГ(но там сложновато либо вы нублес либо у вас есть БД(77) либо вы супер нагибательская пати которая сможет пройти до НПСа с квестом, в ИТ все проще квест с 74 и до 76 я лично успел надить 2к итемов на 2а реца)

Ы грейл шмотки ну это всем знакомый али варка и кетра орки, тут кому что по душе, т ока вот надо набить 5ть алли а это 3и рб.. и кучи айтемов))

А куски дорогие мои споляться с мобов 80*6Х

Так к чему это я диссертацию написал... Так к тому что бы ты постарался сделать вывод, что увеличение айтемов абсолютно нечего не решает, а рейты 3х дают тебе возможность раскачаться быстрей до того уровня где можно брать квесты на эти же самые айтемы, а набить их какраз не проблема проблема как раз с кусками которую тебе и придется решать...(а решать их придется группой) И в том что ты видишь народ в А,Ы грейде и хочешь быть таким же как можно быстрей, но не задумываешься о сути...

 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
счас специально на мелок твой глянул=) умирает он=)а я играл на сервере аст..ос 3х и там онлайн до 5к доходит(сборка говно, просто бесит)

ещё нужны факты?

хочеш просто комфортно поиграть- играй на сервере с рейтами 3х-5х ( и именно этого хотят люди от этих рейтов)
Оо он ещё жив)))))

Что ты подразумеваешь под комфортом?Пельмени сами в сметану обмакиваются и в роте лезут?

Какой комфорт что за лабуда.... перефразируй по человечески.

Вот вопрос зачем ты пришёл играть в Л2?

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
+1 блин ухо спасиб те расписал, яб так несмог (нуб)
может хоть щас ныть перестанут
smile.gif

и кстати на рынке сопы продают уже, я в шоке думал нибудет такова а нет продают, и манор продают (ресурсы с манора) причем продают не супер пупер народ в Ы, а обычные в б грейде
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Так к чему это я диссертацию написал... Так к тому что бы ты постарался сделать вывод, что увеличение айтемов абсолютно нечего не решает, а рейты 3х дают тебе возможность раскачаться быстрей до того уровня где можно брать квесты на эти же самые айтемы, а набить их какраз не проблема проблема как раз с кусками которую тебе и придется решать...(а решать их придется группой) И в том что ты видишь народ в А,Ы грейде и хочешь быть таким же как можно быстрей, но не задумываешься о сути...
ололо детектед=)))

во первых самый толстый толстолобик(с) это ты=) (прими это как шутка на шутку)

с..ть я хотел на быструю прокачку.

1-68 3 дня. не в скорости дело.

поверь, я не переживаю о рейтах лично для себя, я себя прекрасно чувствую и на 1х. для меня главное онлайн, как самый важный фактор "интересности" игры.

открой б.я глаза, перечитай посты.

может быть у вас и принято всё делать самому( или с кланом), но везде на нормальных серверах есть рынок, и многие игроки привыкли одеваться именно там.

одни сполят-продают-покупают рецы, другие бьют аа-продают-покупают куски, третьи делают квесты-продают-покупают аа, и тд. ( только не тупи, это всеголишь примеры)

я не спорю, что всё это делается на любых рейтах, посмотри офф, посмотри 1х тут. всё это хорошо при онлайне 1к+

я спрашивал верону, и тебя спрошу. тебе нравится играть самому с собой? и что ты лично сделал, чтоб поднять онлайн? кроме идиотского показывания что ты истинный папка и тебе нада рейты 1х, а все остальные нытики, нубы и толстолобики.

какого хрена ты влазиш в эту тему? если тебе нехватает ума проанализировать ситуацию, то помолчи. не нада выдавать идеи по тому как выжить на рейтах 1х, ты далеко не единственный всезнайка.

об этом никто тебя не спрашивал.

ппц, незнаю какими словами ещё написать.

что значит перефразируй тебе слово комфорт о0 загугли, если не знаеш что это.

если знаеш- прочитай мой пост. обрати внимание на то, что я говорил о том ЧЕГО НОВЫЕ ИГРОКИ ОЖИДАЮТ ОТ 3Х ИМЕЯ ОПЫТ ИГРЫ НА АНАЛОГИЧНЫХ СЕРВЕРАХ, И С ЧЕМ ИМ ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ.

если и тогда не поймеш, то уж извини, это печально...

а насчет мелка

Сервер 1 x1 1207 online

Сервер 3 x5 285 online

Сервер 4 x10 1656 online

не находишь аналогию??

и сравни

Status: on

Online: 4606

Rates: x3

какие нада ещё доводы??? сборка и рядом не стояла. администрация занимается настройкой "баланса" постоянно меняя формулу демажа, скилы, эффекты заточки и т.д

и тем не мение, онлайн говорит сам за себя.

да, не всем нравится задротить на 1х. это дело вкуса и того чего ты ожидаешь от игры. твоих единомышленников, считающих что нада быстрее прокачаться, а всё остальное второстепенно, судя по онлайну 3х человек 60 (учитывая что у всех есть окна)ну максимум 150=). а те кто так не считает- все остальные.

загнивайтепроцветайте дальше

 
Последнее редактирование модератором:

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
самсон хорошь тут слюной брызгать
smile.gif

ты видишь в своей теме хоть один ответ админов? вот и я невижу....
просто народ щас занят..., и х3 они будут заниматся в последнюю очередь (кста на х3 можно ругатся матом, за это не банят и молчанку неврубают т.к. немного забили на сервак), хочешь "помочь" серваку напиши в поддержку, в аську админу им докажи что твое мнение единственно верное и они те все разьяснят.
неужели ты думаешь что мы тут играем и нас все устраивает в плане рейтов? совсем нет, просто твоя тема создает такое впечатление что без изменений тут играть (одеваца, обуваца) нереально...... Именно поэтому я тя отправил смотреть историю..., а ты агришься и что то доказываешь....
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
вот вместо того, чтоб брызгаться слюной и писать как жить на этом сервере, лучше бы поддержали=(

чесно, я в шоке от того как вы это приняли.

неужели ты думаешь что мы тут играем и нас все устраивает в плане рейтов? совсем нет,

ну прочитает он твои посты.и что он подумает?

"да у них там всё за..сь, так, один нуб чето плачется, пох на него, ребята ведь довольны."(не дословно, но смысл ясен)
чего ты лично не хочеш высказать свои доводы? обдумай, и напиши, а я апать буду твою тему.

я уже сдулся, нехочу писать по 3 кругу...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
хочешь "помочь" серваку напиши в поддержку, в аську админу им докажи что твое мнение единственно верное и они те все разьяснят.
вопрос слишком глобален, для этого форумы и существуют, чтоб решать такие проблемы.

а вы потрясли письками и превратили тему в фарс=(

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
ты видишь в своей теме хоть один ответ админов? вот и я невижу....
смысла расписывать тут что мне ненравица нету, до перехода на ГФ я столько вопросов написал столько тем что мне бан чуть неврубили, молчанку включали...., поэтому можешь апать тему для админов, захотят ченить напишут, если нет то могуть те предупреждение влупить
smile.gif

у мну 30% уже есть....
 

Rasswet

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
хм.. прочитал.
2Sams0N На сервере х3 (с4) рейты на дроп/спойл повышались. Я со своим скромным онлайном замечал это дважды. К повышению онлайна на сервере это не привело.
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
ключевое слово здесь "ц4"
rolleyes.gif

посмотри на другие сервера здесь с вводом гф
онлайн вырос
а 3х топчется на месте
отнюдь не значит, что новые люди не приходят
просто не задерживаются
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
UP
ждем ответа администрации (колобок молится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх