Админы, спасите "мир", поднимите рейты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
1045 просмотров данной темы
blink.gif
в статистике
если это игроки и потенциальные игроки с 3х, вы бы хоть написали чтото
UP
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
рискну предположить что оффлайн торговля вполне могла бы затащить...
судя по другим проектам оффлайн торговцы тоже дают + к цифре онлайна сервера, к тому же это неплохо стимулирует экономику
а рейты... помоему с ними щас на х3 все в порядке.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
рискну предположить что оффлайн торговля вполне могла бы затащить...судя по другим проектам оффлайн торговцы тоже дают + к цифре онлайна сервера, к тому же это неплохо стимулирует экономику

а рейты... помоему с ними щас на х3 все в порядке.
1.неуверен что офлайн торговля тут возможна. другого логического объяснения нет.

2. из подписи, я не понял, ты какбы с 1х, хоть и делетед=)

на 3х рейты не соответствуют заявленным 3х в их логическом понимании

по сути, это 1х с халявным ПА на эксп и адену, никаких преимуществ кроме быстрой прокачки он не дает.

и это мало кому нравится, судя по онлайну

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
мне кажется новичкам (если они вобще есть) скорее не понравится отсутствие рынка, т.к. траблы начинаются уже на 20+ - с сосками (из личного опыта ^^)
по поводу оффлайн торговли лучше наверное у админов спросить возможно тут или нет.
честно я в технической стороне вобще не шарю -)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
На ц4 птс (эльмор. хотя птс не точно) была оффлайн торговля. Свитками какими-то реализована -)
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
да соски это мелочи, пролетелся по городам, покричал "продайте ссд плз" и проблема решена (из собственного опыта)
проблемы начинаются, когда начинают одеваться в а.
бодрячком кач и берут квест гк\тои. и тут приходит прояснение
"да ну на. какое же это 3х? где итэмы?"
и тихонько сваливают.
да и сам рынок это убивает.
это на 1х можна сидеть в том же гк, тихонько качаясь и попутно выбивая листочки, так штук 5-6 и насобираешь, потом продашь.
а здесь пока насобираешь на 1 рец- ты уже и мобов перерос (3х эксп). как результат- лишних рецептов нет (читай нет рынка)
а если нет рецептов- зачем сполерам сполить куски? результат- титулы "сполю на заказ" (читай нет рынка)
и всё это через НЕСБАЛАНСИРОВАННОСТЬ рейтов
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
На ц4 птс (эльмор. хотя птс не точно) была оффлайн торговля. Свитками какими-то реализована -)
да свитки- это способ оплаты ( не задаром же нагружать сервер)

вопрос в том можна ли на данной сборке это реализовать.

бесплатно или за символическую плату в 1к не имеет значения

 

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Начал я качаться и решил взять квест на монетки коллекционера пошел бить ыыы за 5 лупления одних и тех же мобов выбил я тока 17 монеток!
Вопрос, так должно быть?
Покачался
набрал нужный лвл
Потопа бить в лабиринт Льдинки
Кочался лупя монстров два дня у меня 97 льдинок
Вопрос, так должно быть?
После этого интерес погас а интересно если доберусь на квест с рецептами что там
и еще Может стоит пересмотреть ваши настройки
С ув. ваш задрот
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
И как же начать играть если нет поддержки, а на квестах незаработать?
 
Последнее редактирование модератором:

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
От того что рейты подымут одежды у вас больше не станет!
Для того что бы стало одежды больше, надо подымать рынок, но при таком онлайне это просто унреал!
Так что пока не будет онлайн не будет и благ! Рейтами делу не поможешь
 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Играл тут все ок и оделся в А и Сепар сделал и СА замутил меьнше чем за месяц, но проблема в том что нету народу и рейты явно ниже заявленых.... Ушел назадн старый сервер и посматриваю сюда не ростет ли онлайн,а он как не рос так и не ростет...Администрация парабы действителньо что то сделать.. Ухоидл н соло ушел конст пачкой))..Хотя повторюсь сервер прямой и рабочий все как на оффе но увж дминистрация мало что делает для улучшения( лично мое мнение)
P.S жду улучшение онлайна и увеличения рейтов до заявленых (тогда мы вернемя) надеюсь что что то изменят в лучшую сторону а то тут ловить будет нечего))) Лучше попру на NA наверно.....
 

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
От того что рейты подымут одежды у вас больше не станет!Для того что бы стало одежды больше, надо подымать рынок, но при таком онлайне это просто унреал!

Так что пока не будет онлайн не будет и благ! Рейтами делу не поможешь
Какой рынок без квестов и рынка не будет гномами одними сыт не будешь не в обиду гномам
default_rolleyes.gif


Пересматривать рейты надо

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
От того что рейты подымут одежды у вас больше не станет!Для того что бы стало одежды больше, надо подымать рынок, но при таком онлайне это просто унреал!

Так что пока не будет онлайн не будет и благ! Рейтами делу не поможешь
как меня достают такие ответы

почитай посты выше

уже раз 10 разжевал, для чего существуют рейты

вот ты такой пи...ый пацан, сможешь выкинуть на рынок 10 рецев ТМ хеви(например)? да полюбому, только на это уйдет недели 3. и если начнешь на 60+ то переростеш мобов за день, и дальше будеш сидеть на ярко синих без дропа и экспы. и кому здравомыслящему это нада??????? и откуда они возьмутся на рынке??

подумай головой и сделай выводы к чему это ведет. и не говори что рейты непричем.

онлайна, без решительных действий со стороны администрации небудет.

печально но факт

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
наверное администрация должна каждому выдать перса 85 лвла, которого надо брать в пати, чтоб не было роста, чтоб можно было сидеть на любом 60+ безболезненно и бесконечно
как такой вариант? ^^
 
OP
OP
Sams0N

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
плохо
rolleyes.gif
непрокатит
чем это будет отличаться от задротства на 1х?
у нас ведь 3х какбы
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
ну ап темке от меня
smile.gif
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
как меня достают такие ответыпочитай посты выше

уже раз 10 разжевал, для чего существуют рейты

вот ты такой пи...ый пацан, сможешь выкинуть на рынок 10 рецев ТМ хеви(например)? да полюбому, только на это уйдет недели 3. и если начнешь на 60+ то переростеш мобов за день, и дальше будеш сидеть на ярко синих без дропа и экспы. и кому здравомыслящему это нада??????? и откуда они возьмутся на рынке??

подумай головой и сделай выводы к чему это ведет. и не говори что рейты непричем.

онлайна, без решительных действий со стороны администрации небудет.

печально но факт
А мне интересно как ты расчитал что рейт тут не х3? поясни плиз!

Да и вообще у меня складываеться такое впечетление, что ты тут не играешь, а просто напросто нагнетаешь обстановку на сервере

 

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
А мне интересно как ты расчитал что рейт тут не х3? поясни плиз!Да и вообще у меня складываеться такое впечетление, что ты тут не играешь, а просто напросто нагнетаешь обстановку на сервере
Может ты и не играешь раз не пробовал не один квест брать и не видил ботил мож??
default_laugh.png


Ты (Цензурой прикрыто) наверно мысля может достичь только вашего мозга что делать человеку нечего сидеть и писать про сервер на котором не играет бот

 
Последнее редактирование модератором:

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Может ты и не играешь раз не пробовал не один квест брать и не видил ботил мож??
default_laugh.png
Ты (Цензурой прикрыто) наверно мысля может достичь только вашего мозга что делать человеку нечего сидеть и писать про сервер на котором не играет бот
Сам понял что написал?

Математические выкладки, плиз, что рейты здесь не 3... А так флуд и нытье сплошное
default_smile.png


"Потопа бить в лабиринт Льдинки

Кочался лупя монстров два дня у меня 97 льдинок" - А у меня такое количество за один баф (60 мин) выпадало... Значит, у нас рейты не х3 а х30 - так что ли?

 
Последнее редактирование модератором:

zolik88

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Сам понял что написал?
Математические выкладки, плиз, что рейты здесь не 3... А так флуд и нытье сплошное
default_smile.png


"Потопа бить в лабиринт Льдинки

Кочался лупя монстров два дня у меня 97 льдинок" - А у меня такое количество за один баф (60 мин) выпадало... Значит, у нас рейты не х3 а х30 - так что ли?
и толку через сколько я обгоню этот квест набив 300 льдинок

тогда же толк от квеста где

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх