7 печатей/олимп/осады. (1 Viewer)

nal

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Всегда удивлялся,почему дауны создают такие темы в беседке.
Для этого есть тех поддержка,пишите туда
smile.gif
 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
Объясните мне глупому. Как можно было так расставить осады,7печатей и олимп? С каких пор 7 печатей начинаются с 3 недели сервера? В итоге у Вас получается 1 числа стартует олимп(в бгрейде) и 3 числа только мамоны. С какой целью был сделан данный бред? Я понимаю,ребята с онлайном 2 часа в день рады этому. А что делать тем,кто играет больше? Зачем Вы заставляете нас тупо фармить 3 недели без какого либо изменения в наших инвентарях? На прошлых РПГ такого не было,Вы уверены что здесь это нужно? Как фармить близов особенно магам без 150 арок? Вы предлагаете мне 3 недели бить рб? Как фармить фришку,тиат? Зачем мне ждать 3 недели то,что я могу сделать раньше при нормальных настройках? К чему вот людям стремиться? Стоишь просто бьешь мобов а профита от этого 0. Зачем вы вмешиваетесь в игровой процесс?/fix it please.

http://l2db.ru/articles/42
люди тупеют с каждым днем

вот ты написал свой гневный пост 22 октября(я, кстати, согласен с тем, что зря сдвинули это все), но блин, 22 октября уже ничего не изменить, со следующего понедельника стартуют печати, и быстрее это УЖЕ никак не сделать.

или ты предлагаешь вернуться во времени назад и с открытия сервера запустить печати и т.д.?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
люди тупеют с каждым днемвот ты написал свой гневный пост 22 октября(я, кстати, согласен с тем, что зря сдвинули это все), но блин, 22 октября уже ничего не изменить, со следующего понедельника стартуют печати, и быстрее это УЖЕ никак не сделать.

или ты предлагаешь вернуться во времени назад и с открытия сервера запустить печати и т.д.?
Да могут спокойно поставить мамонов в городе. Или другую альтернативу, чтоб распечатать шмот, купить гемы, кри. Было бы желание, а так пернатые вытрахают всё оли.

 

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
Дай угадаю - ты хотел взять героику в этом месяце пока нублов мало, в следующем уже быть с книгой, аркой 150 нюк с са, ма сете (или дк), в конце месяца уйти в трейд под предлогом что воевать не с кем, а тут такой расклад? Ну беда-печаль, только почему-то все игроки знали о масонах и олимпе и спокойно играютРадует то, сто ты признался что только по ты и бьешь
default_smile.png


Зы: все ок же, попытка баланса задротов с лайферами
как же я мастерски все предугадал
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх