7 печатей/олимп/осады. (1 Viewer)

dis

New member
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ненужно ничего менять пусть все остается как было!!
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
ненужно ничего менять пусть все остается как было , если администрация чтото изменит мой пак ливнет с сервера
ХААХАХАХАХАХАХАХАХХА

мне кажется тебе нужно купить комп и перестать играть на дд с альт + п и без фильтра текстур.

 

DRONG0

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
ИГРАЙ НА ТАКОМ СЕРВЕРЕ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ АДМИНЫ ! НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ, ПУСТЬ ТАК БУДЕТ С 3 ЧИСЛА ЛОЛ
 

DRONG0

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
ИГРОКИ ЗНАЮТ, ТО ЧТО 7 ПЕЧАТЕЙ 3 ЧИСЛА ОНИ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ, А ТЫ СО СВОИМИ КРУТЫМИ ИДЕЯМИ ВОРВАЛСЯ
 
Последнее редактирование модератором:

R1oTeR

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
458
Реакции
17
Баллы
0
Объясните мне глупому. Как можно было так расставить осады,7печатей и олимп? С каких пор 7 печатей начинаются с 3 недели сервера? В итоге у Вас получается 1 числа стартует олимп(в бгрейде) и 3 числа только мамоны. С какой целью был сделан данный бред? Я понимаю,ребята с онлайном 2 часа в день рады этому. А что делать тем,кто играет больше? Зачем Вы заставляете нас тупо фармить 3 недели без какого либо изменения в наших инвентарях? На прошлых РПГ такого не было,Вы уверены что здесь это нужно? Как фармить близов особенно магам без 150 арок? Вы предлагаете мне 3 недели бить рб? Как фармить фришку,тиат? Зачем мне ждать 3 недели то,что я могу сделать раньше при нормальных настройках? К чему вот людям стремиться? Стоишь просто бьешь мобов а профита от этого 0. Зачем вы вмешиваетесь в игровой процесс?/fix it please.

http://l2db.ru/articles/42
+++

 

RioToR

New member
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Рагули взбунтовались,всем майдан.
 

1mm1

New member
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
85
Реакции
4
Баллы
0
По сути есть время качать сабы )) Не говоря про РБ фарм их = дроп и витала... я хз сделай так и ваш пак топ
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
Объясните мне глупому. Как можно было так расставить осады,7печатей и олимп? С каких пор 7 печатей начинаются с 3 недели сервера? В итоге у Вас получается 1 числа стартует олимп(в бгрейде) и 3 числа только мамоны. С какой целью был сделан данный бред? Я понимаю,ребята с онлайном 2 часа в день рады этому. А что делать тем,кто играет больше? Зачем Вы заставляете нас тупо фармить 3 недели без какого либо изменения в наших инвентарях? На прошлых РПГ такого не было,Вы уверены что здесь это нужно? Как фармить близов особенно магам без 150 арок? Вы предлагаете мне 3 недели бить рб? Как фармить фришку,тиат? Зачем мне ждать 3 недели то,что я могу сделать раньше при нормальных настройках? К чему вот людям стремиться? Стоишь просто бьешь мобов а профита от этого 0. Зачем вы вмешиваетесь в игровой процесс?/fix it please.

http://l2db.ru/articles/42
Дай угадаю - ты хотел взять героику в этом месяце пока нублов мало, в следующем уже быть с книгой, аркой 150 нюк с са, ма сете (или дк), в конце месяца уйти в трейд под предлогом что воевать не с кем, а тут такой расклад? Ну беда-печаль, только почему-то все игроки знали о масонах и олимпе и спокойно играют

Радует то, сто ты признался что только по ты и бьешь
default_smile.png


Зы: все ок же, попытка баланса задротов с лайферами

 

220Volt

New member
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
0
ненужно ничего менять пусть все остается как было , если администрация чтото изменит мой пак ливнет с сервера
Крипом больше, крипом меньше...

P.s ОТЛИЧНЫЙ админский ход. Спойлеры просто довольны и счастливы, да и бегать 3 недели в авадоне это не ок. Ну или хотя бы влепите норм мобов в катах, а не этот сброд который сейчас там.

 

RioToR

New member
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Так в следующим месяце классик может открыться епт,ясен куй что надо побыстрее и повыгоднее продаться.
 

Amph

New member
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Там какой-то тип просил не открывать сервера, пока с армии не придёт, видать брат админа, приходит 3 числа с армии
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
По сути есть время качать сабы )) Не говоря про РБ фарм их = дроп и витала... я хз сделай так и ваш пак топ
default_biggrin.png
тут с рб виталку не дают ну ее дают ну очень мало не так как должно быть

 

RioToR

New member
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
и на кой х** он тебе сдался
default_blink.png
Как зачем он мне сдался.Это же сервак года,с офигенным контентом,официальный,наконец-то не надо будет бегать по серверам,еще плюc грят что игра другая типо будет.

 

Fe9l

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Как зачем он мне сдался.Это же сервак года,с офигенным контентом,официальный,наконец-то не надо будет бегать по серверам,еще плюc грят что игра другая типо будет.
все кто орут что ждут классик сбегут от туда в первый же день,кому может быть весело качать себя год имея старый контент и зная что уже было дальше

 

220Volt

New member
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
0
Вам правдо нужен классик?
biggrin.gif
Тут аудитория хф, которая в жизни не потянет тот хардкор. Наверное всем охото играть в овер хард фарм мобов без сосок и без пвп. Возможно потянут только те кто начинал с С2-С3. Отмазка классика у лс бомжей которые фейланутся здесь.
 

RioToR

New member
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
все кто орут что ждут классик сбегут от туда в первый же день,кому может быть весело качать себя год имея старый контент и зная что уже было дальше
Запомни одну фразу ***хХхРиотер никогда не фейлитсяхХх***,да и фишка в том,что сегодня то что дальше там будет знают не все,вернее не только лишь все,но мало кто знает что там будет дальше.

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Вам правдо нужен классик?
default_biggrin.png
Тут аудитория хф, которая в жизни не потянет тот хардкор. Наверное всем охото играть в овер хард фарм мобов без сосок и без пвп. Возможно потянут только те кто начинал с С2-С3. Отмазка классика у лс бомжей которые фейланутся здесь.
da 90% v predverii farma adenki na rmt

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх