7 печатей/олимп/осады. (1 Viewer)

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
А че с ним без мамона делать?)
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
администрация вмешивается в игровой процесс и впервые за историю рпг делает все так как им хочется
Шта?!?
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
По теме скажу, 3 так 3.... у некоторых даж будет стимул сразу Ы одеть
 

fastmicroed

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Объясните мне глупому. Как можно было так расставить осады,7печатей и олимп? С каких пор 7 печатей начинаются с 3 недели сервера? В итоге у Вас получается 1 числа стартует олимп(в бгрейде) и 3 числа только мамоны. С какой целью был сделан данный бред? Я понимаю,ребята с онлайном 2 часа в день рады этому. А что делать тем,кто играет больше? Зачем Вы заставляете нас тупо фармить 3 недели без какого либо изменения в наших инвентарях? На прошлых РПГ такого не было,Вы уверены что здесь это нужно? Как фармить близов особенно магам без 150 арок? Вы предлагаете мне 3 недели бить рб? Как фармить фришку,тиат? Зачем мне ждать 3 недели то,что я могу сделать раньше при нормальных настройках? К чему вот людям стремиться? Стоишь просто бьешь мобов а профита от этого 0. Зачем вы вмешиваетесь в игровой процесс?/fix it please.

http://l2db.ru/articles/42
Такой смешной) на х3 тоже самое было первый вал и тарик были убиты в авадоне и это нормально.

 

fastmicroed

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
все кто орут что ждут классик сбегут от туда в первый же день,кому может быть весело качать себя год имея старый контент и зная что уже было дальше
Какраз на класике никто не знает что будет дальше как сказали корейцы в интервью это будет совсем новая эра. А по поводу хардкора ашотофф сказала пересмотрит момент как корейцы с ботами и возможно не будут банить тех ботов какие используются только для кача а не для прохождения квестов и фарма адены.

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
времена изменились. не заметили? и л2 это уже далеко не то, что задумывалось изначально. глупо требовать пересмотра того, что уже утверждено.
 

xXxKAMAZxXx

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
времена изменились. не заметили? и л2 это уже далеко не то, что задумывалось изначально. глупо требовать пересмотра того, что уже утверждено.
не вижу повод для нытья, этот сервер имеет щанс стать самым лучшим за всю историю рпг клаба, потомучто тут сложилась уникальная ситуация - нету топовых задротова те что есть свалят на хф, следственно тут будет нормальный сервак без задротов что очень круто

 

fastmicroed

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
не вижу повод для нытья, этот сервер имеет щанс стать самым лучшим за всю историю рпг клаба, потомучто тут сложилась уникальная ситуация - нету топовых задротова те что есть свалят на хф, следственно тут будет нормальный сервак без задротов что очень круто
Такой наивный) если свалит кто-то то свалят и остальные! Стадный инстинкт его не исправишь

 

xXxKAMAZxXx

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Такой наивный) если свалит кто-то то свалят и остальные! Стадный инстинкт его не исправишь
неа, в данном случае те кто свалят не успели занять хиро и одеться в топ шмот и нагнуть всех, поэтому простые игроки как раз будут тут играть, впрочем сам увидешь, на данный момент вообще нет никаких тенденций на лив 90% игроков сервера а лив РМТшеров пойдет только на пользу серверу. ливы простых игроков начнуться после результатов первой олимпиады, и все равно в зависимости от удачи после этого сервер еще сможет продержаться и быть интересным от 2 до 6 месяцев.

 
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
не вижу повод для нытья, этот сервер имеет щанс стать самым лучшим за всю историю рпг клаба, потомучто тут сложилась уникальная ситуация - нету топовых задротова те что есть свалят на хф, следственно тут будет нормальный сервак без задротов что очень круто
топовые задроты есть везде, они как бы и бабло отжимать пытаются, у кого-то даже получается, а у кого-то и нет. но это уже не игра, а бизнес. по моим ощущениям - в л2 играют либо "манимейкеры" или просто обычные обыватели, для кого по сути л2 в новинку, либо по инерции. вот возьми любой из топ кланов, каковы причины игры их здесь, либо там? просто поиграть пофаниться? да ладно)

 
Последнее редактирование модератором:

xXxKAMAZxXx

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
топовые задроты есть везде, они как бы и бабло отжимать пытаются, у кого-то даже получается, а у кого-то и нет. но это уже не игра, а бизнес. по моим ощущениям - в л2 играют либо "манимейкеры" или просто обычные обыватели, для кого по сути л2 в новинку, либо по инерции. вот возьми любой из топ кланов, каковы причины игры их здесь, либо там? просто поиграть пофаниться? да ладно)
ну те что щас тут есть это не топовые, это мидл паки, может быть для какойнибуть аверии они топ, в ла2 все таки большинство играет как раз пофаниться и это первичное, заработать что-то это для многих вторично и вообще не обязательно, конечно есть те кто играют исключительно ради денег, но таких мало. да и что там они зарабатывают? им этого не хватит даже для того чтобы вылечить свой "заработанный" скалеоз,близорукость,геморой, нарушение цнс

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Батхёрт ожидается только у магов и хилов - авадон + арка без СА на оли вс физы, которым без СА можно прожить и хотя бы с фен бижёй
smile.gif
Притом ещё что оли ГФ итак для магов не айс
 
Последнее редактирование модератором:

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
все очень просто))вам ГФшникам дали конфетку в РОТ!))и забыли на прочь))ибо ето не перспективный проект ГФ))ну так что бы вы не скулили))а вы все еще как дети этого не поняли или не хотите понимать!

 

xXxKAMAZxXx

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
все очень просто))вам ГФшникам дали конфетку в РОТ!))и забыли на прочь))ибо ето не перспективный проект ГФ))ну так что бы вы не скулили))а вы все еще как дети этого не поняли или не хотите понимать!
время покажет, хф безусловно более перспективные по онлайну и по многим другим параметрам, и жить они будут дольше, но опять же повторюсь, гф проживет еще минимум 3 месяц, в том смысле что играть будет интересно.

 
Последнее редактирование модератором:

hy6acer

Guru
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
703
Реакции
41
Баллы
0
Объясните мне глупому. Как можно было так расставить осады,7печатей и олимп? С каких пор 7 печатей начинаются с 3 недели сервера? В итоге у Вас получается 1 числа стартует олимп(в бгрейде) и 3 числа только мамоны. С какой целью был сделан данный бред? Я понимаю,ребята с онлайном 2 часа в день рады этому. А что делать тем,кто играет больше? Зачем Вы заставляете нас тупо фармить 3 недели без какого либо изменения в наших инвентарях? На прошлых РПГ такого не было,Вы уверены что здесь это нужно? Как фармить близов особенно магам без 150 арок? Вы предлагаете мне 3 недели бить рб? Как фармить фришку,тиат? Зачем мне ждать 3 недели то,что я могу сделать раньше при нормальных настройках? К чему вот людям стремиться? Стоишь просто бьешь мобов а профита от этого 0. Зачем вы вмешиваетесь в игровой процесс?/fix it please.

http://l2db.ru/articles/42
DAK eto je ficha, ti tipa takoy davish norm, a potom v kak bi jdesh pasanov s low onlinom, chtob oni dognali. a esli ti ne day bog hero voz'mesh v nnext mesiace to vse GG wp

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
ну те что щас тут есть это не топовые, это мидл паки, может быть для какойнибуть аверии они топ, в ла2 все таки большинство играет как раз пофаниться и это первичное, заработать что-то это для многих вторично и вообще не обязательно, конечно есть те кто играют исключительно ради денег, но таких мало. да и что там они зарабатывают? им этого не хватит даже для того чтобы вылечить свой "заработанный" скалеоз,близорукость,геморой, нарушение цнс
мало?) придет пастух, стадо наберет и свалит. да видел ты уже такое, не оспаривай. сам факт. стадо играет - а кто-то срубает с них.

 

Challenger

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
80
Реакции
1
Баллы
0
а что там на нобл рб есть какое то движение?
 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
не вижу повод для нытья, этот сервер имеет щанс стать самым лучшим за всю историю рпг клаба, потомучто тут сложилась уникальная ситуация - нету топовых задротова те что есть свалят на хф, следственно тут будет нормальный сервак без задротов что очень круто
spasibo porjal
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх