7 печатей/олимп/осады. (1 Viewer)

RioToR

New member
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
da 90% v predverii farma adenki na rmt
о да,посмотрю я на этих рмтшеров.Проще уже по фришкам бегать с рейтами х3-х10 куда профитнее..Хотя вангую,что КЛ АМ будет нормально бабло зарабатвать на селе адены.
default_laugh.png


 

la2yar4ik

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
это конечно не очень приятно! но уже нельзя менять ничего. пусть будет как есть
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Объясните мне глупому. Как можно было так расставить осады,7печатей и олимп? С каких пор 7 печатей начинаются с 3 недели сервера? В итоге у Вас получается 1 числа стартует олимп(в бгрейде) и 3 числа только мамоны. С какой целью был сделан данный бред? Я понимаю,ребята с онлайном 2 часа в день рады этому. А что делать тем,кто играет больше? Зачем Вы заставляете нас тупо фармить 3 недели без какого либо изменения в наших инвентарях? На прошлых РПГ такого не было,Вы уверены что здесь это нужно? Как фармить близов особенно магам без 150 арок? Вы предлагаете мне 3 недели бить рб? Как фармить фришку,тиат? Зачем мне ждать 3 недели то,что я могу сделать раньше при нормальных настройках? К чему вот людям стремиться? Стоишь просто бьешь мобов а профита от этого 0. Зачем вы вмешиваетесь в игровой процесс?/fix it please.

http://l2db.ru/articles/42

Как же у тебя загорится, если мерчанта или блексмита зафейлят
default_smile.png


 
OP
OP
ExcuseMe

ExcuseMe

Members +++
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Как же у тебя загорится, если мерчанта или блексмита зафейлят
default_smile.png
мартышка,при чем здесь как у меня горит?) суть трэда в том, что влезли и изменили игровой процесс. зачем/почему - не понятно.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
мартышка,при чем здесь как у меня горит?) суть трэда в том, что влезли и изменили игровой процесс. зачем/почему - не понятно.
Игрового процесса? Может еще механики игры? Механики старта сервера?

Что-то запутался.

Где описаны правила, насчет того когда по игре должно что-то стартовать?

 

Algrthm

Members +
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
103
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
тс хохол
 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
о да,посмотрю я на этих рмтшеров.Проще уже по фришкам бегать с рейтами х3-х10 куда профитнее..Хотя вангую,что КЛ АМ будет нормально бабло зарабатвать на селе адены.
default_laugh.png
spy infa chto pl zapretit emu prodavat' pervie 3 meseca chto libo
default_biggrin.png


 

Gaspar05

New member
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
мартышка,при чем здесь как у меня горит?) суть трэда в том, что влезли и изменили игровой процесс. зачем/почему - не понятно.
ты на лицо своей телки смотрел? вот там мартышка

 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
С какой целью был сделан данный бред? Я понимаю,ребята с онлайном 2 часа в день рады этому. А что делать тем,кто играет больше?
А еще более топовые ребяты выбьют какенить кастеты, там ХД, фб че угодно и атрибутом 3 недели народ жечь)

 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
где-то на рпг пару лет назад была подобная темка, успокоились тем что кто-то привел в доводы офф сервера где тоже не было сразу 7печатей и осад/тв
 

Bau

New member
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
олимп бывает только в S/S80/S84?
пардон, вы в какую игру играете?
 

Mustaches

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
83
Реакции
12
Баллы
0
Ожидаемо.
Топовое комьюнити по понятным причинам недоумевает крайне странной подаче настроек сервера.
Бамжи ликуют. Все что не нравится топам - им "наруку". Хотя как и отлетали они - так и будут отлетать в авадонах, а топовым ребятам не повоевать в актуальных эквипах.
Недоразумение. Сервер через месяц большей частью уйдет на классик и ХФ, зачем в единственный активный месяц сервера лишать его не только экшна, а банально обыденного хода вещей (игровых механик)
Неужели настолько профитнее в финансовом плане именно такие настройки сервера.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Ожидаемо.Топовое комьюнити по понятным причинам недоумевает крайне странной подаче настроек сервера.

Бамжи ликуют. Все что не нравится топам - им "наруку". Хотя как и отлетали они - так и будут отлетать в авадонах, а топовым ребятам не повоевать в актуальных эквипах.

Недоразумение. Сервер через месяц большей частью уйдет на классик и ХФ, зачем в единственный активный месяц сервера лишать его не только экшна, а банально обыденного хода вещей (игровых механик)

Неужели настолько профитнее в финансовом плане именно такие настройки сервера.
Зато какой облом у пасанов, которые хотели рмтешнутся
default_biggrin.png


 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
мартышка,при чем здесь как у меня горит?) суть трэда в том, что влезли и изменили игровой процесс. зачем/почему - не понятно.
Уважаемый представитель иной теории эволюции, отличной от Дарвина,

Так как раз вся тема о том, как у тебя горит
trololo.png


 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
лишь бы на хф такого не было ))
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
normas dobavili dkh za 500 rur :DDDD
yabi gladom na4al pri takom to
 

Users who are viewing this thread

Верх