228 (3 Viewers)

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Спасибо таким стримерам, и людям которые их смотрят.
default_biggrin.png

П.С Финт тебе кажись пора искать новый клан
default_biggrin.png
Да финт первый кто узнал эту инфу от нелепы о рмт)

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ну хз зачем этот высер, не будет нелепы по факту не будет биг вара т.к не кто гриндерсу не сможет помешать, на рпг нет клов больше
Та пф, ща крабы соберутся.

А то что дефаешь хозяина это ты конечно молодец

да вы просто боитесь барминвана. все ясно. ато еще переедет мили паком и зальет на форум во будет уже разговоров)
default_cool.png
Главное что б Барминван на стримах во время звук выключал
default_biggrin.png


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
да вы просто боитесь барминвана. все ясно. ато еще переедет мили паком и зальет на форум во будет уже разговоров)
default_cool.png
ну ты пишешь такую дичь потому что ты тупой и не понимаешь самого простого, а второе тебе плевать на жизнь сервера, а я свешиваю ситуацию нормально что тут нет кланов и клов и гриндерсу не кто не даст отпор, и если биг вар умрет, то и сервер умрет как бульон через 2 недели так как уже не кому не интересно бить мобов итд.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Та пф, ща крабы соберутся.А то что дефаешь хозяина это ты конечно молодец

Главное что б Барминван на стримах во время звук выключал
default_biggrin.png
я не кого не дефаю, мне самому это в мою конфу скинули, я просто рассуждаю что не один сервер не будет жить без биг вара, крабов не будет инфа сотка, да вы судите так потому что вам похуй и вам же лучше нет биг вара нет сильных пачек,а это значит свободные споты итд,НО вы не думаете о том что не один сервер не будет жить без биг вара и по этому на данный момент гриндерсу противостоять может только нелепа

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну ты пишешь такую дичь потому что ты тупой и не понимаешь самого простого, а второе тебе плевать на жизнь сервера, а я свешиваю ситуацию нормально что тут нет кланов и клов и гриндерсу не кто не даст отпор, и если биг вар умрет, то и сервер умрет как бульон через 2 недели так как уже не кому не интересно бить мобов итд.
ты просто посмотрел на ютубе видосик где барминван переезжает пак гибрида+саферинг и тебе стало страшно и вы решили рмт быстрей. и типа нету биг вара. это бред. тупые отмазки школьников. Где ты был когда на прошлом сервере барминван переезжал гриндерса на изичах + замок забрал шо ?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
я не кого не дефаю, мне самому это в мою конфу скинули, я просто рассуждаю что не один сервер не будет жить без биг вара, крабов не будет инфа сотка, да вы судите так потому что вам похуй и вам же лучше нет биг вара нет сильных пачек,а это значит свободные споты итд,НО вы не думаете о том что не один сервер не будет жить без биг вара и по этому на данный момент гриндерсу противостоять может только нелепа
так э\то кайфово когда приходишь гц низ и туалеты свободные. фарми не хочу . ля это просто КАЭФ

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ну хз зачем этот высер, не будет нелепы по факту не будет биг вара т.к не кто гриндерсу не сможет помешать, на рпг нет клов больше
нелепа кл? фои раш? что за бред, да даже если бы он был топ клом всея Руси, какая разница, ему можно, а кому-то нельзя? это же абсурд

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты просто посмотрел на ютубе видосик где барминван переезжает пак гибрида+саферинг и тебе стало страшно и вы решили рмт быстрей. и типа нету биг вара. это бред. тупые отмазки школьников. Где ты был когда на прошлом сервере барминван переезжал гриндерса на изичах + замок забрал шо ?
я не сужу мертвые сервера где по 2-3 пати, может там и топ твой бармин ван, но брать прошлый год рпг барвин ван виталку апал в фоге когда другие дрались за дракона, я лучше ливну сразу чем пойду к барвин вану играть...

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
нелепа кл? фои раш? что за бред, да даже если бы он был топ клом всея Руси, какая разница, ему можно, а кому-то нельзя? это же абсурд
ну давай прямо, убрать сейчас нелепу что ты видишь тут дальше ? гриндерс и фри фарм ? ты хоть одного назовешь того кто сможет дать драку гриндерсу ? ты сам прекрасно понимаешь о чем я и сам же не станешь играть если не будет тут биг вара

я не кого не дефаю, я просто хочу нормальной игры и хорошего биг вара

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну давай прямо, убрать сейчас нелепу что ты видишь тут дальше ? гриндерс и фри фарм ? ты хоть одного назовешь того кто сможет дать драку гриндерсу ? ты сам прекрасно понимаешь о чем я и сам же не станешь играть если не будет тут биг варая не кого не дефаю, я просто хочу нормальной игры и хорошего биг вара
а не проще собрать опозицию а не ныть на сервере и говорить какой нелепа плохой?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ну давай прямо, убрать сейчас нелепу что ты видишь тут дальше ? гриндерс и фри фарм ? ты хоть одного назовешь того кто сможет дать драку гриндерсу ? ты сам прекрасно понимаешь о чем я и сам же не станешь играть если не будет тут биг вара
лучше не играть потому что нечего делать, чем играть и точно знать что кто-то ровнее других, если ему можно продавать, а другим нельзя, то откуда мне знать что ему не будут респать эпиков? рисовать скиллы? подсовывать рыбные пакеты и точить веспер куттеры на 16?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
нелепа кл? фои раш? что за бред, да даже если бы он был топ клом всея Руси, какая разница, ему можно, а кому-то нельзя? это же абсурд
Ну походу так и есть. Раз темку с этим видео удаляют.

И раз Финт начал его дефать, значит голос рили Нелепы)

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
После аналогичного обсира два года назад, Братело получил ХВИД, который вроде как до сих про не сняли.
Это я про видос с чистосердечным.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
лучше не играть потому что нечего делать, чем играть и точно знать что кто-то ровнее других, если ему можно продавать, а другим нельзя, то откуда мне знать что ему не будут респать эпиков? рисовать скиллы? подсовывать рыбные пакеты и точить веспер куттеры на 16?
ты сам же от скуки ливнешь через неделю и сам же понимаешь что тут нет клов, все сейчас продаются и покупаются, а рпг не покупает кланы и тут мало тех клов кто остался за интересную игру..

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
После аналогичного обсира два года назад, Братело получил ХВИД, который вроде как до сих про не сняли. Это я про видос с чистосердечным.
Ну Нелепа сам писал на форуме тут что распродаётся всегда в конце.

 

Users who are viewing this thread

Верх