228 (1 Viewer)

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
АХАХАХХАХ ДА ДА . Арба с 2к птсами будет покупать у кого-то релоги.Его никто на олимпе не убивал. Но если ты не знаешь "Какого-то" лакайду то мне с тобой не зачем разговаривать дальше
сильное заявление
default_smile.png


 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Расскажи как ты с 4 часовым праймом умудрился ночью семь рб закрывать ?
Научите кто-то, пжл., му**ка играть! Это реально шоу у**дов!

Я кто? Да никто! Среднестатистический игрок. Иногда собираю фарм пачки, иногда играю с друзьями соло, иногда помогаю кому-либо где-либо аля драйвернуть.

Но сука!!! Даже я вАС, черти, безрукие вы**ать могу. Просто играйте молча с тонной 10-ых рабов, с кучей софта и то вы сможете тут играть пока вас не догонят... а затем что? ГОРЛОВОЙ БЕЗ РЕЗИНЫ!!!! Тьфу в харю!!!

 
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
624
Реакции
72
Баллы
0
Научите кто-то, пжл., му**ка играть! Это реально шоу у**дов!
Я кто? Да никто! Среднестатистический игрок. Иногда собираю фарм пачки, иногда играю с друзьями соло, иногда помогаю кому-либо где-либо аля драйвернуть.

Но сука!!! Даже я вАС, черти, безрукие вы**ать могу. Просто играйте молча с тонной 10-ых рабов, с кучей софта и то вы сможете тут играть пока вас не догонят... а затем что? ГОРЛОВОЙ БЕЗ РЕЗИНЫ!!!! Тьфу в харю!!!
ЕЩЁ один )))) ебать клоун ) кого ты там ебёшь ?

Руки свои ?)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Научите кто-то, пжл., му**ка играть! Это реально шоу у**дов!
Я кто? Да никто! Среднестатистический игрок. Иногда собираю фарм пачки, иногда играю с друзьями соло, иногда помогаю кому-либо где-либо аля драйвернуть.

Но сука!!! Даже я вАС, черти, безрукие вы**ать могу. Просто играйте молча с тонной 10-ых рабов, с кучей софта и то вы сможете тут играть пока вас не догонят... а затем что? ГОРЛОВОЙ БЕЗ РЕЗИНЫ!!!! Тьфу в харю!!!
ты мой раб, проверяй...

 

Cekatoz

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
123
Реакции
101
Баллы
0
Пользуясь случаем, напомню: Что кл кемеровский гомосек и лошарик. У меня всё.
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Спасибо таким стримерам, и людям которые их смотрят.
default_biggrin.png

П.С Финт тебе кажись пора искать новый клан
default_biggrin.png
ну хз зачем этот высер, не будет нелепы по факту не будет биг вара т.к не кто гриндерсу не сможет помешать, на рпг нет клов больше

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну хз зачем этот высер, не будет нелепы по факту не будет биг вара т.к не кто гриндерсу не сможет помешать, на рпг нет клов больше
да вы просто боитесь барминвана. все ясно. ато еще переедет мили паком и зальет на форум во будет уже разговоров)
default_cool.png


 

Users who are viewing this thread

Верх