228 (1 Viewer)

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0
к тебе идти что бы ты эпики все у себя держал и в дальнейшем их продавал как на прошлом рпг?ищи лохов....речь идет про Арбу(залил рандома за реал,не своих ребят с арчер паков,а рандома) да еще и эпик ему продал,но отмазка была...дал поносить ))))
Чел на этой арбе олимпил лакайда. и он выфармливал топ 1 птс среди всех проф на оли. Зачем его лить ? Где логика ? Зачем ты что-то пишешь если ничего не знаешь

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
Чел на этой арбе олимпил лакайда. и он выфармливал топ 1 птс среди всех проф на оли. Зачем его лить ? Где логика ? Зачем ты что-то пишешь если ничего не знаешь
ты может не про того арбача говоришь))) мне тот сам всё рассказывал))с его слов всё говорю!!!!и донести я хотел не то что арба "говнюк" а то что НЕЛЕПА параша обрыганая ищет себе РАБОВ!

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
а про то что на нем какой то"лакайда" олимпил...хз,у меня лично покупала эта арба релоги...так что видимо ты что-то не знаешь!
 

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0
а про то что на нем какой то"лакайда" олимпил...хз,у меня лично покупала эта арба релоги...так что видимо ты что-то не знаешь!
АХАХАХХАХ ДА ДА . Арба с 2к птсами будет покупать у кого-то релоги.Его никто на олимпе не убивал. Но если ты не знаешь "Какого-то" лакайду то мне с тобой не зачем разговаривать дальше

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
АХАХАХХАХ ДА ДА . Арба с 2к птсами будет покупать у кого-то релоги.Его никто на олимпе не убивал. Но если ты не знаешь "Какого-то" лакайду то мне с тобой не зачем разговаривать дальше
АХАХАХАХАХАХ дол.... с тобой вообще не кто тут не разговаривал,ты как-то сам влез...здрысни не смеши народ

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
очередной прихвостень Нелепы пытается что-то изрыгнуть...
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
кто такой лакайда?
 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
кто такой лакайда?
ТЫ ЧТО ЛАКАЙДУ НЕ ЗНАЕШЬ?????????????тогда с тобой не о чем разговаривать
default_smile.png
))) ( я вот в 1й раз вообще услышал...)

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
да и суть не в том кто олимпил и кто стал хиро,хотел донести до людей которые думают пойти к нелепе что эпика вы не увидите,максимум вам его на прайм дадут поносить с возвратом,а вы как РАБЫ ночами будите фармить его,так и не в этом даже дело,он тупо его потом продаст...за реал или нет,не знаю,но "вы" точно с этого нечего не получите))))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
это же рандомка, ты что) на ее зези сидел...) он дал бое в овера и потом хвастался как он ахуенно отыграл, а вот залить фул мп на пачку на регруппе не смог)
 

Anonym

Members +++
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
298
Реакции
53
Баллы
0

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
ТЫ ЧТО ЛАКАЙДУ НЕ ЗНАЕШЬ?????????????тогда с тобой не о чем разговаривать
default_smile.png
))) ( я вот в 1й раз вообще услышал...)

т.е. ты, какой-то тупорылый рандом

зашел в тему

высрал

и твой аргумент "НУ Я О НЕМ НЕ СЛЫШАЛ НИКОГДА, ЗНАЧИТ ОН НИКТО"

бля, ну просто поражают такие уникумы

 
OP
OP
Nelepa

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0

Apo10n

Members +
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
АХАХАХХАХ ДА ДА . Арба с 2к птсами будет покупать у кого-то релоги.Его никто на олимпе не убивал. Но если ты не знаешь "Какого-то" лакайду то мне с тобой не зачем разговаривать дальше
Уважаеый вы хотяб приблезительно понимаете што такое 2 к птс а скрины есть доказать сможете?)

 

iNight

Members +
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
0
чё то рандомами из 69 завоняло
 

Users who are viewing this thread

Верх