228 (1 Viewer)

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ты сам же от скуки ливнешь через неделю и сам же понимаешь что тут нет клов, все сейчас продаются и покупаются, а рпг не покупает кланы и тут мало тех клов кто остался за интересную игру..
Ты совсем дурачек? Ты после этого видео говоришь что Нелепа за интересную игру?
default_biggrin.png


 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Ну Нелепа сам писал на форуме тут что распродаётся всегда в конце.
Хз не слежу за ним. Но должен получить банан если "все равны и свиньи в том числе".

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
У тебя не получится командовать кланом лучше чем барминван?
default_mellow.png
лично я не когда не пошел играть к барминвану, вы судите мертвый сервер где не было не одной сильной пачки, все рандомы с форума, при норм пачках барниван будет виталку в фоге просить апнуть, я сужу себя что если не будет биг вара я сам даже макаться не буду в старте. лучше по явах по пригаю и мы получим как х30 сервер, но я точно не пошел бы играть к мидл вару итд, а понимаю что на рпг нет кланов и гриндерс и нелепа я думаю интересная заруба была и скорее равная, а так болота на 1-2 недели

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Пока ночь, все спят. Ох завтра какая буча начнётся. Над будет поп корном запастись
biggrin.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ты сам же от скуки ливнешь через неделю и сам же понимаешь что тут нет клов, все сейчас продаются и покупаются, а рпг не покупает кланы и тут мало тех клов кто остался за интересную игру..
ну значит соберу коалицию РМТшников, впишусь в таг, создам иллюзию бигвара "фои-раш", а если вдруг хоть кого-то из нас забанят, мы все ливнём с сервера

а потом, когда я уже пойму что нормально так уселся на шее, скажу что мне нужен респ эпиков именно в нужно мне время, что сегодня мне должно упасть кольцо с квины, завтра бустер на кругу, послезавтра шузы с фринты, а через неделю сакра с тараса, ну или я пойду на другой сервер

а ещё через месяц заявлю что мне лень стоять возле столба, нарисуйте мне птс плиз, ну вы же понимаете, без героев поддерживать биг вар трудно, не будет героев — не будет биг вара — не будет меня, сори

 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Я ноунейм и не понимаю кто кого банить должен за это признание... Но хочется верить в то, что 20 мемберов outmain получат процентик... Узнаем на след старте об этом)
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Пока ночь, все спят. Ох завтра какая буча начнётся. Над будет поп корном запастись
default_biggrin.png
Да я лично эту ссылку буду постить до бана, главное обсудить эту движуху)

У меня на вальке был такой КЛ - пробочка) Заходит на канал со стримом и мой Пл ему выдаёт весь расклад, что он на софте и т.д.
default_smile.png
)) И ничего, играют) КЛ клана учавствующем в биг варе...

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну значит соберу коалицию РМТшников, впишусь в таг, создам иллюзию бигвара "фои-раш", а если вдруг хоть кого-то из нас забанят, мы все ливнём с сервера
а потом, когда я уже пойму что нормально так уселся на шее, скажу что мне нужен респ эпиков именно в нужно мне время, что сегодня мне должно упасть кольцо с квины, завтра бустер на кругу, послезавтра шузы с фринты, а через неделю сакра с тараса, ну или я пойду на другой сервер

а ещё через месяц заявлю что мне лень стоять возле столба, нарисуйте мне птс плиз, ну вы же понимаете, без героев поддерживать биг вар трудно, не будет героев — не будет биг вара — не будет меня, сори
ты уже один на ныл ,ушли все что ты получил ? сам же слился от скуки, я говорю факты что нет кланов тут и не будет нелепы не будет биг вара и ты сам же сольешься от скуки, я не думаю что ты пойдешь к барвинвану итд, ну или ты такое пишешь т.к не планируешь стартовать вообще и тебе пофиг, я лишь хочу нормально поиграть, а без биг вара не вижу смысла и ты думаешь должен тут меня понять.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
рили. если заблочат видосик я уже скачал. буду залиью еще))
Я тоже скачал, сразу же
default_biggrin.png


Да я лично эту ссылку буду постить до бана, главное обсудить эту движуху)
Да тут походу всех форумных активистов придётся перебанить, кроме Финта
default_biggrin.png


 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Так это выходит что у нелепы иммунитет от админов на РМТ?
Типо.. Старик мы не платим КЛам но понимаем что ты делаешь контент и держи вот картбланш.. Как то так?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
nelepa_petisher.jpg

получается Кроз прав?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ты уже один на ныл ,ушли все что ты получил ? сам же слился от скуки, я говорю факты что нет кланов тут и не будет нелепы не будет биг вара и ты сам же сольешься от скуки, я не думаю что ты пойдешь к барвинвану итд, ну или ты такое пишешь т.к не планируешь стартовать вообще и тебе пофиг, я лишь хочу нормально поиграть, а без биг вара не вижу смысла и ты думаешь должен тут меня понять.
вот эти протекты-хуекты, зато с биг варом есть на еглобале, чё ты тут делаешь?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
nelepa_petisher.jpg

получается Кроз прав?
Никогда не думал, что этот щегол в чем то будет прав
default_biggrin.png


П.С там рекламу стороннего проекта так быстро не сносят, как снесли тему с этим видосиком))

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Бедный пёс разволновался так, уже 1к символов ебанул )) Небось ему тоже кость падает в миску у будки у параши.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
вот эти протекты-хуекты, зато с биг варом есть на еглобале, чё ты тут делаешь?
я уже давно сказал что на глобал не нагой,не потому что я так решил ,а потому что пати моя не пойдет не при каких обстоятельствах т.к там 1-2 недели все живет, последний сервер был ит там мой где у меня все в голос сказали финт больше мы сюда не пойдем...я играю там где хотят мои люди и понимаю что тут дауны несут чушь не понимая ничего, ты то должен понять что нам нет интереса играть где нет биг вара и на рпг нет кланов, конечно я тоже понимаю соло даунов которым дали кость и они пошли ее кидать во все темы понимая что слить топ пачки они получал хоть к 2к19 году топ споты свободные, но они не думают что без биг вара сервер не будет жить больше 2 недель

 

Lvink

Members +
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
0
Просто здесь отписываются плы, клы. А каждый раз как будто слушают самых конченных, которые заходят сюда орнуть и не качать клиент даже.
И чота мне кажется, что по респу эпика лучше узнавать мнение Нелепы, Гриндерса, а уж явно не орла из гц.
Ну да, лучше узнать мнение РМТ БИГ - ВАРа, какое время будет для них удобное и настройки наиболее выгодные под ФП.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
я уже давно сказал что на глобал не нагой,не потому что я так решил ,а потому что пати моя не пойдет не при каких обстоятельствах т.к там 1-2 недели все живет, последний сервер был ит там мой где у меня все в голос сказали финт больше мы сюда не пойдем...я играю там где хотят мои люди и понимаю что тут дауны несут чушь не понимая ничего, ты то должен понять что нам нет интереса играть где нет биг вара и на рпг нет кланов, конечно я тоже понимаю соло даунов которым дали кость и они пошли ее кидать во все темы понимая что слить топ пачки они получал хоть к 2к19 году топ споты свободные, но они не думают что без биг вара сервер не будет жить больше 2 недель
Да ты даун. Какие топ пачки ? Нелепа? Мусор который явился с х50+ серверов? И при нормальном бигваре сливался с РПГ не апнув 80 лвл. Это топ пачка?

Точно кости отрабатывает)

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
я уже давно сказал что на глобал не нагой,не потому что я так решил ,а потому что пати моя не пойдет не при каких обстоятельствах т.к там 1-2 недели все живет, последний сервер был ит там мой где у меня все в голос сказали финт больше мы сюда не пойдем...я играю там где хотят мои люди и понимаю что тут дауны несут чушь не понимая ничего, ты то должен понять что нам нет интереса играть где нет биг вара и на рпг нет кланов, конечно я тоже понимаю соло даунов которым дали кость и они пошли ее кидать во все темы понимая что слить топ пачки они получал хоть к 2к19 году топ споты свободные, но они не думают что без биг вара сервер не будет жить больше 2 недель
если будет протект, то со временем тут будет тот же еглобал

мне пох, пусть зарабатывает себе на квартиры, но когда об это знают только единицы, а когда он сначала пишет на другом форуме что заработал на квартиру, а все остальные лохи, после чего ещё и говорит на стриме что идёт РМТшить, это уже уровень

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
если будет протект, то со временем тут будет тот же еглобалмне пох, пусть зарабатывает себе на квартиры, но когда об это знают только единицы, а когда он сначала пишет на другом форуме что заработал на квартиру, а все остальные лохи, после чего ещё и говорит на стриме что идёт РМТшить, это уже уровень
Как будто с Саферо и Лигой его не было ))))))) Видимо Нелепа просто дешёвый вариант иллюзии бигвара.

Ну да, лучше узнать мнение РМТ БИГ - ВАРа, какое время будет для них удобное и настройки наиболее выгодные под ФП.
По сути мне фиолетово рмтшит кто или нет. И да, куда интересней мнение кла, который фармит этот эпик, чем тех кто его не нюхает.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх