2 часть Партии (1 Viewer)

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Мне плевать кого-ты там бустил, и что тебе нужна томография. Совсем насрать, но факт остаётся фактом, рудольфоф ты ставил, что бы я тебе не ходил гатить туз. Щас бы имея танка СО СТВОЛОМ 300, МОР СЕТОМ 1800, И ПРАКТИЧЕСКИ С КВИНОМ терпеть от тира с хламом( С СА) . Ты на самом деле такой рудольф? Или притворяешься? Тупо сам себя овнишь, спроси у людей что о твоей речи думают.

А на тх когда у тебя был скул +8 я уже скорее всего не играл, ибо сервер жил от силы 2 месяца .

Честно говоря я тебя больше уважал когда ты почти не ныл, после моих ежедневных заходок после кача. Такую ху*ню щас пишешь.
Зачем Тратить свое время на унижение тира-бомжа, когда можно перепоручить эти обязанности соответствующим по уровню умственного развития, существам? (Можешь не отвечать)

Зы кстати это были даже не олени, а ещё не вырощенные детеныши, этот факт как нельзя лучше описывает моё мнение о тебе)))

 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
А чем на тот момент занималось командывание Топ1? Почему не перехватили инициативу?
потому что почти все паки хотят эпиков, а дохнуть в оппозиции считают глупым. А по мне так это глупо.

 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
МАКСИМ АЛО? ТЫ ЧИТАЕШЬ ФОРУМ ЧИ НЕ?
 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Максим, косяк по сути действительно ваш. Просто хотя бы создайте тему с датой старта и настройками не без аннонса на главной если хотите хорошо прорекламировать, время тикает, а время это деньги. Не раз писали что 80% коммьюнитт это рабочие люди которые хотят выбить себе отгулы/отпуск к старту. Пожалуйста, не игнорируйте нас.
 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
Вообще мне кажется,что такая информированность о выходе анонса на прошлой неделе и его задержка спланированный ход,они не первый год работают в этой сфере и все прекрасно понимают что и как будет загружено,сколько времени уйдет на разбалансировку всего процесса.Просто не верится,что имея такой огромный опыт допустили ошибку в планировании.
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Зачем Тратить свое время на унижение тира-бомжа, когда можно перепоручить эти обязанности соответствующим по уровню умственного развития, существам? (Можешь не отвечать) Зы кстати это были даже не олени, а ещё не вырощенные детеныши, этот факт как нельзя лучше описывает моё мнение о тебе)))
Стрелочником на вокзале подрабатываешь?

 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
Максим, косяк по сути действительно ваш. Просто хотя бы создайте тему с датой старта и настройками не без аннонса на главной если хотите хорошо прорекламировать, время тикает, а время это деньги. Не раз писали что 80% коммьюнитт это рабочие люди которые хотят выбить себе отгулы/отпуск к старту. Пожалуйста, не игнорируйте нас.
#up #Zhiza #skoro sessiya #truby gor'yat

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Расходимся па4аны! Придёться походу в египет в отпуске с детьми и женой ехать.
 
Последнее редактирование модератором:

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
/summon RaidBoss Prophet Maxim
 

Anomaliya

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
0
Алису нужно саммонить, она будет анонс делать
default_wink.png


 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Вообще мне кажется,что такая информированность о выходе анонса на прошлой неделе и его задержка спланированный ход,они не первый год работают в этой сфере и все прекрасно понимают что и как будет загружено,сколько времени уйдет на разбалансировку всего процесса.Просто не верится,что имея такой огромный опыт допустили ошибку в планировании.
Всегда бывают ошибки, опыт не помогает от них избавиться.

 

Lelick

Members +++
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
348
Реакции
6
Баллы
0
да дайте вы дату ёмаё сервака!!! Отгулы/отпуска нужно брать
/summon alisa
huh.gif
 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Ебанутые ради Л2 брать отпуска....лучшеб реал в египет прокатились
smile.gif
 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
Уважаемая администрация, можно ли узнать дату старта 2 сервера хф, информацию о сервере и как скоро будет топик рекрутинга на хфе?
ХФа не будет!!! Вас всех нае.. ахазахазахах

 

XxxMgFxxX

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
да да,ГФ вооюще фу а не хроники,когда хф?
 

XxxMgFxxX

New member
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Если останется только эта помойка ГФ то и нах тогда вообще рпг не свалился,это уже будет не серьезно со стороны администрации
 

W1lD

Members +
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Будем надеяться,что помойку Хф в этом году не откроют!!!Хроники для даунов!!
 

LifeInIce

Members +
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
78
Реакции
9
Баллы
0
Обещали же на той неделе анонс... А сами .....
 

Users who are viewing this thread

Верх