2 часть Партии (2 Viewers)

wibi

New member
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Лучше бы ХФ вообще в этом году не открывали.... ГФ очень хорошие хроники! Да сложнее кач и добыча шмота,но это их не делает гавно хрониками,а совсем наоборот.
 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Лучше бы ХФ вообще в этом году не открывали.... ГФ очень хорошие хроники! Да сложнее кач и добыча шмота,но это их не делает гавно хрониками,а совсем наоборот.
Высер а не хроники. Хай лвл лок нету почти, без клана ты просто глубоко заглатываешь, конкуренции 0. Хроники для одного большого сайда. Полный кал.

 
Последнее редактирование модератором:

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
/summon Alice /summon Maxim
 

Rael

Members +++
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
334
Реакции
7
Баллы
19
Партия [x5] GF стартовала
В целом стартом мы довольны!
Ожидайте анонса ГЛАВНОГО сервера 2016 года на официальной платформе High Five!

(С)Rpg-club
Сильно, обнадеживающе, неизвестно, ажиотаж
 
Последнее редактирование модератором:

LifeInIce

Members +
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
78
Реакции
9
Баллы
0
В ГФ только со шмотками траблы. Кто первый сделает и законтрит Кельтусов тот и ТОП.. А на счет кача это былоб желание задротить....
Про венеру и говорить особо смысла нет. Ибо серв не доживает до нее, так как она долго нудно и муторно добывается. Даже фрея на ХФ и то легче достаеться...
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Стрелочником на вокзале подрабатываешь?
Зауважал снова меня вижу.
default_smile.png


Тиры кстати самый бестолковый "фармила" буст потенциал никакой, дпс нет самый раз для рукажопов типа тебя
default_wink.png


 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Зауважал снова меня вижу.
default_smile.png
Тиры кстати самый бестолковый "фармила" буст потенциал никакой, дпс нет самый раз для рукажопов типа тебя
default_wink.png
Уважал я тебя за твои заглоты ежедневные без нытья. А тут из себя днища всего такого строишь. А тиры априори ножей типа тебя убивали нажимая одну кнопку атаки. Хз что ты пытаешься здесь доказать. Ты самый убогий тх который встречался на рпг, живущий от силы пока висит мираж, и то когда я с ноута играл.

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Проблема в том, что я не хочу ждать 4 месяца чтобы поиграть на ХФ, я хочу его как можно скорее.К слову, идея про объединение серверов мне кажется странной, как минимум.
кого тут волнует что ты хочешь?

 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Ну и нытики собрались.
Вам дали сервер до старта хфа, или не нойте или идите подрочите мобов на гфе.
 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
Ну и нытики собрались.
Вам дали сервер до старта хфа, или не нойте или идите подрочите мобов на гфе.
то есть по твоему все люди, кто ждут старт хф рпг нытики, так как им интересны рейты, нужно знать дату обт и старта, рекрутинг проводить? чи шо ебанулся малой? на этом гфе даже до дино сетов не дойдет, ибо хард пати 24/7 тут нету, адрик не работает... никому этот гф нафиг не всрался, так чисто время убить до хфа. Там будет весело, ибо других достойных проектов не будет, и может туда даже подтянется комьюнити гф/интерлюда.

МАКСИМ АЛО АЛО СКОЛЬКО НУЖНО АПАТЬ ТЕМУ ЧТОБ ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО НАПИСАЛ. НАПИШИ УЖЕ "ПОКА НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ, СЕКРЕТ" ЧТОБ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ФОРУМ

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
да 21.11.2016 старт, рейты х3
 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
то есть по твоему все люди, кто ждут старт хф рпг нытики, так как им интересны рейты, нужно знать дату обт и старта, рекрутинг проводить? чи шо ебанулся малой? на этом гфе даже до дино сетов не дойдет, ибо хард пати 24/7 тут нету, адрик не работает... никому этот гф нафиг не всрался, так чисто время убить до хфа. Там будет весело, ибо других достойных проектов не будет, и может туда даже подтянется комьюнити гф/интерлюда. МАКСИМ АЛО АЛО СКОЛЬКО НУЖНО АПАТЬ ТЕМУ ЧТОБ ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО НАПИСАЛ. НАПИШИ УЖЕ "ПОКА НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ, СЕКРЕТ" ЧТОБ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ФОРУМ
Нытики (я бы выразился по грубее, но потрут).

Удивляюсь человеческой глупости каждый раз, вам дали понять, что никто вам дат в этом сабже не назовет, но вы продолжаете флудить.

Ждите официального анонса.

огромное количество игроков ждут сервера High Five , который откроется в ноябре 2016.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
Нытики (я бы выразился по грубее, но потрут). Удивляюсь человеческой глупости каждый раз, вам дали понять, что никогда вам дат в этом сабже не назовет, но вы продолжаете флудить.

Ждите официального анонса.
кто нам такое дал понять? мы и пишем этот тред ради того чтобы нам сказали это.

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Прошел еще один день, но новой информации так и не появилось
 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Уважал я тебя за твои заглоты ежедневные без нытья. А тут из себя днища всего такого строишь. А тиры априори ножей типа тебя убивали нажимая одну кнопку атаки. Хз что ты пытаешься здесь доказать. Ты самый убогий тх который встречался на рпг, живущий от силы пока висит мираж, и то когда я с ноута играл.
Скока ты там простоял в пвп против ножа в пл сете ? Полторы секунды или 3 ?
default_smile.png
сынок короч, форумный хладидатор.

1 удар надо через пл, но ты и этого не смог делай выводы паренек)

 

Users who are viewing this thread

Верх