2 часть Партии (1 Viewer)

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Просто ты не видел,что мне в ПМ пишут разные васили=) по этому я контролирую мост и мочу всех=) я как РБ босс ~lvla
То есть ты не отрицаешь что упорот?
default_laugh.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
во-первых, птс сборок эпилога и фреи нет (хотя сделать можно). Во-вторых, игроки все равно слились бы через несколько месяцев и до этих апов осталось бы играть максимум 2 сотни человек.
была парочка птс серверов на эпилоге (естественно экстендер), но т.к. все привыкли играть на ява эпилогах, где в фоге мобы с нескольких массух магов умирали, а на птс нет, то они просто посливались и на серверах был маленький онлайн -] фейл

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Мимо проходите пожайлуста!Уважаемый душевно больной человек
default_smile.png
Душа болит, а сердце плачет,

И печень рвётся на куски!

Какого хрена говоришь ты,

Что делать мне? На *** иди!

 
Последнее редактирование модератором:

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
У меня вопрос интереснее: зачем нужен ГФ если это хроники для 1-го большого сайда? На ХФ баланса больше да и конкуренция серьёзнее благодаря инстам. Уже предвкушаю нытьё всех тех кто щас пишут что ХФ не нужен спустя месяц. Поймете что ловить нечего и на ХФ срулите, даунитосы
 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
У меня всё впорядке,мне кажется ты просто завидуешь,что я кто-то есть,и могу сделать многим геморой=)
Ага конечно завидую(нет), с чего бы?

У меня вопрос интереснее: зачем нужен ГФ если это хроники для 1-го большого сайда? На ХФ баланса больше да и конкуренция серьёзнее благодаря местам. Уже предвкушаю нытьё всех тех кто щас пишут что ХФ не нужен спустя месяц. Поймете что ловить нечего и на ХФ срулите, даунитосы
Деградант хочет быть топчиком.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Душа болит, а сердце плачет, И печень рвётся на куски!

Какого хрена говоришь ты,

Что делать мне? На *** иди!
Не зря тебя дурачком называют все=)

Забудь про ЛОА вообще=) ты в чёрном списке,по кд будешь мордой в пол с рандомками лежать=)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Не зря тебя дурачком называют все=)Забудь про ЛОА вообще=) ты в чёрном списке,по кд будешь мордой в пол с рандомками лежать=)
Мне как-то начхать на твой список, т.к. в отличие от тебя, дауна, я вообще не собираюсь менять сервер.

Как играл на "Победе", так и буду. А ты как спойлил конориксов 5 лет, так и ещё столько же будешь, видимо.

А что касается "мордой в пол", то я агрюсь на всех, кто поднимает на меня руку. А там как получится. Это игра.

 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Мне как-то начхать на твой список, т.к. в отличие от тебя, дауна, я вообще не собираюсь менять сервер. Как играл на "Победе", так и буду. А ты как спойлил конориксов 5 лет, так и ещё столько же будешь, видимо.

А что касается "мордой в пол", то я агрюсь на всех, кто поднимает на меня руку. А там как получится. Это игра.
Сиди на победе дальше убожество,ник сейчас забью твой,чтобы гавно с таким ником не увидеть на сервачке новом,ато сразу вспоминаю конченого форумного дауна,который 0 без палочки,сидит и воняет,селюк с одной извилиной.

 

nogpoctok

Members +
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
0
Знаете как приятно играть когда нету таких шлюх как лига/ода/иров которые думали что без них невозможны сервера а здесь оп и нехуя стартует сервер с высоким онлайном есть хорошие кланы\
вот такую щас хочется видеть л2 а не ту помойку которую делают шлюхо кланы которые готовы сраку подставить что б их выебали за деньги .
Я знаю многим не понравится мой ответ но это реальность жизни смиритесь
 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
Ага конечно завидую(нет), с чего бы?Деградант хочет быть топчиком.
Щас бы выёбистый мусор называл кого-то деградантом. Словарь тебе пожалуй по почте вышлю для школы, вышли адрес

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Знаете как приятно играть когда нету таких шлюх как лига/ода/иров которые думали что без них невозможны сервера а здесь оп и нехуя стартует сервер с высоким онлайном есть хорошие кланы\вот такую щас хочется видеть л2 а не ту помойку которую делают шлюхо кланы которые готовы сраку подставить что б их выебали за деньги .

Я знаю многим не понравится мой ответ но это реальность жизни смиритесь
Когда откроется хф где ты будеш соски покупать? По поводу топов 24/7, согласен игру превращают в гонку, а не в долго-играющий сервер, но это же 2к16, трава зеленее не будет. На хф придут топчеги с высоким чсв, месяц второй поиграют, известно кто кого нагнет, на этом игра закончиться, мб еще мидл вары будут.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Сиди на победе дальше убожество,ник сейчас забью твой,чтобы гавно с таким ником не увидеть на сервачке новом,ато сразу вспоминаю конченого форумного дауна,который 0 без палочки,сидит и воняет,селюк с одной извилиной.
Не буду комментировать, пожалуй. С тобой общаться - своему здоровью вредить.

Срёшь на форуме, больше чем профита с коноров...

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Братишка скола подьехал! Встречайте посоны
default_biggrin.png
Мистер полгода гц последняя комната?

Знаете как приятно играть когда нету таких шлюх как лига/ода/иров которые думали что без них невозможны сервера а здесь оп и нехуя стартует сервер с высоким онлайном есть хорошие кланы\вот такую щас хочется видеть л2 а не ту помойку которую делают шлюхо кланы которые готовы сраку подставить что б их выебали за деньги .

Я знаю многим не понравится мой ответ но это реальность жизни смиритесь
Какой онлайн? Какие хорошие кланы? На этом гфе через 2 недели надо будет по 2 часа фан искать...вечером, а днём ?ночью что? мобчиков бить? Хз, как по мне, так твоё мнение чисто лоу лоу шилда.

 

Lelick

Members +++
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
348
Реакции
6
Баллы
0
дайте дату старта ХФ,а то отпуска веть нужно брать
 

nogpoctok

Members +
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
0
Мистер полгода гц последняя комната?Какой онлайн? Какие хорошие кланы? На этом гфе через 2 недели надо будет по 2 часа фан искать...вечером, а днём ?ночью что? мобчиков бить? Хз, как по мне, так твоё мнение чисто лоу лоу шилда.
больше агра детка

 

Users who are viewing this thread

Верх