2 часть Партии (1 Viewer)

OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
хф хроники гавно, одни инсты, нету дейли, давайте играть на серве без биг вара(ап темки)
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Шлёпать ты называешь съёбывать в ж*пу гц, и выставлять рудольфов что бы я не мог пройти и вломить тебе по п*даку? как жаль что после гфа раш не только у берсов...
Проигрывать по дпсу ножу в пл сете, играя за тира, умудряться ещё и падать в ссанину лицом, дано не только лишь всем
default_biggrin.png
. Спустя больше месяца фармить 83 с дино костями это тоже кстати успех)))

Ник пиши засциха)

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Проигрывать по дпсу ножу в пл сете, играя за тира, умудряться ещё и падать в ссанину лицом, дано не только лишь всем
default_biggrin.png
. Спустя больше месяца фармить 83 с дино костями это тоже кстати успех))) Ник пиши засциха)
2 удачных летала с 3ёх респов мобов это успех. Ага, ты ж топовый паря, наверно так же считаешь что венера со своей ф атакой без са профитнее чем дино с са? Тогда всё еще хуже чем я думал. Куплю у тебя спустя месяц 16 са по цене х2 на хфе партии.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ты просто дошик машина которая пытается выжить вот и все, а по факту всем пох ,что живет какой то отброс под мостом и фармит мобов и продает аденку...
Мне кажется ты бомж глубоко ошибаешься,на самом деле я один из самых одетых игроков и игроки которые со мною играю тоже одеты в первые месяцы очень хорошо,тебе мечтать о таком шмотике в десятки милиардов,ты просто убогий комнатный даун который завидует огромной завистью,что я могу что-то,а ты посасуешь всем ради какова-та кала типо морайки или веспера и широко открываешь рот свой вонючий и без зубый в который тыкают все каму не лень.Уверен на 100% ты бегаешь только толпой,так как такие как ты комнатные тупые дауны ничего толком не могут 1на1,только толпой и никак иначе) лучше закрой клюв свой и завидуй молча бомжара.

 

Tevtonec

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
168
Реакции
22
Баллы
0
хф хроники гавно, одни инсты, нету дейли, давайте играть на серве без биг вара(ап темки)
Лул, в ДВ и ГЦ и ЛоА будет постоянное дейли. Даже за форты будут драки. + Тарас/ валик или баюм если кто рискнет. Ну и АК конечно. В ТоИ на старте тоже немало терок будет, в неделю ты проходишь 6 инстов минут по 30 максимум, проблема не в хрониках а в тебе
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Поддерживаю автора темы.
Желания мазохистов были удовлетворены, для них сделал ГФ сервер, не пора ли уже объявить когда будет ХФ сервер, для остальной аудитории?
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
2 удачных летала с 3ёх респов мобов это успех. Ага, ты ж топовый паря, наверно так же считаешь что венера со своей ф атакой без са профитнее чем дино с са? Тогда всё еще хуже чем я думал. Куплю у тебя спустя месяц 16 са по цене х2 на хфе партии.
Ты действительно до сих пор думаешь, что в тот момент я бустил ножа, бегая в пл сете (скул +8 не в счет). Моск рака?

Мой зелёный когда ты с дино хламом ходил (с са) имел 3 ствола 300 (крашер, 2h sw+ pole), танк ствол 300 и мор сет 1800 + тогда была практически готова квина.

Слейся уже с диалога, не позорся, а то тебе снова придётся Ники менять и карму местного дурочка нарабатывать.

 
Последнее редактирование модератором:

Kiranma

New member
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю автора темы.Желания мазохистов были удовлетворены, для них сделал ГФ сервер, не пора ли уже объявить когда будет ХФ сервер, для остальной аудитории?
Если сейчас объявят, всю интригу сольют. ГФшникам будет больно, что скоро ХФ, и они тратят время не там и не на то.

 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Прям Версус батл.
 

DrFuryman

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Если сейчас объявят, всю интригу сольют. ГФшникам будет больно, что скоро ХФ, и они тратят время не там и не на то.
Вообще пофиг,не будет ничего больно,пусть делают анонс! На ХФ на старте все равно будет одна помойка играть по типу лиги и прочих!

Как раз когда будет слияние двух серверов,уже остануться норм кланы с которыми будет интересно воевать,а РМТ шалавы уже сольются к тому времени!

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Если сейчас объявят, всю интригу сольют. ГФшникам будет больно, что скоро ХФ, и они тратят время не там и не на то.
Нет никакой интриги.

Все кто хотел - останутся играть. Все кто "играет в ожидании ХФ" свалят все равно.

Молчание скорее обусловлено отсутствием каких-либо планов, а не пресловутой интригой.

 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
Лул, в ДВ и ГЦ и ЛоА будет постоянное дейли. Даже за форты будут драки. + Тарас/ валик или баюм если кто рискнет. Ну и АК конечно. В ТоИ на старте тоже немало терок будет, в неделю ты проходишь 6 инстов минут по 30 максимум, проблема не в хрониках а в тебе
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B0%D0%B7%D0%BC

Я тебе более скажу, в норм кланах в реалиях хф только маги и арчера, так что фан будет дикий сто проц, но зависит еще от оппозиции. На прошлом х7 были драки, но все в одну калитку, а когда более менее сравнялось и топ1 умудрились лигу даже завалить, Саферо тагнул пастера, морфея и еще кого-то))

 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
ребята кто там файтятся друг с другом, скажите играть в ла2 в в 2016 соло это норм по вашему?)
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B0%D0%B7%D0%BC Я тебе более скажу, в норм кланах в реалиях хф только маги и арчера, так что фан будет дикий сто проц, но зависит еще от оппозиции. На прошлом х7 были драки, но все в одну калитку, а когда более менее сравнялось и топ1 умудрились лигу даже завалить, Саферо тагнул пастера, морфея и еще кого-то))
А чем на тот момент занималось командывание Топ1? Почему не перехватили инициативу?

 

LifeInIce

Members +
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
78
Реакции
9
Баллы
0
Былоб интереснее еслиб был 1 серв.
Стартанул на ГФ, затем через 4 месяца апнули бы его до ХФ и затем мб и дальше...
Сохраняется и интерес к хард фарму и прилив новых на быстрый ап на ХФ ...
 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Былоб интереснее еслиб был 1 серв. Стартанул на ГФ, затем через 4 месяца апнули бы его до ХФ и затем мб и дальше...

Сохраняется и интерес к хард фарму и прилив новых на быстрый ап на ХФ ...
Мазохисты пусть играют на своем ГФ сколько угодно. Остальным нужен нормальный ХФ сервер.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Ты действительно до сих пор думаешь, что в тот момент я бустил ножа, бегая в пл сете (скул +8 не в счет). Моск рака?Мой зелёный когда ты с дино хламом ходил (с са) имел 3 ствола 300 (крашер, 2h sw+ pole), танк ствол 300 и мор сет 1800 + тогда была практически готова квина.

Слейся уже с диалога, не позорся, а то тебе снова придётся Ники менять и карму местного дурочка нарабатывать.
Мне плевать кого-ты там бустил, и что тебе нужна томография. Совсем насрать, но факт остаётся фактом, рудольфоф ты ставил, что бы я тебе не ходил гатить туз. Щас бы имея танка СО СТВОЛОМ 300, МОР СЕТОМ 1800, И ПРАКТИЧЕСКИ С КВИНОМ терпеть от тира с хламом( С СА) .

Ты на самом деле такой рудольф? Или притворяешься? Тупо сам себя овнишь, спроси у людей что о твоей речи думают.

А на тх когда у тебя был скул +8 я уже скорее всего не играл, ибо сервер жил от силы 2 месяца .

Честно говоря я тебя больше уважал когда ты почти не ныл, после моих ежедневных заходок после кача. Такую ху*ню щас пишешь.

 
Последнее редактирование модератором:

LifeInIce

Members +
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
78
Реакции
9
Баллы
0
Мазохисты пусть играют на своем ГФ сколько угодно. Остальным нужен нормальный ХФ сервер.
Ну так Мазохисты 4 месяца дротилиб, а затем пришли не мазохисты и за месяц их догнали...

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Ну так Мазохисты 4 месяца дротилиб, а затем пришли не мазохисты и за месяц их догнали...
Проблема в том, что я не хочу ждать 4 месяца чтобы поиграть на ХФ, я хочу его как можно скорее.

К слову, идея про объединение серверов мне кажется странной, как минимум.

 

LifeInIce

Members +
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
78
Реакции
9
Баллы
0
Проблема в том, что я не хочу ждать 4 месяца чтобы поиграть на ХФ, я хочу его как можно скорее.К слову, идея про объединение серверов мне кажется странной, как минимум.

Объединение нужно чтоб не висел сервак на доп машине, которую нужно кормить... Так было позапрошлым стартом. Народ стартонул на ГФе, затем рванул на ХФ, оставив только любителей хроник....

 

Users who are viewing this thread

Верх