dfsh x30 (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Код:
Не вижу смысла
Отвечать без аргументов:
                                   Если 
Настолько непонятны мои
                                   Речи,
Не стоит дальше продолжать 
                                   Беседу,
Способствуя захламлению
                                    Треда.

Вкратце свою позицию
Выражаю недоверием
К информационному
Пространству: 
Большое количество его представителей
                                            нынче
Готовы за копейку продать свое
                                            мнение.
Выражая, тем самым, безразличие
К обсуждаемой теме.
Вы со мной не согласны?
Согласен, но не везде

ПС. Розовый фон...быля...вижу употребляешь, да?)

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Розовый фон...быля...вижу употребляешь, да?)

Код:
Вещества, 
затмевающие сознание,
                               Не чета 
высшему образованию.
После четвертого курса
                              филфака,
Ничто иное не вставляет
                              банально.
Только разминка ума
                              и тела
Способна прогнать гнетущую
                              леность.
Я уже об этом писал,
                              кстати.
А по поводу фона - не обольщайтесь:
Это Вам к модераторам, ну
Или тем, кто задает дизайн 
                                      фреймов.
Я их использую для разделения строчек
В стихотворениях.
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
А что они означают, эти баллы, Вы не задумывались?
Задумывался, естессна. Но есть ли смысл тут вам разжевывать, когда ращговор в сотый раз уйдет в какие то мистические заговоры компаний, фальсификации, планшетники да смартфоны.

Если интересно, вот - http://www.ixbt.com/video3/3dmark11.shtml

Лучше по тому лишь принципу, что игра либо идет, либо нет.
лол

игра может "идти" и на более старых пк, но с соответствующим фпс. давай еще напиши, что человек просто физически не увидит разницу между 24 и, скажем, 60 фпс.

или весь спор вытекает в то, что не надо покупать новые пк и довольствоваться высоким и стабильным фпс, когда игра может "пойти" на более старом и дешевом?

Если бенч показывает, что скайрим должен запускаться только в 1280*800 и на средних, а, между тем, я регулярно запускаю его в 1920*1080, все настройки на максимум, даже тени, что можно сказать о таком бенче?
Что за магический бенч такой?

Если какой то дефолтный скайримовский, не задумывался, что он может показывать тебе настройки, с которыми большинству игроков будет комфортно играть на данном железе? Вдруг (ох, этож только представь! вот бестолочи, да?) не всем игрокам нравится наблюдать "красивую" гарфику с 15 фпс?

Мы говорили о видеокартах ]2007 г. в., т. к. мои аргументы сводятся к тому, что все современные игры делаются по консольные движки, которые ограничены возможностями железа 2007 г. в. Следовательно, ничего существенно нового видяшки за ]10 т. р. не привнесут. Уверен, поставь я сейчас 2гигов 7850 и 4 батла запустится на ультре. Возможно, впрочем, я еще лишние 2 гига DDR2-оперативки доставлю: люблю запустить в фоне с полтинник браузерных окон.
:facepalm:фпс - это ничего существенного? Или нет разницы в фпс между новыми картами и картами 2007 года? Даже на "консольных движках 2007 года"?

Гугл - такой же академический источник, как и википедия.Лучше доверять тому, что написано в интернете, чем собственным глазам?
дак купи и разгони, в чем проблема то?

P. S. S.Возможно, для Вас станет открытием, что и Муртазин с мобайл-ревью пишет обзоры не за пиво\соки? Или Вы думали, что кто-то в интернете будет трудиться бесплатно?
просто ни сообщения без упоминаний этих планшетников и смартфонов?

или ты купил какой нибудь горе-планшет/смарт 2007 года и как один из "Люди, заплатившие деньги за подкрепление своей веры, становятся преданными фанатиками." Кстати, судя по абсурдным репликам выше, очень на то похоже. Не зря же вы потратили те 20т.р в 2007 году, правда? не покупать же сейчас новое железо, в конце то концов, и так все идет! проклятые маркетологи!

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
игра может "идти" и на более старых пк, но с соответствующим фпс. давай еще напиши, что человек просто физически не увидит разницу между 24 и, скажем, 60 фпс.или весь спор вытекает в то, что не надо покупать новые пк и довольствоваться высоким и стабильным фпс, когда игра может "пойти" на более старом и дешевом?

Если какой то дефолтный скайримовский, не задумывался, что он может показывать тебе настройки, с которыми большинству игроков будет комфортно играть на данном железе? Вдруг (ох, этож только представь! вот бестолочи, да?) не всем игрокам нравится наблюдать "красивую" гарфику с 15 фпс?

фпс - это ничего существенного? Или нет разницы в фпс между новыми картами и картами 2007 года? Даже на "консольных движках 2007 года"?
купили комп новый(помню только,что процессор i5 и винда 8(то еще гавно)).

играю щас в основном в LoL.На старом компе фпс больше 75 не поднимался(с хромом и того меньше),сейчас 400+ always.

почитал про скайрим-сегодня скачаю...

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Восьмерка - как виста после XP
dry.gif

Так-то мне понравилось, что на нетбуке увеличилось время автономной работы, да сон - удобная штука, лучше реализован, чем на 7ке. Но, во-первых, я покупал по акции за 500р и автоапдейтер показал, что мой нетбук полностью подходит, тогда как у него даже разрешение слишком низкое (нужно 1024*768, а у нетбука 1024*600), любая перезагрузка почему-то вела к BSOD'y и откату на пред. конфигурацию. Откатился на 7ку, чему несказанно рад. В тематическом треде обрадовали, что 8.1 лучше приспособлена, но никакого желания экспериментировать нет.
Жду девятку.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
увидел окуительного орка на скрине
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Софт на панельке быстрого доступа
huh.gif
 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
ля о чем тема...? )))
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
уоуоу, мама треска, полегче
default_biggrin.png
твой пак играл на дд? Что?
default_biggrin.png


Вы отлично поиграли на дефо, отсосы клан вс 9 и т.д. да слышал, видел, проверял

На дд х1к я играл меньше двух недель, из клана, который юзал зергатак не хуже тебя, ебаная лицемерка аля салат, я антагнулся после второго бая, когда дропнули вар для захода и так и пробегал антагом. Инвайтов висело куча от самых разных тагов, включая твой сопливый шапито. Мой пак, если его можно так назвать, видел шидан видел снизу, разведку я видел только в чатике, топ хавка ВОгне лично наблюдал пару раз толкьо в городе, а тебя не видел вообще. Имхо, неймовый пацан

Играл 2 недели бомж.

Из клана после того как отхватил от нас пиз*юлей ушел.

Мы твой "пак" не приглашали, вернее руководство клана не приглашало.

Я с твоим "паком" не разу не встречался. Как впринципе и на рпг его не видел(видел только мазы на форуме)

Мой пак был на каждом баюме, на каждой тв осаде + фармили на кариках, и фанились в дв и пустоши.

Вообщем твою игру в ла2 можно описать одной фразой "Ты не кто и звать тебя не как"

Что на рпг не разу не хиро, табуретка, подсос салатов.

Что на дефо проиграл 2 недели, сменил кучу сайдов, пробовал затесаться к эльфам да не вышло.

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
oh uj eti razborki factorov
 

Users who are viewing this thread

Верх