dfsh x30 (2 Viewers)

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
что скажет эльфота или у топ сплоченного клана тивона еще не потухли пердаки после х1к?
ты в туже сторону?) не взяли в эльфы значит они говно у них горят пердаки ?)

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ты в туже сторону?) не взяли в эльфы значит они говно у них горят пердаки ?)
эта тема вроде уже затрагивалась, когда была уместна и ради хуюника я не стану опять ее затрагивать. Нет, эльфы подожженное говно просто потому что это факт
default_smile.png


 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
на х30? ну такоекупил? или с торрента? :о

я короче предзаказ делал, а мне деньги вернули почему-то :о

может это знак
Ну хз, побегать, пофаниться без эквипа - норм
default_biggrin.png


Ну почти с торрента)

Знак, знак. Забей на всё!!1

 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
эта тема вроде уже затрагивалась, когда была уместна и ради хуюника я не стану опять ее затрагивать. Нет, эльфы подожженное говно просто потому что это факт
default_smile.png
факт в том что тебя пнули ссаным сапогом и ты агришься из за этого имхо

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
факт в том что тебя пнули ссаным сапогом и ты агришься из за этого имхо
факт в том, что меня как минимум 2 раза звали в эльфы, до того как я собрался туда идти (1 раз BornToHeal, второй токосо), оба раза я отказался, побегав антагом с недельку я понял, что разницы в бомжекланах дд никакой нет и решил играть в таге с вовкой. Еще факт в том, что ваш топмегопакшидана был мне на 30 сек, несмотря на то что кумиры разведки крабили нонстопом, а мы праймили первые дня 3, и пацаны так забатхертились, что отказались меня тагать, так что про свои ссанные сапоги мамашке рассказывай после школы

п.с. ты так и не рассказал ахуительную историю о похождениях ельфоты на х30, или хозяин треска не посвящает тебя в такие подробности?

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
скоро будет лицуха бф3,
бф3 ждет та же судьба, что и игры серии COD после выхода очередной новинки...

Лучше тогда уж начинать с бф4, имхо.

Хотя мне все, что выше бф2, кажется шлаком. Слабо надеялся на режим командера в бф4, но консольный движок убивает стратегию.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
факт в том что тебя пнули ссаным сапогом и ты агришься из за этого имхо
Игорь! Так то если бы тебя пнули ссаным сапогом ты бы тоже наверн агрился. В этой ситуации это нормальная реакция.

По теме шматлфилда:

Кароч. я скачал пиратку прошел сингл режим, потом привязал эт херню к ориджн попытался запустить сеть - был послан в лес. Че за фигня!)

Лицуха стоит 1400 руб.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Игорь! Так то если бы тебя пнули ссаным сапогом ты бы тоже наверн агрился. В этой ситуации это нормальная реакция.
ты так говоришь как будто я души не чаял в эльфах до дд

По теме шматлфилда:Кароч. я скачал пиратку прошел сингл режим, потом привязал эт херню к ориджн попытался запустить сеть - был послан в лес. Че за фигня!)

Лицуха стоит 1400 руб.
не позновато ли вы пацаны собрались бф3 обсуждать? я эту хуйню еще год назад прошел и переиграл от и до я хз
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
бф3 ждет та же судьба, что и игры серии COD после выхода очередной новинки...Лучше тогда уж начинать с бф4, имхо.

Хотя мне все, что выше бф2, кажется шлаком. Слабо надеялся на режим командера в бф4, но консольный движок убивает стратегию.
ну в бф3 куча народу играет и будет продолжатьт.к. в бф4 запросы по железу ,не всем подойдёт,что бы играть без лагов

По теме шматлфилда:Кароч. я скачал пиратку прошел сингл режим, потом привязал эт херню к ориджн попытался запустить сеть - был послан в лес. Че за фигня!)

Лицуха стоит 1400 руб.
мб потому что пиратка ?) без ключа)

я бф3 за 300р купил

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
ты так говоришь как будто я души не чаял в эльфах до дд
не позновато ли вы пацаны собрались бф3 обсуждать? я эту хуйню еще год назад прошел и переиграл от и до я хз
т.е. ла2 ты ещё не прошёл?

 

Users who are viewing this thread

Верх