dfsh x30 (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
ты так говоришь как будто я души не чаял в эльфах до дд
не позновато ли вы пацаны собрались бф3 обсуждать? я эту хуйню еще год назад прошел и переиграл от и до я хз
о 4 же говорим.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
в бф4 запросы по железу ,не всем подойдёт,что бы играть без лагов
тож самое, что и 3
dunno.gif


 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Лицуха стоит 1400 руб.
Лицуха бф3 стоит рублей двести в магазине, все остальное - аддоны.
ну в бф3 куча народу играет и будет продолжатьт.к. в бф4 запросы по железу ,не всем подойдёт,что бы играть без лагов
Разве что двигло кривое, т. к. бф4 создавался под те же приставки, на которых летит бф3, а это железо 2007 года.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
т. к. бф4 создавался под те же приставки, на которых летит бф3, а это железо 2007 года.
на приставках вообще что-то летает? там же 25-50 фпс

алсо

yk1ghdbh2y4.jpg


d5ad0f6d7c58324afb0a42ebc52e77aa.png


49e8212bbb2ff4ab907272771b1d8a40.png


6292-173439-7be2645ad6bd2f89b9fe17be74099421.jpg


не мудрено, что с таким портом на консоли справляется железо 2007 года =)

 
Последнее редактирование модератором:

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
факт в том, что меня как минимум 2 раза звали в эльфы, до того как я собрался туда идти (1 раз BornToHeal, второй токосо), оба раза я отказался, побегав антагом с недельку я понял, что разницы в бомжекланах дд никакой нет и решил играть в таге с вовкой. Еще факт в том, что ваш топмегопакшидана был мне на 30 сек, несмотря на то что кумиры разведки крабили нонстопом, а мы праймили первые дня 3, и пацаны так забатхертились, что отказались меня тагать, так что про свои ссанные сапоги мамашке рассказывай после школы
п.с. ты так и не рассказал ахуительную историю о похождениях ельфоты на х30, или хозяин треска не посвящает тебя в такие подробности?
да тебе и СВС на 30 сек, твои прохладные истории порядком под надоели обновляй репертуар =) а по поводу приглашения в эльфы я уверен ,как приняли бы так бы и вылетел в этом я уверен на 100500 %

 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
Игорь! Так то если бы тебя пнули ссаным сапогом ты бы тоже наверн агрился. В этой ситуации это нормальная реакция.
По теме шматлфилда:

Кароч. я скачал пиратку прошел сингл режим, потом привязал эт херню к ориджн попытался запустить сеть - был послан в лес. Че за фигня!)

Лицуха стоит 1400 руб.
жаль пацана его детская психика испорчена

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
не мудрено, что с таким портом на консоли справляется железо 2007 года =)
Разделим игру на две зависимости:

1. Физика - от процессора

2. Графика - от видеокарты.

Следовательно, процессор в компе потянет любую игрушку, движок которой будет приспособлен к консоли 2007 г. в.

Графика ложится на плечи видеокарты, но возможности консольной видяшки также должны тянуть игровую "новинку", так что все дело в количество обрабатываемых полигонов, шейдерах. Таким образом, любую игрушку, основой движка которой является консольный порт, может потянуть любой персональный компьютер, начиная от характеристик типа 4-ядерный проц + видяшка уровня GeForce8800GT. Ограничения будут разве что по сглаживанию и пост-обработке.

Скажем, Quad 2.5ghz (сток) + 4 gb ram + 9600GT (2gb) тянут бф3 на максе (т. е. fullhd + ультра настройки), за исключением теней и сглаживание на х4 (вместо х8-х16). Для того, чтобы такой комп потянул бф4 на максе (с пост-обработкой) достаточно обновить видеокарту на, скажем, radeon 7850 (2gb), она, если мне не изменяет память, стоит ~6500p.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Не уловил смысл поста, если, конечно, он был адресован мне

зы понятие "потянуть" очень растяжимое

как по мне, дак фпс ниже 60 в мультиплеере - не играбелен
dunno.gif


Quad 2.5ghz (сток) + 4 gb ram + 9600GT (2gb) тянут бф3 на максе (т. е. fullhd + ультра настройки), за исключением теней и сглаживание на х4 (вместо х8-х16).
как максимум, около 30 fps в не нагруженных ситуациях в сингле

Для того, чтобы такой комп потянул бф4 на максе (с пост-обработкой) достаточно обновить видеокарту на, скажем, radeon 7850 (2gb)
если все выкрутить на максимум - 40-45 в сингл режме. в мультиплеере хотябы с 10 людьми на открытой карте, первый же момент по физике и привет 20 фпс

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
твои прохладные истории порядком под надоели
именно по этому ты вспомнил какуюто хуйню двухлетней давности к которой никакого отношения не имеешь, факторный фактор, показавший отличную игру как на рпг, так и на дд.
а по поводу приглашения в эльфы я уверен ,как приняли бы так бы и вылетел в этом я уверен на 100500 %
как и в том, что меня это ебет
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Разделим игру на две зависимости: 1. Физика - от процессора

2. Графика - от видеокарты.

Следовательно, процессор в компе потянет любую игрушку, движок которой будет приспособлен к консоли 2007 г. в.

Графика ложится на плечи видеокарты, но возможности консольной видяшки также должны тянуть игровую "новинку", так что все дело в количество обрабатываемых полигонов, шейдерах. Таким образом, любую игрушку, основой движка которой является консольный порт, может потянуть любой персональный компьютер, начиная от характеристик типа 4-ядерный проц + видяшка уровня GeForce8800GT. Ограничения будут разве что по сглаживанию и пост-обработке.

Скажем, Quad 2.5ghz (сток) + 4 gb ram + 9600GT (2gb) тянут бф3 на максе (т. е. fullhd + ультра настройки), за исключением теней и сглаживание на х4 (вместо х8-х16). Для того, чтобы такой комп потянул бф4 на максе (с пост-обработкой) достаточно обновить видеокарту на, скажем, radeon 7850 (2gb), она, если мне не изменяет память, стоит ~6500p.
Я хз как на консоли, но Батла 4 требует на ультранастройках с хорошим фпс видюху минимум HD7870 - 2гб а лучше 7970 ( до свидания 15 тыс. руб). Плюс она хочет новые драйвера для видяхи, рассчитана на 64 бит и требует исключительно директХ-11 не ниже. 16гб оперативы и не подходи. Тогда будет фпс. Где это все взять на консоли с платформой 2007 года?

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Я хз как на консоли, но Батла 4 требует на ультранастройках с хорошим фпс видюху минимум
на консолях все на минималки выкручено + убраны многие объекты, дабы разгрузить

ни о каких ультрах на х360 и пс3 и речи быть не может =)

16гб оперативы и не подходи. Тогда будет фпс.
не скушать ей больше 8гб оперативки, хоть какие ты настройки выстави

хз чего вы процессор со счетов списываете, далеко не последнюю роль играет

с "Quad 2.5ghz (сток)", приведенным выше в качестве примера, вы и из 40 фпс не выкарабкаетесь

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
факт в том, что меня как минимум 2 раза звали в эльфы, до того как я собрался туда идти (1 раз BornToHeal, второй токосо), оба раза я отказался, побегав антагом с недельку я понял, что разницы в бомжекланах дд никакой нет и решил играть в таге с вовкой. Еще факт в том, что ваш топмегопакшидана был мне на 30 сек, несмотря на то что кумиры разведки крабили нонстопом, а мы праймили первые дня 3, и пацаны так забатхертились, что отказались меня тагать, так что про свои ссанные сапоги мамашке рассказывай после школы
п.с. ты так и не рассказал ахуительную историю о похождениях ельфоты на х30, или хозяин треска не посвящает тебя в такие подробности?
Кто тя звал в Эльфы я не знаю.

Но то что ты просился со своим паком в эльфы факт и факт что тебе отказали.

На дефо х1000 мы поиграли хорошо

Что ты мне можешь про х1000 расказать?

Я твой пак не видел не разу, по моему вы были в зерге, который дионом владел(название не помню), а потом слились к нари нари.

Вообщем ты никто и звать тебя не как. Впрочем как и на рпг.

p.s О чем ты клоун? какие х30?

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
на консолях все на минималки выкручено + убраны многие объекты, дабы разгрузить ни о каких ультрах на х360 и пс3 и речи быть не может =)

не скушать ей больше 8гб оперативки, хоть какие ты настройки выстави

хз чего вы процессор со счетов списываете, далеко не последнюю роль играет

с "Quad 2.5ghz (сток)", приведенным выше в качестве примера, вы и из 40 фпс не выкарабкаетесь
Не проц тоже важен, спору нет, прост подразумевается уже по дефолту у большинства должен 4-х ядерник стоять (у тех кто играет)

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
как максимум, около 30 fps в не нагруженных ситуациях в сингле
Если бы было что-то неиграбельное, я бы просто переставил настройки с "ультра" на "макс", для меня не критично.
о Батла 4 требует на ультранастройках с хорошим фпс видюху минимум HD7870 - 2гб а лучше 7970 ( до свидания 15 тыс. руб). Плюс она хочет новые драйвера для видяхи, рассчитана на 64 бит и требует исключительно директХ-11 не ниже. 16гб оперативы и не подходи. Тогда будет фпс.
А пост-обработку вырубать пробовали? Вертикальную синхронизацию? Дело в том, что я в бф3 играл очень недолго (не понравилась она мне), так что не помню какие там конкретно настройки графики, но то, что можно вместо х16 сглаживания поставить х2-х4 - факт. У Вас какая видеокарта и какие настройки графики?

хз чего вы процессор со счетов списываете, далеко не последнюю роль играет с "Quad 2.5ghz (сток)", приведенным выше в качестве примера, вы и из 40 фпс не выкарабкаетесь
Спешу разочаровать: новые core i5 от quad'a отличаются лишь пониженным энергопотреблением и, в виду малых размеров, возможностью в SoC впихнуть лишние контроллеры. Все это очень полезно для планшетов или ноутбуков, но в играх quad не отстает от i5. В обработке аудио и видео они равны, здесь чуть-чуть быстрее работает лишь core i7, причем из стационарных.

Игры вообще только недавно научились больше двух ядер видеть
default_wink.png
Процессор на графику не влияет ну никак, исключительно на физику.

Впрочем, не исключаю той возможности, что у меня просто волшебный компьютер, т. к. skyrim на максе и без проседаний фпс он тоже тянет
default_wink.png
Предлагаю, в качестве эксперимента, выложить свои конфигурации и параметры графики в требовательных играх.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Quad 2.5ghz (сток) + 4 gb ram + 9600GT (2gb) тянут бф3 на максе (т. е. fullhd + ультра настройки), за исключением теней и сглаживание на х4 (вместо х8-х16)
Если это твое железо, почти уверен, что в фпс в среднем колеблется на 30, с проседаниями в нагруженных ситуациях.На полном 64 сервере на большой карте в гуще событий придется передавать пламенный привет пятнадцати фпс

Процессор на графику не влияет ну никак, исключительно на физику.
Ну, не совсем так. Процессор влияет не на саму графику, а на скорость обработки этой графики. Именно процессор строит каркас модели, рассчитает количество объектов, положение их в пространстве и т. д., и только потом видеокарта налаживает цвет, текстуры, тени, освещение.

зы вот, картинку нашел для наглядности, с более раскрытыми комментариями (кликабельно):



Спешу разочаровать: новые core i5 от quad'a отличаются лишь пониженным энергопотреблением и, в виду малых размеров, возможностью в SoC впихнуть лишние контроллеры. Все это очень полезно для планшетов или ноутбуков, но в играх quad не отстает от i5. В обработке аудио и видео они равны, здесь чуть-чуть быстрее работает лишь core i7, причем из стационарных.
Ой, очень сомневаюсь. Но спорить бессмысленно, я у тебя за спиной не стою, и не могу сравнить производительность твоего процессора с моим.

Все решит бенч, об этом ниже =)

зы нашел в интернете Intel Core2 Quad Q9300 vs Core i5 2500K:

http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core2-Quad-Q...00K#performance

там есть бенчмарки, 2500k в среднем набирает в 2 раза больше баллов во всех тестах, нежели Intel Core2 Quad Q9300

Исходя из бенчмарков i5 3570k быстрее, чем i5 2500k на 5-7%. В свою очередь i5 2500k быстрее, чем Intel Core2 Quad Q9300 примерно в 2 раза, т.е. на ~100%

Предлагаю, в качестве эксперимента, выложить свои конфигурации и параметры графики в требовательных играх.
Проще бенч прогнать

3DMark 11 тест Perfomance

1d27ffb5e0ce.jpg


Можно перезагрузиться, выключить фоновые программы, разогнать видло и поднять разгон на процессоре - результат возрастет. Но что-то лень =)

железки i5 [email protected] Ghz + 7870@stock + 8gb ОЗУ

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Если это твое железо, почти уверен, что в фпс в среднем колеблется на 30, с проседаниями в нагруженных ситуациях.На полном 64 сервере на большой карте в гуще событий придется передавать пламенный привет пятнадцати фпс

Ну, не совсем так. Процессор влияет не на саму графику, а на скорость обработки этой графики. Именно процессор строит каркас модели, рассчитает количество объектов, положение их в пространстве и т. д., и только потом видеокарта налаживает цвет, текстуры, тени, освещение.

зы вот, картинку нашел для наглядности, с более раскрытыми комментариями (кликабельно):



Ой, очень сомневаюсь.

Но спорить бессмысленно, я у тебя за спиной не стою, и не могу сравнить производительность твоего процессора с моим.

Все решит бенч, об этом ниже =)

зы нашел в интернете Intel Core2 Quad Q9300 vs Core i5 2500K:

http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core2-Quad-Q...00K#performance

там есть бенчмарки, 2500k в среднем набирает в 2 раза больше баллов во всех тестах, нежели Intel Core2 Quad Q9300

Исходя из бенчмарков i5 3570k быстрее, чем i5 2500k на 5-7%. В свою очередь i5 2500k быстрее, чем Intel Core2 Quad Q9300 примерно в 2 раза, т.е. на ~100%

Проще бенч прогнать

3DMark 11 тест Perfomance

1d27ffb5e0ce.jpg


Можно перезагрузиться, выключить фоновые программы, разогнать видло и поднять разгон на процессоре - результат возрастет. Но что-то лень =)

железки i5 [email protected] Ghz + 7870@stock + 8gb ОЗУ
ты блмин

я так тебя люблю

ты такой клёвый

яь в таком состояниш

и тебя

понялн

ты просто супер

айлавю

автор имеет всегоь лишь

АМд атллон II x64 640 proccesor 3.00Ghz

4.00 Гб оп.пеамяти

винлда 32с разрядная

перо и сенсорный ввод не лоступныы для жтого экрана

пишу и ржууууууууууууу..т.к4.э далее представляется айсикьюколторым я не пользовался с 2000*дцатьб какйого то года)))))

вы клёвые

я вас лю

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
опять что то нажаль и поять какя то забавня консоль в фаервоксе
пь трезвомти онаь никогда не вылазееееттт)))
пеойду ебюаннусь в дот2
я такебашу в доту2 когда юухоой
особпенно за мирану) стан наху
во..сюда нада неапичать
ыыхыхых
днюха на ура прошла
п.с. чужая
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Кто тя звал в Эльфы я не знаю.Но то что ты просился со своим паком в эльфы факт и факт что тебе отказали.

На дефо х1000 мы поиграли хорошо

Что ты мне можешь про х1000 расказать?

Я твой пак не видел не разу, по моему вы были в зерге, который дионом владел(название не помню), а потом слились к нари нари.

Вообщем ты никто и звать тебя не как. Впрочем как и на рпг.

p.s О чем ты клоун? какие х30?
уоуоу, мама треска, полегче
default_biggrin.png


твой пак играл на дд? Что?
default_biggrin.png


Вы отлично поиграли на дефо, отсосы клан вс 9 и т.д. да слышал, видел, проверял

На дд х1к я играл меньше двух недель, из клана, который юзал зергатак не хуже тебя, ебаная лицемерка аля салат, я антагнулся после второго бая, когда дропнули вар для захода и так и пробегал антагом. Инвайтов висело куча от самых разных тагов, включая твой сопливый шапито. Мой пак, если его можно так назвать, видел шидан видел снизу, разведку я видел только в чатике, топ хавка ВОгне лично наблюдал пару раз толкьо в городе, а тебя не видел вообще. Имхо, неймовый пацан

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх