Админы пора вводить руна EXP в ИМ магазин!!!! (1 Viewer)

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Ну, если прийти на сервер сейчас то, действительно, легче купить чара чем качать. Вот только продают их все больше и больше, а покупают мало. Это если по трейд разделу судить.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Все бы вам драматизировать ... Играйте и получайте удовольствия, ежели такового нет, идите себе молча на другой сервак или найдите другую игру. Чего размазывать то. Еще раз повторяюсь: "Ищущий - да обрящет !". То есть кто хочет фана, тот найдет его, а зачастую он и сам приходит. )
Именно на данный момент, есть все условия для игры, возможно впечатление портит подупавший онлайн, ну так его и в других местах не густо. Так что играйте себе на здоровье, кому играется, а остальные не колупайте моск окружающим.
 

AlterEgo

Members +
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
0
сервер мертвый пацаны
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=fDG0ipw8FwI
просто терпения, усидчивости и как я уже говорил ХАРАКТЕРА многим не хватило, в отличии от тех кто в мувике...руны и виталка могли удержать от слива тех кто остался + ВОЗМОЖНО привлекло бы новых людей...
всем ГЛ и фана такого, как получают те кто его все же получают и не ноют на форуме
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Та ладно, достаточно тут людей которые добились чего-то на других сервах. Просто альтернативы нет. Я много игр попоробовал, все не то ( Да, Линейа устарела, кто спорит? Ждем полноценную замену, а не пве гриндилку
иди на х100500, гринд это неотъемлемая часть игры

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
иди на х100500, гринд это неотъемлемая часть игры
Расскажи пацанам гриндящим на боте ))) А на х102030489317 мне делать нечего, сам можешь туда отправиться, я подожду что там дальше корейцы с Линейкой сделают, может и вернусь на кадм. Или что-то новое выйдет. А пока можно и тут побегать. До лета понты остались, а там пофик на онлайн.

Для знатоков - Линейка, на сегодняшний день, единственная вменяемая фри пвп игра. Эти хроники, а не ХФ и ГоД. В словосочетании ПвЕ гриндилка важны оба слова. Что такое ПвЕ смотри в гугле. ПвЕ гриндилок миллион. И половина лучше Линейки с точки зрения ПвЕ

 
Последнее редактирование модератором:

AlterEgo

Members +
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
0
Расскажи пацанам гриндящим на боте )))
ты обратился к тем, кто знает это ен понаслышке...
default_laugh.png


 

Tirend

New member
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
надеюсь что админы введут руны или чтот еще для опыта с начала мая как пообещали...
 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Ну нашли вы на хб 1.5 калеки, что с этого? - это 1\100 онлайна, который показывает на сайте, как раз тут и играют, те кто 84+ 300атр, остальные либо боты, либо торгаши.

"просто терпения, усидчивости и как я уже говорил ХАРАКТЕРА многим не хватило" -какой усидчивости? Ты головой думаешь, твоя "усидчивость" - это задротство 24\7 по 2 драйвера на 1го чара, что и делали топ паки в 1й месяц. В результате свалили и те, кто задротил 24\7 и те, кто на 79м офигел от кача по 2% в час. Фришка с Грацией финали с рейтами х3 - это 100% фейл, вводить виталити, а лучше одновременно и рейты до х5 х7 увеличить, нужно было почти сразу, как только стало ясно, что онлайн начал падать, наплевать на 84х задротов, в январе их было единицы, от них онлайн бы не упал.

Ныть еще рано, ныть будете осенью, когда онлайн будет вот такой у вас http://www.rpg-club.net/ussr
default_biggrin.png


PS Я буду долго ржать, если этот сервер перенесут на х7 HF
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Ну нашли вы на хб 1.5 калеки, что с этого? - это 1\100 онлайна, который показывает на сайте, как раз тут и играют, те кто 84+ 300атр, остальные либо боты, либо торгаши."просто терпения, усидчивости и как я уже говорил ХАРАКТЕРА многим не хватило" -какой усидчивости? Ты головой думаешь, твоя "усидчивость" - это задротство 24\7 по 2 драйвера на 1го чара, что и делали топ паки в 1й месяц. В результате свалили и те, кто задротил 24\7 и те, кто на 79м офигел от кача по 2% в час. Фришка с Грацией финали с рейтами х3 - это 100% фейл, вводить виталити, а лучше одновременно и рейты до х5 х7 увеличить, нужно было почти сразу, как только стало ясно, что онлайн начал падать, наплевать на 84х задротов, в январе их было единицы, от них онлайн бы не упал.

Ныть еще рано, ныть будете осенью, когда онлайн будет вот такой у вас http://www.rpg-club.net/ussr
default_biggrin.png


PS Я буду долго ржать, если этот сервер перенесут на х7 HF
default_biggrin.png
я тоже буду ржать если объединят х3 и х7, но оно к этому и идет
default_laugh.png
Админы давайте GF х7!

 
Последнее редактирование модератором:

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Вот и доигрались онлайн приближается к 0, Аминь серверу
laugh.gif
А все таки жаль, было весело, помню как из первой партии хиро гнома слил на споте
laugh.gif
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Да угомонитесь вы полудурки, есть еще и онлайн и игроки и какое то движение.
Сколько раз повторять: слились - идите молча, нет они не играя тут будут сидеть и нудить о том, как все плохо. Не все так хорошо как хотелось бы, но далеко не так печально как вы тут расписываете.
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
забаньте уже нытиков, они мало того сами слились так еще и других подбивают, бомжета уже задрала
 

watra

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
забаньте уже нытиков, они мало того сами слились так еще и других подбивают, бомжета уже задрала
По-моему нормально, что бомжи сфейлились.

Пусть идут на ХФ х7, где только имбицил не апнет себе 85 и не сделает 300 атр.

А тут конечно плохо, надо напрячься чтобы чего то достичь
default_smile.png


 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Вот и доигрались онлайн приближается к 0, Аминь серверу
default_laugh.png
А все таки жаль, было весело, помню как из первой партии хиро гнома слил на споте
default_laugh.png
ты заткнёшь своё дупло когда-нибудь?

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
По-моему нормально, что бомжи сфейлились.Пусть идут на ХФ х7, где только имбицил не апнет себе 85 и не сделает 300 атр.

А тут конечно плохо, надо напрячься чтобы чего то достичь
default_smile.png
300 атт уже показатель? ))) У меня 300 в пухе, что с того? Напрягаться в жизни нужно, а в игре расслабляться.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
300 атт уже показатель? ))) У меня 300 в пухе, что с того? Напрягаться в жизни нужно, а в игре расслабляться.
300 у него, вар примите и с города покажись.а то конешно скучно ему

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
300 у него, вар примите и с города покажись.а то конешно скучно ему
Ты такой смешной ) Зачем мне принимать вар твинко кланом? )) Может всеми кланами в которых мои твинки принять вары? ))

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Ты такой смешной ) Зачем мне принимать вар твинко кланом? )) Может всеми кланами в которых мои твинки принять вары? ))
а ты велези из твнко клана.а потом уже ной что на сервере скучно,а то развел море соплей о том что на серве скучно,а сам в твинко клане сидишь.

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
а ты велези из твнко клана.а потом уже ной что на сервере скучно,а то развел море соплей о том что на серве скучно,а сам в твинко клане сидишь.
Кто тебе сказал, что я играю в твинко клане? Там КЛ мой твинк. Во втором твинко клане тоже мой твинк КЛ. Я перестал играть в своем клане после распада нашего пака - который этот клан создал и поднимал. Ну и после того, как понял, что с таким онлайном пытаться превратить клан во что-то большее смысла особого нет. Люди в нем качаются до 78-79 и переходят в другие кланы.

Так что не нужно говорить о том, о чем не знаешь.

 

Users who are viewing this thread

Верх