Админы пора вводить руна EXP в ИМ магазин!!!! (1 Viewer)

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
И сколько человек на ХБ помещается? Явно не 3к ) И даже не 1к. И где остальные? Побегал на другом сервер ГФ, там онлайн показывает 1к. А карина один в один как у нас. Пачка стоит на Дино, ХБ заполнен, остальные локи пустые.
я хз к чему эти сопли про онлайн и пустые локи.каждый вечер фан.при желании нон стоп будет пвп,что вам еще надо?какой у тебя клан и ник в игре?может ты 78 не взял вот и бегаешь считаешь людей по локация.а остальные играют и довольны всем покуда ты сравниваешь кол-во людей на фришках

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
я хз к чему эти сопли про онлайн и пустые локи.каждый вечер фан.при желании нон стоп будет пвп,что вам еще надо?какой у тебя клан и ник в игре?может ты 78 не взял вот и бегаешь считаешь людей по локация.а остальные играют и довольны всем покуда ты сравниваешь кол-во людей на фришках
какая разница какой он лвл?

речь идет о пустых локах лоу\мидл-] нет притока новых игроков, чисто сабы\академики и все, то ,что в топ локах есть фан не кто не отрицает.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
какая разница какой он лвл?речь идет о пустых локах лоу\мидл-] нет притока новых игроков, чисто сабы\академики и все, то ,что в топ локах есть фан не кто не отрицает.
разница в том что тут сопли развозят либо те кто не играет,либо фейлеры с х7 или ребята которые и 3 профы не осилили и теперь ноют.ненравиться серв?молча слились и все.Нехер тут ныть что скучно.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
я хз к чему эти сопли про онлайн и пустые локи.каждый вечер фан.при желании нон стоп будет пвп,что вам еще надо?какой у тебя клан и ник в игре?может ты 78 не взял вот и бегаешь считаешь людей по локация.а остальные играют и довольны всем покуда ты сравниваешь кол-во людей на фришках
Я взял и 78 и даже больше ))) Насчет "всех" не знаю. Есть знакомые в Т, есть в А и во многих мидл кланах. И отток народа нравится не всем. Особенно когда приходится искать в КП чара 82+ (или 80+, на крайний случай), а их нет. Кроме тех что и так уже в кланах. Мне фана хватит, но что летом будет, вот в чем вопрос. А осенью? Я вот сижу и думаю, вдонатить денег на валика или ну его? ) Если сервер застынет в нынешнем положении и проживет годик-другой, это меня устроит. А если народ разбежится летом, то зачем тратиться? Хотя... Лето, не факт что я сам буду летом играть

 

threat

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
176
Реакции
18
Баллы
0
И сколько человек на ХБ помещается? Явно не 3к ) И даже не 1к. И где остальные? Побегал на другом сервер ГФ, там онлайн показывает 1к. А карина один в один как у нас. Пачка стоит на Дино, ХБ заполнен, остальные локи пустые.
под GC всегда есть люди и в FOG тоже, в других локах я не был уже давно

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
под GC всегда есть люди и в FOG тоже, в других локах я не был уже давно
В ФоГе увидел сегодня вечером три пака, максимум. Хотя когда сам там качался, народу было гораздо больше. Но да, в ФоГе люди есть, локация не мертвая. Даже варов там найти можно )

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Что-то печальненько. И на форуме тишина. Все на фане? )
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
все на работе
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Занимательная математика.
В игре 2027 человек.
Полный состав кланов из ТОП 25 - 2075
При этом в Р онлайн сейчас 47 человек (четверть), а в некоторых кланах из топ 25 онлайн 1/10 или 1/20 состава.
Кто все эти люди, делающие онлайн? Где их искать? Заберу к себе в клан )
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Занимательная математика.В игре 2027 человек.

Полный состав кланов из ТОП 25 - 2075

При этом в Р онлайн сейчас 47 человек (четверть), а в некоторых кланах из топ 25 онлайн 1/10 или 1/20 состава.

Кто все эти люди, делающие онлайн? Где их искать? Заберу к себе в клан )
как ты утомил ныть,ну не нравиться сервер ливай.зачем играя на сервере писать всякую херню о нем,что бы если кто и надумал поиграть почитав передумал?

такие как ты нитики бегают посрвакам в надежде хоть чего то достигнуть,и везде плачут.

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
как ты утомил ныть,ну не нравиться сервер ливай.зачем играя на сервере писать всякую херню о нем,что бы если кто и надумал поиграть почитав передумал?такие как ты нитики бегают посрвакам в надежде хоть чего то достигнуть,и везде плачут.
Не смешной ты. На прошлом сервере я отыграл два со половиной года. Из четырех серверов на которых я играл нет ни одного где бы я играл меньше года. Это с С2.

На многих серверах я застал становление, рассвет и закат. Собственно я и уходил когда сервер умирал. Ну или когда ГоД ставили )

А ты чем можешь похвастаться? Фаном на ХБ? ) Ну, что, ок.

Нужно быть слепым, чтобы не увидеть как просел онлайн. Даже в твоих любимых топ кланах - в Р онлайн поднялся, а в А упал. Закон сообщающихся сосудов )))

На эпиках фан-то есть?

Надеюсь если введут итемы на виталку что-то поменяется. Идти все равно некуда. ХФ не выход, ГоД тем более.

Хотя может дело и не в сервере, а в том, что людям надоела Ла2.

 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Занимательная математика.В игре 2027 человек.

Полный состав кланов из ТОП 25 - 2075

При этом в Р онлайн сейчас 47 человек (четверть), а в некоторых кланах из топ 25 онлайн 1/10 или 1/20 состава.

Кто все эти люди, делающие онлайн? Где их искать? Заберу к себе в клан )
а все просто, это просто цыферка
default_laugh.png
а не игроки , реальный онлайн на х3 не больше 400+ вечером в час пик
default_laugh.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Не смешной ты. На прошлом сервере я отыграл два со половиной года. Из четырех серверов на которых я играл нет ни одного где бы я играл меньше года. Это с С2. На многих серверах я застал становление, рассвет и закат. Собственно я и уходил когда сервер умирал. Ну или когда ГоД ставили )

А ты чем можешь похвастаться? Фаном на ХБ? ) Ну, что, ок.

Нужно быть слепым, чтобы не увидеть как просел онлайн. Даже в твоих любимых топ кланах - в Р онлайн поднялся, а в А упал. Закон сообщающихся сосудов )))

На эпиках фан-то есть?

Надеюсь если введут итемы на виталку что-то поменяется. Идти все равно некуда. ХФ не выход, ГоД тем более.

Хотя может дело и не в сервере, а в том, что людям надоела Ла2.
Обьясни одно.зачем ты ноешь постоянно на форуме?от этого онлайн увеличиться?

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Обьясни одно.зачем ты ноешь постоянно на форуме?от этого онлайн увеличиться?
Судя по этой и подобным темам существуют игроки которые видят, что происходят и что-то предлагают - типа рун, рекламы и т.д.

И такие как ты.

Таких, правда, мало. Но вы упорные.

Иногда, читая особо оптимистичные посты, закрадывается мысль, что пишут их люди, которые тут не играют. Как и посты о том, что все, сервер умер -ай-ай-ай. Их тоже пишут, те, кто тут не играет.

Остальных просто интересует будут ли предприняты шаги для исправления ситуации?

Не так уж и много мы хотим. И уж точно не хотим чтобы сервер умер. Наоборот.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Судя по этой и подобным темам существуют игроки которые видят, что происходят и что-то предлагают - типа рун, рекламы и т.д.И такие как ты.

Таких, правда, мало. Но вы упорные.

Иногда, читая особо оптимистичные посты, закрадывается мысль, что пишут их люди, которые тут не играют. Как и посты о том, что все, сервер умер -ай-ай-ай. Их тоже пишут, те, кто тут не играет.

Остальных просто интересует будут ли предприняты шаги для исправления ситуации?

Не так уж и много мы хотим. И уж точно не хотим чтобы сервер умер. Наоборот.
постоянно пуская сопли на форуме о том как все плохо серверу лучше не сделаешь.или ты думаешь администрация прочтет и все измениться?

ваш обоссаный клан никогда и нигде невидел ниразу.зато ты в курсе ситуации на сервере.хотя да тебе навернео там из под гц виднее

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
постоянно пуская сопли на форуме о том как все плохо серверу лучше не сделаешь.или ты думаешь администрация прочтет и все измениться?ваш обоссаный клан никогда и нигде невидел ниразу.зато ты в курсе ситуации на сервере.хотя да тебе навернео там из под гц виднее
Спасибо, поржал. Хорошо что тебя кто-то видел. Небось мобы в страхе разбегаются.

 

Users who are viewing this thread

Верх