Спасибо ФД, что опустили тихого( смаленькой буквы) (2 Viewers)

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
После последнего разговора с твоим мужем-"да мы б никогда к вам не вступили",до этого не спорю были такие мысли.

никто к вам вступать из Элмора не собирался, хватит рассказывать сказки smile.gif
Вы уж определитесь

 

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ммм.....интересно, почему для меня это дерьмо на форуме в сторону ФД не стало неожиданностью. Видимо гостам раньше и сказать нечего было, раз уж после маленькй победысразу полилось дерьмо тоннами.

З.Ы.: и кста живых было 6 (+3 окна) с нашей и покрайней мере чаров 17 с вашей...больше половины окна?))
скрин пожалуйста где было 17 лиц с нашей стороны :-D Была 1 пачка и окна - бегали по РБ. в этой пачке был ЕЕ оконный и Биш. итого 7 живых и штук 5 окон было - ЕЕ,Биш,ПП и пару ШЕ с клана мультов с чёрным значком. Я предполагал что будут оправдания с вашей стороны что нас больше было и т.д. поэтому вы слились 2 раза. И самое интересное бегали мы просто по РБ и 2 раза вас зацепили чтобы не скучно было -)

Не стало неожиданностью?) Мб мувики сразу начать выкладывать лучше как делает ваш КЛ?) Лично вы раньше сидели "тише воды ниже травы" а сейчас гонору ппц -) Посмотри лучше как тут с вашей стороны гавно льётся сотнями постов - я тут отпостился первый раз и не тебе говорить о дерьме тоннами.

И раньше я ничего не говорил, да и впредь я мало буду писать... Не люблю пустозвонить набивая посты....Нафрапсю мувиков нормальных и буду выкладывать - мувики фулка наша vs 2 мембера ФД выкладывать не буду, дабы не порождать срач. Хочу наснимать реальных мувиков c приблизительно равным кол-вом народу с каждой стороны -)

ЗЫ. ещё встретимся ;-)

ЗЫЫ. Ту найтколор - раз вас нагнули в одно время одни существует вероятность что вас могут нагнуть другие - помни об этом и не зазнавайся мой тебе совет
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
О,да...иначе и быть не можетИтак,вашему вниманию предлагаю которкий отрывок из пьесы "На Бдне".

Действие происходит в темных кулуарах замка Гирана.В подвале происходит заседание верхушки "ФД",так называемого "Генштаба".

В середине стола восседает духовный вдохновитель Снежинка,по правую руку от него АКЕЛЛА,по левую Внегативе-Впозитиве(или бог его знает как правильно).

Клан АНБУ на заседание не допущен,несмотря на владение замком,и жарит шашлык на улице для "высокопоставленных "гостей.

Крутятся секретные диафильмы с острыми боевыми моментами и тактическими ходами,крутится глобус,ставятся какие-то отметки(нам нубанам конечно же непонятные),и думаются великие мысли о будущем разделе вселенной л2............
супер
default_biggrin.png


еще пиши
default_smile.png


зы: а я, а я
default_smile.png
а где же про мну
default_dry.png


 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
Вы уж определитесь
В чем?Вполне конкретно было сказано,да были мысли о вступлении,но небыло разъяснений касательно устройства алли с вашей стороны без которых всеравно никто никуда вступать не собирался,когда картина более менее прояснилась-был дан отказ.Что тут может быть непонятного?

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ЗЫЫ. Ту найтколор - раз вас нагнули в одно время одни существует вероятность что вас могут нагнуть другие - помни об этом и не зазнавайся мой тебе совет
понимаешь в чем проблема...

я не считаю что нас кто то нагибал...

У нас были удачные осады, были и неудачные...

Были удачные бои, были и неудачные...

Да нас было меньше числом, но играть так было интереснее...

Тем не менее мы смогли одеться, у нас достаточно много эпик бижи.

Все меняется, сначала выигрывают одни, потом другие...

Просто читая Вас неприятно видеть слова, как будто фридум вообще был кем то типо Лиги
default_smile.png


Хотя еще совсем недавно Вы же писали спс за интересные осады
default_smile.png


Да я считаю что Фридум многого добился. То в каком составе приходил фридум на осады - решало исход осад зачастую. Фридум фармил и фармит эпиков. Фридум прекрасно фармил и фармит рб. Фридум прокачал саппорт и не ноет что без свс играть тяжко. Фридум одевается в А и Ы. Фридум сдвинуло в топе БС с первого места еще до их ухода.

Фридум отнял 2 замка на последних осадах и держал всех варов на годдарде, пока кохортс брали еще 2 замка.

И после этого я никак не могу согласится, что фридум ноль без палочки и под кого то прогнулся.

Мы не боялись и принимали вары. Мы приходили когда нас было меньше. Мы боролись и будем бороться.

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
поехала домой
спасибо Rollins за поднятое настроение
smile.gif
 

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
То найтколор:
Я всё прекрастно понимаю, но вы были стороной опозиции, а сейчас реально ни доминирующей стороны ни опозиции нет и говорить о том что вы тут уже всё и вся пока рано. То что зафармили пару раз баюма пока это не показатель также как антараса. Вы кое как смогли на прошлых осадах отобрать 2 замка, из готорых гиран достался лиш потому, что КЛ либры вылетел с критом при чтении печати. Так бы был в реале 1 замок - иннадрил. И так вам помешали остатки инферно + те кто зашёл последний раз пофанится. Но тогда вам не мешали Когорты. Сначало правильнее было бы дождаться следующих осад чтобы встало всё на свои места.
и как подитог всех моих постов тут - со своей стороны я всегда видел Элморе более опасным врагом, чем ФД. От ФД никогда неприятностей не было - от Элморе были. Помню как раз последние стычки в лесу - приходил Диено я умер, пришли 2 ваших лукаря на меня - умерли они..и приблизительно в таком раскладе я всегда ощущал эти 2 вара. Но это всё моё имхо, которое сложилось со временем принятия вашего вара и вара Элморе. И мувик где вы ганкнули кого-то из них совсем не показатель.
 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
(графоманский пост,выделю суть)Бла бла бла,мы мы мы...
Невольно вспоминаются следующие строки:

Французы отворачиваются от американцев, когда они приходят в рестораны, потому что они сморкаются громко, очень, потому что они главные, надо показать ...

Вот я их называю точно, грубо, но точно: они главные на земле, а Буш - главнюк. (с) М.Задорнов

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
понимаешь в чем проблема...я не считаю что нас кто то нагибал...

У нас были удачные осады, были и неудачные...

Были удачные бои, были и неудачные...

Да нас было меньше числом, но играть так было интереснее...

Тем не менее мы смогли одеться, у нас достаточно много эпик бижи.

Все меняется, сначала выигрывают одни, потом другие...

Просто читая Вас неприятно видеть слова, как будто фридум вообще был кем то типо Лиги
default_smile.png


Хотя еще совсем недавно Вы же писали спс за интересные осады
default_smile.png


Да я считаю что Фридум многого добился. То в каком составе приходил фридум на осады - решало исход осад зачастую. Фридум фармил и фармит эпиков. Фридум прекрасно фармил и фармит рб. Фридум прокачал саппорт и не ноет что без свс играть тяжко. Фридум одевается в А и Ы. Фридум сдвинуло в топе БС с первого места еще до их ухода.

Фридум отнял 2 замка на последних осадах и держал всех варов на годдарде, пока кохортс брали еще 2 замка.

И после этого я никак не могу согласится, что фридум ноль без палочки и под кого то прогнулся.

Мы не боялись и принимали вары. Мы приходили когда нас было меньше. Мы боролись и будем бороться.
не пистеть ))

вы нас сдвинули потому что половина народа была на сабах и был не фул в клане

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Я всё прекрастно понимаю, но вы были стороной опозиции, а сейчас реально ни доминирующей стороны ни опозиции нет и говорить о том что вы тут уже всё и вся пока рано.
я не говорю лишь про сейчас, я говорю про вообще

То что зафармили пару раз баюма пока это не показатель также как антараса.
не спорю, но то что все таки зафармили, меня не может не радовать
default_smile.png


Вы кое как смогли на прошлых осадах отобрать 2 замка, из готорых гиран достался лиш потому, что КЛ либры вылетел с критом при чтении печати.
понимаешь, мы тоже летали... и при чтении на инадриле, и при входе в гиран... так что все в равных условиях. К сожалению администрация сервера не может это исправить
default_sad.png


Но тогда вам не мешали Когорты. Сначало правильнее было бы дождаться следующих осад чтобы встало всё на свои места.
вар с когортами начался через полчаса после начала осад. Именно у них мы забрали иннадрил. именно на них слили все мп перед тем как начал портиться БС.

Помню как раз последние стычки в лесу - приходил Диено я умер, пришли 2 ваших лукаря на меня - умерли они..и приблизительно в таком раскладе я всегда ощущал эти 2 вара.
мб не спорю

чисто в защиту луков, которым я играла долгое время хочу сказать, что луки начинают рулить только одевшись в Ы, имея хорошую бижу и под фулл баффом. Все остальное время луки не опасны для магов. для пряморуких магов.

поэтому лук слившийся магу, не означает лук неумеха

 
Последнее редактирование модератором:

Laska

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
честно ребята спасибо вам за игру)) вот мои слова... хватит срача! думаю пора в саму игру залезть)))) и пора вспомнить об этом топике
smile.gif
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=4211
 

Users who are viewing this thread

Верх