Спасибо ФД, что опустили тихого( смаленькой буквы) (1 Viewer)

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
Основная причина поступления его в ваш алли, это резать БС. Он категарически отказывался играть у нас за биша на осаде.
"Это перс для РБ и точка" , у вас он гамал за биша:) С какой радостью его все фармили:) Крики в ТС о БСОЕ Тихого смешили
самых грусных и угрюмых. Вы не дали ему в субботу гамать хавком, вот у него и лаги в субботу. А в воскресение он вообще
не смог войти.
smile.gif
Он вас ещё не называл баранами в ТС? Как, уже пора. Ну скоро услышите.
Как противники вы из себя ни чего не представляете, рад что вы себе нашли по рангу. Елмор.
Играть интересно с сильным противником, а не с сопливыми мальцами. Растите и может мы с вами ещё сталкнёмся в
мире ЛА2. Но полагаю это врятли: бабушки, дедушки, тёщи, свекрови не дадут вам быть тем чем вы хотите ни
в жизни ни в игре.
Ваш удел плестись в атсайдера. Вы неудачники.
З.Ы. Тихий носи шмот среди нубов и радуйся этому.
Если хочешь я свой тебе подарю. На радость бомжу.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Вы не дали ему в субботу гамать хавком
У нас каждый играет тем, кем хочет и поход на осаду бишом был выбор Жени.

Не надо никого заставлять
default_smile.png


Все остальное выше написанное даже обсуждать не хочу
default_smile.png


Ибо это ваше субъективное мнение, мнение ушедших с сервера людей. Уходите красиво, хватит разводить срач.

ЗЫ: Для своих 23 лет я очень многого достигла в жизни и нет предела совершенству
default_smile.png


 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Люди всех серверов уже знают как я ваш али труба шатал, спасибо за сопли на форуме, я думаю скоро буду известен на всех серверах раши. Любой нормальный вменяемый взрослый человек не будет пускать сопли коих в разделе х3 нашего форума уже скопилось столько, что ужасаются даже игроки с х1
smile.gif
Однако вы атцы инферна, вам можно
laugh.gif

ПС Жалко тут танцующего буги смайла нет.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Похоже, пора и "отцов" с х3 переводить на отдельный форум "супермеганагибаторы.ру". Или, может, уже проще нормальных людей отдельно собрать, ибо их, похоже, меньше ?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Они что там, размножаются? 0_о
 

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Долго не отписывался по этому поводу, но видно придется.
Жаль, что репутация действительно сильного клана и алли с весьма неплохими людьми (с кем успел пообщаться) складывается недалекими сопливыми форумными недоушлепками. Да, я это о "трумегапапках" из ныне покойного Инферно. Просьба нормальным людям оттуда же не обижаться. Кланы бы что ли от дерьма почистили, мне лично с такими "сокланами" было бы стыдно играть... Если терпеть у себя такую размазню - цена, которую приходится вам платить за вашу хваленую организацию, то я этой "силе" не завидую.
 
Последнее редактирование модератором:

AnHell

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Основная причина поступления его в ваш алли, это резать БС. Он категарически отказывался играть у нас за биша на осаде."Это перс для РБ и точка" , у вас он гамал за биша
default_smile.png
С какой радостью его все фармили
default_smile.png
Крики в ТС о БСОЕ Тихого смешили

самых грусных и угрюмых. Вы не дали ему в субботу гамать хавком, вот у него и лаги в субботу. А в воскресение он вообще

не смог войти.
default_smile.png
Он вас ещё не называл баранами в ТС? Как, уже пора. Ну скоро услышите.

Как противники вы из себя ни чего не представляете, рад что вы себе нашли по рангу. Елмор.

Играть интересно с сильным противником, а не с сопливыми мальцами. Растите и может мы с вами ещё сталкнёмся в

мире ЛА2. Но полагаю это врятли: бабушки, дедушки, тёщи, свекрови не дадут вам быть тем чем вы хотите ни

в жизни ни в игре.

Ваш удел плестись в атсайдера. Вы неудачники.

З.Ы. Тихий носи шмот среди нубов и радуйся этому.

Если хочешь я свой тебе подарю. На радость бомжу.
омг, дружищще.. У тебя папа, мама был? Зачем ты злой такой, зачем как собака?(с) )

 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
да епт человек стебетсо просто ..будте проще
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Push

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Долго не отписывался по этому поводу, но видно придется.
Жаль, что репутация действительно сильного клана и алли с весьма неплохими людьми (с кем успел пообщаться) складывается недалекими сопливыми форумными недоушлепками. Да, я это о "трумегапапках" из ныне покойного Инферно. Просьба нормальным людям оттуда же не обижаться. Кланы бы что ли от дерьма почистили, мне лично с такими "сокланами" было бы стыдно играть... Если терпеть у себя такую размазню - цена, которую приходится вам платить за вашу хваленую организацию, то я этой "силе" не завидую.
Вот и молчал бы дальше. ты не можешь судить людей которых абсолютно не знаешь, это всего лишь твоё мнение и никто с ним не согласен.

Неделю назад, когда получал профу, на семьсотке в воа наблюдал как твои мемберы собирали адену, которую я не успел собрать....вот с такими людьми в клане быть не охота.
default_smile.png


У нас каждый играет тем, кем хочет и поход на осаду бишом был выбор Жени.
Видать наигрался за хавка
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Вот и молчал бы дальше. ты не можешь судить людей которых абсолютно не знаешь, это всего лишь твоё мнение и никто с ним не согласен.Неделю назад, когда получал профу, на семьсотке в воа наблюдал как твои мемберы собирали адену, которую я не успел собрать....вот с такими людьми в клане быть не охота.
default_smile.png
Наши люди не качаются в ВОА. Голословные обвинения можешь оставить при себе.

Я не сужу людей, которых не знаю. Я сужу людей, высказывания которых на форуме читаю собственными глазами. Исходить на такое дерьмо ни один уважающий себя человек не станет ни при каких обстоятельствах, вне зависимости от того, кто кого там первым обидел.

 
Последнее редактирование модератором:

FallenGuard

New member
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Наши люди не качаются в ВОА. Голословные обвинения можешь оставить при себе.Я не сужу людей, которых не знаю. Я сужу людей, высказывания которых на форуме читаю собственными глазами. Исходить на такое дерьмо ни один уважающий себя человек не станет ни при каких обстоятельствах, вне зависимости от того, кто кого там первым обидел.
я тут где то на форуме показывал PAKOTу где находитсо стенко показать или сам отыщеш?

 

Дьякон

New member
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Форум намного веселее анекдотов, в обед сижу и просто умираю от того как люди мозгом вигибаются дабы справоцировать апонента на негатив.
Ребят don't worry be happy
smile.gif

Убивать нервные клетки у компа из за пикселей лично мне не в кайф)) но вы не переставайте, а то в обед на работе просто от скуки зажмурюсь.
п.с. ММ на х 3 уже не я, если еще кто не понял)
п.с.2 Женек как жизнь, как там Луркер, осадка нет?)
 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
сармаат любофф мая!!!!! када выпадет очередной молочный зубик попроси у зубной феи себе моск вместа денек
 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
4тоЗаМ***ГтоПгун?
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Какие все грозные,продвинутые,крутые...,становится жутко
sad.gif
sad.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх