Спасибо ФД, что опустили тихого( смаленькой буквы) (1 Viewer)

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
P.S.: Впрочем, действительно плевать на то, какая там у нас репутация у варов, ваши респекты и анреспекты действительно можете оставить при себе, они неинтенесны, а главное - быстро меняются в зависимости от того, куда дует ветер. Моё дело - выcказать своё мнение. А ваше - реагировать на него как сочтете нужным. Мне в принципе всё равно.
 
Последнее редактирование модератором:

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
Ты забыл добавить "особенно когда сказать нечего"
smile.gif
 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
В отличие от вас, которые месяц уходили от ответа по поводу алли и как могли изворачивались по этому поводу, по нескольку раз за неделю меняя свои ответы, наши "точка зрения и система ценностей"" стабильны.Не обобщай, мат в белый чат и шаут у нас в клане наказуем.
1)Уходили ли они от ответа или нет,какое ты ко всему этому имеешь отношение:?ты приглашал?если не ты,то к чему тут твои воспоминания о чужих делах?Или ты без году неделя в ФД все ихние какие никакие "заслуги "и на свой счет уже записал:?Ахинея,согласись.Ты говори за тот момент когда вы кланом вошли в алли ФД,вот с этого момента употребление местоимения "мы" будет уместным.В чем я ошибся?Вроде все верно.

2)По поводу мата в шаут и наказаний:!Ну ,давай,накажи чара Снежинка,а мы посмотрим ,как ты это сделаешь.
default_laugh.png


3)о какой своей системе ценностей ты говоришь:?Если ты сам утверждаешь,что изначально со второго дня на сервере ты попал под влияние ФД,откуда тогда "твоя "система ценностей?
default_laugh.png


Вот ты, пообщался с людьми ФД и понял какие они "правильные "люди ,у тебя появился новый взгляд на мир,игру и политику сервера в целом.Жесть,"Аум Сенрикё" какое-то...
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Ты забыл добавить "особенно когда сказать нечего"
default_smile.png
Я выше уже всё сказал. Разводить неуместный срач из ничего и ни для чего - не в миоих привычках, сорри, это вы всё 7 страниц успокоиться не можете... Если бы на форуме экспа капала, вы бы уже по 3 саба сделали)

Ту Роллинс: не тебе судить о чужих системах ценностей. Уж ты-то к этому вообще никакого отношения не имеешь, это точно.

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Я выше уже всё сказал. Разводить неуместный срач из ничего и ни для чего - не в миоих привычках, сорри, это вы всё 7 страниц успокоиться не можете... Если бы на форуме экспа капала, вы бы уже по 3 саба сделали)
Ту Роллинс: не тебе судить о чужих системах ценностей. Уж ты-то к этому вообще никакого отношения не имеешь, это точно.
Тебя видимо озадачил мой опост.Комментировать твой не буду,посколько "у вас за маты -наказание",а ты молча сопишь и слова вставить не в состоянии,зная о ком идет речь.Вот и все твои ценности,вот и все твои приоритеты.На том и порешаем
default_tongue.png
.Если твои ценности-написать вранье на форуме в адрес врага в пользу соалли,"мы"-кая вещами к которым отношения не имеешь-то да,такие ценности не про меня.Я только лишь голую правду констатирую,которая всплывает иногда к верху брюхом
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
RA, не зная ситуации, или зная ее однобоко, довольно опрометчиво делать такие посты с атакой в нашу сторону.
То, что ты написал насчет произошедшего в те выходные можно смело назвать враньем, но я спишу на твое неведение.
Впрочем, не хотелось бы обсуждать это на форуме.
Всем: хватит уже искать виноватого и точный момент начала вара когорот с армагеддоном. Всем, абсолютно всем, без исключения, было очевидно, что после ухода инферно вар будет и будет уже в ближайшее время, потому что игра без вара - не игра.
 
Последнее редактирование модератором:

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Всем: хватит уже искать виноватого и точный момент начала вара когорот с армагеддоном. Всем, абсолютно всем, без исключения, было очевидно, что после ухода инферно вар будет и будет уже в ближайшее время, потому что игра без вара - не игра.
А вот к этому +1, как и вообще говоря к адекватности Дейно как лидера, не буду отрицать. В отличие от некоторых мемберов к сожалению.

ренессансу: кстати о варе. Зачем? Вы на сервере вдвое дольше нас. Мы предпочитаем немного уравнять шансы... Гораздо приятнее ваших зарвавшихся мемберов раздевать, нежели принимать от вас вар на данном этапе. Кстати, спасибо вам за пол-Ава сета
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Кстати, спасибо вам за пол-Ава сета
клан Эль Гвардия к этому имеет какое-то непосредственное отношение? ну кроме того что мб ава шлак был выдан вам "с царского плеча"
default_smile.png


 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
А Кстати, спасибо вам за пол-Ава сета
default_smile.png
вот она,самая жгучая строчкаю.=))"ПОЛ АВА СЕТА!"Какая точная формулировка.Сходи проверь мб там не "Пол ава сета",а" четвертушка АВА сета","или "десятинка ава сета"?:?

 

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
кто на периосе играл , тот помнит Жиганчика
smile.gif
Вот роллинс это цуко он
smile.gif
))))) По постам пздц похоже
smile.gif
бгг
 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
кто на периосе играл , тот помнит Жиганчика
default_smile.png
Вот роллинс это цуко он
default_smile.png
))))) По постам пздц похоже
default_smile.png
бгг
Скрин или калимбобер:
default_laugh.png
не знаю я никаких Жиганчиков и "периосов".Это наглые происки врагов.
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх