Спасибо ФД, что опустили тихого( смаленькой буквы) (1 Viewer)

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Бс - тру)Фд - ..... трисифки,которые всегда боялись за свои процентики.

Эльмор - сцуко разводили))

Все остальное мясо)

П.С флуд го го!

не согласна
default_biggrin.png


кто это за проценты боится?))

Вот тебя лично видела уходящего в бсое на осаде

ЗЫ: го го флуд
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
у нас было три крита (важных) и куча критов у игроков.первый крит КЛ - при входе в тронник иннадрила

второй крит КЛ - чтение печати иннадрила

третий крит кл - вход в тронник гирана
всю жизнь при входе в тронку инадрила идет крит на всех серверах

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
всю жизнь при входе в тронку инадрила идет крит на всех серверах
ну в итоге то вошли
default_smile.png


просто писалось, что вот ай ай ай либре не повезло, крит был... тут все критуют, и все вылетают... пора привыкнуть..

ЗЫ: играла на фришке около года, ни разу критов не было и даже проблемы такой не вставало...

единственное что критовало, это момент перед открытием двери к закену

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
ну в итоге то вошли
default_smile.png

просто писалось, что вот ай ай ай либре не повезло, крит был... тут все критуют, и все вылетают... пора привыкнуть..

ЗЫ: играла на фришке около года, ни разу критов не было и даже проблемы такой не вставало...

единственное что критовало, это момент перед открытием двери к закену
там просто не надо всей толпой ломиться и крита не будет

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
ЗЫ: играла на фришке около года,
ЖЖесть,отпостище!Какой дьявольский непоколебимый стаж!Оо.

Снежана Денисовна,когда там всем сервером на скворченики сбрасываться?

p.s. темка-гооооо!

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ЖЖесть,отпостище!Какой дьявольский непоколебимый стаж!Оо.Снежана Денисовна,когда там всем сервером на скворченики сбрасываться?

p.s. темка-гооооо!
мой чар в игре не Снежинка

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
мой чар в игре не Снежинка
да ладно?!Понаплодили твинковых непонятных личностей внутри свовего "ужатника",которыми юзаете.Теперь попробуй понять "кто где и кто чей".
default_laugh.png


Если ты глава своего алли,то почему "Снежанна Денисовна"(ака Снежинка) себя возводит в этот статус?(скрины дать?)Вы бы определились в раздаче должностей.

p.s. наилучший аналог "Ленин и Крупская"
default_tongue.png


p.s.2 ничего обидного в моем отпосте не ищи,сугубо справедливые отпосты с моей стороны

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
да ладно?!Понаплодили твинковых непонятных личностей внутри свовего "ужатника",которыми юзаете.Теперь попробуй понять "кто где и кто чей".
default_laugh.png
Если ты глава своего алли,то почему "Снежанна Денисовна"(ака Снежинка) себя возводит в этот статус?(скрины дать?)Вы бы определились в раздаче должностей.

p.s. наилучший аналог "Ленин и Крупская"
default_tongue.png
оО с каких это пор я глава алли
default_smile.png


я вообще не лезу в политику алли
default_smile.png
так наблюдаю

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Дорогая если я делаю бсое в то время как по мне бьют человек 5-10-это значит,что вы нубы по которым даже стрелять не хочеца)
Вспомнился случай с анбу.....когда 2 патьки не смогли меня убить в пк когда я делал обычное сое и находясь без бафа и в положительном настроение(фд порадовало,+10 пвп,наконец таки они не просижывали свои попы в кх)
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Из фд норм поваевать мона было токо с ункерфакером и инвисом(канцел-боты оба)- остальное все мясо,у которого токо 2 варианта- бежать или бсое
П.С бежать кстати эффективные)
 

sol

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Эх пофлужу разок все таки, может даже последний
default_smile.png


Фридум одевается в А и Ы. Фридум сдвинуло в топе БС с первого места еще до их ухода.Фридум отнял 2 замка на последних осадах и держал всех варов на годдарде, пока кохортс брали еще 2 замка.
Вы действительно этим гордитесь? Забавно
default_smile.png
Жаль не было времени проверить перегнали бы вы нас еслиб у нас пол клана не на сабах было.. ну да ладно эт не важно оставим вам эту маленькую (а может и не маленькую) радость
default_smile.png


Насчет замков.. гдеж вы раньше были то голубки?
default_sad.png


Мы не боялись и принимали вары. Мы приходили когда нас было меньше. Мы боролись и будем бороться.
гг.. в том и проблема что вы не боролись а тихо мирно фармили гдет там в уголочке.. мы с вами последнее время встерчались то только на РБ да на каче гденить.. раз в год вылазали на ганк, и то так вяло что после пары стычек расходились.

Как щаз помню давноо еще когда я был гномом 15 лвла случилсо конфликт с мембером ФД и как тогда он расписывал что нам всем не жить на этом сервере и будет он нас убивать на всех местах кача и да будем гореть мы в аду до скончания веков.. аминь. Забавно щас просматривать эти старые скрины перед их удалением
default_smile.png


Помните я говорил что Элмор нагнет этот сервер? Так вот повторюсь
default_biggrin.png
Если конечно они не свалят с него оставив ФД и ко в гордом одиночестве фармить Тараса (вернее его будет фармить только ФД а алли будет сосать лапу)
default_smile.png
Кстати можешь перечитать темку с первым Тарасом и вспомнить что вы нам тогда говорили, тоже полезно
default_smile.png


 

sol

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Несколько скриншотов которые называются "вспомнить всё"
smile.gif

Первое знакомство с ФД (тогда мы еще не знали что это они):


Надо отдать должное что человечек который был тогда на Зайчонке оказался одним из самых адекватных у ФД, и мне до сих пор непонятно почему он себя так тогда повел
smile.gif

Наши новые вражины
biggrin.gif


Замесики
smile.gif



Элморчег
smile.gif



А вообще мало у меня скринов не люблю я это дело, выкладывайте свои
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Laska

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
Блин Сол тогда я был на тебя оочень зол)))) а потом понял что ругаться смысла нет))) и стал играть лучом)))))) а лучи как говориться против магов не рулят)
 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
Сол...нам тупо впадлу где либо еще качать окна...если и уйдем-то в реал...
2Ласка...омг
smile.gif
 

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Смотрю на посты Ирины и мне кажется это звездная болезнь...Раньше вы были более адекватны...Да и муж ваш что то раскричался
Странно как то получилось: БС ушли с сервера и у ваших мемберов сразу перестало лагать и глючить все вернулись=) Веселый короче клан. Раньше был о вас намного лучшего мнения....
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Pantera rulezz)
Всё также лагает просто некоторые нашли тру провайдера.
 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Смотрю на посты Ирины и мне кажется это звездная болезнь...Раньше вы были более адекватны...Да и муж ваш что то раскричалсяСтранно как то получилось: БС ушли с сервера и у ваших мемберов сразу перестало лагать и глючить все вернулись=) Веселый короче клан. Раньше был о вас намного лучшего мнения....
половина ушли еще давно из-за лагов... остались самые стойкие, все просто

те кто не смог терпеть свалил, а те кто выдержал месяц - решил остаться

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
половина ушли еще давно из-за лагов... остались самые стойкие, все простоте кто не смог терпеть свалил, а те кто выдержал месяц - решил остаться
...."несмотря на обилие стрел летящих по направлению к нему,Уиллям Уоллес продолжает свою патриотическую пламенную речь"...
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх