Рейты (опрос) (1 Viewer)

х2 - х7

  • х2

    Голосов: 0 0,0%
  • х3

    Голосов: 0 0,0%
  • х4

    Голосов: 0 0,0%
  • х5

    Голосов: 0 0,0%
  • х7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

BucketHead

New member
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
А еще в голосовалке 5000 человек голосов за "Не делать доступной покупку профессий No buyable professions", объясните, что это за люди мазохисты, я вообще не понимаю???
нормальные люди, которые хотят как можно меньше приблуд от гфш на гфш, т.к. на boards.lineage2.com админы как-то вяло реагировали начиная с 2009 об открытиии серверов со старой версией игры и до сих пор не хотят, хотя у кого уж а у них есть вообще все возможности

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
нормальные люди, которые хотят как можно меньше приблуд от гфш на гфш, т.к. на boards.lineage2.com админы как-то вяло реагировали начиная с 2009 об открытиии серверов со старой версией игры и до сих пор не хотят, хотя у кого уж а у них есть вообще все возможности
Не сравнивай ГФШ с оффом!!! Я бы с радостью бы начал играть на lineage2.com или у саркисяна на официальном сервере со старыми хрониками без возможности дальнейшего обновления, на рейтах, хоть х1 или х2. А делать на ГФШ рейты ниже х5, который может закрыться завтра, или потерять онлайн с 5к до 0 (l2.ws x5 или theonline - яркие примеры!) - это идиотизм.

Да, на оффе сейчас падает онлайн, но причина этого в ГоДе, но там всегда могут сделать ход конем и объединить сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Не сравнивай ГФШ с оффом!!! Я бы с радостью бы начал играть на lineage2.com или у саркисяна на официальном сервере со старыми хрониками без возможности дальнейшего обновления, на рейтах, хоть х1 или х2. А делать на ГФШ рейты ниже х5, который может закрыться завтра, или потерять онлайн с 5к до 0 (l2.ws x5 или theonline - яркие примеры!) - это идиотизм.Да, на оффе сейчас падает онлайн, но причина этого в ГоДе, но там всегда могут сделать ход конем и объединить сервера.
от того, что они объединят сервера, онлайна больше не станет.

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
от того, что они объединят сервера, онлайна больше не станет.
Ну если объединить, тот же кадмус и атебальд, то будет 2247+1456=3703, чисто с математической точки зрения, а реально он потом все равно упадет.

Хмм, глянул на онлайн руоффа, аж офигел, Van Holter=1033 и это в выходной день. А вообще, это очень хорошо, что онлайн на руоффе падает, может быть, когда-нибудь и вправду откроют официальный сервер с классическими хрониками, например Интерлюд или Грацию+, как лучше хроники среди классики и более современных.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ну если объединить, тот же кадмус и атебальд, то будет 2247+1456=3703, чисто с математической точки зрения, а реально он потом все равно упадет. Хмм, глянул на онлайн руоффа, аж офигел, Van Holter=1033 и это в выходной день. А вообще, это очень хорошо, что онлайн на руоффе падает, может быть, когда-нибудь и вправду откроют официальный сервер с классическими хрониками, например Интерлюд или Грацию+, как лучше хроники среди классики и более современных.
с3 для тебя откроют

 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
Не сравнивай ГФШ с оффом!!!
Зря.. Я думаю что многие рассматривают этот сервер именно как альтернативу оффу. Считаю что разрабы л2 допустили помимо года еще одну большую ошибку, не доуская парралельного открытия сервера на старых хрониках, как это успешно практикуется в вове. Типерь людям нужна альтернатива, место где достижение чего то снова были бы не пустым местом (назови хоть одно из существующих) и рано или поздно такое место нашлось бы. Но вот рейты х7 с этим определение просто вяжутся как корова с седлом. Все что выше х3 - типичное 100500.. Жаль, но первый оффициальный "народный" сервер л2 после падения руоффа рискует быть отложен до лучших времен.

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Считаю что разрабы л2 допустили помимо года еще одну большую ошибку, не доуская парралельного открытия сервера на старых хрониках, как это успешно практикуется в вове.
Открытие сервера на старых хрониках, является прямым доказательством, что новые хроники хуже, что вся работа над контентом была напрасной. А если ашотофф, вдруг объявит об установки старых хроник, с голосованием (ГФ\Г+\ХФ) то остальные 15 серверов (или сколько их там?) с ГоДом умрут в тот же день.

PS В первые слышу, что бы близзард держала сервера со старыми обновлениями WoW.

 
Последнее редактирование модератором:

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
PS В первые слышу, что бы близзард держала сервера со старыми обновлениями WoW.
Значит соврали тут. В вов не играл, но почему то поверил. У них многое продуманней чем у корейцев и если он-лай скатится до такого или откатят или допустят) Вов думаю и не дохнет как л2, надобности нет. Тут же совсем другая история..

 
Последнее редактирование модератором:

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
Ну если объединить, тот же кадмус и атебальд, то будет 2247+1456=3703, чисто с математической точки зрения, а реально он потом все равно упадет. Хмм, глянул на онлайн руоффа, аж офигел, Van Holter=1033 и это в выходной день. А вообще, это очень хорошо, что онлайн на руоффе падает, может быть, когда-нибудь и вправду откроют официальный сервер с классическими хрониками, например Интерлюд или Грацию+, как лучше хроники среди классики и более современных.
Если говорить конкретно именно про офф, то обьединение тут имхо ничем не поможет. Сильно переборщили корейцы с изменением всего, другая игра тупо. Тут нужно только возвращение к истокам того что всем нравилось. В целом хотелось бы просто л3 и верить что все вернется к старым добрым 30+ классам, этого было б уже достаточно, чтоб собрать колоссальный интересс. Зная историю линейки в такое можно верить,корейцы любят побалываться с прыжками хроник во времени.

 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Значит соврали тут. В вов не играл, но почему то поверил. У них многое продуманней чем у корейцев и если он-лай скатится до такого или откатят или допустят) Вов думаю и не дохнет как л2, надобности нет. Тут же совсем другая история..
в ВОВ точно такие же изменение притерпели с выходом обновления катаклизм, что половина олдфагов ВОВки просто напросто свалили, и дела у них обстоят куда хуже, чем с GoDом, там вообще большая часть локаций изменилось и по внешнему виду и по монстрам внутри.

 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
в ВОВ точно такие же изменение притерпели с выходом обновления катаклизм, что половина олдфагов ВОВки просто напросто свалили, и дела у них обстоят куда хуже, чем с GoDом, там вообще большая часть локаций изменилось и по внешнему виду и по монстрам внутри.
врятли катаклизм стал обновлением хуже, чем GoD... GoD убил линейку, когда катаклизм ничего плохого в игру не внес (только стало проще фармить инсты), ну это мое имхо

P.S. x2 !!!!!

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
в ВОВ точно такие же изменение притерпели с выходом обновления катаклизм, что половина олдфагов ВОВки просто напросто свалили, и дела у них обстоят куда хуже, чем с GoDом, там вообще большая часть локаций изменилось и по внешнему виду и по монстрам внутри.
WoW то все нормально, просто игрокам после эпик историй про Артаса, играть в катаклизме не интересно ( не ипичная история вышла ), про инсты другая тема - ни что не сравнится по сложности накс на класики чем шас даже смертокрыл 25 хм- Да даже сравнивать незачем wow & l2 ! WoW - это история , где поклоники знаю историю каждого НиП и она интересна и увлекательна а в l2 ни сюжета ни чего нет .. кто такие герои и что они делали всем похрен .. когда голосование было по названию серверов на ру офе многие тока там узнали в честь кого назвали сервера ......

 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
Не не не.. У линейки своя история, ничуть не хуже) Просто написанна она и_г_р_о_к_а_м_и.. Где вместио НИП , есть не побоюс этого слова "легендарные" личности, кланы, вары, сервера и т.д.. чья история не хуже любого НИП)) В ВоВке не раз приходилось слышать нет "духа" линейки.. Ну а вообще совсем они разные.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Не не не.. У линейки своя история, ничуть не хуже) Просто написанна она и_г_р_о_к_а_м_и.. Где вместио НИП , есть не побоюс этого слова "легендарные" личности, кланы, вары, сервера и т.д.. чья история не хуже любого НИП)) В ВоВке не раз приходилось слышать нет "духа" линейки.. Ну а вообще совсем они разные.
Дух линейки - политека, кто разпиарен - тот уже личность - все остальные ноунеймы.

WoW тоже ест ьмоменты когда игроки помнили своих соклановцев ( не которых игроков Близард увековечила ( НиП ) стоят ).

p/s Не зашитник WoW а , l2 для треша - и без наказаность за сво ипоступки . WoW - интересная история , играеш с людми а не со скамерами и т.п ( как зачистую бывает в ла2 )

 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Дух линейки - политека, кто разпиарен - тот уже личность - все остальные ноунеймы.WoW тоже ест ьмоменты когда игроки помнили своих соклановцев ( не которых игроков Близард увековечила ( НиП ) стоят ).

p/s Не зашитник WoW а , l2 для треша - и без наказаность за сво ипоступки . WoW - интересная история , играеш с людми а не со скамерами и т.п ( как зачистую бывает в ла2 )
в ВОВ квестодроч, и если в ла2 на мободроче, персонажи на 50+ различаются по эквипу и голде ( кто чего набил) то в WOW все одинаковые, у всех одинаковые шмотки, если ты на 26 лвле выбиваешь кирасу на свой лвл, можешь не обольщаться, чуть более чем ВСЕ в городе, твоего лвла будут в таких же кирасах... вообщем уныленько. Я уважаю Blizzard, ВОВ, как и остальные их игры - великая игра, просто мне не по вкусу, хотя когда я попробывал в 2008 году, после линейки в нее поиграть, меня, если честно, атмосфера очень зацепила - я неделю бегал по всяким магазинам, бухал в тавернах и иногда делал квесты - вообщем мне понравилось) но надоело быстро)

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
в ВОВ квестодроч, и если в ла2 на мободроче, персонажи на 50+ различаются по эквипу и голде ( кто чего набил) то в WOW все одинаковые, у всех одинаковые шмотки, если ты на 26 лвле выбиваешь кирасу на свой лвл, можешь не обольщаться, чуть более чем ВСЕ в городе, твоего лвла будут в таких же кирасах... вообщем уныленько. Я уважаю Blizzard, ВОВ, как и остальные их игры - великая игра, просто мне не по вкусу, хотя когда я попробывал в 2008 году, после линейки в нее поиграть, меня, если честно, атмосфера очень зацепила - я неделю бегал по всяким магазинам, бухал в тавернах и иногда делал квесты - вообщем мне понравилось) но надоело быстро)
В Л2 очень разнообразное оружие и одежда )))) Просто я люблю мифологию и т.п Почитать особенно - по этому для меня вов для души . Хотя WoW моя первая онлайн игра ( по локалке помню еше ) так уж .. ну вы понимаете о чем я .

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
В Л2 очень разнообразное оружие и одежда )))) Просто я люблю мифологию и т.п Почитать особенно - по этому для меня вов для души . Хотя WoW моя первая онлайн игра ( по локалке помню еше ) так уж .. ну вы понимаете о чем я .
Да, Еропейская тематика очень притягивает, эти разработчики не понимают, сколько бабла срубят, если сделают ММОРПГ, без няшек, лоли мегауберскилловнаполкарты, надписей BOOM BAAX! на весь экран, блекджека и шлюх, а с рыцарями, средневековьем и т.д. Одну уже такую нашел, в 2013 году выйдет и сделают ее Японцы.

 

Fount

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
134
Реакции
15
Баллы
0
Да, Еропейская тематика очень притягивает, эти разработчики не понимают, сколько бабла срубят, если сделают ММОРПГ, без няшек, лоли мегауберскилловнаполкарты, надписей BOOM BAAX! на весь экран, блекджека и шлюх, а с рыцарями, средневековьем и т.д.
Классно подметил

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Да, Еропейская тематика очень притягивает, эти разработчики не понимают, сколько бабла срубят, если сделают ММОРПГ, без няшек, лоли мегауберскилловнаполкарты, надписей BOOM BAAX! на весь экран, блекджека и шлюх, а с рыцарями, средневековьем и т.д. Одну уже такую нашел, в 2013 году выйдет и сделают ее Японцы.
Самая лучшая тематика для MMORPG это классическое фентези, чем мне и приглянулась ЛА2 (С4 были тогда), это схожесть с Heroes3 SOD, ну и отчасти с Diablo2, причем все это сделано в красивом стиле. Современные MMORPG - это просто богомерзость какая то, или мультяшный стиль (WoW и его подражатели) или 0ниме (даже не знаю их названия), или разные извращения полусобакиполулюди (tera) и т.п.

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Самая лучшая тематика для MMORPG это классическое фентези, чем мне и приглянулась ЛА2 (С4 были тогда), это схожесть с Heroes3 SOD, ну и отчасти с Diablo2, причем все это сделано в красивом стиле. Современные MMORPG - это просто богомерзость какая то, или мультяшный стиль (WoW и его подражатели) или 0ниме (даже не знаю их названия), или разные извращения полусобакиполулюди (tera) и т.п.
классно сказанно =)

 

Users who are viewing this thread

Верх