Вопросы к администрации (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Алиса в голосование должна добавить этот пункт.
Я имел ввиду техническая возможность. И как она будет распростронятся тока на новый или на акк ( который для всех серверов ).

 
Последнее редактирование модератором:

cr3ON

New member
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
0
FIXED сказал(а):
И смысл только от его постов каков? Ну прочитает пару человек,и что? Все равно эти посты удалят,а его забанят.
сори за офтоп.

онтоп:

будет ли включен так называемый шоп в игре со старта или нет?

каким он будет, отдельным НПЦ в городах либо как на ругоффе в виде вкладки "магазин" непосредственно внедренной в интерфейс.

спасибо

 

mitzury

New member
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
0
в голосовании стоит покупка профессии второй за адену. Если я не ошибаюсь ведь покупка второй профессии была добавлена раньше чем ГФ?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
http://www.rpg-club.net/imperia А сколько времени продлится голосование?

Основное голосование по новому серверу будет запущено на следующей неделе (20-25 августа).Голосование продлится ориентировочно 1 месяц (возможно, меньше, зависит от показателей опроса).

Старт нового сервера, как уже было заявлено, состоится в первой половине октября.
 
Последнее редактирование модератором:

Jigoku

Members +++
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
360
Реакции
5
Баллы
0
Бессмысленно, т.к. получится сервер "у кого кошелек больше".
К тому же что проще, продавать игрокам эпик/шмот или продавать админам за такую же цену? (это только теория)
так сделайте чтоб игроки могли покупать и продавать вещи у вас на форуме ( допустим я выставил АРКУ на сайт она стоит там 10 уэ покуда я был на работе ее купили за это админам % скажем 2 уэ во первых гарант и время . это все делаетса в личном кабинете проще простого и ноль взомов и это работает . думаю за это многие свой голос отдали

 

Mites

New member
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Нужно сделать в ЛК магазинчик, в котором можно будет продавать вещи за КОЛы. Никакого "за реал".
Там люди смогут выставлять на продажу любые игровые ценности - всем будет счастье (даже админам).
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
так сделайте чтоб игроки могли покупать и продавать вещи у вас на форуме ( допустим я выставил АРКУ на сайт она стоит там 10 уэ покуда я был на работе ее купили за это админам % скажем 2 уэ во первых гарант и время . это все делаетса в личном кабинете проще простого и ноль взомов и это работает . думаю за это многие свой голос отдали

Нужно сделать в ЛК магазинчик, в котором можно будет продавать вещи за КОЛы. Никакого "за реал".Там люди смогут выставлять на продажу любые игровые ценности - всем будет счастье (даже админам).
Если бы Администрация в этом нуждалась, то давно бы все было.

Следовательно им это не нужно.

Это одно и тоже, что поставить продавать адену за реал, к тому же всякие барыги ворованным шмотом этой "плюшкой" были бы довольны.

 
Последнее редактирование модератором:

Sajron

New member
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Такой вопрос: будет ли создана отдельная тема об ошибках, обнаруженных на тестовом сервере, или писать в саппорт?
 

kopo6o4ka

New member
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Баллы
0
Опросы будут влиять на состав доната на сервере? Или как обычно, результат голосования один, а в магазине будет совсем другое?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Опросы будут влиять на состав доната на сервере? Или как обычно, результат голосования один, а в магазине будет совсем другое?
Прочитай внимательно опрос, и тогда найдешь свой ответ.

 

lmcTl

New member
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
0
Хочу спросить админов, Вы действительно рассматриваете рейты х7 и будите их ставить если они победят в голосовании? Потому что при планируемом онлайне возникнет ситуация где все прокачаються за 6-7 дней до 76 лвла и пойдут делать ноблес где столкнуться с такой проблемой что по мимо них еще 2-3к человек будут делать этот квест, игра тупо не выдержит такое массовое скопление людей в одной локации. А людям не состоящим в топ кланах вообще там ловить будет нечего.
Совет: делать рейты сервера как можно ниже дабы увеличить разброс игроков по лвлу, чтобы игрокам было комфортей идти к успеху. При онлайне 7-10к делать большие рейты - сразу фейл! Ведь и при рейтах х3 быстро все прокачаються зная про то какие папки идут на сервер
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 794
Баллы
1 314
Тема временно закрыта на редактирование, модерацию и, собственно, ответы.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 794
Баллы
1 314
админы,вот сами видите что желающих уже хоть на 2 сервера,ддос будет эпичным,но надеюсь гварды затащат.главный вопрос для меня-какой максимальный онлайн на сервере вы поставите?так как сборка офф то понятно что в раене 5-7к,но этого же очень мало,а про ТВ я вообще боюсь подумать.вот помню на буржуйских сервах времен ц4 онлайн был по 14к и это будни.мб сделать такой муравейник получится?
При стабильной работе сервера вручную ограничения на вход ставиться не будут.

при регистрации на ГФ (вашим старым друзьям т.е игрокам комплекса серверов РПГ) имеющим уже аккаунты !нужно будет создавать новые или возможно будет создавать чара на старом аккаунте?
База аккаунтов та же.

Как будут выглядеть ДК и Найтмар сеты на камаэлях? До хроник "Фрея" они были схожи с Зубей и МЖ соответственно
Как и должны в хрониках ГФ.

Если меня интересует вопрос о возможности/невозможности такого технического решения как отображение шлемов на персонажах в игре, то к ому с таким вопросом следует обратиться (ник на форуме) или же в какой теме я могу задать подобный вопрос?
Ненужное custom change.

Если на новом сервере от РПГ-клаба будет установлена ПТС ГФ, то будет ли там работать Трейд-бот на базе ООГ волкера, который был доступен для скачивания с официального сайта РПГ-Клаба, во времена ГФ на х15, или же придется продолжать пользоваться текущим браузерным ботом?
Мы предпочитаем браузерный.

не вкурси когда обьявят дату старта?
Дату будем скрывать до последнего.

Если не понимаете, почему - значит ничерта не понимаете в принципе.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 794
Баллы
1 314
Будут ли перед стартом какие-либо творческие конкурсы?
Планируем.

На ГФ, если не ошибаюсь, нубибаф до 65 - в связи с этим вопрос, будут ли продавать свитки бафов за колы или бафы для владельцев ПА, может будут, как на некоторых серверах?
Свитков в магазине не будет.

ПА (при его наличии) аспект бафов также затрагивать не будет.

Нет.

и да по сабжу вопрос к админам будет ли работаспособен Белеф ? или как на офе на этих хрониках он не работает?
Не работает.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 794
Баллы
1 314
Алис Будут ли проводиться Ивенты как на старой доброй Раше 5 лет назад?=) Аля портала в роде и мобов локи ?=)
Никогда не отказывались от идеи их возобновить.

Хотелось бы спросить , на сервере вообще есть привязка по железу (HWID) или только по ИПу ? к меня просто динамо вот и спрашиваю.
Пока только ИП.

В дальнейшем - возможна привязка к железу.

Будет ли возможность создавать ники на русском языке?
Нет.

Мобы-чемпионы будут ?
Нет.

Уважаемые Админы когда в разделе нового открывающегося сервера будет открыт/прикручен раздел Летопись Новых Времён Уникальный творческий эвент-конкурс ? и будет ли вообще так как у меня уже есть наброски одной до стартовой темы руки чешутся выложить.
Скоро. Одновременно с запуском ОБТ скорее всего.

Здравствуйте Администрация. Вот у меня такой вопрос: возможно поставить программу торгового бота на мобильный телефон? Данные телефона: android 2.3.5. 600 MHz ARV6. Android если что, берет .apck формат приложений.
Бот работает на Microsoft Silverlight, который на платформе Android вроде пока не поддерживается.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 794
Баллы
1 314
сори за офтоп.онтоп:

будет ли включен так называемый шоп в игре со старта или нет?

каким он будет, отдельным НПЦ в городах либо как на ругоффе в виде вкладки "магазин" непосредственно внедренной в интерфейс.

спасибо
НПС.

Доброго времени суток. Такой вопрос: будет ли создана отдельная тема об ошибках, обнаруженных на тестовом сервере, или писать в саппорт?
Будет и тема, и в саппорт можно.

Опросы будут влиять на состав доната на сервере? Или как обычно, результат голосования один, а в магазине будет совсем другое?
Вещей там не будет, банок-склянок типа МП - тоже.

Виталити предметов - по иогом голосования.

Какие еще группы товаров вы считаете факторными?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 794
Баллы
1 314
Отдельным сообщением:
ОБТ будет тогда, кода будет определена рейтовка сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх