Аналитика (1 Viewer)

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
А почему на оф. голосовании нету х2 ?
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Это одно и тоже, что поставить продавать адену за реал
Ну я гляжу ты вообще не врубаешься. Во первых нарисованная адена появляется ниоткуда, и если она будет продаваться дешевле, чем у подпольных барыг (ты же не настолько наивен, чтобы предполагать, что их не будет?) то это может вызвать появление большого количества адены ниоткуда, а вследствие повышение цен на рынке, так как адены будет избыток. Во вторых это убьёт продажу колов с рук, так как какой толк продавать их кому то, если можно напрямую обменять их на адену, что как раз сильнее поставит в неравное положение донаторов и недонаторов.

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Доброго времени суток. Такой вопрос: будет ли создана отдельная тема об ошибках, обнаруженных на тестовом сервере, или писать в саппорт?
а чем тех раздел не подходит?)

 

Mirajane

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
1. Регистрация аккаунтов: можно регать сейчас или непосредственно перед стартом?2. Донат: на перса или на акк непосредственно?

2.1. Если на акк, то будет ли возможность внести сумму заблаговременно?

3. Разбивание етажей ТоЙ на отдельные локации, во избежании тотальных лагов из-за количества народа на 3, 8, 11 етажах, планируется?(Вопрос к программистам)

4. Будет ли ограничение логина, при старте, по волнам?

Если да, то

4.1. Каким числом ограничена волна?

4.2. Какой будет установлен промежуток?

4.3. Нет ли иного пути?^^

5. ОБТ:

5.1. Сколько продлится?

5.2. Будет ли на нем полноценный аналог сервера, включающий в себя донатлист для ознакомления?

Если да, то

5.2.1. Можно ли будет им воспользоваться на ОБТ?

5.2.2. Совершается возврат доната с ОБТ после его закрытия?

А так же, по поводу нового голосования:

6. почему было решено не включать в голосование рейты x2 ?

7. не кажется ли вам что вопросы в голосовании на тему ПА, виталити итемов и адены за донат были лишь формальными? Сделайте вопрос "стоит ли открыть полностью бесплатный сервер" и преимущество будет на ответе "ДА". Но подавляющее большинство проголосовавших, как и в нашей ситуации - ето те, кто уйдут с сервера в течении первых 3 - 7 дней.

Прошу дать развернутые ответы на поставленные вопросы.
Повторяюсь конечно, однако посты ушли уже более чем на 2 страницы... решил продублировать

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Повторяюсь конечно, однако посты ушли уже более чем на 2 страницы... решил продублировать
Прочитай тему и отсортируй свои вопросы, т.к. 50-60% ответов на твои вопросы есть точно.

 

Ennui

New member
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
0
Хватит одно и то же спрашивать, подставляя "ГФ" в разные части вопроса
default_smile.png
Мой ответ на этот вопросне будет иметь никакого веса до официального подведения итогов голосования.

Потому отвечать не стану. Не стану отвечать.
можно подумать от голосования что-то зависит. всё будет сводиться к тому, на каких хрониках можно будет больше поднять лаве.
default_smile.png


 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Нет, вы не поняли вопроса.Считаете ли вы, что если бы не накрутка, то лидировал бы х5? Или однозначно лидировал бы один из пунктов (х3 или х7)?

Я сомневаюсь, так как среди высказанных игроками пожеланий слышу примерно поровну "х3" и "х7".

=] Даже при лишних голосах, соотношение мнений не меняется.
Нет, однозначного лидерства не было бы, я опасаюсь дальнейшего развития событий.

А возможно и да, мы ведь не знаем сколько человек и когда начали накрутку, я помню момент когда х3 был в отрыве от х7, а потом все резко изменилось.

Человек 5 вполне могли изменить ситуацию за пару дней, а потом отстающие тоже стали искать возможности накрутки, а может накрутка началась еще с самого начала на х3.

Ведь явно видно что и та и та сторона боится проиграть и продолжает накручивать.

Вы же понимаете что в данном случае решает не большинство игроков, а те несколько человек играющие в прокси и кликер.

Так что я повторю свой вопрос:

Вы считаете что все еще есть смысл в дальнейшем голосовании?

Зачем вам соревнование больше накликает и у кого больше терпения?

 

xczx

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
0
Позже будет снято ограничение, но не через 2-3 недели, а значительно позже - 2-3 месяца+.
a est' li smisl ot etogo ograni4eniya, esli na starte prowlogo x15 ne bilo problem iz za okon?

a tak je ewe 1 vopros - a vi ne boites' poteryat' 4ast' igrokov, kotorie bydyt igrat' solo i kotorim prowel zagryzit' svoi support na okna , nejeli tratit' svoi nervi na igry s rakoobraznimi randomami (ya powel popisit', pokyrit', menya mama vigonyaet iz za komp'utera spat' i td)?

 
Последнее редактирование модератором:

Villian

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Alice, а когда будет выложен клиент к ГФ ? хотелось бы сразу скачать его.
Скачал апдейтер, выбрал GraciaFinal, спокойно скачалось через апдейтер и запустил. Также на рутрекере можно скачать, в чем проблема? Оо

 

Mirajane

New member
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Какая прелесть, мой пост был удален без объяснения причин и ответы были даны только на вопросы которые были дублированы. Могу сделать вывод что отвечают только на вопросы заданные более 2-х раз.
Какие то объяснения будут?(развернутый ответ)
 

Aquamarin

Members ++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
249
Реакции
104
Баллы
0
Сейчас Алиса обязательно отчитается перед тобой
biggrin.gif
 

Sajron

New member
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Какая прелесть, мой пост был удален без объяснения причин и ответы были даны только на вопросы которые были дублированы. Могу сделать вывод что отвечают только на вопросы заданные более 2-х раз.Какие то объяснения будут?(развернутый ответ)
Я задал вопрос 1 раз и мне ответили, так что хз

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
А зачем на ОБТ это делать ?
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
...Так что я повторю свой вопрос:

Вы считаете что все еще есть смысл в дальнейшем голосовании?

...
Конечно же смысла нету. Очевидно же, что рейты должны быть х2...х3, а хроники "Гр.Ф."
yes1.gif


 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
К стате по повуду оффлайн трейда как я и писал что будет рпг клабоский бот , к стате удобно грузить на рб , палить им )
 

xczx

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
0
voobwe ne ponimay smilsa etih idiotskih zapretov na okna. Mne, kak i mnogim solodro4eram absolytno nenyjno tratit' svoe vremya i nervi na baranov, iskat' sebe kp i vse v etom dyhe. Mne prowe vika4at' svoi 8 okon supporta i spokoino delat' vse odnomy, tem bolee 4to nikakoi dopolnitel'noi nagryzki na server eto ne neset - eto takaya neobosnovannaya glypost' zaprewat' okna.
 

Users who are viewing this thread

Верх