Герои х15 (1 Viewer)

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
ВСЕ МАГИ(СХ,СОРКИ,ММы,НЕКРЫ)я не вам проигрываю,я проигрываю фиру!!!хел кнайты я проигрываю канцелу.Дагеры,я проигрываю бекстапу.и т.д и т.п.=)))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну ты что то писала про меня,что я до этого не видел, и я не излил жопоболь я ткнул тебя в твое же дерьмо,тупая ты блондинка!Ну а я тогда не скиловым еешкам и бишам проигрываю а ихним бернам... что за бред ты пишешь...
Давай ты не будешь делать вид, что можно приравнять скилл, который полностью лишает действий и не оставляет шансов (как сало/анчер/фир) и берн)

А насчет дерьма, я хз, мне показалось, всю прошлую страницу именно тебя все по очереди тыкали.

Ну да ладно, ты начинаешь срываться на оскорбления, поэтому заканчиваем разговор)

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Давай ты не будешь делать вид, что можно приравнять скилл, который полностью лишает действий и не оставляет шансов (как сало/анчер/фир) и берн)А насчет дерьма, я хз, мне показалось, всю прошлую страницу именно тебя все по очереди тыкали.

Ну да ладно, ты начинаешь срываться на оскорбления, поэтому заканчиваем разговор)
Да тебе вечно что то кажется))))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ВСЕ МАГИ(СХ,СОРКИ,ММы,НЕКРЫ)я не вам проигрываю,я проигрываю фиру!!!хел кнайты я проигрываю канцелу.Дагеры,я проигрываю бекстапу.и т.д и т.п.=)))
Я практически не проигрываю хелл кнайтам. Только если очень не повезет и он зарядится ровно в тот момент, когда я подбегаю.

Даггерам я 2 месяца ни разу не проигрывала до этой недели. Позавчера словила блаф от хиро АВ
default_sad.png
Вчера Inadequate сбил мне БОЕ фейсстабом. Фейлерская неделя, грущу =(

А фир на этом серваке багнутый, тут ничего не поделать)

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Умный Кубик смотрит на фир как на говно. :)
 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Я практически не проигрываю хелл кнайтам. Только если очень не повезет и он зарядится ровно в тот момент, когда я подбегаю.Даггерам я 2 месяца ни разу не проигрывала до этой недели. Позавчера словила блаф от хиро АВ
default_sad.png
Вчера Inadequate сбил мне БОЕ фейсстабом. Фейлерская неделя, грущу =(

А фир на этом серваке багнутый, тут ничего не поделать)
Да если честно я вообще сравниваю твой скил с богами, ты нереально крутая, тебя не реально убить, и вообще все сразу релогаются при виде тебя на олимпе...

Ну как это ничего не поделать,можно дальше ныть об этом ! А то что еешка,ше,пп,биш выжигает мп с 3 нюков это норм) и то что маг бьет по нормальному хилеру по 600 а отхил идет в 2к это тоже норм)

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Ну а я не умею драться против танков,и мне пох,буду учиться=)дагерам тоже давно не проигрывал.Хиро берсу вчера проиграл,по этому случаю поменял скиллинк на гбх=)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
я с 150 веапонками нюкаю по 400-500 еешкам. маг с 300 - 600?)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Умный Кубик смотрит на фир как на говно. :)
=(
Да если честно я вообще сравниваю твой скил с богами, ты нереально крутая, тебя не реально убить, и вообще все сразу релогаются при виде тебя на олимпе...Ну как это ничего не поделать,можно дальше ныть об этом ! А то что еешка,ше,пп,биш выжигает мп с 3 нюков это норм) и то что маг бьет по нормальному хилеру по 600 а отхил идет в 2к это тоже норм)
Ну то, что при виде меня зажимают фир, потом юзают дивайн и зажимают фир, потом аркана шилд и снова зажимают фир говорит о том, что я действительно ничего) но на богов не претендую)Ты бьешь мне под просветом больше, чем на пол хп, кстати.

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Да если честно я вообще сравниваю твой скил с богами, ты нереально крутая, тебя не реально убить, и вообще все сразу релогаются при виде тебя на олимпе...Ну как это ничего не поделать,можно дальше ныть об этом ! А то что еешка,ше,пп,биш выжигает мп с 3 нюков это норм) и то что маг бьет по нормальному хилеру по 600 а отхил идет в 2к это тоже норм)
почему кенсей тогда убивал хилеров без фира? :]

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
фир лучше чем кансел. единственный раз убил кенсея, когда ему не поперло с канцелом, и на мне до конца боя оставались вв, акум, эип. :)
но, правда, у меня от воды 2х60 всего-то стояло)
 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
"тогда"это когда?Сейчас я легко могу отхиляться от нюков мага,а на гф нет=)
 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
хз,мб у него небыло фира?
default_biggrin.png
Или он не знал что так проще взять 10 очей)
я не к тому,прост ты написал что маг бьет по 600-700 хилеру а отхил по 2к т.е. по твоему без фира почти нереал затащить ее/ше/бп,почему же кенсей тогда тащил

да и "тогда" я имел ввиду когда он играл и именно на хф,а не на финале.щас вроде как другой человек сидит на нём хотя могу и ошибаться.

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
я не к тому,прост ты написал что маг бьет по 600-700 хилеру а отхил по 2к т.е. по твоему без фира почти нереал затащить ее/ше/бп,почему же кенсей тогда тащил
да и "тогда" я имел ввиду когда он играл и именно на хф,а не на финале.щас вроде как другой человек сидит на нём хотя могу и ошибаться.
Так оно и есть, без фира почти не реал затащить нормальных хилеров,я думаю никто с этим спорить не будет! И то что маг рационально использует возможности своего персонажа это только + ему,так как фир если не пройдет то маг остается без мп за 10 секунд! А за кенсея вообще молчу,скиловой парень! Не разу его не выйграл)

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
plusanus'
kensey lu4shii mag na etom servake..)
 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Да, да. Маги по 600 бьют, ага. И отхил в 2к, ага. Такие кулстори я хз. Может по шилке или пп так бьют
Ну заатрибуть сет и проточи роб мастери бомж,потом говори что то!

Кстати говоря о фире, вот например на этого ее и фир не понадобился
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
И когда ты убил меня, у меня в сете было только 2х60 от огня, ну и кансел бсб тоже роль сыграл. Ну и арена открытая тоже не дает особых шансов
Больше оправданий))

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Мне лично пофиг. Ума особо под просветом и арканой снести дохлелького ее не надо
ок
default_biggrin.png
ну а на самом деле про 600 дмг,так и есть по ее с 1800 сетом и 30 роб мастери) Мы тестили)

 

Users who are viewing this thread

Верх