Герои х15 (1 Viewer)

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
не забывай что если тест не на оли, то надо клан скиллы учесть. На олимпе 1к норма, кто хуже заточен получает больше(4к фроз критовал). Хил у ее слабый, лечит на 1.5к(если мажор). И по поводу фира, я как то нюкнул сорка и кинул блок вв. Ну и 5 минут тупо отбегал. Так что фир не всегда вариант
Ну лучше понадеятся на что пройдет фир, чем на то что еешка промахнется мимо кнопки и не успеет во время отхилятся)))))

Ну естественно если против тебя забущенная еешка с которой придется повозится)

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Умный Кубик смотрит на фир как на говно. :)
На то он и умный
default_laugh.png


 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
если дебаф до фира снимет - будет тупой кубик клинс кд)
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
plusanus'kensey lu4shii mag na etom servake..)
Лучший маг это Ревенант, тут как бы без вариантов.

IExcellenceI

Встречал я тебя на оли, и со всей ответственностью заявляю - на оли ты никчемное говно. Продолжай гордиться тем что разок на рандоме отхватил хиро.

P.S. Фас
default_wink.png


 

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Одна из любимых моих фоток
biggrin.gif
Порадовал старика
cool.gif
 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
IExcellenceIВстречал я тебя на оли, и со всей ответственностью заявляю - на оли ты никчемное говно. Продолжай гордиться тем что разок на рандоме отхватил хиро.
Не тебе никчемное гавно говорить о рандоме, рандом это то что твои бомжатские часики хоть на кого то проходят! А если не проходят то ты раздвигаешь свои пухлые булки и ждешь когда тебя отымеют,жирная скотина)

P.s. фаас!

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Не тебе никчемное гавно говорить о рандоме, рандом это то что твои бомжатские часики хоть на кого то проходят! А если не проходят то ты раздвигаешь свои пухлые булки и ждешь когда тебя отымеют,жирная скотина) P.s. фаас!
О чём вобще ты сельская мартышка можешь кому то тут что то говорить когда ты при слове 9х9 зажался в угол как побитая ш***а и начал выть про свою пердь что тебе время не позволяет.Так что рандом тут это ты и твоя бомже пати

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
О чём вобще ты сельская мартышка можешь кому то тут что то говорить когда ты при слове 9х9 зажался в угол как побитая ш***а и начал выть про свою пердь что тебе время не позволяет.Так что рандом тут это ты и твоя бомже пати
Про сельскую мартышку ты сочинил глядя на фото этого пухлячка за которого ты заступился щас?)

Во первых разговор тут за олимп а не за 9 на 9, во вторых если тебя так часто бьют по голове за твой длинный язык который в сочетании с твоей тупой головой,и пожаром в анальном отверстии, выдает вот такие вот анальные извержения, после чего с памятью у тебя такие вот проблемы, то ОК, повторю для пробитого осла еще раз, Существует города где время от Мск идет с разницей в 9 часов, нормальные люди это как бы в школах еще проходили,ну да ладно, видимо ты еще не проходил географию, тем самым подстраиваться под твой прайм никто не собирается, тебе тупому ослу написали, хочешь пвп, заходи в 14 по мск и дай пм на IExcellenceI чего собственно говоря ты не сделал, и щас осмеливаешься открывать свой вафельник, с громкими словами об авойде? Данная ситуация выглядит так что ты узнал что вечером я играть не смогу и предложил пвп,зарание зная что пвп не состоится,а теперь ходишь и тешишь свое самолюбия якобы тем что тебя кто то боится)))) И кстати о рандомах то что половина клана ооц сюда засамонилась и извергла свои боли в мой адрес, и тот факт что я до сих пор не знаю что за рандомная шмонька ТЫ, и то что я смог понять только то что ты какой то обиженый бд, говорит о том что скорее всего ссаный рандом это ты! Надеюсь твой крошечный мозг сможет осилить весь пост!

 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
А теперь про олимп Хиро Сорк vs ЕЕ с дино сете )))) Хиро сорк vs ЕЕ дино сет ) Привет Екселенс
Было дело))) Только помимо дино сета там проточка 30,фул эпик сет, и эт мой друг и во время боя сидели и угарали с ним в вт) Ну да ладно)

А вот еще , когда тебе отписали в 14 по мск http://www.own3d.tv/Arcontpwnz/watch/395459 видео мб вспомнишь =))) DDDDDDDTOTAL OWNED )
Помню конечно))) Этим своим постом ты только в очередной раз, прикрыл вафельник iOlegu, так как видео подтверждает что во первых,прайм действительно с 14 по мск, во вторых если уж не побоялись выйти против элентари,суприма и т.д. при своем не внушительном эквипе, то тебя рандом шмоньку уж тем более не побоялись бы)

P.s. дело было то ли осенью то ли зимой

 
Последнее редактирование модератором:

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
ну факт то есть ) угу 30 проточка это 1 скикл роба и то не 30 ? )xDDDD такой капитан =)))))))) дино сет ик вейпон , это 2-3 удара для мага )
Олега пак не убьете xDDDDDD даже если будет в 14 по мск . то будет без потерь ) фроз не прощает )))xDDDDDD
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ты уже не в 1 раз говоришь о дальнем востоке и не подходящем времени но как в час или два ночи сидеть на форуме и это говориить так время позволяет а как выходить в 9х9 так нет время не позволяет)
 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Олега пак не убьете xDDDDDD даже если будет в 14 по мск . то будет без потерь ) фроз не прощает )))xDDDDDD
Ну теперь знаю кто это))) От "рандомов" отписываюсь, об остальном выше написаном мнения не меняю))

Ты уже не в 1 раз говоришь о дальнем востоке и не подходящем времени но как в час или два ночи сидеть на форуме и это говориить так время позволяет а как выходить в 9х9 так нет время не позволяет)
ахахаха все таки ты такой туупооой!!! Ну так то по твоей логики я могу выйти против твоей пати, но опять же по твоей логике, выйду я один, так как и на форуме я сижу не своей пачкой,а ОДИН, и то же самое я тебе и в прошлый раз писал)

P.s. Меняю состав пати, из дальневосточников остался только 1 человек, так что надеюсь в скором времени начнем бегать вечером)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну теперь знаю кто это))) От "рандомов" отписываюсь, об остальном выше написаном мнения не меняю))ахахаха все таки ты такой туупооой!!! Ну так то по твоей логики я могу выйти против твоей пати, но опять же по твоей логике, выйду я один, так как и на форуме я сижу не своей пачкой,а ОДИН, и то же самое я тебе и в прошлый раз писал)

P.s. Меняю состав пати, из дальневосточников остался только 1 человек, так что надеюсь в скором времени начнем бегать вечером)
Заглатывать ты будешь вечером а не бегать

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Последний раз пати твоего кла 3 раза засасала
И ??? Дальше что? Пати моего КЛа это пати моего КЛа, вот ему и пиши, или ты думал это меня как то должно задеть?

P.s. Клан твоего КЛа и твоего ПЛа сосет и заглатывает на протяжении полутора или двух месяцов уже? Не подскажешь?

Кстати теперь не странно почему ты скрывал столько времени свой игровой ник, ЧЕРТ, черт ты и по жизни черт,поэтому понятно все с тобой
default_biggrin.png
Высокая же у тебя самооценка

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
BRO DA TEBYA RAZRIVAET
 

Users who are viewing this thread

Верх