Герои х15 (3 Viewers)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
И ??? Дальше что? Пати моего КЛа это пати моего КЛа, вот ему и пиши, или ты думал это меня как то должно задеть?
P.s. Клан твоего КЛа и твоего ПЛа сосет и заглатывает на протяжении полутора или двух месяцов уже? Не подскажешь?

Кстати теперь не странно почему ты скрывал столько времени свой игровой ник, ЧЕРТ, черт ты и по жизни черт,поэтому понятно все с тобой
default_biggrin.png
Высокая же у тебя самооценка
чёртик)))И это всего лишь ник я не сыкло из посёлка типа тебя которое сыца выйти на пвп даже после осад когда вся пати ап и да если мой клан там заглатываеткак ты говоришь 1.5 месяца то твой глатал больше года и не стеснялся и признавал на форуме 69 с куку.Ну как сказал убогий анти гавное результат

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
чёртик)))И это всего лишь ник я не сыкло из посёлка типа тебя которое сыца выйти на пвп даже после осад когда вся пати ап и да если мой клан там заглатываеткак ты говоришь 1.5 месяца то твой глатал больше года и не стеснялся и признавал на форуме 69 с куку.Ну как сказал убогий анти гавное результат
2 года уже как xD

Про х5 не забывай, там их тоже опускали не хило
default_biggrin.png


 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
И ??? Дальше что? Пати моего КЛа это пати моего КЛа, вот ему и пиши, или ты думал это меня как то должно задеть?
P.s. Клан твоего КЛа и твоего ПЛа сосет и заглатывает на протяжении полутора или двух месяцов уже? Не подскажешь?

Кстати теперь не странно почему ты скрывал столько времени свой игровой ник, ЧЕРТ, черт ты и по жизни черт,поэтому понятно все с тобой
default_biggrin.png
Высокая же у тебя самооценка
Клан твоего кла и пла сосал и заглатывал на протяжении шести или семи месяцев. Не? И сейчас вы с колен поднялись только потому что люди дававшие вам соску забили на игру.

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
чёртик)))И это всего лишь ник я не сыкло из посёлка типа тебя которое сыца выйти на пвп даже после осад когда вся пати ап и да если мой клан там заглатываеткак ты говоришь 1.5 месяца то твой глатал больше года и не стеснялся и признавал на форуме 69 с куку.Ну как сказал убогий анти гавное результат
Да нет, это не всего лишь ник, это ник который олицетворяет самого хозяина и поведение, и становится ясно почему он как раненая шавка носится по форуму и извергает свою желчь, ты же по жизни обиженый!

Ты посчитай сколько после осад времени на дальнем востоке ( осознаю что к сожалению твой мозг не в силах одалеть такую сложную задачу, помогу тебе 22+9 = 7 утра ) убогий идиот.

Клан твоего кла и пла сосал и заглатывал на протяжении шести или семи месяцев. Не? И сейчас вы с колен поднялись только потому что люди дававшие вам соску забили на игру.
Дол...б во первых я не в пати у москаева (1 фейл) ; на тот момент в клане был твой пак,до того момента когда вас кикнули как побитых шавок, (2 фейл) ; Забили или ушли в эмо мод? Забил только елентари, остальные только тешат себя тем что половина ооц ушла в эмо-мод, ой, вы называете это реалом, и в то же время сидите на форумах ежедневно!

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Да нет, это не всего лишь ник, это ник который олицетворяет самого хозяина и поведение, и становится ясно почему он как раненая шавка носится по форуму и извергает свою желчь, ты же по жизни обиженый!Ты посчитай сколько после осад времени на дальнем востоке ( осознаю что к сожалению твой мозг не в силах одалеть такую сложную задачу, помогу тебе 22+9 = 7 утра ) убогий идиот.

Дол...б во первых я не в пати у москаева (1 фейл) ; на тот момент в клане был твой пак,до того момента когда вас кикнули как побитых шавок, (2 фейл) ; Забили или ушли в эмо мод? Забил только елентари, остальные только тешат себя тем что половина ооц ушла в эмо-мод, ой, вы называете это реалом, и в то же время сидите на форумах ежедневно!
Засаси буй как всегда сельская ш***а можно легко всё устроить часа в 3 дня.Кто сказал что ты в пати у москаева?И когда это и кого кикнули?

 
Последнее редактирование модератором:

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Засай буй как всегда сельская ш***а можно легко всё устроить часа в 3 дня.Кто сказал что ты в пати у москаева?И когда это и кого кикнули?
Слыш Черт, пиши понятнее, или мозг совсем в отказ ушел???

Кто сказал и кого кикнули сам знает! Раз ты на столько тупой и не видешь кому адресован пост, и после чего, то не стоит показывать на люди свою деградацию!

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Дол...б во первых я не в пати у москаева (1 фейл) ; на тот момент в клане был твой пак,до того момента когда вас кикнули как побитых шавок, (2 фейл) ; Забили или ушли в эмо мод? Забил только елентари, остальные только тешат себя тем что половина ооц ушла в эмо-мод, ой, вы называете это реалом, и в то же время сидите на форумах ежедневно!
Я имел ввиду весь ваш клан в целом или твой пл не в рохенах? (первый фейл).

Кикнули говоришь?
default_laugh.png
Тото москаев полчаса мессика упрашивал что бы наш пак остался в клане. (Второй фейл)

Эмо-мод? Ну ладно когда тебе надоест играть и решишь уйти в реал не забудь себе напомнить что ты эмо-модер.

Сидим на форуме ежедневно? Ну я вот здесь недели 3 не появлялся, первый раз вчера вечером зашел, ибо делать было совсем нечего. Кого еще ты подразумевал я не знаю.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Слыш Черт, пиши понятнее, или мозг совсем в отказ ушел???Кто сказал и кого кикнули сам знает! Раз ты на столько тупой и не видешь кому адресован пост, и после чего, то не стоит показывать на люди свою деградацию!
В угол быдло сельское сядь и не выползай оттуда заглотышь саный черти это твои друзья по уродску где ты живёшь и где деньги кроме как на бухло тратить не на что)

 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Я имел ввиду весь ваш в целом или твой пл не в рохенах? первый фейл.Кикнули говоришь?
default_laugh.png
Тото москаев полчаса мессика упрашивал что бы наш пак остался в клане.

Эмо-мод? Ну ладно когда тебе надоест играть и решишь уйти в реал не забудь себе напомнить что ты эмо-модер.

Сидим на форуме ежедневно? Ну я вот здесь недели 3 не появлялся, первый раз вчера вечером зашел, ибо делать было совсем нечего. Кого еще ты подразумевал я не знаю.
Больше оправданий пухлячок... То то вам надоедает играть сразу же как ваш клан начал отдаваться на всех фронтах, кроме как хиро столба, и то вам даже это не помогает!

В угол быдло сельское сядь и не выползай оттуда заглотышь саный черти это твои друзья по уродску где ты живёшь и где деньги кроме как на бухло тратить не на что)
Чувствуется в твоем посте адский анал фаер)))) Столько сообщение про села,деревни) Чувствуется родовая травма)

Ладно кучка пид...ов приятно было вас обоссать, почувствуйте свое ничтожество ! Я ушел,позже буду

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Больше оправданий пухлячок... То то вам надоедает играть сразу же как ваш клан начал отдаваться на всех фронтах, кроме как хиро столба, и то вам даже это не помогает!Чувствуется в твоем посте адский анал фаер)))) Столько сообщение про села,деревни) Чувствуется родовая травма)

Ладно кучка пид...ов приятно было вас обоссать, почувствуйте свое ничтожество ! Я ушел,позже буду
Не тут у тебя феил я живу в центре Москвы в 3х комнатной квартире)

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Больше оправданий пухлячок... То то вам надоедает играть сразу же как ваш клан начал отдаваться на всех фронтах, кроме как хиро столба, и то вам даже это не помогает!
Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил
default_biggrin.png
Есть версия что клан начал отдаваться потому что нам надоело играть. А хиро столб, ну тут братюнь все проще пареной репы, олимп это дело индивидуальное, там никаких 69 нету.

З.Ы. Ты жалок. Продолжай в том же духе, губашлеп.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Особенно во всё это говно не вчитывалась, но заметила фразочку:

... И кстати о рандомах то что половина клана ооц сюда засамонилась и извергла свои боли в мой адрес...
Смеялась. Учитывая, что засамонился сюда именно этот никчемыш и излил потоки говна, увидев фразу месячной давности, в которой говорилась правда о его скилляке )))

И что, как оно сосется на одном из лучших сорков сервака? Руки-то не купишь
default_biggrin.png


 

IExcellenceI

Members +++
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
386
Реакции
45
Баллы
0
Особенно во всё это говно не вчитывалась, но заметила фразочку:Смеялась. Учитывая, что засамонился сюда именно этот никчемыш и излил потоки говна, увидев фразу месячной давности, в которой говорилась правда о его скилляке )))

И что, как оно сосется на одном из лучших сорков сервака? Руки-то не купишь
default_biggrin.png
Сосется ? :DD

Это у вас надо спросить, как вам сосется?

Одним из лучших сорков он стал в моих руках, и я не понимаю почему тебя это на столько волнует, что ты в который раз хочешь это со мной обсудить, персонаж был куплен на грации финал, отличался конечно маг вилом, елементалкой,но прикинь издевка да ? На хф это не редкость... И если ты хотела сказать что я сел на этого персонажа и тут уже были скилы 30-ые и фул эпик, то ты ошибаешься, и мы это уже обсуждали) Так что хотела поднасрать,а получилось наоборот)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сосется ? :DD Это у вас надо спросить, как вам сосется?

Одним из лучших сорков он стал в моих руках, и я не понимаю почему тебя это на столько волнует, что ты в который раз хочешь это со мной обсудить, персонаж был куплен на грации финал, отличался конечно маг вилом, елементалкой,но прикинь издевка да ? На хф это не редкость... И если ты хотела сказать что я сел на этого персонажа и тут уже были скилы 30-ые и фул эпик, то ты ошибаешься, и мы это уже обсуждали) Так что хотела поднасрать,а получилось наоборот)
Сиди в углу авойдер сельский

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
av-68714.jpg

тебя владыкаблох в глазницы долбит
huh.gif
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Хотелось бы поздравить Nov1kova(Elemental Master) с хиро=)
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
та не,новиков из 5 раз 4 пчёлу выигрывает.там вроде разрыв в 200 очков
 

Users who are viewing this thread

Верх