дискуссия из топика "Предложение" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
послали, вот тут ты больше подходишь на роль клоуна, поскольку у тебя явный талант приукрасить события давно минувших дней и выдать в ракурсе удобным для твоего авторитета, *удалено*
default_smile.png
Понимаеш я не стремлюсь показать что то из себя, да я могу это сделать, но кому какая разница что я работаю в представительстве Газпром добыча Астрахань в Москве, кому какая разница что в свои 19 лет у меня зарплата выше среднестатистической по москве, за то ты всем и каждому рассказал что тебе 30+ лет у тебя есть жена и дети.

 
Последнее редактирование модератором:

Salival

New member
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Все читать не стал, новсе таки объясню и мотивирую почему я предлагаю вернуть Ы84 и добавить рецепты Ы80.
Игроки х10 играли на сервере где в ГМ шопе продавался Веспер, да он был дорогим (порядка 4000 за сет), но он был и те кто хотели одеться в него, оделись. На х8 сначала ы84 тоже был, НО ЕГО НИКТО НЕ СПЕШИЛ ПОКУПАТЬ, так как все думали "доросту куплю". В итоге после объеденения серверов Веспер из продажи изъяли, и буст в виде весперов остался за игроками х10. При этом игроки х8 сосут лапу.

Человек который принципиально отказывается донатить и хочет гордиться тем что он все сделал сам сможет это сделать сам (для этого и предлагается поднять рейты на квесты рб и эпики), а человек который просто хочет одеться и быть сильным и красивеньким купит все это дело за реал. Та же самая логика и с рецептами если не хоче возиться с крафтом квестами и тд для тебя готовый шмот (которому бы я подняло цену), если не хочешь квестить и покупать готовое то покупай рецепты за приличную цену в аденах и крафти, ну а если хочешь пройти все круги то квести крафти (опять таки по этому и предлагаю поднимать рейты).

Поймите на этом сервере нет экономики, поднятие рейтов решает проблемы с муторным набиванием итемов и спойлом. Расширение ассортимента ГМ шопа привлечет новых игроков и донаторов.

Те донаторы что сейчас остались на сервере, уже ничего не купят, у них уже все есть.
Афанасий, прошу вот это описание добавить к моему последнему сообщению в теме "Предложения", так как он объясняет и аргументирует то что там предложено.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Забил так нажми в правом верхнем углу крестик и не марай форум своими умоизречениями, из всего что я о тебе слышал, и что я о тебе вижу ты ничего не добился ни в игре ни в реале, и пытаешся что то кому то доказать на форуме, смешно читать это от человека с женой и детьми.
типичный случай дошедшего до отчаяния человека, который в виду отсутствия конкретных аргументов по делу переводит стрелки на реал, куда тебе знать о том кто я в реале, чего я достиг, каких успехов, есть ли у меня дети и т.д., ровно как и я не знаю ни о тебе ни о других форумчан, поскольку мы живем не на соседних улицах чтобы так уверенно что либо утверждать, соответственно делаю вывод что это твой очередной эпический фейл, почему эпический - да потому что люди легитно покорившие руоф по другому фейлиться не умеют
default_smile.png
куда нам фришнегам до таких как вы
default_smile.png


З.Ы. по поводу жены ты прав, а вот насчет детей у тебя не достоверная информация, рановато мне еще их заводить, пока я сам еще как ребенок тут с тебе подобными троллями флейм устраиваю
default_smile.png
за сим удаляюсь, утомил ты меня
default_smile.png
шейпушка стрелочник, именно так тебя и буду именовать на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
типичный случай дошедшего до отчаяния человека, который в виду отсутствия конкретных аргументов по делу переводит стрелки на реал, куда тебе знать о том кто я в реале, чего я достиг, каких успехов, есть ли у меня дети и т.д., ровно как и я не знаю ни о тебе ни о других форумчан, поскольку мы живем не на соседних улицах чтобы так уверенно что либо утверждать, соответственно делаю вывод что это твой очередной эпический фейл, почему эпический - да потому что люди легитно покорившие руоф по другому фейлиться не умеют
default_smile.png
куда нам фришнегам до таких как вы
default_smile.png

З.Ы. по поводу жены ты прав, а вот насчет детей у тебя не достоверная информация, рановато мне еще их заводить, пока я сам еще как ребенок тут с тебе подобными троллями флейм устраиваю
default_smile.png
за сим удаляюсь, утомил ты меня
default_smile.png
шейпушка стрелочник, именно так тебя и буду именовать на форуме.
Утомил, свали, тебе тут не рады.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Все читать не стал, новсе таки объясню и мотивирую почему я предлагаю вернуть Ы84 и добавить рецепты Ы80.
Игроки х10 играли на сервере где в ГМ шопе продавался Веспер, да он был дорогим (порядка 4000 за сет), но он был и те кто хотели одеться в него, оделись. На х8 сначала ы84 тоже был, НО ЕГО НИКТО НЕ СПЕШИЛ ПОКУПАТЬ, так как все думали "доросту куплю". В итоге после объеденения серверов Веспер из продажи изъяли, и буст в виде весперов остался за игроками х10. При этом игроки х8 сосут лапу.

Человек который принципиально отказывается донатить и хочет гордиться тем что он все сделал сам сможет это сделать сам (для этого и предлагается поднять рейты на квесты рб и эпики), а человек который просто хочет одеться и быть сильным и красивеньким купит все это дело за реал. Та же самая логика и с рецептами если не хоче возиться с крафтом квестами и тд для тебя готовый шмот (которому бы я подняло цену), если не хочешь квестить и покупать готовое то покупай рецепты за приличную цену в аденах и крафти, ну а если хочешь пройти все круги то квести крафти (опять таки по этому и предлагаю поднимать рейты).

Поймите на этом сервере нет экономики, поднятие рейтов решает проблемы с муторным набиванием итемов и спойлом. Расширение ассортимента ГМ шопа привлечет новых игроков и донаторов.

Те донаторы что сейчас остались на сервере, уже ничего не купят, у них уже все есть.
С80 крафтится, а веспер нет. В этом вся разница между ними. Если клан считает себя топовым на сервере, то и Экимуса с Тиадой ему не составит труда убить.

 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
видимо ты читаешь между строк, как я уже упоминал выше для фанаЗ.Ы. а что для тебя не уныло?

З.З.Ы на х8 я забил с того самого момента как там отредактировали ГМ шоп убрав многие позиции, и еще если обратить внимание то вы слегка отклонились от курса партии, задача была донести до сведения вышестоящего руководства что пора принимать какие то меры по спасению х35, но все переросло в банальный срач.
Назови где у тебя топовые локи для фана. Я уже как ребёнку объясняю... нда

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Утомил, свали, тебе тут не рады.
а ты не говори за всех, диву даюсь с тебе подобных бойцоф, которым по всей видимости везде и всюду рады, все прям ликуют стоя аплодируют, барабанная дробь оркестр и фанфары и т.д. да?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Назови где у тебя топовые локи для фана. Я уже как ребёнку объясняю... нда
на ТИ где пасутся кельтиры, там особенно жарко, порой бывает соло не тащу, приходится звать друзей на подмогу с хилом танцами и песенками.

 

Salival

New member
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Не надо думать что я этого не знаю.
Только ты шанс выпадения веспер вещей знаешь?
Альтернатива должна быть, я например хочу одеться сразу, и многие так хотят. Если у тебя нет возможности одеться не стоит под себя загибать, это все таки пвп сервер.
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Не надо думать что я этого не знаю. Только ты шанс выпадения веспер вещей знаешь?

Альтернатива должна быть, я например хочу одеться сразу, и многие так хотят. Если у тебя нет возможности одеться не стоит под себя загибать, это все таки пвп сервер.

Шанс можно повысить.

-На РБ и Эпиках до х15
 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
Не надо думать что я этого не знаю.
Только ты шанс выпадения веспер вещей знаешь?
Альтернатива должна быть, я например хочу одеться сразу, и многие так хотят. Если у тебя нет возможности одеться не стоит под себя загибать, это все таки пвп сервер.
- хочешь все и сразу - тогда ты не на том сервере играешь =)
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
- хочешь все и сразу - тогда ты не на том сервере играешь =)
От от) я может себе на камаэльку мультипрофу хочу)))
парни вы случаем сами сервера не перепутали?

MIX [x35] PvP server - это традиционный подход к ПвП-ориентированному геймплею, который всегда был привлекательным для многочисленной категории искусных игроков!

Мы избавились от всего, что так тебя раздражало и сфокусировали твоё внимание на фундаментальной составляющей ИГРЫ - сражениях!

До сих пор проводишь время, монотонно убивая монстров? Забудь!

Вторую неделю пытаешься собрать ресурсы на новый доспех? Хватит!

Твой счетчик PvP/PK стыдливо показывает нули? Исправь это!

х5 БЕЗ ДОНАТА ВЕЩЕЙ!!!

Уникальные Авторские Эвенты!

Хроники – Gracia Final 100%!

На каком языке ты будешь разговаривать?

Наваляй люлей буржуям! Или буржуи наваляют тебе
default_wink.png


Мы не продаем оружия и шмота. Все зависит только от тебя.

З.Ы. красным подчеркнуто спешл фо ю анд вайпекс, вчитайтесь парни внимательнее, а потом с пеной у рта доказывайте кому и что под кого надо гнуть.

 
Последнее редактирование модератором:

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
парни вы случаем сами сервера не перепутали?
MIX [x35] PvP server - это традиционный подход к ПвП-ориентированному геймплею, который всегда был привлекательным для многочисленной категории искусных игроков!

Мы избавились от всего, что так тебя раздражало и сфокусировали твоё внимание на фундаментальной составляющей ИГРЫ - сражениях!

До сих пор проводишь время, монотонно убивая монстров? Забудь!

Вторую неделю пытаешься собрать ресурсы на новый доспех? Хватит!

Твой счетчик PvP/PK стыдливо показывает нули? Исправь это!

х5 БЕЗ ДОНАТА ВЕЩЕЙ!!!

Уникальные Авторские Эвенты!

Хроники – Gracia Final 100%!

На каком языке ты будешь разговаривать?

Наваляй люлей буржуям! Или буржуи наваляют тебе
default_wink.png


Мы не продаем оружия и шмота. Все зависит только от тебя.

З.Ы. красным подчеркнуто спешл фо ю анд вайпекс, вчитайтесь парни внимательнее, а потом с пеной у рта доказывайте кому и что под кого надо гнуть.
китне стоит разяснять мне то что я давным давно знаю

тут проблема идет в том чтобы привлечь людей- но ситуация такова что онлайн меленький

и тут уже нужно думать головой как привлечь

тут не стандартный пвп сервер

а то что написано как говориться " на заборетоже написано, а тамдрова лежат"

так что тут палка о 2х концах

либо делать сервер полностью пвп либо доделовать его до конца

п.с.- не стоит перегибать палку и "с пеной вокрг рта " чтоб доказывать простые истины

п.с.с- грубить не стоит , уважай собеседника .кембы он не был ( вроде как народная мудрость)

 

SLaVeRS9

New member
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Мы избавились от всего, что так тебя раздражало и сфокусировали твоё внимание на фундаментальной составляющей ИГРЫ - сражениях!
До сих пор проводишь время, монотонно убивая монстров? Забудь!
Вторую неделю пытаешься собрать ресурсы на новый доспех? Хватит!
Твой счетчик PvP/PK стыдливо показывает нули? Исправь это!

вот почему то только счетчик пвп\пк у многих находится в районе 0, и увеличить его бывает проблемно.
"кандидатов" увеличить тебе его днём с огнем не сыщещ.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Мы избавились от всего, что так тебя раздражало и сфокусировали твоё внимание на фундаментальной составляющей ИГРЫ - сражениях!До сих пор проводишь время, монотонно убивая монстров? Забудь!

Вторую неделю пытаешься собрать ресурсы на новый доспех? Хватит!

Твой счетчик PvP/PK стыдливо показывает нули? Исправь это!

вот почему то только счетчик пвп\пк у многих находится в районе 0, и увеличить его бывает проблемно.

"кандидатов" увеличить тебе его днём с огнем не сыщещ.
На али с варкой надо монотонно убивать монстров, как не крути, учитывая х1 квестрейт

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
А зачем вообше варку с кетрой убивать? ^^ Я конечно понимаю, али = рецепты = Ы шмот... Но какбы Ы в магазине неочень дорогая, + у игроков она вообще за копейки...
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
а профу делать?
smile.gif
или покупать?
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
я про профу....
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Были бы хорошие квест-рейты, немного изменить ГМшоп, может народ бы потянулся, вообще х35 и пвп-направленность обычно считаются также ходовым рейтом, нужно сделать такой сервер, чтобы и при появление нового сервера туда все скопом не ломанулись, а всё равно играли и стабильно держался онлайн хотя бы 1к+(конечно могут многие и совмещать, но всё же, также и на х1к многие играют, совмещая, и онлайн там хороший, в те же утренние часы и то в 2-3 раза больше народу, чем на х35).

А зачем вообше варку с кетрой убивать? ^^ Я конечно понимаю, али = рецепты = Ы шмот... Но какбы Ы в магазине неочень дорогая, + у игроков она вообще за копейки...
Как сказали уж на профу + многие крафтят, не только потому, что им ломает донатить, но и также как раз для продажи выгодно, а если подфортит и мв сделается, то тем более старания окупятся, но пока с такими квест-рейтами не разживешься.)))

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх