дискуссия из топика "Предложение" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
квест итем divine stone of wisdom стоит в Гмшопе 10 серебриевквест итем ice crystal стоит в Гмшопе 10 серебриев
Лучше бы они были за адену, ибо 50 сер 3 профа, а 20 сер выходит на квест-итемы + долбежка 700 мобов и остальная беготня. Не рационально так делать. имхо

Может именно поэтому так порезано варка/кетра?) Сугубо для доната этих квест-итемов и шмота ы гр.?) В принципе его мало кто покупает, если только пухи, но и там тож квест-рейт не ахти.)

 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
3 профессия делается квестом 3-4 часа с учетом покупки этих итемов, 20 рублей не такие уж и большие деньги. Без виталити, начав на 76-м, с учетом рейта на квест ревард, после сдачи квеста персонаж становится 78+ (если квесты на пайлаку не пройдены). В этом есть определенный плюс.
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Дело в том, Афанасий, что есть люди которые не хотят платить и 10 серебриев и я их понимаю, по этому настоятельно рекомендую администрации пойти навстречу всем категориям игроков а не только донаторам психам, готовым вкладывать деньги в пустой сервак =)
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Есть альтернативная возможность получить игровые блага, пользоваться ей или нет - решать игрокам. Если вы решили этой возможностью не пользоваться - это ваш выбор.
Лично я считаю, что деньги нужно не в игру вкладывать, а в вещи, которые приносят реальный профит: акции, недвижимость етс. То, что вы называете "Вкладывание в игру" - это, на самом деле, не вкладывание денег, а пожертвование на развитие сервера и в благодарность за пожертвования выдаются игровые блага.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Хорошо, что квест итемы продаются в ГМшопе, но алли с кетрой/варкой и 700 мобов на сервере х35 добьют любого
П.С. какие изменения готовятся если не секрет? А то поменяют ГМшоп, а я не успею что-то купить по низкой цене))))
 

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
Хорошо, что квест итемы продаются в ГМшопе, но алли с кетрой/варкой и 700 мобов на сервере х35 добьют любого
Али кетра-варка это мелочи, попробуй набить фрагменты в катах на рифт. Мобы 80лвл, перс 82(маг), не более 30 кусков за час полтора нон стоп кача. На одно пати в рифт сутки набивать?

 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Али кетра-варка это мелочи, попробуй набить фрагменты в катах на рифт. Мобы 80лвл, перс 82(маг), не более 30 кусков за час полтора нон стоп кача. На одно пати в рифт сутки набивать?
Да понятно, что это плохо) Любопытно было бы узнать, что изменят на сервере, чтобы можно было подготовиться.

 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Что изменят - не знаю, за что купил - за то и продаю.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
3 профессия делается квестом 3-4 часа с учетом покупки этих итемов, 20 рублей не такие уж и большие деньги. Без виталити, начав на 76-м, с учетом рейта на квест ревард, после сдачи квеста персонаж становится 78+ (если квесты на пайлаку не пройдены). В этом есть определенный плюс.
Идет в принципе обсуждение квест-рейта, а не то как и сколько делается профа. Я в курсе сколько делать профу, приобретя данные итемы.

Если сервер пвп, тем более х35, то должны быть соответствующие адекватные квест-рейты или у нас донат-направленности сервер?)

 
Последнее редактирование модератором:

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
посмотрим
 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Да, кстати по поводу виталити присоединяюсь! Она как и набираетца в 3 моба, так и падает столько же...
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Все решения проблемы с виталити есть в Гмшопе за более чем символическую цену.
 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
ЦИТАТА(Aфанасий @ Jun 29 2010, 11:47) 3 профессия делается квестом 3-4 часа с учетом покупки этих итемов, 20 рублей не такие уж и большие деньги. Без виталити, начав на 76-м, с учетом рейта на квест ревард, после сдачи квеста персонаж становится 78+ (если квесты на пайлаку не пройдены). В этом есть определенный плюс.
Вопрос не в символичности цены, а в том что среднестатистического игрока пугают эти цены, он может не посмотреть что это 20рублей, но может посмотреть по рынку что это 1.2-1.4ккк. И у человека сразу мысль, а можно ли тут вообще чего то достичь без доната? и он сам же себе отвечает что нет. В самом начале сервера его загубила не политика администрации, а нубость игроков просто повальная нубость, в самом начале серебро стоило 200-250к, новые игроки не разобравшись ни в чем сразу же пугались гм шопа и уходили не понимая что пока ты качаешся до 76лвла у тебя скапливает 20кк+ этого на тот момент хватало на то что бы купить 2итема по 10монет на профу, и получить за профу 20кк в итоге у человека на руках должно было остаться 34-36кк, что примерно равно было 150-180 серебра, еще пара часов фарма адены и вот уже S оружие. И если бы они не тупили и не пугались то одевшись в S начали бы дальше фармить адену и скупать серебро, и серебро бы не сильно росло в цене т.к при большом онлайне был бы приток людей которые готовы вкладывать реал в игру, и получился бы отличный замкнутый круг, но к сожалению как я уже сказал ироки собрались нубоватые, и с того времени ничего не изменилось.

И только потом уже сервер испортило отношение администрации, и кривые рейты на споил и шанс дропа квест итемов.

 
Последнее редактирование модератором:

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
Вопрос не в символичности цены, а в том что среднестатистического игрока пугают эти цены, он может не посмотреть что это 20рублей, но может посмотреть по рынку что это 1.2-1.4ккк. И у человека сразу мысль, а можно ли тут вообще чего то достичь без доната? и он сам же себе отвечает что нет. В самом начале сервера его загубила не политика администрации, а нубость игроков просто повальная нубость, в самом начале серебро стоило 200-250к, новые игроки не разобравшись ни в чем сразу же пугались гм шопа и уходили не понимая что пока ты качаешся до 76лвла у тебя скапливает 20кк+ этого на тот момент хватало на то что бы купить 2итема по 10монет на профу, и получить за профу 20кк в итоге у человека на руках должно было остаться 34-36кк, что примерно равно было 150-180 серебра, еще пара часов фарма адены и вот уже S оружие. И если бы они не тупили и не пугались то одевшись в S начали бы дальше фармить адену и скупать серебро, и серебро бы не сильно росло в цене т.к при большом онлайне был бы приток людей которые готовы вкладывать реал в игру, и получился бы отличный замкнутый круг, но к сожалению как я уже сказал ироки собрались нубоватые, и с того времени ничего не изменилось.И только потом уже сервер испортило отношение администрации, и кривые рейты на споил и шанс дропа квест итемов.
когда те, кто остался, начал качаться и что то делать....

а по поводу цены - хоть он и символическая, но она цена, недоступная никаким другим способом, кроме как донат. И именно это сейчас убивает. Если в начале серва можно было спокойно скупать серебро за адену, покупать банки/торты/шмот, то сейчас оно даже пирмерно не окупится! А смысл приходить кому то на серв зная, что ты НИЧЕГО не добьешься без доната, будешь бегать месяц и копить аденку на s шмот. Бред

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Главное проблемой стало изменение рейтов до х35.
Но теперь уже остается только доносить до Администрации те мысли игроков которые есть и ждать когда будут изменения, я пока еще надеюсь на адекватность грядущих изменений.
Виталити это игровой момент у него есть определенный уровень очков, естественно с поднятием рейтов с каждого моба много этих самых очков, отсюда и падение уровня такое быстрое, это механика игры. И держать нужный уровень можно только с помощью бутылочек и тортиков. Благо рейт экспы х35, а на нем как то не так критично.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Виталити это игровой момент у него есть определенный уровень очков, естественно с поднятием рейтов с каждого моба много этих самых очков, отсюда и падение уровня такое быстрое, это механика игры. И держать нужный уровень можно только с помощью бутылочек и тортиков. Благо рейт экспы х35, а на нем как то не так критично.
Да всё понятно про очки, но я имел ввиду продажу тех же тортиков за Серебрий не по 100 за 5 тортиков, а за нечто более менее разумное. Да и печенька ценой в 300 000 000 аден (по ценам игроков на серебрий) удручает. Но это исправляется поднятием экономики или вводом функции для нпц "обмен валют".

 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Мне кажетца так: Если подняли рейты до х35, то и подымите всё остольное до соотвецтвия. Я понимаю что мб у администрации более важные проблемы могут быть, ну я недумаю, что поднять рейты такая сложная проблема, и займёт уйму времяни. Хотя могу и ошибатся. Также очень полезно будет сделать обмен серебрия на адену и наоборот. И вот ешё что: На Фентези исланд, слишком на мой взгляд, несбалансированный обмен валюты. А именно: 100 Фентези коинов = 1 серебрий. Это как минимум 300 минут задродства
smile.gif
Хотя мб уже исправили, так как я смотрел это около 2ух-3ёх недель назад. Хотя я думаю мало игроков знают об этом
smile.gif
Даже возможно только я
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Мне кажетца так: Если подняли рейты до х35, то и подымите всё остольное до соотвецтвия. Я понимаю что мб у администрации более важные проблемы могут быть, ну я недумаю, что поднять рейты такая сложная проблема, и займёт уйму времяни. Хотя могу и ошибатся. Также очень полезно будет сделать обмен серебрия на адену и наоборот. И вот ешё что: На Фентези исланд, слишком на мой взгляд, несбалансированный обмен валюты. А именно: 100 Фентези коинов = 1 серебрий. Это как минимум 300 минут задродства
default_smile.png
Хотя мб уже исправили, так как я смотрел это около 2ух-3ёх недель назад. Хотя я думаю мало игроков знают об этом
default_smile.png
Даже возможно только я
default_happy.png
Я тоже сходить успел)) Даже репортаж сделал.. Надо 10 заходов в куб на 1 серебрий, что является самоубийством.

Алиса помогла с островом.

P.S Валюта сервера, будь то Серебрий или Тубрики - это прежде всего валюта доната. А потому первостепенным, наиболее быстрым, лёгким и предпочтительным способом её получения является именно донат.

Все другие способы получения валюты второстепенны и в силу этого трудоемки. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх