дискуссия из топика "Предложение" (3 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ГМ шоп разный бывает. Когда на сервере +++ шмот, это тоже пвп сервер.
причем тут +++ шмот, или ты где нибудь в разделе пожертвования увидел пункт заточки за донат ? ? ? харе уже глупости нести

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
вопрос - если я solo player о каком фарме тиаты может идти речь? ты нормальный?
Ещё разок раскрою тайну. Ла2 - командная игра. Вспомни пословицу "Один в поле не воин". Смирись или иди на сервер, где ты один сможешь кланы раскладывать.

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
З.Ы. вот хоть убей, но у меня до сих пор как то не вяжется в голове сей момент, вы покорители кадмуса с чарами 85 по всей видимости далеко не в ДК сете бегавшие пришли на фри сервер с онлайном в 100 тел, внимание вопрос - где логика? ответ напрашивается сам собой - фейл? или Саркисян обидел? штотайанипайму
По поводу ухода с руоффа, фейл не фейл, Depress на кадмуе была одной из топовых еешек в одной из топовых пачек, причина забития на руоф тебя волновать не должны. Мой путь на руофе закончился в момент когда с сервера ушел 1ый КЛ клана WHz(Ramsheart). По поводу руофа могу тебе сказать что никакого фейла у нас не было, меня звали в пак к a11 и steek если ты знаеш кто это такие, но мне важнее реал чем игра. А тут меня устраивает мягкий донат, и то что мне ненадо много задрачивать что бы получить шмот пушку и прочее, я захотел и я купил.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Ещё разок раскрою тайну. Ла2 - командная игра. Вспомни пословицу "Один в поле не воин". Смирись или иди на сервер, где ты один сможешь кланы раскладывать.
с чего ты взял что она командная и точка? есть куча людей довольствующихся исключительно собственной компанией, ну или твинков на худой конец, загрузил баф и полетел фанится по топовым локам.

З.Ы. командный тип игры актуален на рейтах от х10 и ниже, а все что выше можно вполне соло получать свой драйв.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
По поводу ухода с руоффа, фейл не фейл, Depress на кадмуе была одной из топовых еешек в одной из топовых пачек, причина забития на руоф тебя волновать не должны. Мой путь на руофе закончился в момент когда с сервера ушел 1ый КЛ клана WHz(Ramsheart). По поводу руофа могу тебе сказать что никакого фейла у нас не было, меня звали в пак к a11 и steek если ты знаеш кто это такие, но мне важнее реал чем игра. А тут меня устраивает мягкий донат, и то что мне ненадо много задрачивать что бы получить шмот пушку и прочее, я захотел и я купил.
ага я заметил, видно как тебе важен реал, поэтому ты отбиваешь пороги темы предложения по улучшению сервера на котором ты играешь со своей бандой, на дворе лето, а вашим реалом даже как то не пахнет, были бы твои слова верны - не сидел бы ты на форуме предлагая тот или иной выход из кризиса.

З.Ы. а то что КЛ ушел из игры это канешна же пичаль, видимо вашему примеру последовали все мемберы клана уйдя на фришки они же не тупые чтобы продолжать игру на сервере где месяцами добивались чего то, бросив своих 80+ персов, ок да норм.

З.З.Ы. видимо ты предпочел фришку с онлайном (какой ты знаешь сам) нежеле чем вступить в тот же пак в а11 и кто там еще, достойный выбор взрослого адекватно мыслящего человека
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
с чего ты взял что она командная и точка? есть куча людей довольствующихся исключительно собственной компанией, ну или твинков на худой конец, загрузил баф и полетел фанится по топовым локам.З.Ы. командный тип игры актуален на рейтах от х10 и ниже, а все что выше можно вполне соло получать свой драйв.
Сливать на тп народ, который делает квест на 3 профу? Или тебя интересует в веспере народ на каче сливать? Посмотрим, как ты ТОИ будешь защищать от Спиритов))) Просто перспектива для развития.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Сливать на тп народ, который делает квест на 3 профу? Или тебя интересует в веспере народ на каче сливать? Посмотрим, как ты ТОИ будешь защищать от Спиритов))) Просто перспектива для развития.
вопрос - зачем мне защищать ТоИ если у меня есть баюм ? ? ? так пища для размышления подумай на досуге.

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
ага я заметил, видно как тебе важен реал, поэтому ты отбиваешь пороги темы предложения по улучшению сервера на котором ты играешь со своей бандой, на дворе лето, а вашим реалом даже как то не пахнет, были бы твои слова верны - не сидел бы ты на форуме предлагая тот или иной выход из кризиса.

З.Ы. а то что КЛ ушел из игры это канешна же пичаль, видимо вашему примеру последовали все мемберы клана уйдя на фришки они же не тупые чтобы продолжать игру на сервере где месяцами добивались чего то, бросив своих 80+ персов, ок да норм.

З.З.Ы. видимо ты предпочел фришку с онлайном (какой ты знаешь сам) нежеле чем вступить в тот же пак в а11 и кто там еще, достойный выбор взрослого адекватно мыслящего человека
default_smile.png
Судя по тому что тебе 30+ лет ты сейчас сидиш на форуме ты стопудово лайфер. А мне к сожалению приходится сидеть на работе в такую хорошую погоду, и молится на выходные. Если ты работаеш где нибудь на стройке, то мб там конечно и не слышали про интернет на работе.

По второму пункту кто сказал что бросили своих персов, ты не знаеш про продажу персов на руофе? или думаеш все тру легиты?

Да я предпочел фришку на которой онлайн 300 человек, нежели Atlant с его онлайном 3к и прайм таймом в пачке по 18 часов в сутки.

 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Судя по тому что тебе 30+ лет ты сейчас сидиш на форуме ты стопудово лайфер. А мне к сожалению приходится сидеть на работе в такую хорошую погоду, и молится на выходные. Если ты работаеш где нибудь на стройке, то мб там конечно и не слышали про интернет на работе.По второму пункту кто сказал что бросили своих персов, ты не знаеш про продажу персов на руофе? или думаеш все тру легиты?

Да я предпочел фришку на которой онлайн 300 человек, нежели Atlant с его онлайном 3к и прайм таймом в пачке по 18 часов в сутки.
Он далёк от этого)))

 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
вопросом на вопрос - мода такая? или ответить нечего?
Ты ответил, что у тебя есть бай. Тебе не нужен ТОИ. Так что для тебя топ лока? (может так понятнее будет) Судя по всему, ты очередной ногебатор, который в топ шмоте сливает А грейды. Так уныло

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Судя по тому что тебе 30+ лет ты сейчас сидиш на форуме ты стопудово лайфер. А мне к сожалению приходится сидеть на работе в такую хорошую погоду, и молится на выходные. Если ты работаеш где нибудь на стройке, то мб там конечно и не слышали про интернет на работе.По второму пункту кто сказал что бросили своих персов, ты не знаеш про продажу персов на руофе? или думаеш все тру легиты?

Да я предпочел фришку на которой онлайн 300 человек, нежели Atlant с его онлайном 3к и прайм таймом в пачке по 18 часов в сутки.
к сожалению я с ура до вечера кладу крипич на стройке, так сказать возвожу стены домов столицы, куда же нам до среднестатистического манагера (допустим среднего звена) прозябающим за каждодневной рутиной попутно поливая грядки в контакте, и ставя оценки в одноклассниках.

З.Ы. про онлайн в 300 тел тебе самому не смешно, самовнушение практикуешь на перекурах?

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
к сожалению я с ура до вечера кладу крипич на стройке, так сказать возвожу стены домов столицы, куда же нам до среднестатистического манагера (допустим среднего звена) прозябающим за каждодневной рутиной попутно поливая грядки в контакте, и ставя оценки в одноклассниках.З.Ы. про онлайн в 300 тел тебе самому не смешно, самовнушение практикуешь на перекурах?
Да к сожалению я средний манагер как ты и догадался, немного не в среднестатистической фирме, и рутина у меня отсутствует полностью, и вконтакте я не лазию, поэтому угадал ты только в одном.

Под 300 тел онлайн я подразумевал общее кол-во играющих на данном сервере людей.

Так что же ты высоковозрастный ты наш строитель забыл на этом унылом сервере с низким онлайном и что ты пытаешся кому доказать на этом форуме? Что мы такие идиоты что тут играем? Поверь те кто тут играют знают что это за сервер, на нас ты агришся потому что тебя полали далеко и надолго и ты врубил свой старческий эмобойский скил свалил из клана и после этого начал ныть на форуме, вступил в топ мегонагибаторский клан, который свалил с сервера а вместе с ним и ты пропал, так пропади насовсем не смеши народ, я понимаю клоуны всем нравятся, но ты слишком не смешной клоун.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Так что для тебя топ лока?
видимо ты читаешь между строк, как я уже упоминал выше для фана

З.Ы. а что для тебя не уныло?

З.З.Ы на х8 я забил с того самого момента как там отредактировали ГМ шоп убрав многие позиции, и еще если обратить внимание то вы слегка отклонились от курса партии, задача была донести до сведения вышестоящего руководства что пора принимать какие то меры по спасению х35, но все переросло в банальный срач.

 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
видимо ты читаешь между строк, как я уже упоминал выше для фанаЗ.Ы. а что для тебя не уныло?

З.З.Ы на х8 я забил с того самого момента как там отредактировали ГМ шоп убрав многие позиции, и еще если обратить внимание то вы слегка отклонились от курса партии, задача была донести до сведения вышестоящего руководства что пора принимать какие то меры по спасению х35, но все переросло в банальный срач.
Забил так нажми в правом верхнем углу крестик и не марай форум своими умоизречениями, из всего что я о тебе слышал, и что я о тебе вижу ты ничего не добился ни в игре ни в реале, и пытаешся что то кому то доказать на форуме, смешно читать это от человека с женой и детьми.

 

Salival

New member
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Все читать не стал, новсе таки объясню и мотивирую почему я предлагаю вернуть Ы84 и добавить рецепты Ы80.
Игроки х10 играли на сервере где в ГМ шопе продавался Веспер, да он был дорогим (порядка 4000 за сет), но он был и те кто хотели одеться в него, оделись. На х8 сначала ы84 тоже был, НО ЕГО НИКТО НЕ СПЕШИЛ ПОКУПАТЬ, так как все думали "доросту куплю". В итоге после объеденения серверов Веспер из продажи изъяли, и буст в виде весперов остался за игроками х10. При этом игроки х8 сосут лапу.
Человек который принципиально отказывается донатить и хочет гордиться тем что он все сделал сам сможет это сделать сам (для этого и предлагается поднять рейты на квесты рб и эпики), а человек который просто хочет одеться и быть сильным и красивеньким купит все это дело за реал. Та же самая логика и с рецептами если не хоче возиться с крафтом квестами и тд для тебя готовый шмот (которому бы я подняло цену), если не хочешь квестить и покупать готовое то покупай рецепты за приличную цену в аденах и крафти, ну а если хочешь пройти все круги то квести крафти (опять таки по этому и предлагаю поднимать рейты).
Поймите на этом сервере нет экономики, поднятие рейтов решает проблемы с муторным набиванием итемов и спойлом. Расширение ассортимента ГМ шопа привлечет новых игроков и донаторов.
Те донаторы что сейчас остались на сервере, уже ничего не купят, у них уже все есть.
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ты агришся потому что тебя полали далеко и надолго
послали, вот тут ты больше подходишь на роль клоуна, поскольку у тебя явный талант приукрасить события давно минувших дней и выдать в ракурсе удобным для твоего авторитета, *удалено*
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
если ты откроешь глаза то наверняка обратишь внимание что разговор шел вообще о ГМ шопе как таковом, а не о каких либо конректынх пунктов из предложений выше, да и наверно ты через чур в теме, чтобы по взрослому ткнуть носом якобы в мои ляпы, видимо ты до сих пор дуешься на меня, точнее на то что прежде чем ливнуть из клана я открыл тебе глаза на твое ПМСное-носом-в-потолок-упертое поведение, что тебе оч сильно не понравилось, те что рядом с тобой до сих пор играющие люди либо привыкли и не обращают на тебя и твои заносы внимание, либо просто не имеют чувства собственного достоинства и тупо сглатывают твою очередную эмо порцию в свой адрес.
З.Ы. вот хоть убей, но у меня до сих пор как то не вяжется в голове сей момент, вы покорители кадмуса с чарами 85 по всей видимости далеко не в ДК сете бегавшие пришли на фри сервер с онлайном в 100 тел, внимание вопрос - где логика? ответ напрашивается сам собой - фейл? или Саркисян обидел? штотайанипайму
кому ты там на что глазки открыл прости? перед ливом или киком? чуток разные вещи

Да да да, мы сфейлились, набили себе шмота эпики лв итд,но сфейлились... и со слезами н аглазах ушли, ога
default_wink.png
прям как ты

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх