дискуссия из топика "Предложение" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
И как это поможет увеличить онлайн? На сервере рабочие сиды и если в клане будет нужен веспер лук, то они пойдут и выбьют его.

 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
насчет ы84 сетов и оружия эт перебор.
Рецы ы80-помагайте поднимать левел хб . За остальное -за
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
И как это поможет увеличить онлайн? На сервере рабочие сиды и если в клане будет нужен веспер лук, то они пойдут и выбьют его.
веспер эквип целенаправленно был введен в продажу для людей не из серой массы, речь идет о донаторах, которые как правило не ходят в сиды, да и зачем им это тратить время на фарм, когда финансы позволяют купить сразу сет, а бомжошкольники могут смело фармить мобоф, сиды и прочую лабуду чтобы хотя бы примерно одеться как донаторы, сколько играл на фришках всегда существовала такая тенденция, донатор на голову, а то и на две выше рядовых игроков сервера, это было платой за его финансовые вливания в сервер, а тут разговор идет о донате, причем о каком то минимальном, вопрос какой человек согласится вкладывать по минимуму? если е...ть то только королеву, если носить - то только веспер не?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
веспер эквип целенаправленно был введен в продажу для людей не из серой массы, речь идет о донаторах, которые как правило не ходят в сиды, да и зачем им это тратить время на фарм, когда финансы позволяют купить сразу сет, а бомжошкольники могут смело фармить мобоф, сиды и прочую лабуду чтобы хотя бы примерно одеться как донаторы, сколько играл на фришках всегда существовала такая тенденция, донатор на голову, а то и на две выше рядовых игроков сервера, это было платой за его финансовые вливания в сервер, а тут разговор идет о донате, причем о каком то минимальном, вопрос какой человек согласится вкладывать по минимуму? если е...ть то только королеву, если носить - то только веспер не?
Не. Может тогда всё за донат сделать? И смотреть, как сервер теряет свои 400 онлайна? Идея ла2 в том, что это командная игра. Хочешь быть классно одетым? Вали мобов, вступай в клан и прочее. Ты пропагандируешь логику Саркисяна, который балаболил всем о том, что весь "Магазин" предназначен для суровых трудовых дядек, которые не могут задротить, потому что они на работе. И вот добрый дядя Саркисян вводит руны опыта, соски и прочую гадость, которая "не влияет на баланс". В итоге баланс нарушен. Не надо придумывать всякую ересь. Был сервер х30, который процветал. Ещё раз повторю. Если нужен будет веспер, то собираешь ЦЦ и идёшь выбивать.

сколько играл на фришках всегда существовала такая тенденция, донатор на голову, а то и на две выше рядовых игроков сервера
Может ты играл на серверах с +++ заточками? Тогда конечно донатор выше всех на голову.

 
Последнее редактирование модератором:

pasamaxaxxx

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется фармить рецы итд можно и на х5!А х35 пвп сервер и возможность купить то или иное должно быть! узнал что на х8 все эпики были в прадаже и почему бы их сечас не вернуть ?что бы кто хотел тот и купил итд....
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
узнал что на х8 все эпики были в прадаже и почему бы их сечас не вернуть ?что бы кто хотел тот и купил итд....
И сервер опять загнулся? С х30 же всё было тип топ. Только из-за инцидента его закрыли.

П.С. чего это я только всех агрю как будто мне больше всех надо)))

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Не. Может тогда всё за донат сделать? И смотреть, как сервер теряет свои 400 онлайна? Идея ла2 в том, что это командная игра. Хочешь быть классно одетым? Вали мобов, вступай в клан и прочее. Ты пропагандируешь логику Саркисяна, который балаболил всем о том, что весь "Магазин" предназначен для суровых трудовых дядек, которые не могут задротить, потому что они на работе. И вот добрый дядя Саркисян вводит руны опыта, соски и прочую гадость, которая "не влияет на баланс". В итоге баланс нарушен. Не надо придумывать всякую ересь. Был сервер х30, который процветал. Ещё раз повторю. Если нужен будет веспер, то собираешь ЦЦ и идёшь выбивать.
мм, посмотри на все это дело с другого ракурса, на что по твоему админы должны содержать сервер, интернет, железо и прочее прочее, в конце концов пиво с сигаретами, на одном энтузиазме долго не проживешь, если тебя чем то не утраивает наличие предметов за донат в ГМ шопе - то фперед на х1 или тот же х5, просто глупо делать лоу рейт ПвП сервер на половину похожим на х1к, и чем они отличаются, только рейтами ну и отсутствием некоторых позиций на х35, хотя этот тот же самый х1000.

 
Последнее редактирование модератором:

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
веспер эквип целенаправленно был введен в продажу для людей не из серой массы, речь идет о донаторах, которые как правило не ходят в сиды, да и зачем им это тратить время на фарм, когда финансы позволяют купить сразу сет, а бомжошкольники могут смело фармить мобоф, сиды и прочую лабуду чтобы хотя бы примерно одеться как донаторы, сколько играл на фришках всегда существовала такая тенденция, донатор на голову, а то и на две выше рядовых игроков сервера, это было платой за его финансовые вливания в сервер, а тут разговор идет о донате, причем о каком то минимальном, вопрос какой человек согласится вкладывать по минимуму? если е...ть то только королеву, если носить - то только веспер не?
ты чуток не в теме и видимо не заметил в ряде предложений - введение сильверов в продажу в ГМшопе. Внимательнее читай, а не между строк, прежде чем так по детски критиковать пытаться

 
Последнее редактирование модератором:

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
если всё будет в гм шопе- то не будет ли смахивать на х1к?
А так надо еще и позадротсвовать.
П.с.-в гм шопе и так половина рб бижы .
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
И сервер опять загнулся? С х30 же всё было тип топ. Только из-за инцидента его закрыли.П.С. чего это я только всех агрю как будто мне больше всех надо)))
твое сравнение х35 с х30 как минимум глупо, х30 это аналог х5 итам и там не было доната в целом, (за исключением шапочек и т.д.) все тоже самое только рейты повыше были, а х8 на момент открытия был точной копией х1000, разве что эпег стоил чуть дороже, к чему ты проводишь параллель с х30 до сих пор не могу понять.

 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
что за инцидент был-то?
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ты чуток не в теме и видимо не заметил в ряде предложений - введение сильверов в продажу в ГМшопе. Внимательнее читай, а не между строк, прежде чем так по детски критиковать пытаться
если ты откроешь глаза то наверняка обратишь внимание что разговор шел вообще о ГМ шопе как таковом, а не о каких либо конректынх пунктов из предложений выше, да и наверно ты через чур в теме, чтобы по взрослому ткнуть носом якобы в мои ляпы, видимо ты до сих пор дуешься на меня, точнее на то что прежде чем ливнуть из клана я открыл тебе глаза на твое ПМСное-носом-в-потолок-упертое поведение, что тебе оч сильно не понравилось, те что рядом с тобой до сих пор играющие люди либо привыкли и не обращают на тебя и твои заносы внимание, либо просто не имеют чувства собственного достоинства и тупо сглатывают твою очередную эмо порцию в свой адрес.

З.Ы. вот хоть убей, но у меня до сих пор как то не вяжется в голове сей момент, вы покорители кадмуса с чарами 85 по всей видимости далеко не в ДК сете бегавшие пришли на фри сервер с онлайном в 100 тел, внимание вопрос - где логика? ответ напрашивается сам собой - фейл? или Саркисян обидел? штотайанипайму

 
Последнее редактирование модератором:

pasamaxaxxx

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте голосование кто за что какой гм шоп итд)) яб сделал но не могу(
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
мм, посмотри на все это дело с другого ракурса, на что по твоему админы должны содержать сервер, интернет, железо и прочее прочее, в конце концов пиво с сигаретами, на одном энтузиазме долго не проживешь, если тебя чем то не утраивает наличие предметов за донат в ГМ шопе - то фперед на х1 или тот же х5, просто глупо делать лоу рейт ПвП сервер на половину похожим на х1к, и чем они отличаются, только рейтами ну и отсутствием некоторых позиций на х35, хотя этот тот же самый х1000.
Не хочу никого оскорблять, но можно воспользоваться логикой. Идея всех серверов такова: человек видит, что на сервере играет 2 000 человек, сборка хорошая, админы следят за сервером. Он решает, что стоит "нагнуть" сервер. Заходит, донатится, вступает в клан и начинает "нагибать".

Для обычного игрока + в том, что на сервере нет шмота +++ и убить дона не так уж и сложно.

Что предлагаешь ты? Новичок заходит на сервер, видит в продаже веспер и эпик бижу, разворачивается и уходит.

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Новичёк заходит на сервер, видит в продаже веспер и эпик бижу, разворачивается и уходит
на х5 или х1

сервер изначально не мной, а (обрати внимание тут ща будет интересное слово) АДМИНИСТРАЦИЕЙ позиционировался как ПвП сервер с ГМ шопом, что ты тут ща пытаешься свой устав вдолбить придя в чужой монастырь?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
если ты откроешь глаза то наверняка обратишь внимание что разговор шел вообще о ГМ шопе как таковом, а не о каких либо конректынх пунктов из предложений выше, да и наверно ты через чур в теме, чтобы по взрослому ткнуть носом якобы в мои ляпы, видимо ты до сих пор дуешься на меня, точнее на то что прежде чем ливнуть из клана я открыл тебе глаза на твое ПМСное-носом-в-потолок-упертое поведение, что тебе оч сильно не понравилось, те что рядом с тобой до сих пор играющие люди либо привыкли и не обращают на тебя и твои заносы внимание, либо просто не имеют чувства собственного достоинства и тупо сглатывают твою очередную эмо порцию в свой адрес.
З.Ы. вот хоть убей, но у меня до сих пор как то не вяжется в голове сей момент, вы покорители кадмуса с чарами 85 по всей видимости далеко не в ДК сете бегавшие пришли на фри сервер с онлайном в 100 тел, внимание вопрос - где логика? ответ напрашивается сам собой - фейл? или Саркисян обидел? штотайанипайму
Ждём шейпа или подтверждение тому, что ты не в состоянии фармануть Тиаду?

П.С. Какова я заступаюсь за неё сам не знаю.

 

pasamaxaxxx

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я например когда на днях зашол на х35 и узнал что барижили эпики и веспер а сейчас нету ..то желание играть пропало так как за 1 месяц на х8 их всяко норм людей понакупало вот и дисбаланс и смысл мне тужиться с теми кто как раз купил их, а сейчас нельзя ни кому приобрести ...
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
на х5 или х1
сервер изначально не мной, а (обрати внимание тут ща будет интересное слово) АДМИНИСТРАЦИЕЙ позиционировался как ПвП сервер с ГМ шопом, что ты тут ща пытаешься свой устав вдолбить придя в чужой монастырь?
ГМ шоп разный бывает. Когда на сервере +++ шмот, это тоже пвп сервер.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх