Увеличение времени фиксированного респа эпиков - Федерация [x15] и Спутник [x7] (1 Viewer)

На каких серверах (с фикс респом) следует ввести данное изменение?

  • Только Федерация [x15]

    Голосов: 0 0,0%
  • Федерация [x15] и Спутник [x7]

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Администраторы, ответьте пожалуйста, когда будет сделан новый опрос с поправкой по времени с 21.00 на фарм эпических драконов?
Когда я смогу проголосовать? В этом опросе я участвовать не буду.
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
попахивает ущимлением ДВ) Всем не угодишь)
 

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Может вместо того, чтобы тявкать ху*ню, напишешь почему респ стал НАБОЛЕВШИМ ВОПРОСОМ, только тогда, когда вы начали сосать болтяру? До этого 4 месяца фармили - все ок было с респом.Про работу от пве-свиней, хрюкающих белефа в 3 часа ночи кулстори, в которую никто не поверит.
И правда ни одного поста без этих животных. Это любовь!

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
пве-животное съезжает и съезжает с вопроса...
Фармили во время х30 4 месяца баюма/валика/тараса 20-21 - все было ок, и с завода раньше отпускали и дел по дому не было.
Начали в рыло получать - стали просить респ увеличить, с работы бедолаги не успевают приехать. Только даже на рур рб они не приходят в 22:05, тк там кроме пи*дюлей ничего не ждет.
И хотелось бы напомнить, что это те самые пве-свиньи, что хрюкали эпиков в 5-11 утра, что тыкали 200 окон без вара и пвп зоны, их не интересует пвп от слова СОВСЕМ.
Изменение времени респ не имеет смысла, тк это не увеличит время пвп за него, а только время стояния +дв челы до утра сидеть не будут, втыкать в экран.
 
Последнее редактирование модератором:

Desentu

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
пве-животное съезжает и съезжает с вопроса...Фармили во время х30 4 месяца баюма/валика/тараса 20-21 - все было ок, и с завода раньше отпускали и дел по дому не было.

Начали в рыло получать - стали просить респ увеличить, с работы бедолаги не успевают приехать. Только даже на рур рб они не приходят в 22:05, тк там кроме пи*дюлей ничего не ждет.

И хотелось бы напомнить, что это те самые пве-свиньи, что хрюкали эпиков в 5-11 утра, что тыкали 200 окон без вара и пвп зоны, их не интересует пвп от слова СОВСЕМ.

Изменение времени респ не имеет смысла, т.к это не увеличит время пвп за него, а только время стояния +дв челы до утра сидеть не будут, втыкать в экран.
Полностью с тобой солидарен, мне нравится что "якобы" проблема с эпиками у 4 калек с Европы реально мешает серверу, а то что пол страны не попадает в такой респ то нечего, я предлагал собрать статистику и посмотреть, все нормально фармилось с эпиками в течении года, (а то что говорят что это время прайм тайма, так нас в эти рамки сами же и загнали) уж лучше оставьте как есть самый оптимальный вариант, а вот Белефу нужна пвп зона

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Полностью с тобой солидарен, мне нравится что "якобы" проблема с эпиками у 4 калек с Европы реально мешает серверу, а то что пол страны не попадает в такой респ то нечего, я предлагал собрать статистику и посмотреть, все нормально фармилось с эпиками в течении года, (а то что говорят что это время прайм тайма, так нас в эти рамки сами же и загнали) уж лучше оставьте как есть самый оптимальный вариант, а вот Белефу нужна пвп зона
Вы еще поцелуйтесь, статистика покажет что эпики в течение года фармил клан неадеквата малолета

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Вы можете сместить на час, но увеличивать в двое, чтобы в это время ничего не происходило, это перебор(хотя даже смещение для Перми, Красноярска уже чувствительно).
2пве-пенсионер: Статистика покажет, что вы сосете членяру в пвп. И время респа(если это не 5 утра) вам ничем не поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
пве-животное съезжает и съезжает с вопроса...Фармили во время х30 4 месяца баюма/валика/тараса 20-21 - все было ок, и с завода раньше отпускали и дел по дому не было.

Начали в рыло получать - стали просить респ увеличить, с работы бедолаги не успевают приехать. Только даже на рур рб они не приходят в 22:05, тк там кроме пи*дюлей ничего не ждет.

И хотелось бы напомнить, что это те самые пве-свиньи, что хрюкали эпиков в 5-11 утра, что тыкали 200 окон без вара и пвп зоны, их не интересует пвп от слова СОВСЕМ.

Изменение времени респ не имеет смысла, тк это не увеличит время пвп за него, а только время стояния +дв челы до утра сидеть не будут, втыкать в экран.
Все просто, фиксированный респ совпал с карантином и удаленной работой, поэтому была возможность ходить на него. Сейчас все ограничения сняты, всех заставили привиться, и удаленку убрали практически везде.

Странно, что ваших соклановцев это не коснулось.

И не понятно ваше нежелание хорошего ПВП. Вы же его хотите? Столько воды НЕ О ЧЕМ и про свиней . Не проще ли перенести респ всего на час. Разве час времени это критично?

Хочется верить, что администраторы сервера учтут мнение не только "топовых игроков" любимого ими клана, но и остальных играющих людей нашего сервера.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я не против смещения, я против удвоения.
И я уверен, что к "хорошему пвп" что 1, что 2 не приведет.
Только у меня в пати +3 и +4 челы, но давайте будем подстраиваться под несколько буржуев(хотя всем понятно, что это всего лишь предлог, тк они играют оверпрайм)
 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Я не против смещения, я против удвоения.И я уверен, что к "хорошему пвп" что 1, что 2 не приведет.

Только у меня в пати +3 и +4 челы, но давайте будем подстраиваться под несколько буржуев(хотя всем понятно, что это всего лишь предлог, тк они играют оверпрайм)
Что вы там сосете в своей пати никому не интересно, не перекладывай свои проблемы на других, разбирайтесь внутри пати.

Сейчас все подстроено под 2х человек из твоей пати, разговор как раз и идет про проработку времени респа, удобною для всех.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
"Не перекладывай свои проблемы на других" - высирает умственно отсталый, который требует каких-то изменений)
Сделайте драконов в не осадные выхи, так дол*оебы же все равно будут ныть.
Сделайте штраф за снятие вара, там вобще взрыв пердаков случится.
 
Последнее редактирование модератором:

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
"Не перекладывай свои проблемы на других" - высирает умственно отсталый, который требует каких-то изменений)
Исходя из твоей лексики, отсталый в развитии явно ты, попробуй повзрослеть

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Сын говна, ты по факту можешь ответить, не съезжая?
Почему пока ты фармил пиксель, респ тебя устраивал, а как только начал получать в свое тупое е*ло - начал ныть о работягах. Когда каждому известно, что у вас клан пве-мусора, который за пикселем и среди ночи и рано утром прибежит, лишь бы пвп избежать. Почему сервер должен подстраиваться под буржуев(которые фармят оверпрайм) и пренебрегать ДВ?
Делайте бая по пятницам, драконов по не осадным выхам. У свиней пятачки взорвутся, чтобы придумать новый повод для недовольства.
 
Последнее редактирование модератором:

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
сделайте респ эпиков в не осадные выходные и проблема решена и все будут ходить на пвп (нет)
 

Desentu

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сын говна, ты по факту можешь ответить, не съезжая?Почему пока ты фармил пиксель, респ тебя устраивал, а как только начал получать в свое тупое е*ло - начал ныть о работягах. Когда каждому известно, что у вас клан пве-мусора, который за пикселем и среди ночи и рано утром прибежит, лишь бы пвп избежать. Почему сервер должен подстраиваться под буржуев(которые фармят оверпрайм) и пренебрегать ДВ?

Делайте бая по пятницам, драконов по не осадным выхам. У свиней пятачки взорвутся, чтобы придумать новый повод для недовольства.

Самое офигенное предложение, всем будет удобно и в любое время

 

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
И заодно узнаем очередную отмазку пве заек.
Печально это осознавать, но у вас мозг один на троих, похоже) Что-то мне кажется, что это заразно.

Вы же не видите того, что на осадах наши две пати ++ всегда присутствуют, несмотря на ваш осадно-выходной зерг. И уж кто бы говорил про фармеров, на х30 эти личности даже в сговор с Кризисом вступили, лишь бы фармить местных драконов) Дураки-Кризисы им спот отбивали за кроху малую, а местные ПВП-парни фармили эпиков и руррб по откату.

И они ни разу не фармеры, и играют только ради ПВП.

И Белефа через баг сервера они фармили только через ПВП зоны и не в пять лиц.

 

Manuelda

MemberOk
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
0
Администраторы, ответьте пожалуйста, когда будет сделан новый опрос с поправкой по времени с 21.00 на фарм эпических драконов?Когда я смогу проголосовать? В этом опросе я участвовать не буду.

Тоже интересует этот вопрос. Прошу создайте новое голосование

 

quietanger

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вот вопрос, а не прощё просто сделать варианты голосования не одинаковые? Не проще сделать варианты для голосования под разные стороны спора?
Я никак не пойму, для чего столько разговорной грязи лить в форум сайта, на который люди приходят ради хорошей игры...? столько людей говорили про данный сервер - долго работает, народ есть, и пве и пвп хороши, и не глючный, и не обязательный донат..... и таких слов, лично мне, услышать удалось не мало. Но заходя на форум, особо общаться то не хочется... А форум вроде и есть место для общения, обсуждения, и решения тех или иных проблем игроков... Уже знаю, что напишут особо одаренные люди в ответ на моё сообщение...
Лично мне не удавалось пока сходить на эпиков серьёзных, но предположим, что в какой то момент меня позвали на такое мероприятие... Мне, так же как и другим участникам данной игры с моего города, которых я знаю и которые так же меня сюда звали играть, очень не удобно собираться к 20.00... Даже те же 21.00, было бы удобнее...
Так вот, а почему просто не сделать нормальный опрос, с добавление иных вариантов ответа - какое время кажется удобным?
Всем хорошей игры.
P.S.: хотелось бы участвовать в форумном общении, и надеюсь, что администрация внесёт небольшие изменения в "демократию" высказываний участников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх