Увеличение времени фиксированного респа эпиков - Федерация [x15] и Спутник [x7] (1 Viewer)

На каких серверах (с фикс респом) следует ввести данное изменение?

  • Только Федерация [x15]

    Голосов: 0 0,0%
  • Федерация [x15] и Спутник [x7]

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Ты прав, ненадо никому ничего доказывать, все и так все видят.Спасибо что зачислил меня в ряды этого доблестного клана, пусть будет так.

Ну попкшил и ладно, это игровой момент. хз к чему это ты вообще написал.

п.с. с таким-то бафом и на основе можно пкшить, че стесняться, выпрашивать пвп-зоны... или ща скажешь что это не с тебя состилили?

PHOTO-2021-11-09-17-53-25-1.md.jpg
2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg


 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
получил дс с коктейля демокрит гм пруфов не будет
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Ты прав, ненадо никому ничего доказывать, все и так все видят.Спасибо что зачислил меня в ряды этого доблестного клана, пусть будет так.

Ну попкшил и ладно, это игровой момент. хз к чему это ты вообще написал.

п.с. с таким-то бафом и на основе можно пкшить, че стесняться, выпрашивать пвп-зоны... или ща скажешь что это не с тебя состилили?

PHOTO-2021-11-09-17-53-25-1.md.jpg
Этот баф можно получить с банок которые переехали с x30, я ими не пользуюсь, да у меня их осталось штук 10 и он канцелиться и спадает при релоге (Д/C), к чему это упоминание?

По поводу выпрашивания, а почему нет? вы сами напомнили про фик респ, но умолчали про белефа)))

Упоминание Тоффи доказывает мое выражение "Вы во всем видете софт и РМТ.", буржуи вообще мне пишут что я сотрудничаю с ГМ, там шиза ппц, как и у вас что мы РМТешили белефа.

Спасибо что зачислил меня в ряды этого доблестного клана, пусть будет так.
Так скажи свои ник в игре чтоб тебя в одну кучу не смешивали.

 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Этот баф можно получить с банок которые переехали с x30, я ими не пользуюсь, да у меня их осталось штук 10 и он канцелиться и спадает при релоге (Д/C), к чему это упоминание?
За дебилов нас держишь?))) Они никак не передаются, это официальный ответ админов, так что как ты получил их на своего 100 летнего чара останется загадкой видимо навсегда.

Все и так все понимают.

Так скажи свои ник в игре чтоб тебя в одну кучу не смешивали.
Домашний адрес не подсказать?

Хочется матом ответить, но я культурный человек, поэтому просто НЕТ.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
За дебилов нас держишь?))) Они никак не передаются, это официальный ответ админов, так что как ты получил их на своего 100 летнего чара останется загадкой видимо навсегда.Все и так все понимают.

Домашний адрес не подсказать?

Хочется матом ответить, но я культурный человек, поэтому просто НЕТ.
Получается ты дебил, этого дестра примержили с x30 и эти банки от туда же и админы правду сказали они не передаются. У тебя даже в этом паранойя.

У меня эти банки есть только на дестре.

Домашний адрес не подсказать?Хочется матом ответить, но я культурный человек, поэтому просто НЕТ.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ясно, таких "культурных" на x15 каждый второй, особенно когда они с твиночков пишут мне в пм, что я х*есос, как они имеют моих родных и при этом ссут сказать свой мейн в ИГРЕ.

 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Получается ты дебил, этого дестра примержили с x30 и эти банки от туда же и админы правду сказали они не передаются. У тебя даже в этом паранойя.У меня эти банки есть только на дестре.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ясно, таких "культурных" на x15 каждый второй, особенно когда они с твиночков пишут мне в пм, что я х*есос, как они имеют моих родных и при этом ссут сказать свой мейн в ИГРЕ.
Стил был с танка, пруфов не будет.

В ПМ я тебе не писал ниразу, верь мне на слово.

 

Ozix

New member
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Почему начало респа ставите на 19.00 или 20.00. С 21.00 было бы удобно большинству игроков сервера.
Прошу администрацию сервера расширить опрос и добавить строку с началом респа драконов с 21.00.
Тогда я и проголосую. Почему администрация всегда забывает об английском форуме? может быть, европейские игроки тоже захотят проголосовать? и не все, к сожалению, знают русский язык.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Это хто ему перевёл ? Чи он роскей язык знает ?. Похуй на респ, похуй на эпики, похуй обнулят
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Почему начало респа ставите на 19.00 или 20.00. С 21.00 было бы удобно большинству игроков сервера.Прошу администрацию сервера расширить опрос и добавить строку с началом респа драконов с 21.00.

Тогда я и проголосую. Почему администрация всегда забывает об английском форуме? может быть, европейские игроки тоже захотят проголосовать? и не все, к сожалению, знают русский язык.
Если это действительно Ozix, то на иностранном форуме точно такой опрос.

ссылка

Правда нет вопроса про х7/х15 и обсуждения нет.

 

ScamLegion

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Сделайте пвп зону у лабы в руне, а то демокрит там очень вольяжно себя чувствует, фармя на боте D
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Стил был с танка, пруфов не будет.
Так эта твоя фантазия на уровне с PMT белефов (повторюсь)

https://www.youtube.com/watch?v=TKraE5fMCZ0

В ПМ я тебе не писал ниразу, верь мне на слово.
Надеюсь, но я вряд ли я поверю человеку которые даже не говорит свои ник в игре, что б знать с кем я разговариваю.

 

Desentu

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
На англоязычном форуме всего 8 голосов, еще и нас кто из поясов начинающихся от Сибири и Восточнее назвали малочисленными))
 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
Так эта твоя фантазия на уровне с PMT белефов (повторюсь)
https://www.youtube.com/watch?v=TKraE5fMCZ0

Надеюсь, но я вряд ли я поверю человеку которые даже не говорит свои ник в игре, что б знать с кем я разговариваю.
Нелигитимные банки удалил сразу или сегодня ?

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
На англоязычном форуме всего 8 голосов, еще и нас кто из поясов начинающихся от Сибири и Восточнее назвали малочисленными))
Проблема не в том что тех кто из поясов начинающихся от Сибири и Восточнее и обитателей англоязычного форума можно назвать малочисленными, а в том, что объективно на форуме голоса посчитать невозможно. Может вас и не так уж мало, а просто вы сидите тихонько себе играете, поэтому ваше мнение и не учитывают.

Какой вы сами видите выход, который устроил бы всех?
Не все игроки заходят сюда даже раз в месяц, наверняка можно сделать накрутку, да и вообще это выбор без выбора. Нет варианта против всех и нет возможности дать свой вариант.

Мне например все предложенные варианты кажутся плохими, 3 часа торчать на драконах никому не понравится.

Час пвп - отличный вариант, но время должно быть 21-22.

Идеально было бы сделать голосовалку прям в игре, либо при входе в игру, либо у определенного нпц, естественно исключив возможность накрутки.

 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Алиса, так что на счет добавления строки в опрос? С 21.00 фиксированный респ?
Или это очень неудобно отдельным игрокам какого-то успешнофармящего клана?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх