Увеличение времени фиксированного респа эпиков - Федерация [x15] и Спутник [x7] (1 Viewer)

На каких серверах (с фикс респом) следует ввести данное изменение?

  • Только Федерация [x15]

    Голосов: 0 0,0%
  • Федерация [x15] и Спутник [x7]

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
По просьбам иностранного комьюнити принято решение увеличить диапазон времени фиксированного возрождения Баюма, Антараса, Валакаса на сервере Федерация [x15].
Вопрос - на сколько: 2 или 3 часа рандом.
Также вопрос к игрокам сервера Спутник [x7], следует ли вводить и там это изменение.
Пожалуйста, выберите в опросе выше варианты, которые считаете более благоприятными.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Уважаемые игроки!
По просьбам иностранного комьюнити принято решение увеличить диапазон времени фиксированного возрождения Баюма, Антараса, Валакаса на сервере Федерация [x15].

Вопрос - на сколько: 2 или 3 часа рандом.

Также вопрос к игрокам сервера Спутник [x7], следует ли вводить и там это изменение.

Пожалуйста, выберите в опросе выше варианты, которые считаете более благоприятными.

Спасибо!
Добрый день, есть ли вариант 21:00-22:00 мск, на 20:00 мы не успеваем приехать с работы, сделать элементарные домашние дела.

Заранее спасибо за ответ

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
фиксированное возрождение Белефа не хотите сделать?
на тараса и валика все равно не приходят на пвп
 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
не думаю что нужно увеличивать рандом на х7, поскольку если на х15 фарм дракона занимает в районе 40 минут, то на х7 первые 2 месяца будет уходить минимум 3-4 часа
 

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Работаю и живу в Москве. Рабочий день у меня до 17.45. Дорога до дома занимает от 1 часа 55 минут до 2 часов 15 минут (зависит от наземного транспорта). Рабочая неделя 5/2. Домой я приезжаю к самому началу респа эпических драконов. На Валакаса я просто не успеваю добежать, не говоря уже о каких-то персонажах из фармпака.
Каким образом люди работающие, и живущие в больших мегаполисах могут успеть на ваших "фиксированных драконов" и иметь возможность поучаствовать в интересном пвп и фарме? Сейчас такая возможность есть только у домохозяек, пенсионеров и школьников. На нашем сервере играют в большинстве взрослые люди 35+, а значит работающие.
При НЕфиксированном респе, как на руофф, у меня БЫ была возможность фарма, а сейчас я ее просто НЕ ИМЕЮ.
И менять Вы ничего не хотите, время респа опять с 19.00 - с 20.00.
Вот интересно, под каких игроков подстроено время респа эпических персонажей?)
Почему в голосовании нет строки с 21.00 часа? Прошу администрацию сервера ответить на этот вопрос.
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
А если серьезно 21:00 - 23:00 тоже не плохой вариант.
 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Не понимаю почему начало респа ставите на 19.00 или 20.00. С 21.00 было бы удобно большинству игроков сервера.
Прошу администрацию сервера расширить опрос и добавить строку с началом респа драконов с 21.00.
Тогда я и проголосую.
 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
ставьте на время респа рур сундуков и не любите голову, с тем же рандомом в час, вроде же ясно изложили что цэ европейцы не успевают на респ особенно с переводом на зимнее время
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
че за бред. я пришел на сервер фармить дракона в 4-5 утра ностальжи все такое. по звонку заходить в игру. че за хрень этот птс когда фиксированый респ. вы вообще в своем уме?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
это неуважением к дв пацанам.
 

Desentu

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые игроки!
По просьбам иностранного комьюнити принято решение увеличить диапазон времени фиксированного возрождения Баюма, Антараса, Валакаса на сервере Федерация [x15].

Вопрос - на сколько: 2 или 3 часа рандом.

Также вопрос к игрокам сервера Спутник [x7], следует ли вводить и там это изменение.

Пожалуйста, выберите в опросе выше варианты, которые считаете более благоприятными.

Спасибо!
Хорошо, мы подумали об центральной части РФ, мы подумали об иностранном комьюнити, но мы забыли о Сибири, Казахстане, Дальнем востоке. При респе в 23:00 у нас минимально будет 00:00 (а нв ДВ так вообще 6:00), а нужно еще и зафармить, а мы тоже как бы работаем и нам тоже как бы за 30 лет. так вот можно ли тогда сделать акцент переноса респа не только в строну + по времени , но и в минус, допустим не с 19:00 а с 17:00 и вот тогда будем нормальный временной рес, у всех будут шансы

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
А можно вообще отменить респ? Ну шобы для всех было крута
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Сделать респ 11 дней + 12 часов на рандом и все. Кто успел, тот и съел, точнее зафармил.
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Работаю и живу в Москве. Рабочий день у меня до 17.45. При НЕфиксированном респе, как на руофф, у меня БЫ была возможность фарма, а сейчас я ее просто НЕ ИМЕЮ.
я просто похлопаю

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Работаю и живу в Москве. Рабочий день у меня до 17.45. Дорога до дома занимает от 1 часа 55 минут до 2 часов 15 минут (зависит от наземного транспорта). Рабочая неделя 5/2. Домой я приезжаю к самому началу респа эпических драконов. На Валакаса я просто не успеваю добежать, не говоря уже о каких-то персонажах из фармпака. Каким образом люди работающие, и живущие в больших мегаполисах могут успеть на ваших "фиксированных драконов" и иметь возможность поучаствовать в интересном пвп и фарме? Сейчас такая возможность есть только у домохозяек, пенсионеров и школьников. На нашем сервере играют в большинстве взрослые люди 35+, а значит работающие.

При НЕфиксированном респе, как на руофф, у меня БЫ была возможность фарма, а сейчас я ее просто НЕ ИМЕЮ.

И менять Вы ничего не хотите, время респа опять с 19.00 - с 20.00.

Вот интересно, под каких игроков подстроено время респа эпических персонажей?)

Почему в голосовании нет строки с 21.00 часа? Прошу администрацию сервера ответить на этот вопрос.
Потому что изначально ориентировались на то, что сделал офф в последующих хрониках, ведь именно на эту практику ссылались игроки, требовавшие фикс респа.

Поэтому считаем, что новый диапазон должен включать текущий, лишь расширяя его.

Ну и вот ваш друг и товарищ ниже напоминает, что не все по московскому времени живут.

Хорошо, мы подумали об центральной части РФ, мы подумали об иностранном комьюнити, но мы забыли о Сибири, Казахстане, Дальнем востоке. При респе в 23:00 у нас минимально будет 00:00 (а нв ДВ так вообще 6:00), а нужно еще и зафармить, а мы тоже как бы работаем и нам тоже как бы за 30 лет. так вот можно ли тогда сделать акцент переноса респа не только в строну + по времени , но и в минус, допустим не с 19:00 а с 17:00 и вот тогда будем нормальный временной рес, у всех будут шансы
А вот вы откройте светлы очи и посмотрите хотя бы в рамках данной темы, каковы требования разных групп игроков, вы уже в меньшинстве.

Всем угодить невозможно, в нашей стране 11 часовых поясов, никакая средняя настройка не применима, если ещё и наших западных игроков включить.

Не выпиливать же этот самый фикс-респ, за который игроки не один год топили до введения.

P.S. Ориентируемся на прайм-тайм сервера.

Не то, что игроки называют "мой прайм-тайм", а часы, когда онлайн на всем сервере в пике в течение суток.

То, что не все игроки попадают в эти рамки, досадно, но логично при таком разбросе временных зон.

 
Последнее редактирование модератором:

Desentu

MemberOk
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Потому что изначально ориентировались на то, что сделал офф в последующих хрониках, ведь именно на эту практику ссылались игроки, требовавшие фикс респа.Поэтому считаем, что новый диапазон должен включать текущий, лишь расширяя его.

Ну и вот ваш друг и товарищ ниже напоминает, что не все по московскому времени живут.

А вот вы откройте светлы очи и посмотрите хотя бы в рамках данной темы, каковы требования разных групп игроков, вы уже в меньшинстве.

Всем угодить невозможно, в нашей стране 11 часовых поясов, никакая средняя настройка не применима, если ещё и наших западных игроков включить.

Не выпиливать же этот самый фикс-респ, за который игроки не один год топили до введения.

P.S. Ориентируемся на прайм-тайм сервера.

Не то, что игроки называют "мой прайм-тайм", а часы, когда онлайн на всем сервере в пике в течение суток.

То, что не все игроки попадают в эти рамки, досадно, но логично при таком разбросе временных зон.
Ну тогда получается как вы говорите, у меньшенства вы просто отняли часть игры в которую мы играем, тем самым дав преимущество одним над другими

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Сделайте пацанам фикс респ в 5 утра. Им удобно будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх