Увеличение времени фиксированного респа эпиков - Федерация [x15] и Спутник [x7] (1 Viewer)

На каких серверах (с фикс респом) следует ввести данное изменение?

  • Только Федерация [x15]

    Голосов: 0 0,0%
  • Федерация [x15] и Спутник [x7]

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MyHeart

MemberOk
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Администраторы, ответьте пожалуйста, когда будет сделан новый опрос с поправкой по времени с 21.00 на фарм эпических драконов?Когда я смогу проголосовать? В этом опросе я участвовать не буду.
Категорически поддерживаю! Хочу осуществить свое право на волеизъявление. Я желаю проголосовать за респ с 21:00 и точка, никаких компромиссов и размытых временных промежутков!

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Рандомный респ челам был удобен так, что они за него зубами вцепились. А сейчас им час времени сильно роляет))
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Печально это осознавать, но у вас мозг один на троих, похоже) Что-то мне кажется, что это заразно.Вы же не видите того, что на осадах наши две пати ++ всегда присутствуют, несмотря на ваш осадно-выходной зерг. И уж кто бы говорил про фармеров, на х30 эти личности даже в сговор с Кризисом вступили, лишь бы фармить местных драконов) Дураки-Кризисы им спот отбивали за кроху малую, а местные ПВП-парни фармили эпиков и руррб по откату.

И они ни разу не фармеры, и играют только ради ПВП.

И Белефа через баг сервера они фармили только через ПВП зоны и не в пять лиц.
Печально осознавать что вы даже админам не верите когда вам говорят что банки с x30 не передаются, ваши идиоты на буржуях не верят HGM что я легит и до сих пор считают меня софто-мразью как и ваш клан. И то что вы только ноете, а не ищите проблемы своих неудач в себе. То что у вас лицемер на лицемере который до фикс респа фармили драконов в любое время, а сейчас типа вам не удобно. Для меня погоды не сыграет если респ сдвинется на час, умиляет ваш п*здешь.

Ваши 2 пати? на 2 осаде нас было одинаково.

Про x30 - это мое время что хочу с ним то делаю, перед каким то не понятным телом не обязан отчитываться.

p.s. Вы должны говорить мне спасибо за то что мы ушли играть на x30, вы 4 месяца скаев убивали без проблем, забирали любых героев и драконов.

Я не против если респ будет с 21:00

 
Последнее редактирование модератором:

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Печально осознавать что вы даже админам не верите когда вам говорят что банки с x30 не передаются, ваши идиоты на буржуях не верят HGM что я легит и до сих пор считают меня софто-мразью как и ваш клан. И то что вы только ноете, а не ищите проблемы своих неудач в себе. То что у вас лицемер на лицемере который до фикс респа фармили драконов в любое время, а сейчас типа вам не удобно. Для меня погоды не сыграет если респ сдвинется на час, умиляет ваш п*здешь. Ваши 2 пати? на 2 осаде нас было одинаково.

Про x30 - это мое время что хочу с ним то делаю, перед каким то не понятным телом не обязан отчитываться.

p.s. Вы должны говорить мне спасибо за то что мы ушли играть на x30, вы 4 месяца скаев убивали без проблем, забирали любых героев и драконов.

Я не против если респ будет с 21:00
ну так если ты не против, чего твои друзья агрятся? у вас семейная ссора?

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Давайте перенесём респ, реально пол парти не успевает быть к 20 .00 мск, перевод времени, даёт о себе знать...Фиксированный респ и вводили для фана, а его по сути сейчас нет совсем на эпиках.
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Демокрит все мы смертные и Ты не исключение), умирал как и все, конечно не очень что баффы с коктелей не кенцелятся, может их убрать, тогда и балланс вроде как и лучше, не?
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Вы бы хоть нашли какого-то чара, чтобы потестить бафф коктейлей на кансел, а потом рты открывали...
 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
А ты тестил?
 

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Печально осознавать что вы даже админам не верите когда вам говорят что банки с x30 не передаются, ваши идиоты на буржуях не верят HGM что я легит и до сих пор считают меня софто-мразью как и ваш клан. И то что вы только ноете, а не ищите проблемы своих неудач в себе. То что у вас лицемер на лицемере который до фикс респа фармили драконов в любое время, а сейчас типа вам не удобно. Для меня погоды не сыграет если респ сдвинется на час, умиляет ваш п*здешь. Ваши 2 пати? на 2 осаде нас было одинаково.

Про x30 - это мое время что хочу с ним то делаю, перед каким то не понятным телом не обязан отчитываться.

p.s. Вы должны говорить мне спасибо за то что мы ушли играть на x30, вы 4 месяца скаев убивали без проблем, забирали любых героев и драконов.

Я не против если респ будет с 21:00
Я тоже провожу свое время так как мне интересно, и на х30 я фармила драконов тоже, но через ПВП, а не через Кризиса-дурачка. И это не я кричу про фармеров. Ваши головы постоянно рассказывают про СЕБЯ - бескорыстных любителей ПВП без пикселей.

 

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Печально осознавать что вы даже админам не верите когда вам говорят что банки с x30 не передаются, ваши идиоты на буржуях не верят HGM что я легит и до сих пор считают меня софто-мразью как и ваш клан. И то что вы только ноете, а не ищите проблемы своих неудач в себе. То что у вас лицемер на лицемере который до фикс респа фармили драконов в любое время, а сейчас типа вам не удобно. Для меня погоды не сыграет если респ сдвинется на час, умиляет ваш п*здешь. Ваши 2 пати? на 2 осаде нас было одинаково.

Про x30 - это мое время что хочу с ним то делаю, перед каким то не понятным телом не обязан отчитываться.

p.s. Вы должны говорить мне спасибо за то что мы ушли играть на x30, вы 4 месяца скаев убивали без проблем, забирали любых героев и драконов.

Я не против если респ будет с 21:00
Я тоже провожу свое время так как мне интересно, и на х30 я фармила драконов тоже, но через ПВП, а не через Кризиса-дурачка. И это не я кричу про фармеров. Ваши головы постоянно рассказывают про СЕБЯ - бескорыстных любителей ПВП без пикселей.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Просто логически , изменение фикс.респ эпик РБ было сделано только с одной целью, эта цель пвп на них, в итоге фана сейчас нет и быть не может, так как люди реально не успевают быть в 20.00 мск, для чего и создана эта тема, Вы чего хотите Фан или фармить в 1 сайд, простой вопрос, вместо того чтобы поддержать , кучу не нужной инфы и срача выкидывать то зачем?
 

MainMan

MemberOk
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
0
Валакас, Баюм, Антарас и БЕЛЕФ!!!
Когда уже сделаете пвп зону и фикс респ у самого престижного эпика?
не нашёл вариант голосования с 21 до 22.
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Его и нет, почему то...
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Мы зависим друг от друга в плане фана, для общего удовольствия игры в ПВП , а не ПВЕ, создана эта тема, чтобы была возможность у большего количества людей, присутствовать на данных мероприятиях, если конечно интересен вопрос ПВП, люди обратились с проблемой, мы донесли к руководству, давайте поддержим, чтобы всем было интереснее в плане игры в ПВП, а не фарма, фарм, это как приз тому, кто победил в ПВП...
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Лично я, за перенос начала респа на 21.00 максимум 21.30 мск. это то время, в которое уже реально люди приезжают домой с работы, пробки на дорогах никто не отменял нигде, а в добавок ещё и перенос времени убил целый час...
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Демо, я не про банки с х30 имел ввиду)))
 

spOOns

MemberOk
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Валакас, Баюм, Антарас и БЕЛЕФ!!! Когда уже сделаете пвп зону и фикс респ у самого престижного эпика?

не нашёл вариант голосования с 21 до 22.
Зачем усложнять? Какие-то 4 эпидоса перед Белефом. Предлагаю поставить кристал прямо в КХ Скайлегиона. И тогда ПВП-парни перестанут ныть на форуме.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Демо, я не про банки с х30 имел ввиду)))
Сегодня мне ваши челы писали что кто то с моего танка состилил баф с коктелей x30 (и кидал скрин) и рассказывал что они имба и каким то особым способом я их передал на своего танка, при том что я пруфанул то что у меня их нет, но для местных шизов этого мало.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Нет, про эти банки вопросов нет у меня, они и кенцел и стил, я думал ты понял о каких я )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх