Наборо СОЛО и КП в BarminVan (1 Viewer)

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
щяс бы фармить на мусорном сервере который лагет каждый день и сдох через неделю после старта только такой мусор может гордится хиро на помойном сервере без конкуренции
есть факт просто того что хиро был. и я об этом не писал потому пока ты свой рот не открыл за арбу в а сете и какой ты скиловой )))))

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
кому конкуренцию? тебе? ирбису?да вы ничтожества)

да и кто пойдет на вашу помойку...

з.ы. смотри айДолбоеб, рассказываю что такое причина-следствие...

Причина: сервере который лагет каждый день и сдох через неделю

Следствие: только такой мусор может гордится хиро на помойном сервере без конкуренции

Вывод: зачем даже задумываться туда идти и делать конкуренцию...

Поэтому твои фразочки-это воспаление гнилого мозга долбоеба верящего, что он в топах.
че у тебя в каждом сообщении причина следствие причина следствие )) ты че улицу разбитых фонарей на стс пересмотрел?)))

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
пока ты свой рот не открыл какой ты скиловой )))))
это что то заразное от айДолбоеба?)

вроде УбийцаФинта написал просто факт того , что ты упал от арбы в А сете на помойном серваке...При чем тут его скил)))

По логике это отсутствие твоего скила.

Ну тупые...

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
че у тебя в каждом сообщении причина следствие причина следствие )) ты че улицу разбитых фонарей на стс пересмотрел?)))
потому что это основа любого диалога и спора.

Основа всего происходящего. И пока ты и айДолбоеб этого не поймете, вы будете в своих сообщениях писать полную несуразицу.

Пример полного отсутствия понимания выше в твоем ответе про оли, арбу и скил.

 
Последнее редактирование модератором:

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
это что то заразное от айДолбоеба?)вроде УбийцаФинта написал просто факт того , что ты упал от арбы в А сете на помойном серваке...При чем тут его скил)))

По логике это отсутствие твоего скила.

Ну тупые...
https://www.youtube-nocookie.com/embed/Qy-obGPve20?feature=oembed ты такой ушлепак ппц)) я уверен ты точно так же выглядишь в жизни))

 

UbicaFInta

Members +
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
72
Реакции
28
Баллы
0
че у тебя в каждом сообщении причина следствие причина следствие )) ты че улицу разбитых фонарей на стс пересмотрел?)))
ебать ты клоун ебальник про буст открывает не позорься лучше

 

UbicaFInta

Members +
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
72
Реакции
28
Баллы
0
есть факт просто того что хиро был. и я об этом не писал потому пока ты свой рот не открыл за арбу в а сете и какой ты скиловой )))))
чтобы тебя убить не надо быть скиловым чел ты все раскасты на х30 шилке в закрывашки даешь нахуй тыт тут что то высирашь?

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
чтобы тебя убить не надо быть скиловым чел ты все раскасты на х30 шилке в закрывашки даешь нахуй тыт тут что то высирашь?
ору с тебя и леда))) вы как зазаборные две шавки такие маааленькие но вечно токсичные ))

вас чутка задень и срачь на форуме на 44 страницы)))

https://www.youtube-nocookie.com/embed/qyaxHX09umk?feature=oembed
 

UbicaFInta

Members +
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
72
Реакции
28
Баллы
0
ору с тебя и леда))) вы как зазаборные две шавки такие маааленькие но вечно токсичные ))вас чутка задень и срачь на форуме на 44 страницы)))

https://www.youtube-nocookie.com/embed/qyaxHX09umk?feature=oembed
ты просто мусор вот рофлим с тебя. Посмотрю как тебе на этом х7 на ебало нассут хиро глад XDDD

 
Последнее редактирование модератором:

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ору с тебя и леда))) вы как зазаборные две шавки такие маааленькие но вечно токсичные ))вас чутка задень и срачь на форуме на 44 страницы)))
задеть ты можешь только своей тупостью.

а я ой как не люблю тупорылых людей.

Хуже тупорылых и непрофессионалов на местах нет ничего. ну и если тебе даже "44 страницы" не хватает для рефлекcии и развития это очень печально.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
мм, арбы в ДК сэтах (китайский эмик если что)

хиро ЕЕ из шайки льда на х1..

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
айДолбоеб не только не умеет читать. Он не умеет элементарно анализировать. Никаких причин и следствий.Выдумал себе манимирок и живет в нем. Пишет никак не соотносящиеся вещи, горит, злиться, как бы в эпилептическом припадке не закончил...

вот интересно. он и раньше был настолько долбоебом? так как можно было с ним играть... или это своего рода Вьетнамский синдром у него?

Что не так с долбоебом? почему он не может просто сопоставить элементарные вещи...

одно слово...Олег...
Желтушный рвр дружок, я не могу на тебя гореть я тебя не видел не разу, от чего мне на тебя злится? Как я уже сказал вы с розовым дружки по задержки в развитии. Тот мудак подгорел и решил рассказать что луками просто играть и рассказывал какой то бред, и ты мистер рвр долбоёбик втираешь теперь какую то куету. Ало даун ты что вакциной ширнулся или под вышкой 5ж посидел?

 

Users who are viewing this thread

Верх