Наборо СОЛО и КП в BarminVan (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
мы, те кто могут анализировать -знаема вы- айДолбоебы из Долбоебска , нет

хм использовать слово "плебей" не к селу не к городу, да еще в разговоре на ист. тему.

ты не снижаешь градус долбоебизма. похвально.
Ало даун Патриёт ты перечитай что такое плебей, твоя власть за которую ты голосовал не коли себе шмурдягу а ты как баран на убой ставишся. У тебя дауна даже выбора нету тебе сказали это работает ты ебанул, потом у таких как вы даунов враги везде от Украины до США. Как ты свинья можешь что то анализировать, ты же отвергаешь историю. Анализатор ты куев что ты ам накопал в каких архивах ты был, с кем из историков ты советовался и проводил беседы по этому поводу? Ты еблан ты прочел википедию о древний Русси и теперь пытаешся показать как ты умен так я тебя огорчу это не куя не так. Тебе сказали про книгу так ты весь на говно изошёл о каком анализе ты можешь говорить когда ты позволяешь себе кого то чем то клеймить? Максимум что ты можешь анализировать это твою любимую мочу на вкус или жрать говно что ты обычно делаешь. Свали уже на свой Родной для тебя рвр и не пизди тут, или там такой окуенный форум и сервер что ты тут зависаешь?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ало даун Патриёт ты перечитай что такое плебей, твоя власть за которую ты голосовал не коли себе шмурдягу а ты как баран на убой ставишся. У тебя дауна даже выбора нету тебе сказали это работает ты ебанул, потом у таких как вы даунов враги везде от Украины до США. Как ты свинья можешь что то анализировать, ты же отвергаешь историю. Анализатор ты куев что ты ам накопал в каких архивах ты был, с кем из историков ты советовался и проводил беседы по этому поводу? Ты еблан ты прочел википедию о древний Русси и теперь пытаешся показать как ты умен так я тебя огорчу это не куя не так. Тебе сказали про книгу так ты весь на говно изошёл о каком анализе ты можешь говорить когда ты позволяешь себе кого то чем то клеймить? Максимум что ты можешь анализировать это твою любимую мочу на вкус или жрать говно что ты обычно делаешь. Свали уже на свой Родной для тебя рвр и не пизди тут, или там такой окуенный форум и сервер что ты тут зависаешь?
обожаю спциалиста-аналитика пишущего РуССи.)

А ты проверял вакцины которые тебе в детстве делали?)или просто ебанул шмурдягу себе и доволен?)

да не, националистично настроенные украинцы и капиталисты США наши друзья.(сразу уточню-это отдельные прослойки населения, не под одну гребенку) Добра желают.

своими словами про рвр, зависашь, свали и т. д. ты прям хорошо так харкаешь в своих легенд) тип Гриндерса и т. д.) красава. Всю работу за меня по хейту "ваших" сделал. Френдли фаер!

з.ы. ой, не дай бог ты стартуешь где то...а пишешь тут. это прям полнейший селфовн.

Бадибег сука.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
в каких архивах ты был, с кем из историков ты советовался и проводил беседы по этому поводу?
1. во многих

2. со многими, и официальные встречи и просто пьянки на раскопках)

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Двуличный куесос как я сказал про матч тв так ты теперь будешь всю жизнь вспоминать а как тебе напомнили про твой любимый атб так ты залился пеной. Вот точно НеймФактор2021 и желтушныйПатриёт друзья на век вы не ебались нет? Слушай а у кого ты играл и на ком, мне вот интересно ты типа сидел терпел команды фроза в вт и фармил мне драконов в луко пак?
Что ты несешь за хуету? Про матч тв я сказал потому что сам иногда смотрю там футбол и аналитика 1в1 как у тебя. Какое атб? Ты че уже нажрался? Играл я соло долгое время, потом у Арконта. И эпик тебе я не фармил, я атдихал после пвп у столба

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
обожаю спциалиста-аналитика пишущего РуССи.)А ты проверял вакцины которые тебе в детстве делали?)или просто ебанул шмурдягу себе и доволен?)

да не, националистично настроенные украинцы и капиталисты США наши друзья.(сразу уточню-это отдельные прослойки населения, не под одну гребенку) Добра желают.

своими словами про рвр, зависашь, свали и т. д. ты прям хорошо так харкаешь в своих легенд) тип Гриндерса и т. д.) красава. Всю работу за меня по хейту "ваших" сделал. Фредли фаер!

з.ы. ой, не дай бог ты стартуешь где то...а пишешь тут. это прям полнейший селфовн.

Бадибег сука.
Так я всячески говорю что я тут не стартую, я говорю что есть проблемы, я не кричу что все окуенно играйте. Как я мог понимать какие прививки мне делают в детстве, я как и любой нормальный ребенок был против уколов и зубных. Ты в очередной раз себя зарыл как с крещением, у тебя просто нету адекватных примеров потому что ты даун. И да я могу стартануть где угодно я не кричал про то что только рпг. Поменяют что то я приду нет ну так будем ждать. Если нынешний рекрутинг с рофл темами не чего не изменит то надежда останется только на смену владельца

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Что ты несешь за хуету? Про матч тв я сказал потому что сам иногда смотрю там футбол и аналитика 1в1 как у тебя. Какое атб? Ты че уже нажрался? Играл я соло долгое время, потом у Арконта. И эпик тебе я не фармил, я атдихал после пвп у столба
Так давай проясним несколько постов назад ты вспомнил про атб а теперь забыл? Не ну пвп у столба это конечно победа, хотя ты сольник с какого там года? Я не понимаю о чем тут вообще разговор? Играй, стартуй, удачи тебе (нет)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Так я всячески говорю что я тут не стартую, я говорю что есть проблемы, я не кричу что все окуенно играйте. Как я мог понимать какие прививки мне делают в детстве, я как и любой нормальный ребенок был против уколов и зубных. Ты в очередной раз себя зарыл как с крещением, у тебя просто нету адекватных примеров потому что ты даун. И да я могу стартануть где угодно я не кричал про то что только рпг. Поменяют что то я приду нет ну так будем ждать. Если нынешний рекрутинг с рофл темами не чего не изменит то надежда останется только на смену владельца
из того говна которое ты вылил на себя и "своих топов" ты уже не выберешься...

как говориться бадибег оформлен. не смею задерживать.

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Так давай проясним несколько постов назад ты вспомнил про атб а теперь забыл? Не ну пвп у столба это конечно победа, хотя ты сольник с какого там года? Я не понимаю о чем тут вообще разговор? Играй, стартуй, удачи тебе (нет)
АйДолбоеб такой долбоеб. Ты сам первый вспомнил про атб, я про это давно забыл)) и соло я давно играю, раньше мне очень заходил фарм оли, а праймы мешали это делать. Но я был сольник, но при этом в клане, и в клане же был мой фс, я активно учпствовал во всех масс замесах и помогал в 83 трансах, где то это даже решало. Так что свой хлеб в ооц я не зря ел

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
АйДолбоеб такой долбоеб. Ты сам первый вспомнил про атб, я про это давно забыл)) и соло я давно играю, раньше мне очень заходил фарм оли, а праймы мешали это делать. Но я был сольник, но при этом в клане, и в клане же был мой фс, я активно учпствовал во всех масс замесах и помогал в 83 трансах, где то это даже решало. Так что свой хлеб в ооц я не зря ел
Перечитай свой пост дебил про атб. Не ну фс 83 в мас замесах это конечно стоит батона а то и буханки

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
из того говна которое ты вылил на себя и "своих топов" ты уже не выберешься...как говориться бадибег оформлен. не смею задерживать.
Каких моих топов, что я вылил? Это ты вечно горел на топ паки и на биг вар, ныл про то что они чсв, ныл про то что все на софте и рмтешат а теперь ты ты помойка сваливаешь на рвр и мне челеку который не куда пока не идет что то говоришь? Вот скажи мне ты ебанутый просто ответь?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Перечитай свой пост дебил про атб. Не ну фс 83 в мас замесах это конечно стоит батона а то и буханки
Иди-ка ты нахуй, Олежа. Мне кажется диалог с тобой можно только так вести

 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
Все желающие поиграть в дружном, рандомном клане, писать в ВК - https://vk.com/barminm , либо в данной теме. Эпики, осады, пвп клан-мероприятия
Я топ Игрок меня в клан примешь
default_smile.png


 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ебать парни у вас тут драма, когда пьяный батя сцепился с пьяным дедом на кухне...
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
интересно а в каждом топ паке из 2013 был такой же умственно отсталый вроде олега или это только фрозу повезло?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ты главно в след раз кеше или томату по глубже полизни он тебя тогда точно зальет
Кешке себя бы залить без драйверов хоть разочек.

з.ы. Хотя это все сплетни, и он сам на персонаже сидел. А фрапсы просто пожертвовал в видеомейкерам.

 
Последнее редактирование модератором:

UbicaFInta

Members +
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
72
Реакции
28
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Кто с кешой будет драться? Спейсденс?
 

Users who are viewing this thread

Верх