Наборо СОЛО и КП в BarminVan (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Желтушный рвр дружок, я не могу на тебя гореть я тебя не видел не разу, от чего мне на тебя злится? Как я уже сказал вы с розовым дружки по задержки в развитии. Тот мудак подгорел и решил рассказать что луками просто играть и рассказывал какой то бред, и ты мистер рвр долбоёбик втираешь теперь какую то куету. Ало даун ты что вакциной ширнулся или под вышкой 5ж посидел?
почему для тебя так зашкварно слово "гореть"?)

я вот думаю что гореть от твоей тупости ни капельки не зашкварно, а полезно. так хоть можно провести явную разделительную линию между адекватным/долбоебом.

ты не только русофоб, но еще и ковид диссидент?)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
а теперь посмотри на скрин) там только укол и веер...какой же ты деградант...
В этм и весь прикол долбоёб, у вас там у всего клана один общий мозг аутиста?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
В этм и весь прикол долбоёб, у вас там у всего клана один общий мозг аутиста?
в чем в том?) в крите со скила?)

в рандоме?) в чем? или в твоих 2010х такого не было?

прикол тут только в твоей ограниченности...

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
почему для тебя так зашкварно слово "гореть"?) я вот думаю что гореть от твоей тупости ни капельки не зашкварно, а полезно. так хоть можно провести явную разделительную линию между адекватным/долбоебом.

ты не только русофоб, но еще и ковид диссидент?)
Так а почему я русофоб то, или прочтя книгу ты сразу им станешь? Так у нас президент вон читал те же книги и хвалил авторов и даже встречался с одним из них, ало жёлтый ты что против Путина?

С чего я ковид диссидент? Потому что я не хочу получить вакцину от страны в который чуть ли не каждый день производят новую, у нас бля даже для животных говорили что изобретут вакцину. Ты наверное один из тех адептов секты Малышевой который мажит пятки чесноком и арбидол принимает горстями. Я с радостью если что сделаю прививку но после одобрения вакцины. А не так что у нас в стране нашей классной вакциной даже врачи не спешат ставится

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
в чем в том?) в крите со скила?)в рандоме?) в чем? или в твоих 2010х такого не было?

прикол тут только в твоей ограниченности...
Ну прикол в том что он мог заивейдить эти скилы, мог юзнуть дп, уйти в камень, заюзать целку. Ну хотя бы что то а не тупо поймать 2 раза в епало даже учитывая то что эта открытая. А вообще сумон издевку он у нас проЕЕ

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Так а почему я русофоб то, или прочтя книгу ты сразу им станешь? Так у нас президент вон читал те же книги и хвалил авторов и даже встречался с одним из них, ало жёлтый ты что против Путина?С чего я ковид диссидент? Потому что я не хочу получить вакцину от страны в который чуть ли не каждый день производят новую, у нас бля даже для животных говорили что изобретут вакцину. Ты наверное один из тех адептов секты Малышевой который мажит пятки чесноком и арбидол принимает горстями. Я с радостью если что сделаю прививку но после одобрения вакцины. А не так что у нас в стране нашей классной вакциной даже врачи не спешат ставится
одобрить чужую вакцину , что бы потерять деньги со своей?) ну так могут сделать только такие отбитые как ты.

некоторые врачи и уринотерапию приветствуют. одобряешь?

я тоже читал для ознакомления, но ты же хвалил прям автора.

Владимир Святой когда Русь крестил тоже был вынужден верить из за политики)

наивный айДолбоебик

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну прикол в том что он мог заивейдить эти скилы, мог юзнуть дп, уйти в камень, заюзать целку. Ну хотя бы что то а не тупо поймать 2 раза в епало даже учитывая то что эта открытая. А вообще сумон издевку он у нас проЕЕ
мог, но это просто случайность.

думаю никто не ожидал крита) такое может быть с любым проффи.

к тому же когда видишь кого то в а сете с нг луком.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
одобрить чужую вакцину , что бы потерять деньги со своей?) ну так могут сделать только такие отбитые как ты.некоторые врачи и уринотерапию приветствуют. одобряешь?

я тоже читал для ознакомления, но ты же хвалил прям автора.

Владимир Святой когда Русь крестил тоже был вынужден верить из за политики)

наивный айДолбоебик
Ты опять показал какой ты тупой. Где я сказал что надо одобрять чужую вакцину? Я честно уже побаиваюсь за тебя и твои знакомства у тебя не здоровый интерес моче. Я не знаю не одного врача кто бы это одобрял и даже не слышал такого.Авторы этих книг прошли тяжелейший жизненный путь, пережили и перенесли то что в наши дни вынесли бы единицы. Мне плевать кем они были я знаю что они считаются в России и мире репрессированными. Я советую тебе подробнее углубится в тему с Русью если тебе она так интересна, дело в том что летописи тех времен были весьма расплывчатыми и очень разнились все зависело от того какая была летопись. А точнее какого княжества

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Хз, еешка в 6 сете ловит ваншоты с укола, но если с норм луком, тут скорей челик не отхилился до фула и крит словил
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ты опять показал какой ты тупой. Где я сказал что надо одобрять чужую вакцину? Я честно уже побаиваюсь за тебя и твои знакомства у тебя не здоровый интерес моче. Я не знаю не одного врача кто бы это одобрял и даже не слышал такого.Авторы этих книг прошли тяжелейший жизненный путь, пережили и перенесли то что в наши дни вынесли бы единицы. Мне плевать кем они были я знаю что они считаются в России и мире репрессированными. Я советую тебе подробнее углубится в тему с Русью если тебе она так интересна, дело в том что летописи тех времен были весьма расплывчатыми и очень разнились все зависело от того какая была летопись. А точнее какого княжества
ты реально ебанат...

я про нашу вакцину. одобрения которой ты ждешь.

пример про врачей-это просто показать тебе, что не все врачи адекватно воспринимают реальность.

при чем тут летописи, когда есть факт. Крещение Руси это акт политический. Для признания в мире .

ты снова выдумываешь ветряные мельницы...и не умеешь читать.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
айОлех напоминаем мне тех маразматичных дедов с МатчТВ, которые играли в 70-80ых, а теперь за былые заслуги их зовут в студию чтобы послушать "анализ", правда зачастую этот анализ настолько оторван от реальности, ну примерно как Олежа от игры в л2 кек
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
айОлех напоминаем мне тех маразматичных дедов с МатчТВ, которые играли в 70-80ых, а теперь за былые заслуги их зовут в студию чтобы послушать "анализ", правда зачастую этот анализ настолько оторван от реальности, ну примерно как Олежа от игры в л2 кек
храни Бог Спартак от его ветеранов...

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сейчас патриёт и главный защитник Россиюшки наверное окуеет но. Внимание в гос думе рф, процент привитых чуть больше половины
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
айОлех напоминаем мне тех маразматичных дедов с МатчТВ, которые играли в 70-80ых, а теперь за былые заслуги их зовут в студию чтобы послушать "анализ", правда зачастую этот анализ настолько оторван от реальности, ну примерно как Олежа от игры в л2 кек
Двуличный куесос как я сказал про матч тв так ты теперь будешь всю жизнь вспоминать а как тебе напомнили про твой любимый атб так ты залился пеной. Вот точно НеймФактор2021 и желтушныйПатриёт друзья на век вы не ебались нет? Слушай а у кого ты играл и на ком, мне вот интересно ты типа сидел терпел команды фроза в вт и фармил мне драконов в луко пак?

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ты реально ебанат...
я про нашу вакцину. одобрения которой ты ждешь.

пример про врачей-это просто показать тебе, что не все врачи адекватно воспринимают реальность.

при чем тут летописи, когда есть факт. Крещение Руси это акт политический. Для признания в мире .

ты снова выдумываешь ветряные мельницы...и не умеешь читать.
Я не оспариваю факт крещения Русси ты плебей, я говорю про то что там было и те причины и как там была замешена политика достоверно мы не узнаем и то что ты привел пример 960 какого там года точно не вспомню это полная ахинея

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я не оспариваю факт крещения Русси ты плебей, я говорю про то что там было и те причины и как там была замешена политика достоверно мы не узнаем и то что ты привел пример 960 какого там года точно не вспомню это полная ахинея
мы, те кто могут анализировать -знаем

а вы- айДолбоебы из Долбоебска , нет

хм использовать слово "плебей" не к селу не к городу, да еще в разговоре на ист. тему.

ты не снижаешь градус долбоебизма. похвально.

 

Users who are viewing this thread

Верх